Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Чкалов

Поиск по форуму

Сериалы: Чкалов (2012) Подробнее

Рассказ о неизвестных страницах из жизни комбрига Валерия Чкалова, чья биография полна тайн, долгие годы тщательно скрывавшихся от глаз и ушей народа, и одновременно - история становления авиации в нашей стране. Начинается повествование с периода учебы Валерия Павловича, а заканчивается его легендарным беспосадочным перелетом из СССР в США в 1937 году.

Чкалов
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Смотрю 1серию такая чушь смотрю дальше.2серя полёт под мостом с надписью я тебя... 2 серия всё ясно для меня. Вердикт-прежде чем смотреть ИСТОРИЧЕСКИЕ почитайте викепедию. Ребята читайте историю чтите её. Чкалов был достоин был чтобы снять о нём достойное кино. Наш кинематограф не смог .Снял Мыло. Получилось ШНЯГА
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
112
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1905
Ожидал совершенно другую подачу! Кто то пишет если выдержать первую серию, то потом будет отличное кино. Но по ходу нужно выдерживать все серии. Сериал какой то перевозбуждённый получился. Как будь то все под наркотой. В общем всё выглядит как в тупом сериале типа "Сваты" и ему подобном. Кароче мотал-мотал, да и вырубил к чертям.
Кино полный провал и днище. Ни какая это не драма, а уж тем более не исторический. Обычное мыло для домохозяек...
Чьё Чья
Продвинутый
+24
-30
155
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 122
Я очень разочарован! Чкалова, как выдающегося советского лётчика, нет. О нём только говорят иногда. Но не показывают. почему так. Зато показывают психически неуравновешенного алкоголика, постоянно бухающего и находящегося в различной степени алкогольного опьянения, не имеющего ни малейшего представления ни о воинской, ни о партийной дисциплине. И другие пилоты такие же. Фильм 1941 года мне понравился гораздо больше, особенно без хрущёвской цензуры 1962 года.
Cantri
Продвинутый
+66
-91
Возраст:224 не указан
Сообщений: 129
Чкалов был обычный алкоголик. Да таких полно было в то время, высокий лозунг, затем попойка, слегка расстреляли виновного, потом наградили кого надо, раздали кому чего положено...
Cantri
Продвинутый
+66
-91
Возраст:224 не указан
Сообщений: 129
это позор! Герой Чкалов! А показали алкоголика. 3 бутылки водки на два рыла для них норма... А завтра летать? Тогда понятно откуда берутся герои. Стыдно за Чкалова!
kudesnik375_1
Новичок
+21
-16
1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 67
Ну не заметил я тут очень бухающих товарищей, ну не заметил. Ну выпивают себе так, как большинство народа. А вот в роли Чкалова увидеть Дятлова-это интересный момент.У Чкалова рост был 1м 67см,а у Дятлова 1м 83 см и поэтому как-то не вписывался он в эти столь важные габариты.Ну может решили для большой важности Дятлова и пригласить. Теперь о самом сериале.Снято добротно,качественно ,но вот чего не хватает - это полетов,самолетов.Их практически нет.А сериал о летчиках и как так то? По первой серии кажется ,что это два дебила на приколе,но потом этот дебелиз потихонечку пропадает и смотриться нормально.Для меня данный сериал-это для одноразового просмотра,ставить высокую оценку нету смысла,но и очень низкой не заслуживает.Поэтоиу 7 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было