Главная - Форум - << Прежде чем задать вопрос прочтите это! (F.A.Q.) >> - В торренте много фильмов/файлов, как скачать только один?

Поиск по форуму
В торренте много фильмов/файлов, как скачать только один?
MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
и вообще когда я начиною скачивать, мне пишит скачать через "битторрент"!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2589
-814
102
я всегда буду
MaSSadYGa
Да,нужен торрент клиент, то есть установить программу Уторрент.

Как скачивать фильмы - http://www.fast-torrent.ru/help.html
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
спасибо!!! я как-бы знаю как скачивать просто непользовался прогой Уторент!но буду разбираться,чуть что буду писать и спрашивать!!!:smile21:
Алевин
Новичок
+0
-0
Подскажите пожалуйста...
Пытаюсь скачать фильм в формате Blu-Ray, а он пишет: один или несколько файлов превышают ограничение на размер файловой системы и не могут быть загружены...хотя памяти в 5 раз больше, чем фильм(сам филЬм 45.5ГБ)
Как снять эти ограничения?..или что нужно сделать:smile49:
Админ
AdministratorРецензент
+2519
-315
11 17
Алевин
Читайте здесь: http://www.fast-torrent.ru/topic/1/12733/
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
marzhery
Новичок
+24
-8
55
Подскажите, пожалуйста, почему у меня в клиенте вдруг исчезло такое очень удобное окошко, как у вас на первой картинке от 11 Окт. 2009 19:37 и как его восстановить? После закачки частей файла вроде и торрент и файлы стираю и всегда появлялось такое окошко, а сейчас нет...:((((
Админ
AdministratorРецензент
+2519
-315
11 17
То что на картинках никуда не может пропасть.
Первая - это когда вы открываете торрент файл в клиенте, а вторая - это когда уже скачивается файл. Второй вариант доступен если нажать на скачиваемый торрент файл в клиенте и выбрать нужную вкладку внизу клиента.

Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Админ
AdministratorРецензент
+2519
-315
11 17
marzhery

Вы, случаем, не обновляли клиент utorrent до версии 3.0?
Если да, то в нем при открытии файла нужно еще стрелочку "вниз" нажать, чтобы выбирать что загружать.
illai
Новичок
+31
-26
10
а если звука в сереале нету? что тогда делать?
Lulu
+2589
-814
102
я всегда буду
bobak
Звук должен быть.
Вам нужно или обновить кодеки или установить один из рекомендуемых проигрывателей, так как они воспроизводят практически всё без затруднений.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
SaN4eZ
Опытный
+118
-90
у меня вообще не открываеться почему то это окошко с галочками куда делось блин и как его вернуть обратно пллииз
SaN4eZ
Опытный
+118
-90
то есть окошко выбора серий чтоб убрать ненужную
Админ
AdministratorРецензент
+2519
-315
11 17
Если у Вас мюторрент 3 версии, то когда спрашивает путь сохранения, нужно развернуть окно, там есть кнопка.

Если вообще пропало окно, где спрашивает сохранение, тогда надо в настройках клиента выставить, чтобы всегда спрашивал.
Nocturnal
МодераторЗолотой
+1230
-597
197
SaN4eZ
Будьте добры соблюдать простые правила поведения на сайте!

<a href ="http://embed.prostopleer.com/list?id=1061970YlVz" target="_blank">http://embed.prostopleer.com/list?id=1061970YlVz</a>
SaN4eZ
Опытный
+118
-90
огромное спасибо:smile21:
chilingar
Новичок
+0
-0

Ребята помогите, как скачать все серии сериала Ласточкино гнездо, а то у меня записалось с 1 по 9-е.Спасибо.
Lulu
+2589
-814
102
я всегда буду
chilingar
Их всего 9 на данный момент, там указано ведь.
Yustas25
Новичок
+6
-3
скачайте BitTorrent тут все попроще будет
sergerius
Новичок
[+] [-]

вообще никогда проблем не было.проктически сразу как взял комп зашел на этот сайт и разобрался.качайте торент.устанавите. за тем качаем фильмы сколько душе угодно
vbxvfy
Новичок
[+] [-]

фильм великолепный век хочу скачивать по одной серии не знаю как
Lulu
+2589
-814
102
я всегда буду
vbxvfy
Под описанием ссылка на тему помощи, как скачивать по одной серии.
Вам надо просто будет отжать галочки на ненужные серии.
НяШкО
Новичок
+7
-5

А если я выберу несколько файлов, то размер останется тот же самый? Я выбрала 17 серий Fairy tail. Все серии + что-то ещё весят 60.4 гб. И вот что я вижу: в столбике "ВСЕГО" написано 60.4 гб! Хотя больше чем с половины файлов галочки я убрала... Помогите разобраться пожалуйста Т_Т
Lulu
+2589
-814
102
я всегда буду
НяШкО
Это "вес" всего файла если он будет скачан, эти цифры не меняются.
Тем не менее скачивается только то что выбрано вами, соответственно и размер будет в сумме только тех файлов что вы выбрали.
НяШкО
Новичок
+7
-5

Спасибо =) А то я уже испугалась *0*
Vitamin coM
Новичок
[+] [-]

Доброго времени суток ребзя.Подскажите,мне выдаёт:неверно указан путь,укажите правильный путь.Что не так делаю?
Nocturnal
МодераторЗолотой
+1230
-597
197
Vitamin coM, правой кнопкой по торренту в клиенте, выберите "дополнительно", загружать в...

<a href ="http://embed.prostopleer.com/list?id=1061970YlVz" target="_blank">http://embed.prostopleer.com/list?id=1061970YlVz</a>
nura
Новичок
+37
-28
2
Ооооо!!!! Админ! Большое спасибо!!!!:smile21:
Quantum99
Новичок
+9
-9
Ну, а если я качаю MediaGetom как быть, чтобы скачать ту серию которая нужна?
Nocturnal
МодераторЗолотой
+1230
-597
197
Quantum99, ответ есть на форуме MediaGet.

diggorek
Новичок
+0
-0
HELP!!! как скачать одну серию из сериала, используя MediaGet?:smile14: НЕ НАШЕЛ ТАМ ТАКОЙ ФУНКЦИИ...
Cейчас на форуме: Paris.Texas, Игорь Волков, olkar ,
всего пользователей: 5 , из них скрытых: 2 и гости: 9709664
Максимум за сегодня: 21. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011