Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Роковой патруль / Doom Patrol (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Роковой патруль / Doom Patrol (2019) Подробнее

Главные герои – люди, обладающие сверхспособностями. Но удивительная сила появилась у них не от рождения, а вследствие трагической случайности. Каждый из них пережил событие, изувечившее его. А теперь они являются членами одной команды, которую возглавляет сумасшедший ученый по имени Найлз Колдер по прозвищу Шеф. А еще в состав команды входят Роботмен и Негативный Человек и две дамы – Безумная Джейн и Эластичная Женщина. Поломанные жизнью и сильно травмированные, они пытаются применить свои сверхспособности и защитить нашу планету от всевозможных опасностей. Изгои из «Рокового патруля» изо всех сил сражаются за мир, который когда-то наплевал на них.

Роковой патруль / Doom Patrol (2019)
PsychoPanda o_O
Опытный
+40
-43
45
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 272
A white hot ice – белый горячий лёд
Лютый трэшак про недосупергероев!!!
Что-то в этом всё-таки есть...да..местами бывает и полнейший абсурд...но сама идея просто супер!!!
С озвучкой Кубик в Кубе смотри на УРА!!!Правда мата хватает..но он так уместен)))))
Жду второй сезон с повествованием доктора Никто))))
7/10
Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Роковой патруль - нет!!! Академия Амбрела - Да!!!
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
PC Principal
Новичок
+49
-51
Возраст:13 не указан
Сообщений: 19
Нетолерантность к неполиткорректным высказываниям
S2EP9.
Осторожно - спойлер!
Разного рода трагикомедийный бред и шиза - это фишка сериала, понимаю. И последняя серия второго сезона смотрелась в общем-то на ура, до выдающегося монолога Джейн. Это ж надо было так заобьюзить... После него у меня возникло лютое желание ампутировать свои гениталии, и крестясь-матерясь уйти в монашеский целибат, епты. Вовремя я взял эмоции под контроль, и задумался - а про что вообще несет эта чувиха?

Неполиткорректность детектед.

Ну, ок - парень действительно поступил подло, не согласовав со своей девушкой формат тусовки, он виноват, никакого продвижения и развития такое отношение не дает. Однако она ошпарила своим обвинением и личным недоразумением совершенно всех собравшихся на оргии. И даже не спросила - имеют ли собравшиеся схожие с ней проблемы, жертвы ли они, безвольные ли, и вообще - получают ли они от происходящего удовольствие или нет? Нет, Джейн экстраполировала свою драму на всех, внушив всем комплекс вины, и зафейлив личной горечью сексуальную атмосферу, ради которой собиралась эта разбитная толпа.

Среди личностей Джейн неоднократно встречались не менее распутные экземпляры, а теперь мы внезапно узнаем, что она не из "этих", и вообще - монашка-рыцарь-асексуалка.

Понимаю, она стала жертвой своего парня, но с чего этот выпад в сторону вообще всех мужчин? Будто бы все занимаются принуждением, и идут против воли своих вторых половинок, будто бы все ищут контроля и доминирования над женскими свободами и выборами.

Желания должны быть общими. Я неоднократно общался с "принцессами" квартирных оргий, и не слышал жалоб на то, что им оное не по вкусу. Вот, честно. Те, кому это неинтересно просто не участвуют в этом. А в интерпретации Джейн - все кто предпочитает расслабляться, тонуть в объятиях мужских ласк и внимании - это тупые овцы, которым мужчины сломали жизнь и навязали свои предпочтения. WAT??

Каждому свое, кому-то нравится подчиняться, кому-то нравится властвовать независимо от пола - это нормально. Мир не делится на мужчин-деспотов и женщин-рабынь. Любая женщина имеет право послать всех мужиков на хер, властвовать и наслаждаться таким образом жизни, который ей больше по душе, или напротив - трахаться с каждым встречным в свое удовольствие (без проблем). Где висит запрет на это? Живи как хочешь.

Не смотря на то, что я абсолютно лояльно отношусь к феминизму, даже у меня эта радикальная речь Джейн вызвала реальное подгорание седалищных нервов (хотя в ее драме виноват исключительно ее эгоистичный парень и она сама, - больше никто).
CrOvN
Новичок
+3
-3
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 9
Как скачать если заблокированно для стран СНГ?
ya.tchst
Новичок
+1
-0
5
Возраст:221 не указан
Сообщений: 4

Как скачать если заблокированно для стран СНГ?

Через сайт Delta или браузер Тор.
cracking
Продвинутый
+103
-72
2
Возраст:30 не указан
Сообщений: 146
Так сериал угарный, на некоторые отдельные пункты с мужиком в бинтах быстро забиваешь. Но конец второго сезона вообще какой-то мутный и срезаный, как в первом сезоне Титанов.. Шарах! а 10 серии нет(

CrOvN пишет:
Как скачать если заблокированно для стран СНГ?

Братан, есть куча расширений. Ты из времен первых паровозов штоль?
Townsman
НовичокРецензент
+30
-64
8
Возраст:34 не указан
Сообщений: 93
Посмотрев "Пацаны", я ожидал получить такое же удовольствие, но сказать, что я был разочарован, значит похвалить этот фильм. Это поделие такое же уродливое и искусственное (не искусное), как и его герои. Тягомотное, омерзительное зрелище, которое я поначалу принял за развлечение, оказалось дешевой пропагандой, промыванием мозгов. Тьфу! Даже не верится, что я посмотрел 24 эпизода! Всё, хватит! 2, и то только за бородохотника.
CrOvN
Новичок
+3
-3
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 9
antivata пишет:
Так сериал угарный, на некоторые отдельные пункты с мужиком в бинтах быстро забиваешь. Но конец второго сезона вообще какой-то мутный и срезаный, как в первом сезоне Титанов.. Шарах! а 10 серии нет(

CrOvN пишет:
Как скачать если заблокированно для стран СНГ?

Братан, есть куча расширений. Ты из времен первых паровозов штоль?
братан,это всё понятно а что если для всех стран заблокированно?
cracking
Продвинутый
+103
-72
2
Возраст:30 не указан
Сообщений: 146
CrOvN пишет:
а что если для всех стран заблокированно?

Не верить тому, что написано, и перебирать прокси десятков стран своего VPN, пока не найдешь дыру в системе, больше ничего ты не сделаешь.

Посмотрев "Пацаны", я ожидал получить такое же удовольствие

Причем тут "Пацаны"???? совершенно разные студии, сюжеты, стилистика, формат трэшовости и мораль.. Вообще тупо сравнивать. Даже "Титаны" ближе были бы..чем Роковой патруль.
Evgeny GlistAr
Опытный
+170
-224
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 378
Подписи нет...
Ну что сказать, видимо этот сериал для поклонников DC и поклонников драматического кина.... не впечатлил, за 15 серий действий совершенно оооочень мало, динамика развивается медленно, все медленно и ооочень много соплей в занудных моментах. + отстойный рассказ от рассказчика, который говорит правду о сериале - он полный отстой, + способности, которые они применяли крайне редко. В общем сериал на 3 из 10, на любителя, о героях речи нет.
Sirius-51
Продвинутый
+84
-112
3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 141
Начало было хоть и дурацким,но весёлым и интригующим. Но потом началась бесконечная тема толерантности и подробности личной жизни угнетаемых обществом педиков. Тупая ругань и скука.
Самурай Ы
Опытный
+73
-121
78
Возраст:14 не указан
Сообщений: 270
Академия Амбрелла в разы интереснее!
Зеркальные меры.
Кое как досмотрел 3 сезон, и это уже совсем какая-то выставка импрессионистов и авангардистов. Центральный сюжет за слоем отдельных тем психотерапии не проглядывается почти. Очень сложно давать оценку.
Каждый, кто был на стороне гражданско-правового беззакония и шел против мира будет отвечать перед будущим, которое не забудет ничего. Я лишь ее тень, но тень неотвратимой кармы.
den9116
Продвинутый
+11
-13
356
Возраст:36 не указан
Сообщений: 148
Просмотрев все 3 сезона, в общем-то и добавить ко всему нижесказанному почти нечего.
Здесь не будет современных драчек и перестрелок. Ну, разве что, по паре штук того и другого. В основном же всё "решается" быстро и временно. С роботом вообще любое рукоприкладство быстро закончится в пользу робота...

В течение каждой серии будут постоянные отсылки в личную жизнь прошлого, до и после "мутаций" каждого члена "команды". Постоянные нерешённые проблемы.

Посмотрите 1-ю серию 1-го сезона - одна из самых интригующих. Вначале серии будет что-то типо "хотите услышать историю, но не о супергероях, скорее неудачников..." Ндя, способностям они не находят нужных применений, кроме киборга. А злодей мистер "никто", так вообще, со способностями какого-то всемогущего Бога. Переплюнет целую лигу справедливости. Думал он ещё вернётся, такой ведь не пропадёт, но с радаров он исчез.

Сам я не в восторге, но мне сериал зашёл.


Очень важно выбрать верный перевод. Методом сравнения в 1-й серии (встреча робота и многоликой девки) понял для себя - "NewStudio" и "кубик в кубе". Матные, но интересные.
стратосфера
Опытный
+122
-160
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 460
Посмотрел только полторы серии, начиналось всё интригующе, но дальше пошла какая-то наркомания, пародия на супергероев, не по мне.
PsychoPanda o_O
Опытный
+40
-43
45
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 272
A white hot ice – белый горячий лёд
досмотрел 3й сезон...сто сказать...до первого как до Киева раком....сюжетная линия после смерти доктора, просто исчезла....каждая серия практически сама по себе....нет цельности...да юмор остался на месте( а с матерым переводом Кубика вообще шик)))....серия по жопозомбаков ваще угар....но вот с путешествием со временем, просто ахинея какая-то вышла (как по мне)
Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией
cracking
Продвинутый
+103
-72
2
Возраст:30 не указан
Сообщений: 146
Последний сезон вообще какафония какая-то, уже не стеб, а дурошлепство.
История про инвалидов, пытающихся стать героями превратилась в фрика-инвалида. Ну реально шлак, с нулевой сюжетно-смысловой ценностью.
Советую всем кто еще не смотрел, бросать сериал после 2 сезона.. в крайнем случае - после третьего. Создателям нехрен делать.
oslof
Новичок
+8
-33
Возраст:14 не указан
Сообщений: 48
Четыре сезона серьёзно ?
Первый был муть.новат, Второй просто мерзок .
Как говорят: хрен развидишь.
Третий даже представлять себе не хочу
Max_45rus
Продвинутый
+55
-50
2134
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 154
Блин, значит Кубики "Голяк" 4й сезон не стали озвучивать, а эту хрень озвучили
Ужасного вам дня
cracking
Продвинутый
+103
-72
2
Возраст:30 не указан
Сообщений: 146
Не смотря на то, что у меня на аве персонаж из этого сериала, и мне нравятся сериалы про суперов, я бы на месте создателей просто взял и признал творческую импотенцию, а не поддерживал болт положенный еще в 3 сезоне какой-то откровенной пургой и трэшем.
Съемки с каждой серией смотрятся все нищебродственее и днищебродственнее, халтура и усталость разят от всего, а происходящее просто свалено в кучу и упрощено до сходства с аниме. Короче, скат в полнейший трэш.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было