Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Игра на выживание (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Игра на выживание (2020) Подробнее

Чем может обернуться обычное телевизионное реалити-шоу для его участников? 16 человек отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы побороться за один миллион евро. Правила просты: никакой еды, личных вещей, электричества, связи и цивилизации на сотни километров вокруг. Победит тот, кто дойдет до конца. Но ТВ-проект превращается в смертельно опасную игру, где главным призом становится жизнь.

Игра на выживание (2020)
mizanTrop
Мастер
+93
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1068
Отличный микст из разных родмуви ужастиков и приключений и всё на фоне красивейшей натуры. Игра актёров на уровне, и даже вечно бесящие меня Бортич и Чадов (к слову сыгравшие себя самих) обедни не испортили. Смотрел запоем. Рекомендую.
film fan serg
Опытный
+247
-297
295
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 441
Есть конечно недочёты, переборы. Но смотреть одназночно стоит, хотя бы из за того, что интересное кино. Я оценил 7.
Сантаника
Новичок
+9
-12
254
Возраст:39 Женский
Сообщений: 20
Ух, как лихо закручено! Даже не подозревала об этом фильме, искала что-нибудь похожее на "Топи". Не знакома с ролями Бортич, но здесь она так неестественно играет, неужели она везде такая?! Весь фильм бесила повариха, особенно своим лубочным образом простой русской бабы - "щас бы водочки с селедочкой", русские народные песни. Но в конце прям удивила!
slavross
Новичок
+19
-48
4
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 93
Мда, первые серии за счет красивых видов просто супер, убрать актеров и отличный вышел бы док фильм и реклама отдыха в рф , не сказать чтоб с актерами фильм отвратительный, иногда держит в напряжении и есть желание досмотреть до конца (хотя в основном из за видов и желания чтоб всех быстрее поубивали нахрен) но в каждой серии тупые диалоги, ситуации и реакция на ситуации актеров, которые просто вызывают недоумение , просто иногда заставляли в голос смеяться, тупизна на столько, что просто в каждой серии ненавидишь кого то и желаешь чтоб все быстрее сдохли, а уж мысли чтоб все кто придумывал диалоги ,ситуации и реакцию персонажей на эти ситуации, просто хочется чтоб все они попали в такую игру но без возможности остаться хоть одному победителю
ДИКИЙ ПРАПОР
Новичок
+40
-70
1 3
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 49
Ну Товарищи... ну какой там "лихо закрученный сюжет.."? Ну это ж Мега Ахинея снятая на Юге РФ через синюю линзу " а-ля Сибирь" Очередная попытка по лёгкому, без вложений, срубить бабла на "пипле который хавает". Бредятина просто безумная, дополненная всякими аБортичами и неестественными Чадовыми и Верниками... Начало да, ОБЕЩАЕТ..... а потом? А потом всё! Потом начался мега бред со сбежавшими зеками, а как же? Зэки обязательно должны сбежать, прям толпой, раз есть глухомань должны быть и зэки!!!! И не один, а сразу с десяток, ведь у нас тюрьмы то деревянные, мышами прогрызенные, а вертухаи обязательно все купленные дебилы. Один Ефремов всё ни как не сбежит а ещё монструозное руководство ТВ и друзья-предатели... сука! А так всё заманчиво начиналось.....ну почему нельзя было снять в стиле "поворота не туда", каких нить " у холмов есть глаза" с русским колоритом... Даже древнерусский сериал "Охота на пиранью" и то интереснее....хотя тема почти та же.. Говно кароче вся эта ваща "игра на выживание"
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
До зомби было неплохо., затем пошли клише.. и бред "секретных лабораторий"
попытка засчитана..)
от меня "6" на - 6ой серии удалил.
SaidMamed
Новичок
+23
-35
Возраст:52 не указан
Сообщений: 48
Неведомо что с нами утре, Григорий
Очень неоднозначное впечатление после просмотра ...... обилие нецензурной лексики просто зашкаливает все разумные и неразумные пределы ,режет по ушам и оставляет очень негативное впечатление ...а главное , не понятно зачем ? зачем столько нецензурщины ? к месту и нет .. мат..мат..и мат ...грязная уличная брань. Раньше все грешили на цензуру , но как же жаль что нет сейчас такой цензуры и такая похабщина доступна широкому зрителю...Мужики , дерущиеся смертным боем с голыми причиндалами вызывают просто омерзительное впечатление ...геи , лесбиянки...полный набор современных дикообразов...Хотя сам сюжет достаточно интересен , местами непредсказуем. Набрали кучу малоизвестных актеров , намалевали им шрамы и ссадины ...но героям этого сериала почему то вообще не сочувствуешь , и когда убивают очередного персонажа , ты даже не сразу понимаешь кто выбыл то из игры ...Актеры вроде бы так стараются , и матерятся со вкусом ,и раздеваются легко , и трахаются, и дерутся,и с голыми писюнами бегают, и мужики целуются взасос ...а мне , как зрителю , стыдно за все это непотребство ...Потому как во всем нужно знать меру ...В итоге , хотя сюжет , в принципе, достаточно интересен ...но весь сериал, в целом, оставил весьма неоднозначное впечатление ... вряд ли возникнет желание пересмотреть когда либо
emil7j
Новичок
+13
-36
3
Возраст:224 не указан
Сообщений: 33
Вот почему? промолчали и не написали что это ужастик здесь есть зомби
Graveshit
Новичок
+64
-73
1
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 86
Западные тенденции не обходят и отечественный кинематограф: вот вам пожалуйста геи, феминистки, веганы и прочая ... Перемудрили сценаристы, много недосказанности и откровенные дыры в сюжете, а тупость и крайняя нелогичность действий главных героев порой зашкаливает. Оригинальности никакой, мешанина всего и всех, хотя что-то в этом есть. На раз пойдет, второй сезон (если он будет), думаю, будет хуже... P.S. Трахаться в критической ситуации, на мой взгляд, вряд ли кто будет, учитывая психологическое и физическое напряжение, но кто знает! Может это и имеет место в таком случае!
Кастер Трой
Опытный
+105
-70
1 1042
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 466
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений !!!
Конечно кино выполняет свою главную функцию напугать!!! Но намешали всего))) Получился винегрет!!! Неплохо .как на мой взгляд .для Российского кинематографа..впечатление .что сняли..где - то на западе!!! Сюжет непредсказуемый смотреть интересно..но ночью потом снились кошмары!!! Корче любопытство победило .глянул. Вообщем кто любит ужастики смотрите..а я вернусь к комедиям!!!
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Зашёл на ура жду продолжения
roman.ru
Продвинутый
+86
-155
3
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 112
Тупое гуано и естественно уже с геем и фемкой, что бы Западные стандарты уложиться. Ну красноярскую Сибирь естественно в Абхазии на Рице снимали и на черноморском побережье. Это же одно и тоже!
Редактировано / Модератор!
DUAL
Эксперт
+53
-84
8
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 555
Фильм понравился , многие неизвестные актёры играют получше многих известных
смотрел не вдаваясь может такое или нет происходить вообще
7 из 10
Scrimow57
Новичок
+17
-19
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 66
Актерская игра ..ну это про ,половину нормальные,половина ну жесть просто,они хоть пересматривают когда дубли снимают?внизу комментарии что много не известных актеров играют лучше известных,понять бы кто из них известный,про ляпы я молчу,все таки жанр обязывает!Идея,локации,операторская работа с музыкой делают вполне хорошую атмосферу,признаю он завлекает ,интересен ,держит интригу,эмоции мои схожи с "топи" несколько раз хотел выключить но все же досмотрел!
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
Мне понравился.сериал..ляпов не искал...не затем смотрел чтоб ляпы искать ))8\10 от меня..p.s...был момент где то на 5-6 серии.когда увидел типа зомби..потом типа военных..бункер..хотел удалить..но чуть перемотал и снова стало интересно ...
Праволюб Свободин
Продвинутый
+28
-45
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 132
Если Вас ненавидят, значит вы - лучший
Довольно классный сериал. Первая серия была самой интересной, привлекла внимание зрителя. Сколько было таких шоу, типа "Последнего героя", а тут показали как будто изнанку съёмок этого процесса. Дальше действие чуть-чуть размазалось. Опасности, преследующие участников: зэки, сектанты, вирус. Наличие реальных актёров, играющих как будто самих себя, добавило в это действие изюминку. Так авторы приблизили нас к реальности, как будто дистанцировали их от "простых" участников. Интересная концепция, и у Оганесяна прекрасный визуальный стиль - мне нравятся фильмы и сериалы, снятые под его руководством. Есть провисающие моменты, есть интрига и даже какой-никакой саспенс. Второй сезон пока ещё не смотрел. Как посмотрю - будут апдейты к комментарию
andrey - tyumen
Мастер
+347
-567
760
Возраст:14 не указан
Сообщений: 2095
ну и хератень сняли. задумка интересная, хоть и слизана со многих америкосовских фильмов и сериалов, растянули её донельзя, да и еще надобавляли кучу негатива и насилия. послевкусие очень нехорошее ...
Chuk Yhek
Продвинутый
+42
-89
Возраст:112 не указан
Сообщений: 145
Неморализаторствующее Чудище
Шляпа 2й сезон с (по двум сериям, правда) - всё притянуто за уши, абсолютно ВСЁ!
23-23
Опытный
+90
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 436
сериал не плохой , конечно много чего слизано с зарубежных фильмов , в целом все равно понравился интрига есть.А так же тема сiсяк раскрыта,каждой девушки почти, единственно что было перебором,что и тема мужских огурчиков тоже раскрыта почти каждого мужчины в сериале, в прямом смысле))) .
Alexasha74
Опытный
+47
-89
8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 442
Зрительность достигнута за счет вала ненормативной лексики и жести 5/10
Бильба
Опытный
+55
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 223
А где 2 сезон?
kado812
Эксперт
+330
-293
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 674
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Первый сезон был хороший,второй полностью провальный,скучно и неинтересно.
V
denissd
Мастер
+399
-369
123
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
ждем третий сезон
DARMIDONT ZADUNAISKY
Новичок
+6
-15
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 20
Будешь проходить мимо -- Проходи мимо!
Что-то я не понял прикола! В самом начале второго сезона, как разыграли кому достанется огонь? Верник сказал, что, устроим испытание и тот, кто пройдёт его, получит в награду огонь! А потом уже показывают, как Верник отдаёт огонь одной команде со словами - Вы сегодня выиграли, огонь ваш (ну, или что-то в этом роде)! А как они это разыграли, посчитали, что нам не нужно это показывать! Типа, принимайте всё, как должное! Как-то, аж интерес пропадает!
DARMIDONT ZADUNAISKY
Новичок
+6
-15
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 20
Будешь проходить мимо -- Проходи мимо!
denissd пишет:
ждем третий сезон

Нэнада!!! Второй сезон уже так за уши тянули, тянули... Ощутимо, что каждый эпизод вытягивали из последних сил! Поэтому и получилась -- ТЯГОМОТИНА!!! Этот, второй сезон, только лишь портит впечатление от первого (БОМБЕЗНОГО) сезона! Взяли у америкосов дурную привычку снимать продолжения, если первый сезон заходит на УРА! Все эти приквелы-сиквелы-шмыклЭлы... Второй сезон (такой, каким его сняли), вообще снимать было не нужно! Лучше уж никак, вместо как-нибудь!
Праволюб Свободин
Продвинутый
+28
-45
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 132
Если Вас ненавидят, значит вы - лучший
Как и обещал, после просмотра 2 сезона, обновляю комментарий с впечатлениями. Второй сезон намного слабее первого. Первый был загадочно-оригинальнм. Во втором как будто бы тайны приоткрываются. Но вот от этого открытия и наступает разочарование. Если в глухой тайге всё ещё можно было организовать, то во втором сериале Игра входит на международный уровень. Снималось всё аж в Узбекистане. Кстати, лично для меня было любопытным открытием увидеть среди актёров, игравших узбекских мафиозников, советского актёра, которого я помню ещё по сериалу "Государственная граница". Хоть и эпизодник, но всё равно, интересное наблюдение. Он, наверное, для зумеров такой же динозавр, как и Верник. Что касается игры Андрея Чадова, как ни прискорбно понимать, но похоже, что этой ролью он метафорично "самоубился" как актёр, убил свою карьеру. Эдик-программист, это прекрасный оммаж на Сноудена, даже внешний. Очень напрасно показали организаторов игры, приплели какие-то исследования гормонов (попахивает Шьямалоновщиной), именно эта часть, как бы убивающая всю интригу, больше всего разочаровывает. В какой-то момент пропадает логика, просто в угоду экшону, и чтобы заставить всех и каждого подозревать. И ещё один косяк, в паре серий отчётливо видно компенсатор на стволе АК для стрельбы холостыми, такой косяк реквизиторов, но он то есть, то его нет, не доработали на монтаже. В общем, вторым сезоном я сильно разочарован, но можно понять авторов, чай, не LOST, фантазии не у каждого хватит
Wedge
Продвинутый
+40
-67
1 2
Возраст:34 не указан
Сообщений: 152
Второй сезон тоже интересный, не хуже первого. Приключения и триллер на среднем востоке.
Хорошо что не послушал нытиков, которым вечно всё не так и скачал второй сезон.
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Если 1й сезон прошёл на ура то 2й его антипод. Придётся удалить из коллекции.
kinokrut
Новичок
+0
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Первый сезон крутой. Советую, второй начну сегодня.
Lady_V
Опытный
+49
-43
260
Возраст:112 не указан
Сообщений: 446
1 сезон - классный, рекомендую к просмотру
2 - отстой.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было