Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Тор: Любовь и гром / Thor: Love and Thunder (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Тор: Любовь и гром / Thor: Love and Thunder (2022) Подробнее

Джейн Фостер берет на себя обязанности Бога-громовержца и становится обладательницей молота Мьёльнира.

Тор: Любовь и гром / Thor: Love and Thunder (2021)
vol7
Продвинутый
+46
-59
4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 102
И у вас действительно очень наивные представления о капитализме и ПРАВЕ и очень дурацие примеры, ведь кино - это не личная собственность, как квартира, а товар. Ну и скажите ка, разве не так должен работать, так любимый вами капитализм, что вы приходите в магазин, даёте деньги и берёте товар, независимо от того, хороший вы человек или плохой и от того, как лично к вам относится продавец?

"Кино - это не личная собственность, как квартира, а товар" ЧТО?
Ну, так и радуйтесь воровству, интеллектуальной собственности.
Тут, вся дискуссия началась с того, что люди откровенно радовались, возможности украсть... то что правообладатель, не хочет по тем или иным причинам, продавать.
А Америка лидер рынка, по одной причине, там ОЧНЬ жёсткие законы по борьбе с пиратством,(читай воровством) и основные деньги,(те самые "незаслуженные мильённые гонорары") платят американские потребители. Я не святой, и тоже частенько пользуюсь торрентом и т.п по разным причинам, но радоваться этому... или тем-более хвастаться... извините, не так воспитан.
И чего я распыляюсь, тут вроде все люди взрослые, себе на уме, но просто оторопь берёт, "Кино - это не личная собственность, как квартира, а товар" это , КПИПИТАЛИЗМ)) а у меня "дурацкие примеры" И когда вы выберетесь из "совка"?.
Ну да ладно, ваше мышление, это не мои проблемы, а проблемы вашего окружения, ваших родных и близких, удачи вам в жизни
Kinoman541
Мастер
+281
-225
2 283
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1504
С халком более интересное было и этот хорош конечно. Метраж не велик и совсем не было скучно. Арена богов взвал огромный интерес.
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
РУСИ4
Опытный
+186
-245
98
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 303
Не отступать, и не сдаваться!
Жуткий треш. Не поверю, что вот на это люди пойдут в кинотеатры. Хотя если за просмотр будут платить зрителям, то возможно кто то и пересилит рвотные позывы.
Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
Оно вообще когда-нибудь выйдет в качестве? Ну три же месяца уже прошло, а качества нет. Ждать или пропускать уже?
Мишка с плохой кармой :(
Продвинутый
+31
-58
Возраст:36 не указан
Сообщений: 107
Что за Нах ?! Что я посмотрел ! Лучше бы не снимали , какая-то пародия на Тора . Посылок стало больше, тупого юмора тоже увеличили , серьезности минимум и сюжет хромает .
1026879
Опытный
+106
-225
1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 244
Советую НЕ СМОТРЕТЬ этот фильм, чтобы не убивать впечатление о замечательных актерах, которые в нем снимаются.
Аlana
Новичок
+77
-54
Возраст:30 Женский
Сообщений: 47
Решила пересмотреть. Прикольный развлекательный фильм, в стиле "Стражей Галактики", идеален для семейного просмотра. Бэйл просто изумительно сыграл свой сюжет, в нем было даже больше драмы и трагичности чем в отношениях Тора и Джейн. Хотя серьезности тут не стоит искать, марвэл больше спец по веселым аттракционам.
shadyworld23production
Новичок
+11
-8
Возраст:13 не указан
Сообщений: 5
Какой же отстой....позор Marvel!Полный провал...Из ТОра сделали какогото идиота просто...
リラックマ
Новичок
+34
-31
Возраст:14 не указан
Сообщений: 19
Нормальный отдыхающий кин, с веселыми спецэффектами, всякой разной живностью. Актеры славно затусили. И еще козлы - отдельный рофл.

Осторожно - спойлер!
Спойлер: Любовь Тора не совсем умерла.
Starking
Опытный
+140
-202
61
Возраст:113 не указан
Сообщений: 434
Скоро всей вашей Америке кирдык
Один из лучших Марвелов за последнее время. Красиво, фантастично, и толерантность вроде не лезет.
Победа будет Zа нами!
RRorchah
Опытный
+87
-111
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 268
Smile, it pisses everyone off.
Думал после Тор Рагнарёк не увижу ничего достойного от них больше. Рад что ошибся.


Max_45rus
Продвинутый
+55
-50
2134
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 154
Как то средненько, думал будет лучше. В целом не плохо, посмотреть можно. 7/10
Ужасного вам дня
­hawk
Новичок
+87
-72
Возраст:27 не указан
Сообщений: 85
Вообще, всей вот этой компашке: Крису Хемсворту, Натали Портман, Крису Пратту, недолго в этой событийной ветке марвела осталось, имхо. Как ни крути, но даже Капитан Америка уже отвалился. Это последние гастроли их сценического репертуара в текущем эшелоне марвел. Еще несколько годков, и начнутся перезапуски, переосмысления. Возможно, весельчак Тор сменится каким-нибудь мрачным Тором. Последняя часть Стренджа была наполнена мрачностью, и следующая часть паука не обещает развеселости. Просто за конкретно данным персонажем Тора закрепилась определенная жанровая комическая стилистика, и создатели следуют ей. У каждого свое фирменное настроение. Марвел больше на молодежи концентрируется, и чем старше становишься тем сильнее отдаляешься от целевой группы, но 4/5 поставлю безусловно, а вот пересматриваь - разве что фоном в НГ.
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
если честно то после всех слухов об этой части в интернете я ожидал гораздо более худшее кино но блин вышло на много лучше позорной третьей части , где у тора даже причесон нормальный сделать не смогли а в этой он в нормальной форме и не ведет себя как тупорылый клоун в прошлой части сюжет в принципе тоже понравился , совсем не скучный написали . не без косяков конечно но смотрелось интересно непонятно только по чему его бабу молот выбрал ни с того ни с сяго чтоб со злом бороться ? а так мне фильм понравился , легкий и прикольный . КОРОЧЕ смотреть его вполне можно и лично я терь жду пятую часть
­­R.I.P.
Новичок
+43
-33
Возраст:14 не указан
Сообщений: 33
камень пишет:
непонятно только по чему его бабу молот выбрал ни с того ни с сяго чтоб со злом бороться ?

В фильме же был эпизод, где Тор сам попросил свой молот оберегать Джейн. Просто когда они расстались он его забрал, а потом упорол, и так и оставил, предпочтя секиру.
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Честно признаться - сплошной детский сад, а не кино. Я конечно понимаю, что кино в целом и нацелено на юнатов, но нельзя же снимать настолько не серьезно. Шутки-прибаутки это еще ладно, но они длятся весь фильм и это утомляет. Вроде по комиксам Убийца Богов ну очень серьезный товарищ, а здесь его превратили во фрика. Причем Бэйл то вроде старается быть мрачным и суровым, но он помещен в такую атмосферу, что его потуги тщетны.
И ладно бы под поп-корн и с девчонкой в кино на один раз, но как это можно ПЕРЕСМАТРИВАТЬ просто не представляю. Уверенные 3 балла.
yeptv
Продвинутый
+44
-96
13
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 129
Вроде и актеры хорошие и снят хорошо, но ощущение щирпотреба не покидало до конца.. как будто netfix смотришь..
Nightshade
Новичок
+84
-66
11
Возраст:35 Женский
Сообщений: 59
Ярко, позитивно и ничуть не скучно. Отдельно понравился жуткий дизайн Убийцы Богов, и битва на Астероиде. Ну и Мэтт Деймон с Мелиссой Маккарти решившие забежать на съемочную площадку тоже приятно удивили.
alex17403
Новичок
+8
-9
2
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 4
Херня какая-то, худший фильм из "Торов"
Combatant
Новичок
+92
-82
Возраст:33 не указан
Сообщений: 90
Тут в отличии от прошлых частей все выравнивает прием юмористического фарса до чистейшего развлекалова. Не фанатею с Тора, как и с большинства других марвеловцев, напоминающих мультяшек , но ловлю себя на мысли, что сейчас еженедельно снимается много параллельных историй, марвел-фильмов и сериалов, так, что такое гигантское многообразие компенсирует.

Не сказать, что это лучшая часть, но по-своему хороша, и я бы оценил выше среднего. Что-то давно человека-муравья не было..
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Все фильмы про героев максимум содержали три части с Тором пошли дальше и это уже четвёртая часть франшизы и с каждым разом она всё более и более превращается в комедию.

Фильм действительно получился как и все весёлым, даже смешным, а сюжет более сказочным. Претерпели изменения и антогонисты и на мой взгляд при всём уважении к Кристиану Бэйлу сыгравшему главного врага этот враг самый слабый из всех которые были. Если его победили дети пусть и с некоторыми силами, то это уже конец, как ему удавалось убивать всех Богов, не понимаю.

Фильм Тор собрал вокруг себя плеяду актёров как основных так и очень второстепенных и как бы Марвел славится этим, но тут даже повезло старшему брату Тора Люку Хэмсворту который тоже сыграл Тора, правда ненастоящего, а в театре Асгарта вместе с таким же второстепенным героем Мэтта Дэймона и толстухи Мелиссы МакКарти для него это определённо прорыв, поскольку обычно он играл не в столь кассовых иногда даже категории B фильмах.

Картина определённо хорошо, и даже есть намёк на продолжение Тора, ну что же такую сказочку я с удовольствием посмотрю всё таки это крутое кино с крутыми спецэффектами и героями.
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Всё, как положено, всё в "марвеловском" комплекте. Всё отрисовано и снято великолепно, движухи валом, и есть где очень поржать. Отличное кино.
Осторожно - спойлер!
Понравилось, как в одном из эпизодов Жана-Клода бедного Ван Дамма Тор стебанул тут, ну просто капитально
RoM
Новичок
+13
-21
8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 96
В крадце: если вы смотрели Тор 3 и вам понравился это произведение... То возможно понравится и это.
Если же вы как и я блевали от этой "прекрасной" картины (Тор 3), то этy лучше и не смотрите, здесь всё ещё "прекрасней"...
Даже не спасли Крис Хемсворт, подкаченая Натали Портман, всегда интересный Кристиан Бэйл, а от Рассела Кроу я вообще в шоке.
igorkk
ЭкспертРецензент
+251
-464
13
Возраст:61 Мужской
Сообщений: 733
Сказочка-неотвязочка. Детям должно понравиться. Забавный фильм.
cyberstakan
Опытный
+118
-145
1
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 246
Почти весь фильм было всё стёбно и весело, а под конец, конечно, не могли они не впихнуть свою любимую тему гомосятины. Да и абстрактный героизм в последних кадрах сводится к бездумному - вот эти хорошие, а вон тех - мочим, и пофиг чё-как. Так и хочется сказать после увиденного: американским скаутам - к просмотру рекомендуется! А если без ёрничества, то, в общем, молодёжи можно глянуть, а для детей кроме картинки ничего там интересного нет.
Пей! И с пьяных глаз обнимай своего классового врага!
Crazy Banana
Новичок
+37
-59
3
Возраст:37 не указан
Сообщений: 97
Ну не че так сказка, посмотреть можно. Вот только костюм с алиэкспресса не очень, старый лучше был.
HellFrozen
Новичок
+16
-25
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 16
( ͡⚆ ͜ʖ ͡⚆)╭∩╮
Учитывая оценку, я вообще думал что будет трэш, угар и садомия! Но кроме пары моментов "испанского стыда", ничего ужасного не увидел. Пара моментов мне даже понравились. На фоне того шмата кала которым являются последние сериалы Марвел, было приятно посмотреть хоть что-то после чего можно спать спокойно. Если продолжение будет хотя-бы на том же уровне...
parabolic
Новичок
+22
-17
9
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 14
Посмотреть можно на разок))) Намного лучше бы смотрелось без упоминания гомиков и лесб. Но, тогда бы пендосы в прокат не выпустили))))
:) да прибудет Свет !
Опытный
+99
-102
915
Возраст:13 не указан
Сообщений: 268
Чтобы понять новшества и не упустить о чём речь, пересмотрел все серии про Тора и в догонку, где он участвовал:
- закончили историю любви, а то как-то она в воздухе висела, всё разжевали и стало понятно;
- хорошо развили тему новых персонажей, прибавили целый список Богов и около их персонажей, типа Геракла, так что Марвелу есть где развернуться;
- немножко не приятно, что из детей сделали убийц, особенно из девчушки по имени Любовь,
вроде как бы должна нести Мир и Любовь в противовес Тору, стать его совестью,
но тогда кассы не будет.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5030
Чёт какая-то комигомомылодрамма получилась,а не продолжение :( Ну да в принципе вполне себе смотрибельно,хотя пересматривать даже по телеку случайно не буду.4/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было