Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Morear†i пишет:
К слову: у меня пока не кажет расширенный пакет Матча (пламенный привет Канделаки). В сети просмотр платный, не стал заморачиваться. Следил по текстовой Теперь буду в записи!
У меня бывший "Наш футбол" в хронической подписке. Но на этом канале евро первый раз показывали.
А я включаю НФ только, когда Зенит больше нигде не показывают, и надо вывести на большой экран. Оплачиваю за день до матча. Остальное время он в спячке. По сравнению со старым "НТВ+" - никакой канал.
Качество HD. А у меня дома ТВ огромный. Плюс смотрю всё подряд из РПЛ.
Вот из-за HD его и подключаю иногда. Тоже для телека.
Я к тому, что кроме трансляций там смотреть нечего. Передачи скучные.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Morear†i пишет:
К слову: у меня пока не кажет расширенный пакет Матча (пламенный привет Канделаки). В сети просмотр платный, не стал заморачиваться. Следил по текстовой Теперь буду в записи!
У меня бывший "Наш футбол" в хронической подписке. Но на этом канале евро первый раз показывали.
А я включаю НФ только, когда Зенит больше нигде не показывают, и надо вывести на большой экран. Оплачиваю за день до матча. Остальное время он в спячке. По сравнению со старым "НТВ+" - никакой канал.
Качество HD. А у меня дома ТВ огромный. Плюс смотрю всё подряд из РПЛ.
Вот из-за HD его и подключаю иногда. Тоже для телека.
Я к тому, что кроме трансляций там смотреть нечего. Передачи скучные.
С этим не поспоришь. Забыл, когда смотрел их последний раз. Только матчи.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Morear†i пишет:
vitkovalev пишет:
Morear†i пишет:
А ещё ведь Уфа, Уфа! Живём!
Ха, а ведь там 2:2. Забыли мы о них. Идем без потерь. Катастрофа пока откладывается: цунами остановилось и задумалось.

И Спартак, который, я думал, уже вне игры, ещё в ЛЕ. ЦуНАМИ остановлено НАМИ. Поборемся!
Да, Спартак уже прошел в групповую стадию. Он хитрый, сделал это раньше всех.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Чем лучше результаты в еврокубках, тем интереснее по весне в верхней части таблицы РПЛ. Может быть, Рубин с Ростовом получат стимулы. Я целый год на этих стимуляторах сидел, когда с Бавариями и Аяксами играли. Теперь не хватает.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Смешанные чувства. Семака надо снимать уже сейчас, еще до прессухи. Такой игры Зенита - если это можно назвать игрой - я давно не видел.

Игрокам - мегареспектище, они заложники ситуации, но бились как львы. Заслужили.
А каков был Нобоа! Без Паредеса он раскрывает свой потенциал намного полнее.
Тут готов поспорить. Мне кажется, дело не в удалении Паредеса, а в характере игры. Минчане жались к своим воротам, и Нобоа мог спокойно пулять мяч вперед. Он действительно делает невероятные разрезающие пасы, но ему не хватает класса, чтобы играть в паре с Паредесом. У Бердыева рядом с ним играла пара опорников, позади было трио ЦЗ - Нобоа мог рисковать и делать свои срезки, допускать необязательные потери и пр. При нынешней зенитовской схеме он чувствует себя скованно.
По сегодняшней игре выделил бы Дзюбу и Ерохина. Ну и Кузяев отпахал "за себя и за Сашку". Да все молодцы! Кроме ГТ, который так подготовил команду к сезону, что пришлось героизмом заниматься. Еще неизвестно, что у Нобоа со здоровьем...
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Morear†i пишет:
vitkovalev пишет:
Morear†i пишет:
А ещё ведь Уфа, Уфа! Живём!
Ха, а ведь там 2:2. Забыли мы о них. Идем без потерь. Катастрофа пока откладывается: цунами остановилось и задумалось.

И Спартак, который, я думал, уже вне игры, ещё в ЛЕ. ЦуНАМИ остановлено НАМИ. Поборемся!
Да, Спартак уже прошел в групповую стадию. Он хитрый, сделал это раньше всех.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
Dalikart пишет:
Дык ты воображение включал?
Шоу было знатное. Навал без мысли длительностью в 120 минут. Такое редко увидишь, посмотри.
Одновременно и зол, и рад.

Дык не было другой возможности...
Шоу буду наслаждаться в полной мере!
Шоу маст го оооон! Для наших клубов полный шоумастгоон пока.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Тут готов поспорить. Мне кажется дело не в удалении Паредеса, а в характере игры. Минчане жались к своим воротам, и Нобоа мог спокойно пулять мяч вперед. Он действительно делает невероятные разрезающие пасы, но ему не хватает класса, чтобы играть в паре с Паредесом. У Бердыева рядом с ним играла пара опорников, позади было трио ЦЗ - Нобоа мог рисковать и делать свои срезки, допускать необязательные потери и пр. При нынешней зенитовской схеме он чувствует себя скованно.
Может, и так. Но в Ростове он был надежнее и много потерь мяча не допускал. Я сам обратил внимание ещё по прошлому году, что Нобоа допускает много обрезов и иногда, но неожиданно, проигрывает единоборства под прессингом. В Зените он, увы, бледная тень себя.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
У меня ещё стимулятор в виде "Барклай де Толли". Конь. Як. В честь полководца нашего.
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Тут готов поспорить. Мне кажется дело не в удалении Паредеса, а в характере игры. Минчане жались к своим воротам, и Нобоа мог спокойно пулять мяч вперед. Он действительно делает невероятные разрезающие пасы, но ему не хватает класса, чтобы играть в паре с Паредесом. У Бердыева рядом с ним играла пара опорников, позади было трио ЦЗ - Нобоа мог рисковать и делать свои срезки, допускать необязательные потери и пр. При нынешней зенитовской схеме он чувствует себя скованно.
Может, и так. Но в Ростове он был надежнее и много потерь мяча не допускал. Я сам обратил внимание ещё по прошлому году, что Нобоа допускает много обрезов и иногда, но неожиданно, проигрывает единоборства под прессингом. В Зените он, увы, бледная тень себя.
Нобоа и в Динамо проиграл конкуренцию Юсупову. Буду рад, если он расцветет в паре с Паредесом, и они не будут друг другу мешать. Но пока что и Нобоа не показывает свой максимум, и Паредес потерялся. А заодно и в центре поля образовалась зияющая дыра. ЦЗ было просто жалко в последних встречах, им вообще не помогали. Организация игры у этой команды на зачаточном уровне. Зато раздаются какие-то совершенно сектанские возгласы "как же можно так Семака подводить" и пр. Вот сегодня не подвели Семака, хорошо хоть не сломались все в этом сумбуре. С тревогой жду новостей о здоровье Нобоа.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
У меня ещё стимулятор в виде "Барклай де Толли". Конь. Як. В честь полководца нашего.
Эх, а я на сухую смотрел. Видимо, поэтому такой злой.))
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Dalikart пишет:
Morear†i пишет:
У меня ещё стимулятор в виде "Барклай де Толли". Конь. Як. В честь полководца нашего.
Эх, а я на сухую смотрел. Видимо, поэтому такой злой.))

Гы-гы, это фактор, определённо))
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
Dalikart пишет:
Morear†i пишет:
У меня ещё стимулятор в виде "Барклай де Толли". Конь. Як. В честь полководца нашего.
Эх, а я на сухую смотрел. Видимо, поэтому такой злой.))

Гы-гы, это фактор, определённо))
(голосом Якубовича) Фааактор конь!))
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Посмотрел матч. Эпично.
NB: Артём, "Мясник" и "Дзифт" хороши.
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Арт, дыр-дыр века, да? Под 40 ударов по воротам.))
Рад, что понравилась киноха.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Угу)). Но не столбики же минчане. Двигались, мешали, как могли.
Следом Васю посмотрел. По желанию, если что.

Скрытый текст
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/YXFUxBRyVm4/hqd…" title="Загрузить плеер">
на открытой местности потерялся
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Morear†i пишет:
Угу)). Но не столбики же минчане. Двигались, мешали, как могли.
Следом Васю посмотрел. По желанию, если что.

Скрытый текст
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/YXFUxBRyVm4/hqd…" title="Загрузить плеер">
Артур, спасибо за ссылку на Васю! Как всегда, интересно и формально.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
ЦСКА - Арсенал - 3:0.
Ну это уже совсем другой ЦСКА. И дело не только в счете. Он доминировал, демонстрируя очень качественную игру. У команды виден потенциал. В ЛЧ, скорее всего, им ничего не светит. Сыроваты и молоды. Но, допускаю такую возможность, что настырностью возьмут.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
Угу)). Но не столбики же минчане. Двигались, мешали, как могли.
Следом Васю посмотрел. По желанию, если что.

Скрытый текст
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/YXFUxBRyVm4/hqd…" title="Загрузить плеер">
Ну где-то оно и так - не совсем манекены, хотя вратарь минчан очень помог. Восторгазмы от этой победы раздражают. Как-то ближе другой подход: отпахать как следует на сборах, а потом с кажущейся легкостью проходить соперников.
Вышло новое интервью Луческу. Он утверждает, что хотел повысить физ. нагрузки для успешной игры на 2 фронта и натолкнулся на нежелание некоторых игроков. Уверен, что именно этих ребят Манчини убирал из состава. Теперь Семак устраивает команде "веселые каникулы" вместо сборов - с игрой в мячик с утра до ночи и понижением физухи. До чего же удобный тренер.)))
За Васю спасибо. Не увлекаюсь его творчеством, но попробую. Тарелку только наложу.))
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Уткин: "Хотел бы посмотреть на кораблях, но боюсь, что меня там убьют".
А соображает.))

ЗЫ Хороший выпуск "Футбольного клуба". Артур, благодарю!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Краснодар - Спартак - 0:1.
Это был матч экстра-класса. Такие игры украшают наш чемпионат, т.к. дарят надежду, что когда-нибудь они, пусть в исполнении других команд, повторятся. А это значит, что отечественный футбол надо смотреть.
Краснодар сегодня был лучше. Спартаку повезло. Хотя в этом сезоне данная игра у москвичей - образцовая.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Краснодар - Спартак - 0:1.
Это был матч экстра-класса. Такие игры украшают наш чемпионат, т.к. дарят надежду, что когда-нибудь они, пусть в исполнении других команд, повторятся. А это значит, что отечественный футбол надо смотреть.
Краснодар сегодня был лучше. Спартаку повезло. Хотя в этом сезоне данная игра у москвичей - образцовая.
Эх, зря я не стал смотреть. Классный матч был.
Это Мартынович дважды чуть в свои не занес?
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Краснодар - Спартак - 0:1.
Это был матч экстра-класса. Такие игры украшают наш чемпионат, т.к. дарят надежду, что когда-нибудь они, пусть в исполнении других команд, повторятся. А это значит, что отечественный футбол надо смотреть.
Краснодар сегодня был лучше. Спартаку повезло. Хотя в этом сезоне данная игра у москвичей - образцовая.
Эх, зря я не стал смотреть. Классный матч был.
Это Мартынович дважды чуть в свои не занес?
Один раз было дело, а кто чудил ещё раз - не помню.
Там много было интересного: и футбола, и околофутбола. Из последнего рекомендую посмотреть классный удар головой Ари, после которого он пошел отдыхать. Лучше только Зидан.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Краснодар - Спартак - 0:1.
Это был матч экстра-класса. Такие игры украшают наш чемпионат, т.к. дарят надежду, что когда-нибудь они, пусть в исполнении других команд, повторятся. А это значит, что отечественный футбол надо смотреть.
Краснодар сегодня был лучше. Спартаку повезло. Хотя в этом сезоне данная игра у москвичей - образцовая.
Эх, зря я не стал смотреть. Классный матч был.
Это Мартынович дважды чуть в свои не занес?
Один раз было дело, а кто чудил ещё раз - не помню.
Там много было интересного: и футбола, и околофутбола. Из последнего рекомендую посмотреть классный удар головой Ари, после которого он пошел отдыхать. Лучше только Зидан.
Посмотрел. Почему-то из ютьюбовского обзора этот эпизод вырезали, пришлось отдельно искать. Там и Ари красиво боднул, и Жиго хорошо изобразил страдания.
9 добавленных минут. Что же это за матч такой был?
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Краснодар - Спартак - 0:1.
Это был матч экстра-класса. Такие игры украшают наш чемпионат, т.к. дарят надежду, что когда-нибудь они, пусть в исполнении других команд, повторятся. А это значит, что отечественный футбол надо смотреть.
Краснодар сегодня был лучше. Спартаку повезло. Хотя в этом сезоне данная игра у москвичей - образцовая.
Эх, зря я не стал смотреть. Классный матч был.
Это Мартынович дважды чуть в свои не занес?
Один раз было дело, а кто чудил ещё раз - не помню.
Там много было интересного: и футбола, и околофутбола. Из последнего рекомендую посмотреть классный удар головой Ари, после которого он пошел отдыхать. Лучше только Зидан.
Посмотрел. Почему-то из ютьюбовского обзора этот эпизод вырезали, пришлось отдельно искать. Там и Ари красиво боднул, и Жиго хорошо изобразил страдания.
9 добавленных минут. Что же это за матч такой был?
Каждый считал себя достойным победы, и каждый от этого сильно нервничал. Кое-кто слишком сильно.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Зенит - Урал - 4:1.
Артём, поздравляю!!!
Крайне приятный счет. Давненько Зениту не удавалось так стартовать.
В конце матча с командой что-то происходит.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Зенит - Урал - 4:1.
Артём, поздравляю!!!
Крайне приятный счет. Давненько Зениту не удавалось так стартовать.
В конце матча с командой что-то происходит.
Виталий, спасибо!
Только с футбола приехал. Бенефис любимцев сегодня. Классная игра Ерохина, Паредеса иии Дриииусси. Наконец-то прорвало Себу. Нобоа здоровья. Игра Зенита понравилась.
Включил Ростов - очень приятный счет. Сижу, болею!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Включил Ростов - очень приятный счет. Сижу, болею!
Счет приятный, но первые полчаса были просто кошмар. Еле отскочили. Енисею вообще пока не везет. Игра у команды поставлена отлично, а результата нет.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Какие голы классные! Ионов и Гулиев выложили на блюдечке.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Включил Ростов - очень приятный счет. Сижу, болею!
Счет приятный, но первые полчаса были просто кошмар. Еле отскочили. Енисею вообще пока не везет. Игра у команды поставлена отлично, а результата нет.
Сейчас пойдет игра, наколдуем!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было