Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Да, сам жду с нетерпением Лигу Европы. Надеюсь, что сегодня через четыре часа будет хорошее настроение.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Спартак... Ой, все.
Надеюсь, что через 2 часа будет хорошее, а через 4 - отличное.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Со дна постучали... Вероятные 2 клуба из 6 в весне ЛЕ это катастрофа.
Возвращаемся к разговору об опасениях насчёт коэффициента перед сезоном.
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Артур, Виталий, приветствую!
Сегодня в полном составе!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
Вероятные 2 клуба из 6 в весне ЛЕ ...
Не сглазь. Вероятные 0 все еще возможны.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
Со дна постучали... Вероятные 2 клуба из 6 в весне ЛЕ это катастрофа.
Возвращаемся к разговору об опасениях насчёт коэффициента перед сезоном.
Если продолжат в том же духе, то откатимся лет на десять.

ЗЫ Зениту придется брать РПЛ каждый год для участия в ЛЧ. Вот такое мое эгоистичное мнение.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Первый тайм со скрипом. И Краснодар летит пока...
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Бордо обыграл Славию. Гарантированное первое место. Быки вытянули матч. Уже сейчас отличное настроение!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Ари - волшебник!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Результат хороший, настроение - отличное, но игра намного более пресная, чем в прошлом туре ЛЕ.
Зенит прошел, Краснодар тоже очень вероятно. При фантастических раскладах может пройти Локо, совершенно фантастично не прошел ЦСКА. О Спартаке молчу. Здесь, что ни слово - фантастическое враньё.
Локо был бесподобен. Катали мяч как классная европейская команда.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Артём, поздравляю с победой Зенита!!!
Очень умилило, что Орлов назвал Славию командой уровня Зенита. Стоит ли так торопиться?
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, спасибо!
Орлов много чего говорит умилительного и странного в последние 2 сезона. Но в этом случае ничего странного: просто следует линии Семака с его "средней командой". Тренер высказывается мудро, комментатор Матча проявляет лояльность. К тому же средняя или не средняя, но команда очень разбалансированная.
Меня больше раздражало то, как ГСО акцентировал внимание на ошибках отдельных игроков, но не замечал их удачных действий. Бедные Ерохин с Дриусси (Себа еще и с простудой играл). "Анюков практически отказался играть у Манчини" резануло.
В общем, теперь придется еще и на домашние в ЛЕ ходить. Там соседи комментируют - одно удовольствие слушать.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Ростов - ЦСКА - 0:0.
Счет очень обманчивый, п.ч. игра была огненной. В первом абсолютно равная борьба с неплохими шансами у обеих команд, а во втором с заметным перевесом ЦСКА. Но и в последние 45 минут забить могли обе команды. Я думаю, в Ростове футбол понравился всем, кроме счета, конечно.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, приветствую!
Ростов опять потрепал москвичей.) Здорово! Сейчас буду смотреть в повторе.
И Глушаков удружил: забил Локо.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Артём, приветствую!
Хотелось, конечно, большего. Давно не выигрывали. А есть шанс в этом году зацепиться за ЛЕ.
Удачи Зениту! Краснодар наступает на пятки.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Не могу разобраться как на Премьере архив смотреть (а можно ли вообще?). Скачаю Ростов-ЦСКА с сети как появится, а пока Локо-Спартак посмотрю. Матч в Москве веселый.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Артём, приветствую!
Хотелось, конечно, большего. Давно не выигрывали. А есть шанс в этом году зацепиться за ЛЕ.
Удачи Зениту! Краснодар наступает на пятки.
Главное, что Ростов с честью выдержал серию домашних с лидерами. Осталось повторить в феврале-марте, а потом спокойно брать свои очки в концовке.
Краснодар наступает, да. И еще Локо опасаюсь. Надо от них отрываться.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Не могу разобраться как на Премьере архив смотреть (а можно ли вообще?). Скачаю Ростов-ЦСКА с сети как появится, а пока Локо-Спартак посмотрю. Матч в Москве веселый.
Да здесь был настоящий блокбастер. Голливудские боевики отдыхают, или отныне называются сопливыми мелодрамами.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Не могу разобраться как на Премьере архив смотреть (а можно ли вообще?). Скачаю Ростов-ЦСКА с сети как появится, а пока Локо-Спартак посмотрю. Матч в Москве веселый.
Да здесь был настоящий блокбастер. Голливудские боевики отдыхают, или отныне называются сопливыми мелодрамами.
Теперь точно посмотрю. Перед Арсеналом. Вечер обещает быть очень футбольным.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Не могу разобраться как на Премьере архив смотреть (а можно ли вообще?). Скачаю Ростов-ЦСКА с сети как появится, а пока Локо-Спартак посмотрю. Матч в Москве веселый.
Да здесь был настоящий блокбастер. Голливудские боевики отдыхают, или отныне называются сопливыми мелодрамами.
Теперь точно посмотрю. Перед Арсеналом. Вечер обещает быть очень футбольным.
Артём, прошу прощения. Я не точно выразился. Блокбастер - это Спартак-Локо. В Ростове было интересно, но намного спокойнее, без таких страстей, как в Москве.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Не могу разобраться как на Премьере архив смотреть (а можно ли вообще?). Скачаю Ростов-ЦСКА с сети как появится, а пока Локо-Спартак посмотрю. Матч в Москве веселый.
Да здесь был настоящий блокбастер. Голливудские боевики отдыхают, или отныне называются сопливыми мелодрамами.
Теперь точно посмотрю. Перед Арсеналом. Вечер обещает быть очень футбольным.
Артём, прошу прощения. Я не точно выразился. Блокбастер - это Спартак-Локо. В Ростове было интересно, но намного спокойнее, без таких страстей, как в Москве.
Понял. Еще посмотрел обзор на Краснодар. На редкость увлекательные игры сегодня.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Крылья Советов - Ростов - 1:0.
Результат несправедливый. Ростов хоть и играл коряво, но давил весь матч, а Крылья были беззубы в контратаках. По большому и маленькому эта команда ни о чем. Ростов более классный коллектив и обидно проигрывать этому колхозу два раза в сезоне. Тем более с таким большим количеством моментов в обеих матчах.
Крылья весь матч по мелкому гадили и провоцировали. В итоге последние десять минут была одна сплошная драка с четырьмя удаления у Ростова. Карасев по-крупному напартачил, судил в одну калитку, крайне формально. И именно его вина в том, что это самый крупный матч по грязи из всех, что я видел. У Крыльев следовало удалять половину команды.
Про этого судью у меня только нецензурщина. В Ростове-на-Дону ему теперь можно появляться только с очень серьезной охраной.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Ростову катастрофически не хватает хорошего разыгрывающего. Все дальние передачи идут в никуда.
Ещё один важный сюжет для улучшения игры. Фланги работают неплохо, порой даже хорошо. Но вот в центре играть головой особенно некому. То есть вроде бы есть крепкие нападающие, но игра на втором этаже не их конек. Между тем, вся структура игры Ростова построена на резких выбеганиях под хороший пас из глубины или навесах с флангов. Но это не дает результат из-за недостаточной квалификации игроков. Отсюда крайне низкая результативность. При неплохой игре делаем ничью или проигрываем.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Схлынули эмоции, и думаю, неужели это весь наш футбол такой и все такие футболисты? Крылья весь матч играли мерзко, с бесконечным количеством провокаций. Гадили по подленькому. Но окажись на их месте Ростов, вел бы он себя иначе?
Эмоции ростовчан понятны. Такой команде проигрывать было нельзя. Ну не команда это вовсе. За час игры не смогли забить, ну и накрыло.
Карасев полностью упустил игру. И это наш лучший судья, как считается. Мнение о нем не изменил. Второе подряд судейство с Ростовом он проваливает.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Виталий. сочувствую!
Результаты дня - сплошное разочарование. Мысленно с анжуйцами. Надо, чтобы Спартак не оторвался.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Артём, спасибо!
Анжуйцы проиграли. Второй пенальти, мне кажется, был не очевиден.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Зенит - Рубин - 1:2.
Артём, что-то сдали в концовке наши команды. И Ростов, и Зенит в последних турах показали слабые игры.
Показалось, что соотношение полезности у Эрнани и Шатова можно измерить в показателе 1 к 100. Олег все передачи отдал куда-то в никуда.
Дриусси бил всё время черт знает куда.
У Рубина был непонятный состав: без Кудряшова, Азмуна, Полоза, Устинова. Что с ними?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Приятная мелочь, но лучше бы вгрызались в кубок, в Локо. Это хоть трофей в проходном сезоне.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
И воленс-ноленс - без болельщиков нет клуба. На матчах "Ак Барса" и то больше собирается.
на открытой местности потерялся
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Артур, приветствую!!!
Рубин обновляется или эпидемия травм?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было