Главная - Форум - Песочница - ◄ КОТ ► ((Комменты Отсортированные Tramp'ом))

Поиск по форуму
◄ КОТ ► ((Комменты Отсортированные Tramp'ом))
.:Foxxy:.
МастерРецензент
+347
-164
6 107
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3489
Paul Bunyan пишет:
Смеялся до икоты:
Я так понял, в этом фильме Ксеркс воюет с Афинами, ну а в Афинах живут вовсе не спартанцы, а афиняне. Насколько я знаю, "триста спартанцев" – это история созданная Фрэнком Миллером, а ее главные герои – это триста, мать их, спартанцев. Поэтому она и называется "триста спартанцев". Вопрос, если все триста спартанцев нахрен сдохли еще в первом фильме, почему тогда этот фильм называется "триста спартанцев"? В нем же нет ни одного, да же очень больного, спартанца. Это совсем другая, хрен знает о чем, история, но уж точно не о трехстах спартанцах

Это он нарочно так?

7777k
МастерРецензент
+340
-197
6 76
Возраст:48 Женский
Сообщений: 3978
мне не повезло ....я не понял этот фильм и талант линча ....и....пошел заниматься сексом......так что настроенин немного поднялось.....а подруга говорит побольше бы таких фильмов........неужели я идиот....а
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
7777k пишет:
мне не повезло ....я не понял этот фильм и талант линча ....и....пошел заниматься сексом......так что настроенин немного поднялось.....а подруга говорит побольше бы таких фильмов........неужели я идиот....а


О как. Не знал, что Линч действует на некоторых личностей как афродизиак. Надо ему Бунюэля позднего посмотреть, тогда сможет вообще переспать со Статуей Свободы.
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
пишущим "фуфло, отстой и т.п. – вам, господа, смотреть халк и прочие яйца судьбы...


Завидую тем кто откроет для себя великую картину,не взирая на реплики приверженцев годзиллошнягокинемашлака.


Единственный плюс этого фильма–спать при просмотре хорошо


Выключил через 10 минут. Бретт снялся в бреду

(Брэд Питт имеется в виду)

Создатели фильма выбрали "путь естества": Давайте пригласим Пита, а поскольку бюджет не резиновый, то снимать будет мой племяш, а монтажом пусть займётся водитель, он всё равно целыми днями сидит в ноут уткнувшись


когда Джоли и Питт усыновят еще 5–х и родят 3–х –
Питт сыграет роль РОЖЕНИЦЫ,а Джоли –плода в утробе "мамы"Брэда......


Вообще сценарий стандартный – приехал попрощаться с мастером японцем, но в итоге должен был защитить его внучку от якудзы. Ван дам так в каждом своем фильме приезжал.


великолепный фильм! первый раз посмотрел его в "лохматом" 93–ем,тогда не понял.....на уме были нинзя,рэмбо и прочие щварцнеггеры..


Ай?м соу сори, дорогая администрация сайта! Но Вы написали, что Моррисон был секс–символом. Если Джим узнает об этом, он разобьет Ваш телевизор и любимую мамину вазу.


Прибытие поезда на вокзал города Ла-Сьота
К этому патриарху длиной в 49 секунд комменты читать можно все подряд)))

....ну да, чем же еще Русские бандиты могут пытать–только холодом!


На мой взгляд фильм бездарный и тупой как раздувшийся дохляк
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
На мой взгляд фильм бездарный и тупой как раздувшийся дохляк

Вы не думайте, раздувшиеся дохляки - они умнее, чем кажутся.
Ох, Дарья, уморила...
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Вы не думайте, раздувшиеся дохляки – они умнее, чем кажутся.

не, Филипп, боюсь в этом случае дохляки действительно попались вдребезги безнадёжные и реально тупые
Осторожно - спойлер!
ибо речь о Призрачном патруле, покойся он с миром в моей мусорной корзине
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Нарыл древний, как мамонтячий экскремент, коммент к "Ведьмаку" (вроде здесь не проскакивал). Короче, люди, играем в игру: кто найдёт больше ошибок - тот выиграл ( не выделяю спецом, чтоб не запакостить интригу)
Читал книгу – шедевр каких мало Примерно год назад посмотрел фильм – ну если без матов то сценариста и режесера как минимум я бы на кол посадил, этож надо быть таким ... чтоби не суметь с просто идеального росказа сдезать такое мало осмисленное фуфло. Они хотябы кныгу почитали, в этой любительский экранизицие и половину с книги не взято. (Герольд сын чародейки, которая променяла его на сутьбу магички, а не селян, храм мерители никто не мог разграгить потомукак он обладал депломатической не прикосновенностью, даже нильфгардци не смели его тронуть, Лютик худощявий пянчужка и пройдоха ане слюнтявий миролюбивий толчтячек...) вопщем этот список бесконечен, так что не советую смотреть ето дерьмо, носящее название романа которий по моему мнению не чен не уступит влателину колец а в коевчем далеко превзошел) Сценаристу и режисеру посоветую занятся чем нибуть другим да бы не позоротся. Вопщем прочтите книгу клянусь не пожалеете или же подождите пока выйдет нормальный фильм.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
И на задворках Гэри Дэниелс в роли Гэри Дэниелса – единственной ему доступной.

Ну зачем так... Господа, вы звери!

Шикарный коммент к "Прометею" (без дураков)
Осторожно - спойлер!
если мы бежим от корабля который катится на вас то бежим ОБЯЗАТЕЛЬНО по траектории его движения, никак не в сторону, прямо бежим. тупо! Чего стоит андроид – это же машина для хитрого убийства. Что он делал на стороне людей, если он их всех(почти) и укокошил, а в конце еще и сам откинул... голову, потом долго еще правда функционировал и истекал белой жижей. Профессор который построил 3Д карту лабиринта сам же в нем и потерался – логика ушка еще на первых секундах фильма. И еще – если вы землянин и летите на незнакомую вам планету, находящуюся с нескольких тысячах световых лет, и по приземлении видите там неведомую фигню которая выглядит как непонятно какая фигня и при этом вгрызается в тела людей и там вырастает в какую то хм... фигню, то уматывайте с этой планеты, вообще уматывайте, на СОБСТВЕННОМ корабле, как только хоть кто то не вышел на связь, или в динамике слышны предсмертные вопли – не идите искать, а валите,, спасайте экипаж и свой же корабль, ну а если поломка корабля, то сидите в корабле, не вылазьте на всетречу враждебным инопланетянинам.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Адриан Пол всегда был гавнюк, особенно после сериала Горец

.:Foxxy:.
МастерРецензент
+347
-164
6 107
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3489

Даша,Филипп
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Долго смеялся. Такая эмоциональная экспрессия и душевность. Не смог удержаться от того, чтобы не разместить здесь:
Очень умный изотеричемкий я не знаю там патологиеский психолого аналитический и т.д. фильм. Просто Жопа класс!!!
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
vitkovalev пишет:
Долго смеялся. Такая эмоциональная экспрессия и душевность. Не смог удержаться от того, чтобы не разместить здесь:
Очень умный изотеричемкий я не знаю там патологиеский психолого аналитический и т.д. фильм. Просто Жопа класс!!!

Помню, помню этот коммент и автора. Мой любимый комментатор.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
"Заклятие":
Блин...пару раз сикнула, а разок и какнула!


"Плачущий убийца":
Это наверное лучший фильм Мара Докаска

Уверен, Мар Докаск нам всем дико благодарен за положительные отзывы.
ПыСы Также считаю, что в фильмографии Мара Докаска "Братство волка" - тоже очень хороший фильм.
7777k
МастерРецензент
+340
-197
6 76
Возраст:48 Женский
Сообщений: 3978
вот такой любопытный персонаж,
любитель тупых фильмов
самый самый самый самый самый самый тупой тупой тупой фильм фильм фильм который я когда то либо видел я с трудом его в кинотеатре досмотрел ! и кстати я один смотрел его в кинотеатре все ушли и не стали его смотреть потому что это не фильм а черт знаешь что !

не знаю конечно чего вы нашли в этом фильме интересного хоть я и смотрел все части но меня не зацепила не одна часть фильм просто тупой и атмосферу он дает плохую как будто я в прошлое переместился ! и 5 думаю ваще смотреть не стану ! Потому что как я понял это не мой жанр ! тупо на любителя ! в общем оценка 2 но твердая

Самый тупой фильм который я когда то либо видел ! чип и дейл и то лучше дерутся
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
7777k
У него все комменты такие.
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
P.S. Рекомендую: смотрите обязательно. Почему я должен тратить свое время на всякую ерунду, а Вы нет?!


Крови много, смысла нет, спецназ школьники средних классов)))
Типа собрались малолетки, а давай на мобилу фильм снимем, ну и сняли.


чото у китайцев все дохнут! добрые люди! напишите мне китайские исторические филмы, где все под конец у любящей парочки просто oфигительно! так люблю китайские филмы! но они такие грустные! плиииииз!


1. Спасибо создателям фильма, что не забыли о том, что в этом виде спорта когда–то было легко погибнуть.
Надпись на могиле гонщика формулы 1:
Родился от дырки в резине
Умер от дырки в резине...
2. Спасибо русским, что не участвуют в формуле 1 (Ну почти не участвуют ) А то...
В формуле–1 появился первый русский пилот, репортаж с гонки:
– Вот к повороту приближается Михаэль Шумахер на скорости 300 км/ч, сбрасывает до 200 км/ч и плавно вписывается в поворот! Вот к повороту приближается Жан Алези на скорости 200 км/ч, сбрасывает до 100 км/ч и плавно вписывается в поворот! А вот приближается Вася Иванов на скорости 500 км/ч, набирает до 700 км/ч и с воплем – "Какого хрена вы тут расселись? " – прокладывает новую трассу...
3. Спасибо за показ того, что пилоты формулы 1 хотя бы в 76–ом году здорово бухали...
Во время заезда в Бахрейне Виталий Петров сошел в гонке, к нему подходит журналист:
– Вы сошли с дистанции, но все же как вам понравилась сама гонка?
– Самогонка понравилась очень, поэтому и сошли....


Посмотрев пол часа, расскажу о своих ощущения...
Попробуйте представить невыносимо долго стекающую слюну по подбородку дауна...
Та же динамика и философская глубина...


Рекомендую вначале прочитать книгу, потом посмотреть фильм и пойти поблевать...


китайса сматрели–пересматривали Пила 1–7. Эта навило китайса на идея снимать халёсий фильма!
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


+++III+++
Мастер
+435
-347
176
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1523
elena575
Мастер
+90
-16
18
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1979
Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду...
К фильму "Жизнь Адели"
...и этот фильм кое–как переварила бы, НО!.....Рот главной героини убивал меня все три часа. Он вечно открыт, его показывают крупным планом, а когда девушка ест, к горлу подкатывает тошнота... Я до сих пор вспоминаю этот "рот"...Он является ко мне в кошмарах, темными, холодными ночами... иногда мне кажется что он прячется у меня под кроватью... все впечатление от просмотра испортил этот "рот".
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 2276
elena575 пишет:
К фильму "Жизнь Адели"
...и этот фильм кое–как переварила бы, НО!.....Рот главной героини убивал меня все три часа. Он вечно открыт, его показывают крупным планом, а когда девушка ест, к горлу подкатывает тошнота... Я до сих пор вспоминаю этот "рот"...Он является ко мне в кошмарах, темными, холодными ночами... иногда мне кажется что он прячется у меня под кроватью... все впечатление от просмотра испортил этот "рот".

elena575
Мастер
+90
-16
18
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1979
Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду...
К сериалу "Спартак"
Только вот рок зачем пихать в бои – это меня насмешило здорово, видать современность действует на исторические фильмы
Конечно против рока ничего ни имею против, но в этом фильме это выглядит бонально.
Я так понял что это 2ой Спартак, Первого убили прошли века и появился Второй, и у него тоже есть друган Крикс. Если я что–то не так понял то исправьте меня пожалуйста
elena575
Мастер
+90
-16
18
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1979
Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду...
К фильму "Трудно быть богом"
А сам фильм мне очень понравился, хотя книгу не читал. Дело ещё в том, что люди по–своему представляют читаемое...и вообще смотрят на жизнь через свою "клизму" )) И всё же, как говорится, лучше один раз увидеть...

Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Расстрельное позорище. Качество сюжета, как и качество картинки стремится к нулю. Идеальный пример для понимания фразы "насиловать труп".


Предыдущий мой коммент был просто бред после того что щас напишу...Этот фильм для меня это еще один повод посмотреть на Дженифер ...и к тому же не только взрослеет она сама –взрослеет этот фильм. Полный бред. Но очень оригинальный. Не думаю что для детей это нельзя смотреть. Просто оригинально а тем более!!! неповторимо...
ЗЫ и еще один момент:
–"Они переспят когда нибудь или нет ??" )))...


Но по мне,– из Р.Гира террорист,как из говна пуля.


Фэбэрэ, цру и прочие негры за что–то прессующие рашен гангста на москоу–пати... Клюкваааа, сердце радуется.


Клёвый фильм. Особенно здорово смотрится либо с пьяну либо по обкурке шоб чиста паржать


Следующий коммент длинный, но не удержалась - приведу целиком, такой стёбистый пересказ известного фильма "Шакал" с Уиллисом и Гиром:
Осторожно - спойлер!
Первые минут двадцать откровенно клюквенно–бредовые. Ужасная русиш мафия, вывеска "Клуб Мосовскии", жуткие пытки в МВД. Негр замдиректора ФБР , работающий в России на задержании. Храбрая баба милиционер разговоривающая на "чистейшем" русском у которой на мужика, семью и детей нет времени. Чудной русский бандит зачем то пытающийся зарезать американца. Дать на лапу кому надо чтоб через неделю спокойно выйти на свободу для него не вариант видимо. Тупые спецназовцы в шлемах, которые ОМОН носит только на массовых мероприятиях, игнорируют бандюка с ножом , но месят прикладами его шестёрок. Плюс 300 % политкорректности, не забыли никого , все довольны – и белые американские шовинисты, и борцы за права негров, и воинствующие феминистки, даже гомосеков и тех порадовали. Это еще не всё: таинственный убийца лично (лол) встречающийся со страшным русским мафиози (еще раз лол). Подручный мафиози в курсе дела которое должно быть в строжайшей тайне.
Да и вообще не может мафиози заказать убийство первой леди США, не тот это уровень. А что мешало спецслужбам ликвидировать заказчика когда стало известно о деле. Тогда и шакал не стал бы убивать цель, ведь остальных денег не заплатят и можно спалится, а аванс уже в кармане так зачем попусту рисковать. Ах ну да, это же демократические спецслужбы они так не могут. А незаконно пытают людей только плохие русские. Вот в американских тюрьмах пытают только демократично и исключительно по закону. Это кстати не шутка. Там реально пытки разрешены на законодательном уровне.
Что там у нас дальше. Польская ЗСУ (зенитная самоходная установка, опять лол) почему то выглядящая как крупнокалиберный советский пулемет КПВТ. Всегда думал, что ЗСУ это "Шилка" или "Тунгуска" . (кликабельно на Вики)
Неужели в Америке мало русскоязычных эмигрантов которые могут проконсультировать.
Далее концентрация бредней и нелепостей на метр пленки немного снижается, но не пропадает на совсем и не перестаёт радовать. Дело на территории США расследует совместная русско–американская группа (!), предатель конечно же русский (!!), и у него есть код доступа к базам данных ФБР (!!!) который он сливает шакалу. Плюс он настолько туп, что пользуется телефоном который , конечно же прослушивают. Во кретин, не шоп по мылу написать. Тьфу ты он же русский, ну куда ему до высоких технологий. А шакал еще звонит и представляется "это шакал". Шоп часом не спутали . Но телефоны прослушивают таки не демократично и таки не по закону. Фу ... и как только негр–замдиректора ФБР мог так поступить айайай . Ведь демократично – это прослушивать вообще тотально всё, отслеживать всю электронную почту и иметь доступ ко всем девайсам , всех пользователей в мире в любое время и в любом месте, как это делается сейчас и даже особо не скрывается. А вот чтоб у кого то одного прослушать, тут без санкции прокурора никак конечно
Чем же еще радует режиссер. О, не волнуйтесь у него еще много козырей припасено. Засада у ирландки из трёх человек. Причем это даже не "спецназ города ангелов", а следаки с пистолетиками. Бронижилеты ? Не, не слышал.. Маленький магнитофон орущий как стадионная аудио система. Русская мвдшница палящая из пистолета по лампам и тумбочкам не видя цели. Шакал непонятно зачем попершийся убивать ирландку рискуя провалить всё дело. Чуть не забыл упомянуть пулемёт на треноге которая должна перевернутся от приличного ветра, не говоря уже об отдаче при стрельбе из оружия такого калибра. Или у не существовавшей ЗСУ отдача тоже не существует ? Машина с пулемётом вблизи подиума, которую охрана первой леди не проверила. Убийца от души палящий в молоко вместо того чтоб уходить поскорее. Что мешало поставить пулемёт эдак за километр–полтора от цели . По сценарию его ТТХ вполне это позволяли. Непонятно зачем устанавливать , а потом наводить его сидя поблизости , на виду , при этом имея дистанционное управление, хотя логичнее было бы уйти куда то за угол после начала выступлений..Почему он не навел его заранее, ведь первая леди выступала не первой. Зачем вообще стрелять из пулемета там где куда как надежней было бы использовать либо дальнобойную винтовку либо что нибудь осколочно–фугасное . .
А ну да ведь у первой леди тупящая охрана не реагирующая на стрельбу, так что ок .
Сам способ убийства выбран весьма странный и рискованный.
Не так это делается , примеры тому есть в истории.
Вообщем зачётная комедия получилась
Если же смотреть фильм воспринимая его в серьёз, то его спасает только игра Брюса Виллиса ибо Ричард Гир тут тоже не к месту. По крайней мере в таком образе 100% положительного террориста с внешностью какого нить музыканта.


Вот умеют же европейцы ТВОРИТЬ ФИЛЬМЫ, а не как в Голливуде...ВЫТВОРЯТЬ.


Фильм со смыслом и большой драммой человеческих судеб.Каждый может оказаться в такой шкуре.


Вчера заглянула на страничку "Я, Франкенштейн", ооооо, это золотая жила просто, вот какой богатый урожай:

Давно таких диалогов в фильмах не встречал... Диалоги тут на уровне школьного туалета:
– Ты кто?
– Я Франкенштейн! А ты?
– А мы деманы с гаргуляме! Падем махаца!
– Падем!
И понеслась. Снято по комиксу, и этим все сказано.


Причем маски этих демонов как вы сами видите куплены в Детском мире. Сами сцены убийства демонов украдены из Ван Хельсинга. Только жалко этих демонов стало, как то просто их убивают что для них в том же Детском мире броню нельзя было купить?


Количество пафосных фраз на одну минуту просто зашкаливает!!!! А количество пафосных поз просто не поддается описанию... Просто кино–пафос какой то!!! Нет смысла, нет юмора, нет межличностных отношений, ничегошеньки нет Этот, с позволения сказать фильм, наверное хорошо будет смотреться в магазине электроники (без звука) в отделе продажи телевизоров, ну когда целая стенка телеков на один канал настроена, что бы все видели какая "зашибатая картинка".


Уважаемые админы....за мои ...* мульти поста * можете меня больше не банить....
У меня есть *Мульти паспорт *...имею право....


весь фильм сплошной косяк 15 минут и я готов


Франкенштейн..–он же страшный,вроде?! Хм. Я с утра хуже выгляжу.


В общем и целом очень мало махача, нормального такого рубилова. Понимаете , фильм то про монстров, а с рейтингом 12+ получилась моча мао–дзедуна.


Постоянно ловил себя на мысли, что ща Виктор оскалится), тут Люциус подоспеет, Бэтмен вткентся из–за угла и скажет Харви "Ай–ай–ай". Постоянно ждал когда у демонов появятся крылья – бо "макияж" у них очень уж на "Другой мир – Эволюция" смахивает.
И вообще так и не смог определиться, что я смотрю "Блэйд 4" (война уже с демонами) )), "Ван–Хельсинг" с уволенным Дракулой или "Другой мир – 5".
Кроче с миру по нитке, с бору по сосенке и получается КИНА "Я, Франкенштейн". Кака, в общем.
Единственное порадовали горгульи, только какие–то они "кастрированниые" (сюжетно имеется в виду) получились.


Когда Стивену Соммерсу дали почитать сценарий....он сказал –нет я *такое* снимать не буду...отдайте *его*лучше этому...*оленю*...как его...Стюарту Битти...ну *Они*...и отдали...ну *Он* и снял...ну и получилась *Эта* ...*Шляпа*....


Не, видимо я выросла. Вот летом к нам в окно такая же моль залетела, как в этом фильме летали. Так я и не поняла :то ли они шубку погрызть искали, то ли просто мотылялись))) Я бы вот порекомендовала (если уж так хочется посмотреть на страдания существа "Я тебя слепила из того что было) Эдвард руки–ножницы. Ведь тоже искусственно созданный человек(?), и то же страдающий от своей непричастности к людям, похоже? Похоже, но две большие разницы, между этим, хе–хе большим трейлером, и хорошим добротным кино, где в конце фильма ты вытираешь мокрые глаза, а здесь от смеха стираешь мокрые трусы. Пора уже устраивать новым режиссерам что–то типа фейс–контроля жесткого. Или пытку пересмотри свой фильм сам три раза


Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Мульти паспорт-оригинально!
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3584
♫♪♫♪
про "Шакала" весело, особенно с учетом что фильм-то хороший :)
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-265
7 230
Возраст:42 Женский
Сообщений: 11873
К фильму "Я-Сэм"
33 года. Никогда не плачу, но здесь плакал как маленький. Весь актерский состав просто вышак!!! Все гармонично вписались в свои роли.
Шон Пенн – БЕСПОДОБНО СЫГРАЛ!!!! Я не ожидал от него. Могу сравнить его только с ролью идиота, героя Тома Хэнкса в Форест Гампе!!! Но Пенн здесь круче!!
Пфайфер – умничка. Плавно переродилась из суки – адвоката, в хорошую женщину. Очень она мне нравится здесь!
И самое главное дочка Сэма – Люси!! Просто ангел!! Похожа на мою младшую дочку.
Вообщем твердая пятерка с плюсом. Качать всем кто еще не до конца превратился в камень в условиях нашей злой и бессердечной жизни. Не пожалеете!!!
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-265
7 230
Возраст:42 Женский
Сообщений: 11873
К д/ф Я сам себе жена (1992)

А где же оценки, рейтинги, интересные факты, комментарии? Сам себе жена... И швец, и жнец, и на дуде игрец... Документальный фильм про горбатого долгожителя, по книге горбатого и с ним же в главной роли... И взялось то за эту шедеврню, проектище так сказать, только Прахунайм... Откажу се в удовольствии, не буду смотреть!
elena575
Мастер
+90
-16
18
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1979
Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду...
К фильму " Экстрасенс"
По ходу просмотра не раз был напуган, теперь икаю и пукаю, от этого вздрагиваю... Вообщем личная катастрофа, но фильм закинул в коллекцию, что бы не забыть о страхе...

А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-265
7 230
Возраст:42 Женский
Сообщений: 11873
Имя "Джон" переводится с английского как "Иван", а "Депп" с немецкого – "чокнутый". То есть, "Джонни Депп" можно перевести как "Иванушка–Дурачек"

Фильм – в этом стиле и есть
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Paul Bunyan пишет:
Адриан Пол всегда был гавнюк, особенно после сериала Горец




elena575 пишет:
К фильму "Жизнь Адели"
...и этот фильм кое–как переварила бы, НО!.....Рот главной героини убивал меня все три часа. Он вечно открыт, его показывают крупным планом, а когда девушка ест, к горлу подкатывает тошнота... Я до сих пор вспоминаю этот "рот"...Он является ко мне в кошмарах, темными, холодными ночами... иногда мне кажется что он прячется у меня под кроватью... все впечатление от просмотра испортил этот "рот".

"...я до сих пор вспоминаю этот рот..." - убило
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Это всё про один фильм ( "Похмельный синдром" ) :

pro100 osvoeli boblo (фильм говно)

а мне все равно, пусть не смешно – но на титечки я посмотрю

на разок сойдёт . оч схожи с оригиналом Эд и Толстяк ,а ещё прикольный мишка с пупыркой

Дрек, замешанный на писюномании и говноедстве. Можно применять сей киношедевр в кач–ве легкого рвотного.

Убогейшая пародия, если это можно ваще назвать пародией, кроме 1 шутки в этом г+++е нет ничего интересного, просто тупо взяли и скопировали актеров из известных фильмов, а шутки забыли сделать.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было