Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Natasha1996
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 10


плиз посоветуйте еще какие нибудь сериалы канала CW или еще какие-нибудь мистические что бы были
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
А когда от Кубиков перевод будет???
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
нашла, сори!!!!
Olesay
Новичок
+6
-8
12
Возраст:38 Женский
Сообщений: 14
Natasha1996 пишет:
плиз посоветуйте еще какие нибудь сериалы канала CW или еще какие-нибудь мистические что бы были
Настоящая кровь Гримм Новый сериал РЕКА
Alenka_Lenok
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

kissona пишет:
незнаю кому как а мне нравятся новые серии а в этой так вообще есть все
Осторожно - спойлер!
танец деймона так вообще мммм
Мне последняя серия вообще очень понравилась, Деймон тут такой классный, снова похож на себя прежнего!!!
ira 1982
Новичок
Karma:+4 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Серия обалденная! Деймон как всегда на высоте, чтобы они все делали без его живого эгоизма. Недавно попыталась посмотреть "Первую кровь" КТО ЭТО ВООБЩЕ СМОТРИТ? Еле выдержала первые две серии. Отстой полный! С одной стороны хочется побыстрее просмотреть Дневники, а с другой стороны страшно, представляете сериал закончился и ВСЕ! Пустота! Тоска! Ужас!!!!
Natasha1996
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 10


Olesay пишет:
Natasha1996 пишет:
плиз посоветуйте еще какие нибудь сериалы канала CW или еще какие-нибудь мистические что бы были
Настоящая кровь Гримм Новый сериал РЕКА


спасибо большое))) почитала сюжеты Гримм заимтересовал))) буду смотреть))
ЛЮБИМЕЦ
Новичок
+25
-5
36
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 30
gundik пишет:
scilllla пишет:
lica пишет:
[бесит актриса, которая играет Ребекку- ну, почему она всегда с открытым ртом?!] Ей наверно губы так силиконом залили ,что теперь у нее рот не закрывается !:

полностью согласна!!!!

Я с вами. Сначала даже понадеялась, что со временем раздражение к Ребекке пройдет. Но сейчас точно скажу - неудачная актриса.

Актриса играющая Ребекку вполне нормальная , хоть есть на кого посмотреть, да и побольше бы с ней обнаженных сцен, а так серия не разочаровала, ждём продолжения...
Olesay
Новичок
+6
-8
12
Возраст:38 Женский
Сообщений: 14
Natasha1996 пишет:
Olesay пишет:
Natasha1996 пишет:
плиз посоветуйте еще какие нибудь сериалы канала CW или еще какие-нибудь мистические что бы были
Настоящая кровь Гримм Новый сериал РЕКА


спасибо большое))) почитала сюжеты Гримм заимтересовал))) буду смотреть))

Большое пожалуйста
lica
Новичок
+7
-10
8
Возраст:8 Женский
Сообщений: 27
Привет из Крыма !!!!
ЛЮБИМЕЦ пишет:
gundik пишет:
scilllla пишет:
lica пишет:
[бесит актриса, которая играет Ребекку- ну, почему она всегда с открытым ртом?!] Ей наверно губы так силиконом залили ,что теперь у нее рот не закрывается !:

полностью согласна!!!!

Я с вами. Сначала даже понадеялась, что со временем раздражение к Ребекке пройдет. Но сейчас точно скажу - неудачная актриса.

Актриса играющая Ребекку вполне нормальная , хоть есть на кого посмотреть, да и побольше бы с ней обнаженных сцен, а так серия не разочаровала, ждём продолжения...
Сразу видно типично мужская точка зрения .[я по поводу актрисы ]
sveta150976
Продвинутый
+48
-34
13
Возраст:45 Женский
Сообщений: 114
Актриса, играющая Ребекку снималась в сериале H2O просто добавь воды (ещё подростком) её губы с тех пор не изменились! Так что о силиконе не может быть речи -это мать-природа! :)
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
посмотрела 16-17 серии... да уж... "высосан сюжет из пальца".. раньше после просмотра-аж дух захватывало!!! а сейчас, 3 сезон именно, просто смотрю по привычке и чтоб досмотреть до логического, по-моему мнению, конца... а там не понятно что накрутят еще авторы сериала... но тех ощущений, как от первых двух сезонов абсолютно нет... че то качество перешло в количество серий, а жаль...
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Еще один мой ролик
Скрытый текст
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/hQ9yi8gR1JY/hqd…" title="Загрузить плеер">
форест
Новичок
+42
-45
39
Возраст:36 не указан
Сообщений: 67
просто бомба,давно посмотрела 2 сезона. только просмотрела 3-й. Я в восторге, не могу словами описать свои эмоции.Хочу,хочу еще....прям как "бешенство матки". Вауууууууууууууууууууууууваууууууууууууууууууууууу суппер супппеееер сериал, пока выходили серии 3 го сезона много чего пересмотрела, ничего даже и рядом не лежало.Мой муж говорил, что я подсела, как наркоман, поздно ложусь, снятся вампиры. говно говорил какое-то, а сейчас сам подсел после работы обязательно вампирчиков нужно посмотреть. Суммерки фильм по сравнению с этим сериалом ваааааащеее нервно курят.
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Что не говори,а третий сезон раскрывает многих персонажей.Если первый рассказывает о любви ,второй о спасение ,то третий больше повествует о жизненном пути братьев и их взаимоотношениях.
Так,что я считаю все сезоны уникальны по своему и интересны всем полам и возрастам.(Если конечно нравятся фильмы такого формата)
чеширик
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
2
Возраст:26 Женский
Сообщений: 7

Санюрка пишет:
Что не говори,а третий сезон раскрывает многих персонажей.Если первый рассказывает о любви ,второй о спасение ,то третий больше повествует о жизненном пути братьев и их взаимоотношениях.
Так,что я считаю все сезоны уникальны по своему и интересны всем полам и возрастам.(Если конечно нравятся фильмы такого формата)


Да, на счёт этого я с вами полностью согласна
AICHEMIST
Новичок
+16
-4
1
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 35
У меня есть 1 вопрос а именно сколько всего сезонов в Дневники вампира ???
ЛЮБИМЕЦ
Новичок
+25
-5
36
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 30
AICHEMIST пишет:
У меня есть 1 вопрос а именно сколько всего сезонов в Дневники вампира ???

пока 4, а дальше неизвестно
gotica2905
Новичок
+27
-37
44
Возраст:38 Женский
Сообщений: 48
scilllla пишет:
посмотрела 16-17 серии... да уж... "высосан сюжет из пальца".. раньше после просмотра-аж дух захватывало!!! а сейчас, 3 сезон именно, просто смотрю по привычке и чтоб досмотреть до логического, по-моему мнению, конца... а там не понятно что накрутят еще авторы сериала... но тех ощущений, как от первых двух сезонов абсолютно нет... че то качество перешло в количество серий, а жаль...

Ага, даже обидно как то...
AICHEMIST
Новичок
+16
-4
1
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 35
ЛЮБИМЕЦ пишет:
AICHEMIST пишет:
У меня есть 1 вопрос а именно сколько всего сезонов в Дневники вампира ???

пока 4, а дальше неизвестно


4 сезона

KoNsTrUkToR
Опытный
+147
-111
65
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 309
Мы рождены для того, чтобы умереть
scilllla пишет:
посмотрела 16-17 серии... да уж... "высосан сюжет из пальца".. раньше после просмотра-аж дух захватывало!!! а сейчас, 3 сезон именно, просто смотрю по привычке и чтоб досмотреть до логического, по-моему мнению, конца... а там не понятно что накрутят еще авторы сериала... но тех ощущений, как от первых двух сезонов абсолютно нет... че то качество перешло в количество серий, а жаль...


Да уж...
..::ЛизушКа::..
Новичок
+6
-6
1
Возраст:7 Женский
Сообщений: 7
Санюрка пишет:
Что не говори,а третий сезон раскрывает многих персонажей.Если первый рассказывает о любви ,второй о спасение ,то третий больше повествует о жизненном пути братьев и их взаимоотношениях.
Так,что я считаю все сезоны уникальны по своему и интересны всем полам и возрастам.(Если конечно нравятся фильмы такого формата)

я согласна*)
если вам нравятся только любовные сцены и взаимоотношения между двух полов то смотрите мыльные оперы, а этот сериал уникальный... в нём не только про подростковую любовь,но и о важности семьи в жизни даже бездушного существа!!!
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
По-моему создатели сериала уже не знают, что придумать.
Я не удивлюсь, что после "исцеления" Аларика у них с Еленой будет роман!
Shvetok
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Красотка Джейн пишет:
По-моему создатели сериала уже не знают, что придумать.
Я не удивлюсь, что после "исцеления" Аларика у них с Еленой будет роман!

реал забавно)))ржала долго
Neo
Новичок
+35
-13
193
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 51
Кому интересно содержание 19 серии
Скрытый текст

ТАЙЛЕР ВОЗРАЩАЕТСЯ В МИСТИК ФОЛЛС – Елена и Деймон объединяют силы, чтобы удостовериться, что Джереми находится в безопасности в Денвере, и пытаются узнать, смогут ли его особые способности помочь выяснить нужную им информацию о родословной Древних. Довольно скоро они узнают, что Джереми общается с плохими людьми. В поиске пропавшего оружия Стефан и Клаус идут на радикальные и жестокие меры. Между тем Кэролайн взволнована возвращением в город Тайлера, однако Тайлер вскоре начинает подозревать, что между его девушкой и Клаусом что-то происходит. Мэтт из кожи лезет вон в попытках удержать Ребекку на организации предстоящих школьных тематических танцев 20-х годов.

Пишу для тех кто не выдержит ждать 19 серию, дата выхода 19 серии 20 апреля 2012 года
Alenka7886
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
1
Возраст:24 Женский
Сообщений: 5

Когда добавят 18 серию?
Олюнечек
Новичок
Karma:+0 / -7
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 11

я думаю завтра будет 18 серия, расписание выхода серий обычно отстает на 2 дня
AICHEMIST
Новичок
+16
-4
1
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 35
А когда появиться полный 3 сезон ???
Neo
Новичок
+35
-13
193
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 51
AICHEMIST пишет:
А когда появиться полный 3 сезон ???

К началу июня скорей всего
Neo
Новичок
+35
-13
193
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 51
Олюнечек пишет:
я думаю завтра будет 18 серия, расписание выхода серий обычно отстает на 2 дня

Расписание не отстаёт просто нужно время на перевод серии.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было