Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
18 серия очень понравилась, держит под впечатлением, правда конец чуток подкачал.
lica
Новичок
+7
-10
8
Возраст:8 Женский
Сообщений: 27
Привет из Крыма !!!!
Да серия супер !Интересно что они еще придумают?
ЛЮБИМЕЦ
Новичок
+25
-5
36
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 30
Neo пишет:
AICHEMIST пишет:
А когда появиться полный 3 сезон ???

К началу июня скорей всего

к концу мая
ira 1982
Новичок
Karma:+4 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Подскажите кто знает! Когда выйдут кубики?
ДКашка
Новичок
+46
-33
15
Возраст:37 Женский
Сообщений: 92
сегодня
Олюнечек
Новичок
Karma:+0 / -7
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 11

ну да , вот пока они её переводят- получается , что расписание отстает на 2 дня!!!
♥†††ღSanguessaღ†††♥
Новичок
+18
-22
4 3
Возраст:28 Женский
Сообщений: 55
ira 1982 пишет:
Подскажите кто знает! Когда выйдут кубики?

Сегодня вечером, скорее всего часов в 6
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Олюнечек
Как расписание может отставать на два дня, да хоть на неделю если это не расписание озвучки?
Не говорите ерунды, а вдумайтесь просто.
Олюнечек
Новичок
Karma:+0 / -7
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 11

ладно, расписание- (Эпизод 18: - 29 Марта 2012 ) ,ну а появилась эта серия 31 марта!!! Разве не так???
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Олюнечек
Опадание - это значит прийти не во время, или тому подобное.
А тут расписание выхода серии в оригинале в стране - США, ну что непонятного?
Просто вы не так выразились.

Дальше спорить на эту тему бесполезно, всё равно каждый будет отстаивать свою сторону.
Олюнечек
Новичок
Karma:+0 / -7
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 11

я понимаю что это выход в США, но человек спрашивал когда выйдет не в США, а на сайте, вот и бъяснение моих слов.
Gelo87
Новичок
+3
-2
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 7
Привет всем!!! У Кубиков проблемы с компьютером, так что насчёт озвучки неизвестно. Наберёмся терпения и будем ждать!
Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 324
Плевали как-то с крыши на головы прохожим две девочки – хорошая и плохая. Хорошая попала пять раз, а плохая всего три. Вот так добро победило зло…
Gelo87 пишет:
Привет всем!!! У Кубиков проблемы с компьютером, так что насчёт озвучки неизвестно. Наберёмся терпения и будем ждать!

будем надеяться на лучшее...
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
ЛОСТ уже перевёл Всем приятного просмотра
MissDaf
Новичок
+16
-27
Возраст:18 не указан
Сообщений: 45

ну и че блин и где !??!?!?! сколько ждать еще!!!!!!!!!!!!
Karinko_O
Новичок
Karma:+11 / -8
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 29

Donna пишет:
ЛОСТ уже перевёл Всем приятного просмотра

здрастее приехали! где это в Лосте нашли? киньте тогда ссылку, если не жалко
MissDaf
Новичок
+16
-27
Возраст:18 не указан
Сообщений: 45

Karinko_O пишет:
Donna пишет:
ЛОСТ уже перевёл Всем приятного просмотра

здрастее приехали! где это в Лосте нашли? киньте тогда ссылку, если не жалко

где он перевел ??? где смотреть???

Kent_ua
Опытный
+107
-109
105
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 324
Плевали как-то с крыши на головы прохожим две девочки – хорошая и плохая. Хорошая попала пять раз, а плохая всего три. Вот так добро победило зло…
Donna пишет:
ЛОСТ уже перевёл Всем приятного просмотра

бедный лост по швам трещит
"Большая загрузка сервера. Подождите, пытаюсь переподключиться..."
Атлантида
Новичок
+0
-0
Возраст:39 Женский
Сообщений: 3
Кубики уже перевели. Здесь, вероятно, тоже скоро серия появится .
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
классная серия. ещё больше всё усложнили
_777_BOSTON_777_
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4

Где серия от ЛостФильм я уже заждался сколько можно нудить ?((((((
Enotik
Опытный
+225
-232
1 351
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 434
Вам что-то не нравится? Нажмите Alt + F4
по моему на Лостфильме заменили голоса девушек....
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
K@TERIN@
Новичок
+3
-2
Возраст:7 не указан
Сообщений: 9
ну что-то совсем все запутали и усложнили! такими темпами и к концу 7 сезона развязки не дождемся
GolikTheKing
Новичок
+28
-19
17
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 62
Серия классная но :
Осторожно - спойлер!
Черезчур они уж всё усложнили !
По аналоги когда убили кровной линии, когда убили Майкла должны были погибнуть и все его дети, и неужели Фин обратил только одну Сэйдж ?
А Сэйдж обратила только одного Троя ?
Это вообще как то нелепо !
И как быть в том случае если вампир умер (например Роза обратила Кэтрин, но она умерла), в этом случае мне кажется что кровная линия прерывается (правило по идее не должно работать !), и это делает всех жертв Кэтрин, Стефана и Дэймона независимыми ?
Nirit@
Продвинутый
+26
-18
6
Возраст:28 не указан
Сообщений: 108
Классная серия. То кого поворота событий я не ожидала.
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
Амарильо Лестат пишет:
Осторожно - спойлер!
... когда убили Майкла должны были погибнуть и все его дети, и неужели Фин обратил только одну Сэйдж? А Сэйдж обратила только одного Троя ?

Скрытый текст
Ну, дети Майкла погибнуть не должны были, т.к. он их не обращал. Они все одновременно стали вампирами.
Думаю и Фин и Сэйдж обратили не мало вампиров, и поэтому умерли они все. Просто смерть остальных не показали.
gurova
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:27 не указан
Сообщений: 3

Поворот событий нормальный ,но мне интересно Елена кого предпочтёт и какими событиями закончится их треугольная связь ?
CrazyMouseT
Новичок
+37
-21
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 75
Про Фина и Сейдж и т.д. про кровную линию
Скрытый текст
В 18-й серии, когда Фин и Сейдж сидели за столиком в баре, Сефан и подслушивал. Фин тогда ясно сказал, что он обратил ТОЛЬКО одну Сейдж. А уж она наобращала очень многих, но их смерть нам просто не стали показывать.
Майкл действительно не обращал своих детей, поэтому его смерть на них не повлияла.
Смерть "промежуточных" вампиров не влечет за собой смерть обращенных ими, пока жив Первородный, от которого они пошли.
Что-то мне кажется, что Кэтрин была обращена по линии от Элайджи.
В итоге, наверное, Аларик или кто-то ещё заколет Клауса, при этом мы потеряем Талера (хотя, вдруг на гибридов это не распространяется и он останется жив). Ну а в остальных повтыкают кинжалы и отправят баиньки.
chuchy
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10


Осторожно - спойлер!
CrazyMouseT пишет:

Что-то мне кажется, что Кэтрин была обращена по линии от Элайджи.
В итоге, наверное, Аларик или кто-то ещё заколет Клауса, при этом мы потеряем Талера (хотя, вдруг на гибридов это не распространяется и он останется жив). Ну а в остальных повтыкают кинжалы и отправят баиньки.


Вариант с Клаусом намного интересней. Если еще и на гибридов это правило смерти первородного распространяется, то столько телохранителей у него появится. И вот тогда придется что-то придумать новенькое. Какое-нибудь новое правило или заклинание.
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
CrazyMouseT пишет:
Про Фина и Сейдж и т.д. про кровную линию
Скрытый текст
В 18-й серии, когда Фин и Сейдж сидели за столиком в баре, Сефан и подслушивал. Фин тогда ясно сказал, что он обратил ТОЛЬКО одну Сейдж. А уж она наобращала очень многих, но их смерть нам просто не стали показывать.
Майкл действительно не обращал своих детей, поэтому его смерть на них не повлияла.
Смерть "промежуточных" вампиров не влечет за собой смерть обращенных ими, пока жив Первородный, от которого они пошли.
Что-то мне кажется, что Кэтрин была обращена по линии от Элайджи.
В итоге, наверное, Аларик или кто-то ещё заколет Клауса, при этом мы потеряем Талера (хотя, вдруг на гибридов это не распространяется и он останется жив). Ну а в остальных повтыкают кинжалы и отправят баиньки.

Скрытый текст
Хорошо бы, если от Эла! Думаю это бы всех устроило. (ну кроме древних). А вот после этой серии Мне вновь перестал нравиться Клаус. Он не понимает, что те кто ему подчиняются, и те кто его бояться никогда не станут его семьей. - это не по настоящему. Ему пора кончать со своими вечными угрозами и считать людей лишь средством достижения цели. Ну заберет он Елену себе, создаст армию и чё дальше??? Всё равно он будет один, пока не научиться доверять и пока не перестанет тех кто влюблены глупцами. Но это лишь моё мнение.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было