Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Чудо-женщина / Wonder Woman (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) Подробнее

Диана жила на неведомом острове, где жили амазонки. Они были воинственны и отважны. Девушку с самого детства обучали военному делу. Диана была сильнее всех на райском острове. Ее родина ограждена от вредных воздействий чего-либо. Однажды, на остров падает самолет, и пострадавший американский пилот рассказывает о страшных событиях, происходящих в мире. Будущее мира под серьезной угрозой. Диана уезжает с острова, чтобы спасти планету от страшной катастрофы. Отважная амазонка будет сражаться за мир вместе с людьми и только среди них поймет свое истинное предназначение. Чувства переплетутся с долгом, а сила будет превосходить трусость.

Чудо-женщина / Wonder Woman (2017)
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Пиарили фильм знатно. Оценки и отзывы были внушительные. Наконец и мне удалось ознакомиться с данным произведением. Не могу присоединиться к хвалящим. Да кино неплохое, но и ничем не примечательное. Кроме, пожалуй, великолепной Гали Гадот. Тут и спорить не о чем - хороша чертовка. Глаз радуется, когда она появляется в кадре. А сколько кипиша наделали ее бритые подмышки среди феминисток?! Уже только за это я готов поставить фильму уверенные 9 баллов.
Obiekt
Продвинутый
+81
-86
10
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 141
Сначала о хорошем. А именно: хорошо поставленный экшн. Качественно сделана историческая атмосфера (Лондон и окопы времён 1-ой мировой). Ну и сама актриса, конечно, радует. Из-за всего этого фильм можно смотреть. Всё остальное я пропускал мимо ушей. Её детскую философию ( "за всё хорошее, против всего плохого"), странно интерпретированную греческую мифологию.
Осторожно - спойлер!
С каких это пор амазонки защищают мир во всём мире? Сидят на своём острове, наслаждаются миром, глядя на свой остров. А нельзя было высунуть нос с острова, чтобы узнать, что во всём мире идёт война? Я понял бы, если бы это был только наивный взгляд самой Дианы ( это которая "за всё хорошее"), ну, а что думали остальные "амазонки"? А что там с убийством Ареса? Она его вообще убила? Зачем его вообще нужно было убивать? Чтобы война закончилась? Извините, но это косяк даже для комикса.
VZEBUN
Опытный
+140
-159
15
Возраст:223 не указан
Сообщений: 209
Весь фильм в телефоне проторчал . Затерто все как-то . Конечный крит по Аресу не понятен . Все равно , что речку морем уничтожить . Глупость какая-то. И вообще не люблю когда вторую мировую привинчивают в фильмы .
zero80
Мастер
+454
-507
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1000
Не надо вестись на чужие мнения - надо иметь свое.
Давайте называть вещи своими именами : фильм - фуфло редкостное. Из троих человек , включая меня , смотрящих одновременно этот фильм - никому он не понравился , от слова СОВСЕМ. Распиарили фильм дальше некуда , а на деле смотреть там нечего и не на что. Кол.
AnimaDelDiavolo
Новичок
+16
-40
196
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 31
Nothing Is True!..
Мда, на моей памяти это одни из худших фильмов. Вообще не оправдал ожиданий(
Графики много, смысла вообще нету(слабо проглядывается)
А я еще в кино хотел на ЭТО пойти..
Увы 1 балл
id372959534
Опытный
+74
-60
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 265
Хороший комикс
Актриса супер
sarmat123
Эксперт
+329
-339
223
Возраст:14 не указан
Сообщений: 677
Первую половину смотреть можно, вторая - бред! Не спасает сценарий даже мисс Израиль!
iv.msk
Продвинутый
+61
-41
3053
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 147
Вот и я добрался до просмотра очередной саги от DC Comics
Ожиданий конечно не было, но вводную в "Лигу справедливости" хотелось посмотреть.
Как где-то раньше писал, скорее все внимание приковывала Галя Гадот,
Ждем дальнейших саг из вселенной DC...
РУСИ4
Опытный
+186
-245
98
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 303
Не отступать, и не сдаваться!
Чудовищный бред.
si-mi
Эксперт
+147
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 878
Редкостная ахинея усугубленная полным отсутствием обнаженной натуры. Во всяком случае в первой половине. Дальше не осилил.
Belka-N
Новичок
+42
-80
Возраст:12 не указан
Сообщений: 31
редкостный высер!!!! Есть комиксы, фантастика которые можно смотреть более менее... ну в этом фильме наплели такую редкостную муть, что удивляешься - КАК???? у современного поколения и так мозгов нет, а теперь они будут думать , что амазонки выиграли первую мировую. человек паук живет в южном Бутово, по соседству с человеком-тапком. супер мэн спасает мир, а зимой он Санта, еще бы черепашки нинзя выиграли вторую мировую войну, железный человек организовал высадку на Луну.... короче..
Смотрите хорошее кино!
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Амазонки, греческая мифология и мировая война, смешанные в невероятно бредовый коктейль без оглядок на зачем? как? и почему?. Прекрасная Галь Гадот в доспехах, проповедующая свою философию мира во всём мире - это конечно милота неописуемая, но не спасающая в целом весь странный хаос происходящего. Что уж говорить о нелепейшем боге войны с добродушными усами, вы уж простите, но не могу не видеть в нём добряка Люпина сами знаете откуда. В общем, слабенько! 6/10
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


ME4EHbIU_42
Новичок
+14
-28
303
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 52
ME4EHbIU_42
Фильмец то, оказался ничего так, по моему мнению пока лучшее, что смогли продемонстрировать DC! Но если относится серьезнее и сравнивать с другими шедеврами данного типа, то киношка средняя, в очередной раз убеждаюсь, что MARVEL, далеко впереди и DC еще ползти ползти до них)))
don serjio
Опытный
+191
-336
23
Возраст:223 не указан
Сообщений: 297
не осилил, фильм строго для детей до 14 лет (для тех, кто пока еще не задает вопросы о смысле происходящего на экране, а просто втыкает).
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
У Чудо-бабы на башке звезда Иштар - в христианском миропонимании символ язычества/сатанизма. Слышал, она там еще церковь вроде разносит. Иштар, рушащая христианский храм - интересный фильм для детей.
moyosolnishko
Новичок
+63
-58
11
Возраст:13 Женский
Сообщений: 73
Столько негативных комментов... А мне фильм понравился. Красивая сказка с красивыми главными героями, пейзажами, есть экшн. Кино для разгрузки мозгов.
ВадимКазань
Продвинутый
+89
-115
Возраст:14 не указан
Сообщений: 179
хэллоу на
Посмотрел пол фильма на перемотке и удалил эту блювотину. Русскому человеку за 30 лет будет пративно на то смотреть.Скоро в американских учебниках будут писать, что гитлера остановили стражи галактики. Фильм строго для детей или не знающих истории.
Редактировано Мат / Модератор!
Li_Winchester
Мастер
+554
-343
3963
Возраст:32 Женский
Сообщений: 1241
Мне можно...Чёрт,мне можно всё в этом грёбанном мире...
Сразу ожидала,что мне не очень понравится,т.к. не могла принять Галь в роли ЧЖ.И была права,хотя вышесказанное оказалось не главной причиной.Фильм с массой нелепостей и глупостей,и тут даже мои обычные фразы оправдания "Ну,это же фильм!" или "Фантастике простительно!" не помогут.Может,это пока что и лучший фильм нынешней Вселенной DC,но своих мировых рейтингов и кассовых сборов никак не оправдывает.Графика хромает (моментами даже видно скорректированный животик Галь),постановка боёв оставляет желать лучшего...В общем,от меня 4 с натяжечкой.и то благодаря Стиву и его друзьям.
- А это от кого?
- От Санты.Что,не видно?!Я же ему поклоняюсь...Нет...Не Санте — Сатане!Вечно я их путаю...
(House M.D.)
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
Бездарный слабоумный бред, понравится в основном любителям сериалов
2 из 5
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Фильм очень понравился. Жаль не посмотрел в кинотеатре. Эпично, эффектно и зрелищно.
Если кому не нравится, зачем вобще смотреть фильмы по комиксам.
Top Secret
Мастер
+506
-359
257
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1816
TOP SECRET
Все бабы,как бабы.
А моя богиня!
На каждом заборе
Пишу её имя
Как-то вот так... Комикс комиксу рознь и этот не впечатлил, на раз. Не понятно для кого его экранизировали, для взрослых - наивно, для детей - мрачно... Рейтинг вполне соответствует действительности.
Осторожно - спойлер!
РАМ ЦЗЫ "Нет пути" или хрен вам, духовно продвинутые
Посвящяется всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Естественно сейчас будет сравнение с Marvel и DC в этом плане проигрывает. Очень много замедленных кадров как будто пример у Бондарчука брали, менее юморной и комп графика слишком видна. Не понравилось как играла актриса, глупые телодвижения какие то. Да и вообще комичная ситуация всего происходящего. Значит в первой мировой войне победили британцы благодаря Чудо-женщине Диане, а во второй мировой победили американцы с помощью Капитана Америке. Не те я исторические книги читаю, не знаю правды оказывается.
Allbar
Новичок
+4
-11
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Кто знает когда нормальный релиз будет, без этих грёбаных закарючек??
adrenalinlev
Новичок
+10
-9
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 19
Звук нормальный или еще с кинотетра?
taurus84
Новичок
+1
-2
Возраст:218 не указан
Сообщений: 1
Через 15 минут просмотра зашаталась голова.....
Бред с Большой Буквы.......
mc_crush
Новичок
+7
-2
Возраст:221 не указан
Сообщений: 5
что за бред вы вообще тут пишете?фильм для тех, кто не знает истории???????! причем тут история вообще? что, в заявке и описании фильма где то написано ДОКУМЕНТАЛЬНО-ИСТОРИЧЕСКИЙ?? это просто выдуманный сюжет в жанре альтернативной истории, когда берут историческое событие или личность, но представляют в альтернативной манере, как с капитаном Америкой вторая мировая, таких фильмов до фига,и их фишка - вовсе не достоверность, а интерес и фантазия. собрались тут "великие" критики, тоже мне. это же развлекательный жанр - какого рожна вы его комментируете как серьезный документальный фильм и портите людям впечатление заранее??!
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
Какой многообещающий сюжет наклёвывался про толпу одиноких женщин и одного лётчика, и такое детское воплощение.
Нельзя было что-ли забредших на скрытый остров плохих немцев поклоняющихся Аресу (кому отдают предпочтение хорошие осталось за кадром, уж не Гамбринусу ли?), оставить в живых, приручить зачаровать с последующими шуры-мурами, и как следствие, жизнь в процветающем обществе. Там глядишь и любопытные со всего мира потянуться взглянуть на чудо дивное для них - простое, но действенное.
Чтобы воочию убедиться - на фиг воевать, когда можно жить в гармоничном мире : бабы с серпами в поле, а мужики с пивом на футболе, идиллия!
id116286393
Новичок
+3
-3
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 2
Я считаю что это один из лучших супергеройских фильмов. В моем личном рейтинге он стоит сразу после первого железного человека. Я ходил в кинотеатр и могу в первые за долгое время сказать что полностью удовлетворен. Есть конечно не большие косяки) но на них смело закрыть глаза, слишком хороша общая картина.
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
понравился думал хуже будет
alcapone555
МастерРецензент
+908
-630
26 1410
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 3141
Посмотрел и забыл,6/10.
Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много чтоб понять что жизни всего одна.

Топ.и часть из моих любимых сериалов
1.Петр первый.
2.Россия молодая.
3.Юность Петра.
4.В начале славных дел.
5.Михайло Ломоносов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Друзья.
2.Во все тяжкие.
3.Игра престолов.
4.Побег из Тюрьмы
5.Остаться в живых.
6.Неудачники.
7.Сверхъестественное.
8.Джоуи.
9.Бесстыдники.
10.Нарко
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было