Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War (2018) Подробнее

Мир как всегда в опасности, но пока Мстители вместе со своими союзниками стараются его защитить от различного зла, против которого не смог бы противостоять герой-одиночка, над планетой нависла новая опасность. На этот раз проблема надвигается откуда не ждали – из Космоса, и имя ей Танос. Этот тиран межгалактического происхождения угрожает планете не просто так: ему необходимо найти и собрать в одно место все шесть камней Бесконечности. По приданию, камни обладают огромной силой, изменяющей реальность в соответствии со своими желаниями. Абсолютно все зло, которое встречалось на пути Мстителей за всю историю вело именно к этому: жизнь Земли еще никогда не была настолько на волоске.

Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018)
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
Осторожно - спойлер!
Главный плюс ,что тут всех скинули в кашу, присутствует незатейливый юморок , ну и наконец то злодей начинает валить этих героев остаётся надежда что поубивает всех
Редактировано Спойлер / Модератор!
Andrey Red
Новичок
+4
-13
156
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 11
Оценка 6 из 10. Причина в Дауне Младшем, который осточертел, во все щели лезет, ещё до кучи и в последнюю часть Мстителей залез. Плюс очень мало Кэпа да ещё и другой актер.
Мишa
Продвинутый
+61
-77
582
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 143
Шикарный фильм, здесь есть всё - крутой блокбастер с графоном, юмор, а так же добавили драмы, для более взрослой аудитории, получилось весьма неплохо!
Skroty
Новичок
+45
-45
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 61
Andrey Red пишет:
Оценка 6 из 10. Причина в Дауне Младшем, который осточертел, во все щели лезет, ещё до кучи и в последнюю часть Мстителей залез. Плюс очень мало Кэпа да ещё и другой актер.
Криса Эванса с бородой не узнаёшь?
Эрудит
Опытный
+122
-293
875
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 220
Друзья Приглашаю См. Рекомендации и Избранное на странице :)
Всем кому нравятся фильмы основанные на комиксах и просто любителям хорошей фантастики фильм должен понравится. Не поленитесь сходить в кино пока он идёт.

Лично мне фильм очень понравился. Есть конечно небольшие ляпы, но шикарная постановка, закрученный сюжет и невероятный финал, делают фильм действительно необычным и запоминающимся.



ВНИМАНИЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ !!!

( 12 лет поиска по всем жанрам! )

Приглашаю смотреть рекомендации и избранное, на странице !! :)

Ставьте пожалуйста плюс, если список вам нравится!
Холодный фронт
Мастер
+484
-653
20
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 1820
кино театр
лучшая серия, надеюсь он добьёт остальных в следующей серии
Кино должно быть грамотным и поменьше попкорна.
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Насмотрелся обзоров от всевозможных школьников и не только. Количество "кипятка" зашкаливало.
Ознакомился. Красиво! Богато! Но вот со сценарной точки зрения не все так однозначно. Плачущий гигант-злодей, которому все по колено - странный ход. Да и сам Танос не стабилен - то крошит все без напряга, то выходит из строя от паутинки (если бы не Пратт, то кино завершилось бы на полчаса раньше).
В любом случае кино понравилось. Здесь есть все, что я люблю - динамика, спецэффекты, интересные злодеи. Из светлой стороны порадовал Тор (могуч) и Старк (все также обаятелен, как и в первом ЖЧ). А вот Халк здесь неожиданно жалок. Поставил 10 баллов.
hinja2008
Эксперт
+314
-356
1152
Возраст:224 не указан
Сообщений: 900
В стиле Марвел - ВЕЛИКОЛЕПНО! 9/10
Astros
Эксперт
+192
-180
425
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 555
Вынужден написать еще комментарий. Посмотрел уже 4 раза данный фильм. Так вот советую всем смотреть или в оригинале или в любительской озвучке, благо в сети есть. Официальный перевод и даже озвучка некоторых персонажей, например Проксимы Миднайт просто отвратительная. Удивительная ирония это один из лучших фильмов, что я когда либо видел и при этом имеет одну из худших озвучек, которую я когда либо слышал. Как можно было так обосраться с таким сверхожидаемым фильмом.
В официальной русской озвучки, как крутят в кинотеатрах там даже шутки испорчены не правильным переводом. Я был очень удивлен, что смотря в данной озвучке гэги как в оригинале вообще отсутствует по сути. Даже интонация у Тони в моменте с зевающим Драксом в русской озвучке абсолютно не такая как в оригинале.
Осторожно - спойлер!
Тони видит зевающего Дракса и с удивленной интонацией "Ты зеваешь?" и это реально смешно и к месту из-за неожиданности. А в официальной озвучке русской он просто спрашивает "Ты что зеваешь?" и это не смешно, не та интонация!!!
Может показаться, что это мелочь, но поверьте этих мелочей портящих и шутки и реакцию персонажей полно. Смотрите в оригинале или в любительской озвучке, где все переведено и озвучено как в оригинале, а не переделано и зацензурировано как в официальной русской.
Li_Winchester
Мастер
+554
-343
3963
Возраст:32 Женский
Сообщений: 1241
Мне можно...Чёрт,мне можно всё в этом грёбанном мире...
Astros пишет:
Удивительная ирония это один из лучших фильмов, что я когда либо видел и при этом имеет одну из худших озвучек, которую я когда либо слышал. Как можно было так обосраться с таким сверхожидаемым фильмом.
В официальной русской озвучки, как крутят в кинотеатрах там даже шутки испорчены не правильным переводом.


Ой,это Вы ещё украинский дубляж не слышали!Русский против него -- совершенство.
- А это от кого?
- От Санты.Что,не видно?!Я же ему поклоняюсь...Нет...Не Санте — Сатане!Вечно я их путаю...
(House M.D.)
Санек Простой
Новичок
+0
-0
2
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 1
концовка не понятная интерестно будет ли дальше что не будь
Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
Skroty пишет:
Andrey Red пишет:
Оценка 6 из 10. Причина в Дауне Младшем, который осточертел, во все щели лезет, ещё до кучи и в последнюю часть Мстителей залез. Плюс очень мало Кэпа да ещё и другой актер.
Криса Эванса с бородой не узнаёшь?
У меня жена в кинотеатре тоже пихала меня в бок и спрашивала: "кто этот мужик", но она не актера не узнала, а персонажа, хотя и фанат всех фильмов.
Kevin McCallister пишет:
Ну лучше сем про Доктора Стрэнджа или человека гавнопаука
скорее всего вы еще Пантеру не смотрели))
Solbad
Новичок
+43
-40
12
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 56
Санек Простой пишет:
концовка не понятная интерестно будет ли дальше что не будь
Осторожно - спойлер!

Будет. СМСку в конце видел? Вот её отправили самому самому крутому супергерою, а если точнее то крутой)))
Вот она придёт наваляет всем плохишам и потом будут мутить с камнем времени что бы вернуть всё вспять и даже более того воскресят других супергероев которые погибли ранее, короче хэппи энд будет фееричным)))
P.S. а перед этим будет сольный фильм, как раз про эту крутую супергероиню, а зовут её... - правильно Капитан Марвел!
Редактировано Спойлер / Модератор!
destructor15
Новичок
+23
-22
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 32
Не поклонник Марвел. Было сложно смотреть на героев фильма и не узнавать их в лицо. Спасибо всем, кто писал, что данное творение обязательно стоит посмотреть! Масштабность и спецэффекты заворожили! Качество детализации и проработанности картинки на высочайшем уровне! Однозначно, еще раз схожу, чтобы насладиться 3D. Сюжет интересный. Антогонист колоритный. Я бы на его месте вел точно такую же политику. В мире, где одни поглощают всевозможные ресурсы, а другие копаются в грязи, априори абсурден. Должен быть баланс. Иначе рано или поздно общество само себя уничтожит. Так и не сумев правильно распределить озвученные ресурсы. В этой истории не хочется хеппи энда. Постоянно воскрешающиеся герои портят все впечатление, от драматизма ухода их из жизни. В войне вселенского масштаба, должны быть жертвы с обеих сторон. На данный момент они есть. Что логично и смотрится оправдано. Надеюсь концепция не претерпит изменения и нас ждет правдоподобное противостояние.
green-east
Новичок
+50
-27
10
Возраст:36 Женский
Сообщений: 44
10/10 Шедеврально! Если честно, неожиданно даже, из кинотеатра уходить не хотелось)) По поводу вопроса будет ли продолжение: досмотрели до конца субтитры?
destructor15
Новичок
+23
-22
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 32
Есть анонс продолжения. Под названием "Мстители 4" Оно выйдет 02.05.2019
Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
Только мне кажется, что более поздний рип гораздо хуже первого? То же качество картинки, но гораздо худший звук - с эхом, из огромного зала.
Гузаль Гафурова(Валиева)
Новичок
+4
-2
2
Возраст:67 Женский
Сообщений: 9
Смотрели в IMAX 3D...не жаль потраченных денег на билеты! Очень красивый и чувственный фильм! Не пожалеете! Особенно в представленной технологии IMAX. Единственное, что омрачает ожидание фильма "Мстители: Война бесконечности 2", так это появление Бри Ларсон в роли самого сильного Супергероя-Капитана Марвел.......ну зачем Голливуд начал отдавать главные роли таким неинтересным "нирожи-никожи" как Кетрин Уотерстон (Чужой: Завет) , Тесса Томпсон (Тор: Рагнарек), и вот теперь Бри Ларсон.....ну видно же что и не поворотливы, и тяжелы в прыжках и беге, и красоты и женственности "ноль".
KungFutograf
Опытный
+145
-138
Возраст:14 не указан
Сообщений: 393
Пошел в кино из-за сына. Что сказать, сам не мог оторваться от экрана. Неожиданно глубокая драматургия. Да и все остальное просто по первому разряду. Из развлекательного кино всех времен у меня этот фильм точно в тройке лидеров. Молодцы. Приятно смотреть, что комикс, наконец, перестал быть просто глупым аттракционом.
Lakasp-666
Продвинутый
+123
-122
46
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 151
ТО ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ-НАМ НА ФИГ НЕ НУЖНО
Посмотрел - нормальное кинцо !!!
Из всего сброда понравился только Танос - реальный чувак из КПСС - все разделить налопопам (пардонте - напополам) и будет всем счастье !!!
Еще Йоханссон могу отметить - и то только из-за красивой задницы...
Да и Стражи Галактики порадовали - угарная шайка !!!
А вот от всех остальных - люди - муравьи , пауки , осы , тараканы , пантеры , боги , халки , шмалки , шм@ры и т.д. - голова болит !!! Хватит уже Марвел плодить этих сказочных тварей , я уже примерно представляю следущие фильмы - Мстители против Чужих , Чужие против своих , Свои против Хищников - ДА ОСТАНОВИТЕСЬ ВЫ УЖЕ !!!
В общем от меня 6 из 10... На раз пойдет...но не более!
HaronS
Новичок
+36
-32
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 36
Lakasp-666 пишет:
Посмотрел - нормальное кинцо !!!
Из всего сброда понравился только Танос - реальный чувак из КПСС - все разделить налопопам (пардонте - напополам) и будет всем счастье !!!
Еще Йоханссон могу отметить - и то только из-за красивой задницы...
Да и Стражи Галактики порадовали - угарная шайка !!!
А вот от всех остальных - люди - муравьи , пауки , осы , тараканы , пантеры , боги , халки , шмалки , шм@ры и т.д. - голова болит !!! Хватит уже Марвел плодить этих сказочных тварей , я уже примерно представляю следущие фильмы - Мстители против Чужих , Чужие против своих , Свои против Хищников - ДА ОСТАНОВИТЕСЬ ВЫ УЖЕ !!!
В общем от меня 6 из 10... На раз пойдет...но не более!


К сожалению, Marvel не читает ваших пожеланий...
PSICHiatr
Эксперт
+293
-209
2 10
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 534
к нижеуказанным комментариям - вообще то марвел создал всех этих героев и все эти сценарии лет эдак 50-70 назад, на секундочку. А сейчас только модифицируют и изменяют для современной публики, и надо признать - очень успешно. На данный момент - марвел лидирует на рынке эффектных фантастических боевиков.
Плюс даже в самой вселенной марвел (основанной на комиксах) есть разные версии всего. Например Халк, по изначальной задумке, в принципе не победим. ЭЭто видно даже из первого фильма про Халка с Эриком Бана в главной роли, где Халка пытались сверлить, пока он без сознания. Его сила и защита растет в пропорции с яростью. То есть чем сильнее противник тем сильнее Халк. Но так много сценариев не напишешь, если бы халк везде и всегда побеждал. Поэтому Халк проиграл Тору, его почти побили в первых мстителях и конечно Танос, якобы, избил его. Хотя в комиксах есть серия, где Халк избивает Таноса.
События этого фильма тоже давно задуманы. Есть даже мультфильм, в котором эта битва произошла, конечно немного по другому сценарию. Но главная фишка это спецэффекты. Тут марвел снова превзошли себя. Каждый их следующий фильм ( по крайней мере в серии про мстителей) ярче и эпичнее предыдущего.
далее бесполезные рассуждения про относительные косяки сценария
Осторожно - спойлер!

во первых конечно халк. Учитывая что он теоретически непобедим, танос не мог его поколотить.
Затем сама идея таноса укокошить половину всех живых существ вселенной - по мне так глупость невероятная. С перчаткой можно было миллион других способов найти как наладить жизнь во вселенной. Взять хотя бы простую идею от Билла Гейтса, сделать население бесплодным и через поколение население само сократится, но ныне живущие проживут счастливую жизнь. Добавить сюда с помощью перчатки бессмертие всех разумных существ и все- все счастливы.
Если искать более гуманные цели - пожалуйста, есть у нас куча измерений. Можно туда отправить всех желающих. Или самому свалить, если уж так тесно в этой вселенной.
В конце - концов с перчаткой можно провести терраформирование на тысячах планет и дать место жительства всем желающим.

Звездный лорд. Ну не му...ак??? по нему все.

Есть соменения что доктор Стрендж не смог бы одолеть таноса. Понятно, что на тот момент у таноса уже было куча камней, но стрендж управлял временем!!!! Метнись в прошлое и убей таноса. Ну или еще как помешай. Запри его вместе с камнями в петле времени. Он победил Дормаму, владельца целого измерения, а тут один бессмертный..

У железного человека мелькнула правильная мысль - надеть перчатку железного человека поверх перчатки бесконечности и ... оторвать руку к чертям с корнямине дать таносу сжимать кулак и снять перчатку. Ведь перчатка железного человека умеет летать!

в общем теоретически были варианты победить таноса.
Kuzja mod
Опытный
+100
-102
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 234
Не ожидал, признаться, заинтриговали. Десять баллов.
PSICHiatr
Эксперт
+293
-209
2 10
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 534
минорная атмосфера на протяжении всего фильма немного угнетает. Надеюсь во второй части будет наоборот.
id338378250
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Русский дубляж ужасен, согласен с комментариями ниже
Spawn62
Мастер
+465
-724
1061
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1787
Дьявол далеко - я рядом!
Посмотрел в IMAX 3D - И как всегда Марвел великолепны!!!!
dardasoff
Новичок
+25
-21
Возраст:13 не указан
Сообщений: 34
Смотрел в 4D -впечатлен! американский кинематограф далеко впереди к стыду для нас.
Den.White
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Не знаете когда норм качество выйдет ?
Petronich
Новичок
+1
-0
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 23
Den.White пишет:
Не знаете когда норм качество выйдет ?

В середине августа!
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Странно не включать в цикл спин-оффы, которые влияют на сюжет...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было