Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Джуманджи / Jumanji (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017) Подробнее

Однажды четверо абсолютно непохожих друг на друга подростка оказываются запертыми в одной кладовой, где им в качестве наказания необходимо разобрать стеллажи с бумагами. Там они находят необычную виртуальную игру под названием «Джуманджи». Решив поиграть, четвёрка и думать не могла, что окажется внутри игры. Чтобы вернуться назад, им придётся сначала перевоплотиться в героев игры, а затем пройти несколько десятков испытаний. Каждый из них получает своего героя с разными навыками. Спенсер стал сильным качком, Фридж – коротышкой, Беттани – профессором, а Марта – ловкой амазонкой. Придётся им быстро привыкнуть к непривычным ролям и попытаться совместными усилиями найти дорогу домой.

Джуманджи / Jumanji (2017)
Far Mer
Продвинутый
+51
-38
11
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 127
Общее с первой частью это только игральная доска присутствующая в фильме около 20 секунд или 10.
Осовремененный вариант но на уровень "полового созревания". Как многие и писали - среднего уровня - но не больше.
Это не значит, что смотреть его невозможно - можно, но без пересмотров, на один раз.
Никакой ностальгии по первой части не вызывает (за исключением игральной доски).
Такого продолжения я не хотел
Сергей Сафонов
Новичок
+25
-55
21
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 50
Серж
Дуэйн Джонсон уже беспроигрышный вариант .По сюжету 4/5
tim-KG
Новичок
+9
-10
25
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 10
хороший фильм, много приколов, смеялись много !
джэк блэк красавчик
id12263478
Новичок
+0
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Особенно круто мотоциклы в джунглях, как страшно и зловеще, остается только бежать от них по гущам джунглей, и где горючку взяли... очень слабая фантазия продюсера, игра актеров слишком наиграна...
AmbrellaStonebrige
Эксперт
+319
-415
36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 640
Чисто как фильм для семейного просмотра он отличный как продолжение оригинала ни в какое сравнение с джуманджи не идет "Робин Уильямс в гробу перевернулся бы увидев такое" !!! мягко говоря фильм вообще де....ще и чем здесь восхищаются понять не могу, Вспомним оригинал 95г. как он снят, как он подан, какая там отмосфера а что здесь?! бездушная, бессмысленная, пустая, породия с какими-то придуришними героями "скалу не учитываю" на фоне компьютерной графики и не про что спецэффекты который уж СЛИШКОМ банальный и заезженный глубако до дыр, сюжет... я лучше промолчу, юмор... дважды промолчу ... про всё осталное вообще коментировать не хочу!!! позор такому продолжению и если это реально продолжение то просто испоганили всё что можно было испоганить в джуманджи ну а как отдельный театр всего здесь происходящему для девчат и ребят он не плох.... вердикт... это не джуманджи 2 это плевок в душу и трижды в лицо. Как!! КАК можно так испоганить извини Скала но здесь даже ты это г...о не спас... турбальное дно короче.
Васин
Мастер
+383
-807
213
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1038
Ненавижу анимэ и сериалы
Ждал в хорошем качестве и явно зря.Америкосы со своей толерантностью и в такой фильм геев приплели.Блэк в данной роли ужасен.Здесь по сравнению с оригиналом всего мало.Посмотрите первый фильм кто не видел и сравните с этим.Абсолютно не то.Что бы руки отсохли у режиссера покусившегося на шедевр.На один раз чисто ознакомиться потянет данное произвидение и удалить.
ВадимКазань
Продвинутый
+89
-115
Возраст:14 не указан
Сообщений: 179
хэллоу на
Адекватным людям скачивать только для детей до 12 лет и только если очень нех делать. Дешёвое, глупое кино. Позорная блювотина 80 левла.



:
Всевидящее око
Продвинутый
+39
-80
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 121
Наивный, слишком детский, а точнее очередная америкосовская тупая фигня, не не тратьте время. детям тоже не советую! Не пойму только кто звёзд столько понаставил за сие творение или это деградация общества???
Стаковский
Опытный
+188
-223
Возраст:224 не указан
Сообщений: 362
Не интересно,не смотрибельно и просто дрянь-кино. 2 из 5.
lepshen
Эксперт
+250
-454
137
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 880
Если вам нужен комедийный и развлекательный фильм, и не хотите проникаться насущными проблемами, то вам сюда ( современные комедии они все предполагают и тупость и глупость, не то, что советские, как "Свинарка и пастух" и тому подобные).
8/10
region-52
Эксперт
+337
-266
102
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 578
Фильм мне понравился! Конечно нельзя сравнивать оригинал с этим. На мой взгляд, не надо было приплетать сюда "Джуманджи" и "Пэрриша"., назвали бы игру по другому, например просто "Зов Джунглей" или "Глаз ягуара" . По другому бы воспринимался фильм! Что касается актеров: ну Скала Джонсон как всегда радует, сыграл классно. Кевин Харт тоже прикольно сыграл ну и конечно Джек Блэк бесподобен!
В общем рекомендую для отдыха!
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Бремя толерантности коснулось и этого фильма. Если мириться с негром можно, то с ролью Блэка как бы девочки, но в данном случае мужчины который флиртует с другими мужчинами, смотрелось несколько уже не так смешно. Но в целом реально боялся более худшего сценария.

Сюжет изменили полностью, потому как теперь старая настольная игра превратилась в приставку что то типо денди. Это было интересно. Мне фильм не показался детским, наоборот больше именно дял взрослого населения, но с детскими шуточками.

В целом понравилось. Фильм в качестве думаю смотрелся бы ещё лучше.
Томагавк_летит
Опытный
+186
-182
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 342
ВАЖНЕЙШИМ ИСКУССТВОМ ДЛЯ НАС ЯВЛЯЕТСЯ КИНО В.И.ЛЕНИН
далек от оригинального "Джуманджи" близок к "путешествию к центру Земли", напихали актеров, тему сисек зажали из-за малолетней аудитории, и ваще сюжет хромой. но все время пинали ему в жопу чтоб ехал, парочку скрабезных шуток на тему пиндосовкого "ниже пояса", рыгнуть, блевнуть и все такое, а пернуть)))) вообще фильм для облегченных мозгов, и для тех кто смотрит ТНТ кароч с пивом или под пивко покатит один раз
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2050
бредовая игра началась после слов ....-нас засосало
если в предшествующем фильме был очень даже не плохой смысл,то здесь он полностью этого лишён! трансгендерные шутки
лучше пересмотреть Джуманджи 1995г.
arseniy4
МастерРецензент
+207
-314
5 82
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 1073
Однажды я купил кетчуп
Вполне хороший фильм. Вцелом понравилось.
Кое-что слишком притянуто за уши, даже для такого сюжета. Переборщили местами. Вместо этих переборов, лучше бы более внушительного злодея сделали. Как-то он совсем не раскрыт.
Ещё постоянные пошлые шуточки были не к месту. Я не против таких шуток в комедиях, как и не против пошляцких комедий, но здесь они были совсем не к месту.
Ну удивление порадовал Дуэйн Джонсон. Ему роль очень удалась.
P.S.
Для любителей 1й части сразу стоит настроится, что общего у них вообще ничего. Два совершенно разных фильма. Не нужно их сравнивать.
All Black
Новичок
+32
-35
963
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 54
Очень Очень Очень Слабовато! предыдущий фильм на много круче!!!
curious
Эксперт
+185
-216
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 862
Мне фильм понравился, посмотрел с удовольствием. Он не хуже и не лучше старого "Джуманджи", он другой, как классическая музыка в рок-аранжировке.
Народ тут беспокоится по поводу геев, трансгендеров, толерантности и упадка общества, на мой взгляд совершенно напрасно, и шутки к месту и ситуация обыгрывается остроумно, да и "мораль" ясна и не должна вызывать неприятия. "Козни пиндосов" конечно, при желании, можно обнаружить, ну это только если быть совсем уж фанатичным адептом передовиц из "Пионерской правды".
Modest friend
ЭкспертРецензент
+160
-88
15 79
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 789
Вполне неплохой фантастический фильм,по-моему даже примерно на одном уровне с первым "Джуманджи". Безусловно тут тематика другая,да и история как бы апгрейднутая,но по атмосфере напомнил именно оригинал,который также разбавлен и любовью,и шутками,и глупостями,и детьми, и разными испытаниями,и конечно стремлением к победе,которая помогает героям осознать многие свои недостатки. Сюжет незамысловатый,простой,лёгкий,не изумительный,но весьма увлекательный для просмотра без посторонних мыслей.Но на любителя! Поэтому 8/10!
vika92
Продвинутый
+47
-64
561
Возраст:31 Женский
Сообщений: 100
Дайте мне Оскар за роль в моей жизни!
Очень смешной фильм Веселье на 10+
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Не шедевр,но при просмотре имеет место позитив,да и детям нравится,а это именно на них и было рассчитано.Так,что,в принципе,вполне нормальное кино для семейного просмотра.
Сладкий___;-)
Продвинутый
+74
-59
71
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 170
Хороший приключенческий фильм. Смотрел с удовольствием. И хотелось ненадолго перенестись в мир Джуманджи.
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Отличное развлекательное кино! Сюжет интересный, юмор смешной, актеры справились с задачей. Забираю в коллекцию.
Смотрю на лево
Новичок
+26
-28
13
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 65
Мечтаю посмотреть направо
Давно при просмотре комедий не хохотал!
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Так и не понял - откуда у этого такие сборы?!
Даже делая скидку на жанр "комедия" смотреть было очень тяжело. Идиотизм некоторых героев просто убивал. Куча пустопорожней болтовни занимала значительную часть фильма. Ждал, что может спецэффекты порадуют и они радовали, но их количество было незначительно на фоне общего хронометража. Еще один положительный момент - Карен Гиллан радовала глаз.
Сравнивать это и великолепный фильм с Робином Уильямсом просто нельзя.
По итогу: удалил сразу и повторный просмотр невозможен.
express yourself
Новичок
+59
-52
1
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 71
Не понравился совершенно.Вообще не понял замысла режиссера и продюсера в том чтобы сделать вот такое никакое возвращение Джуманджи .Просто зря потраченное время.Надеюсь продолжения не будет.
id16724678
Новичок
+0
-2
2
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 2
Совершенно не то настроение которое получаешь от первой части. Получилась комедия низкого качества.
Педальный Ролик
Опытный
+99
-187
22
Возраст:14 не указан
Сообщений: 279
По первым двадцати минутам понял, что полная ерунда.
JarusX
Новичок
+9
-7
208
Возраст:40 не указан
Сообщений: 13
Нуууу такоееее... Средненькое кинцо. Не шедевр, но и не отстой. Если больше смотреть нечего - то можно глянуть.
vlad-biker
Новичок
+5
-8
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 11
когда кино плохое,я мерзко зеленею!
Дополню к сказанному. Этот сайт мой едтнственный что я ценю. Много лет смотрю фильмы только с этого сайта. Пожалуйста, прошу, не выкладывайте фильмы с рекламой внутри!!! Это гадко!
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
vlad-biker пишет:
Дополню к сказанному. Этот сайт мой едтнственный что я ценю. Много лет смотрю фильмы только с этого сайта. Пожалуйста, прошу, не выкладывайте фильмы с рекламой внутри!!! Это гадко!

Гадко желать кому-то смерти.
Выкладываем все рипы, которые есть, без рекламы их немного и появляются позже зачастую. Стараемся в подробном описании предупреждать о наличии рекламы, если не указано, то пользователи могут об этом написать и мы укажем.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было