Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Игра на выживание (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Игра на выживание (2020) Подробнее

Чем может обернуться обычное телевизионное реалити-шоу для его участников? 16 человек отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы побороться за один миллион евро. Правила просты: никакой еды, личных вещей, электричества, связи и цивилизации на сотни километров вокруг. Победит тот, кто дойдет до конца. Но ТВ-проект превращается в смертельно опасную игру, где главным призом становится жизнь.

Игра на выживание (2020)
zver8429
Опытный
+63
-102
4 2
Возраст:14 не указан
Сообщений: 268
"Искусство по-прежнему в большом долгу"
Блииииииин (я смягчил)
Ко 2-му сезону.
После просмотра осенило. Сценараст (это не опечатка) писал нетлёнку таким способом - полижет марочку (если вы понимаете, о чём я) и вываливает на клаву свой делирий.
Логика, смысл, реальность, физическая возможность - нет таких слов в словаре армян-фильма.
Для людей с двумя извилинами, тик-токеров и почётных выпускников школ для альтернативно одарённых детей - пойдёт. А што, бегают, стреляют, убивают ... можно смотреть на движущиеся картинки ни о чём не думая.
Так, упражнение на сообразительность. Сколько стОит поменять все стёкла в электричке на бронестёкла, сделать это незаметно для местных, быстро запереть все двери после того как узбеки вышли, и уже когда Коля с подельниками догнал электричку, запереть за ними последнюю дверь уже на ходу. Только не думайте про дистанционно запирающие устройства ... у меня клава отказывать начинает. Кстати, "электричка" здесь едет на дизеле.
Вот такие они, сценарасты.
И да, кажется, эта музыка будет вечной. Явный запил на 3-й и т.д. сезоны. Мы ещё увидим Верника, шпротину с папой и другие живые и коварные трупы.
1 балл из 10 за непрерывную движуху.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12184
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Наконец-то добрался до сего произведения.
Впечатления:
1-й сезон: очень интересно и увлекательно, спору нет. Но весь сезон ржал как конь. Встал вопрос – какие запрещённые вещества принимали создатели? Ибо бОльшей глупости придумать невозможно.
2-й сезон: оказывается, возможно, судя по отзывам уважаемых коллег по перу. Снизу дна, как говорится, постучали. Поэтому ну ё на фиг, эту сказку.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Подобными сериалами убивают вкус, ведь здесь главное — наворотить всего и побольше, т.б. что пипл хавает. "Голодные игры" Оганесяна не что иное, как ужасная алогичная каша, жевать которую можно только лишь из-за интриги, т.к. все остальное — обычная спекуляция на потребу невзыскательной публики. Многочисленные глупости — результат "труда" сценаристов во главе с Есауловым, набившем себе руку на бесконечных «Ментовских войнах». Остальные, включая Яковлева, присвоившего себе чужой сценарий для штатовского аналога «Бессонницы», и вовсе себя нигде не проявили.
Смысл над чем-то заморачиваться, когда можно просто взять и переместить парочку в метро. Типа им явилось знамение и сообщило: «Ждите там». Проще же забить на здравый смысл в угоду жаждущим получить свою порцию крови и зрелищ. Или вот, солгасно закону «Останется только один», но сначала "оживает" капитан второго, а после и непобедитель предыдущего сезонов! Как сказал бы Кузя универский, бред бредский, а 2-й сезон смотрите без меня.
imachine
Опытный
+82
-161
Возраст:14 не указан
Сообщений: 232
Первый сезон посмотрел. В общем все как положено, вроде интересно и вроде тягомотина, потом еще в этом фильме сеть неожиданные порно вставки и болтающиеся мужские пиписьки так что убирайте детей от экрана. Особенно прикольно прописали голубого мужика, он как из анекдота на всех кидается в любой ситуации и пытается вы**бать. Съемки природы офигенные.
Люди которые писали сюжет и режиссер это бесстыжие идиоты, им нужно пенком под зад. 6/10, только потому что было очень смешно.
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
233
Возраст:113 Женский
Сообщений: 997
А второй то сезон не плохой вышел, многое притянули за уши, но ничего, вполне смотрибельно.
Походу еще и 3 будет, буду смотреть.
Фильм о фильме понравился, интервью с актерами и создателями. Снимали второй сезон при жаре в 60 градусов! это пипец конечно. Да еще и половина съемочной группы с ковидом слегли.
Съемки на выживание так сказать.
у меня все хорошо. Так мне и надо.
Барбос
Опытный
+200
-175
1 38
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 412
Первый сезон: не шедевр, но вполне смотрибилен с учётом рейтинга 18+. Есть динамика, какая-то логика событий, хотя и далеко не идеальная, но было интересно посмотреть.
Второй сезон: полный отстой, ни сценария, ни логики, ничего вообще стОящего. Отстой, короче.
LulyaCore
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
а как посмотреть то?
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4894
Первый сезон, несмотря на массу натяжек, ляпов и кое-где слабоватой актёрской составляющей, всё-таки был смотрибелен за счёт атмосферных съёмок и поддерживаемой сценарной интриги. По сериальным меркам оценю где-то на семь баллов.
Второй сезон превратился в полный паноптикум, как-будто у всех мозги расплавило от жары. Посмотрел две с половиной серии и продолжать просмотр совершенно не намерен, потому как всё уж слишком бездарно.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
агент Купер
Опытный
+160
-166
450
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 223
Не размазывая "манную кашу по белой скатерти" скажу так: первый сезон - смотреть! Второй сезон ... "бабки! Бабки! Бабки" (с) ДК. Так что даже не качайте.
bay173
Опытный
+83
-81
5
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 246
давай третий сезон
Shardick
Опытный
+164
-118
1 97
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 230
Wedge пишет:
Второй сезон тоже интересный, не хуже первого. Приключения и триллер на среднем востоке.
Хорошо что не послушал нытиков, которым вечно всё не так и скачал второй сезон.
согласен .второй сезон продолжение первого обьеснение событий первого ,потому что он так и закончился с кучей вопросов.Создатели сказали что могли бы снять что то наподобие первого сезона только смысл в этом какой?
Shardick
Опытный
+164
-118
1 97
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 230
По замыслу напомнил старый ужастик"Хижина в лесу".Классный динамичный сюжет,единственно что напрягло обилие матершины.Понятно что этим ходом хотели максимально приблизить к реальности ,только вот сюжет совсем не реальный в современных условиях когда все прозрчно.Второй сезон тоже посмотрел с удовольствием рад ,что авторы достаточно креативны чтоб не делать копии первого сезона(получилась бы пародия) а увести событии по другой ветке.Жду 3 сезон.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было