Главная - Форум - Обсуждение сайта - Предложения.

Поиск по форуму
Предложения.
frolov80
Новичок
+4
-2
894
Есть предложение ввести еще один тег 60 fps.:smile7:
Li_
Новичок
+2
-1
94
Добрый день. Хотелось бы функцию "сохранение в файл" списка просмотренных фильмов.
rettub
Новичок
+8
-7
220
Было бы хорошо добавить на сайте функцию исключения из поиска отдельных жанров. Например, мне не интересны комедии, но они постоянно выпадают в результатах поиска, хотя я их не выбираю.
z_s_f
Новичок
+5
-6
11
Подскажите, в чем разница между:
Последнее добавленное и Новые фильмы на сайте?

т.к. Новинки кино - вроде по времени выхода в мире (там отображаются только нынешнего, 2020 года.
8∞0∞8
МодераторЗолотой
+1350
-653
213
Последнее добавленное

страницы, на которых обновились раздачи
Новые фильмы на сайте

новые страницы фильмов
Sol And
Опытный
+69
-65
59
Только положительные отзывы
Здравствуйте. Я открываю сайт по ссылке: "Последние добавленные" / "Новые торренты"; и листаю, смотрю что нового. При этом я не люблю и не смотрю сериалы, а они занимают много места в списке. Предложение: добавьте тэг "Последние добавленные (без сериалов)" и будет некоторым людям счастье.
8∞0∞8
МодераторЗолотой
+1350
-653
213
Sol And пишет:
Здравствуйте. Я открываю сайт по ссылке: "Последние добавленные" / "Новые торренты"; и листаю, смотрю что нового. При этом я не люблю и не смотрю сериалы, а они занимают много места в списке. Предложение: добавьте тэг "Последние добавленные (без сериалов)" и будет некоторым людям счастье.

Здравствуйте. Смотрите, переходя из раздела "Фильмы";
Sol And
Опытный
+69
-65
59
Только положительные отзывы
Смотрите, переходя из раздела "Фильмы";

Значит я не пропущу ни один новый торрент?
dolgovfoto
Новичок
+11
-17
не могу понять, если сайт все-равно заблокирован, какой смысл закрывать раздачи по требованию владельца прав? вот объясните.
Чувство объективного восприятия реальности, люди им не обладающие, часто называют цинизмом.
Vladimir19
Новичок
+0
-0
Пенсионер =)
Здравствуйте.
Нашёл у вас то что хочу скачать, но увы, написано "Ссылки на фильм недоступны для вашего региона".
Я понимаю что это значит, но есть какая либо возможность скачать то что мне нужно? =).
Vladimir19
Новичок
+0
-0
Пенсионер =)
Я понимаю что вопрос сложный, но всё-таки какой то ответ я получу?
Eden
Новичок
+6
-1
2
есть вопрос/предложение: можно ли как то настроить фильтр в фильмах и сериалах что бы выдавал все фильмы/сериалы кроме производства Россия? если нет то почему бы не сделать (исключить из списка представленных фильмов/сериалов) определённые страны производства.
Cейчас на форуме: Scary_Dammit, arturius72, Виктория Данилевская ,
всего пользователей: 4 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 11. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011