Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Puzzle66
Новичок
+35
-31
26
Возраст:39 не указан
Сообщений: 42
Братья молодцы! Нашли себе дело всей жизни! Начинали мальчиками, закончат пенсионерами. 😆 Рабочий стаж идет как на вредном производстве - 1 год съемок за два. Чуть-чуть осталось и на заслуженный отдых!
osirisss
Опытный
+172
-107
3 89
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 322
Всё проходит, остаются лишь пирамиды
Армита пишет:
Хоть и являюсь большой поклонницей данного сериала- но последние сезоны уже не так интересны.. притянута за уши... хоть и главные герои пытаются вытянуть- но уже не то...
серия про Гитлера и крестраж добила в конец....на основе этого сюжета много массу кого оживить.. Дракулу например..... мало ли было фанатиков да чудиков в истории...сколько серий можно снять то... короче сценаристы"исписались"...

Согласен! Это болезнь всех длинных сериалов, у которых нет изначально цельного сюжета, а снимаются и дописываются они на ходу, пока и если более менее держится рейтинг. А для такого сериального "мастодонта" как "Сверхъестественное" всё труднее и труднее писать что-то оригинальненькое, вот и лезет порой в голову сценаристам всякая бредятина
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
osirisss пишет:
Армита пишет:
Хоть и являюсь большой поклонницей данного сериала- но последние сезоны уже не так интересны.. притянута за уши... хоть и главные герои пытаются вытянуть- но уже не то...
серия про Гитлера и крестраж добила в конец....на основе этого сюжета много массу кого оживить.. Дракулу например..... мало ли было фанатиков да чудиков в истории...сколько серий можно снять то... короче сценаристы"исписались"...

Согласен! Это болезнь всех длинных сериалов, у которых нет изначально цельного сюжета, а снимаются и дописываются они на ходу, пока и если более менее держится рейтинг. А для такого сериального "мастодонта" как "Сверхъестественное" всё труднее и труднее писать что-то оригинальненькое, вот и лезет порой в голову сценаристам всякая бредятина

дракула был, ли типа того)
KITY5
Новичок
+3
-0
4
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1
Один из лучших сериалов Столько сезонов позади), пересматривала два раза. Очень жду новых серий
Pavlinius1981
Опытный
+134
-180
223
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 237
KITY5 пишет:
Один из лучших сериалов Столько сезонов позади), пересматривала два раза. Очень жду новых серий
Маразм поражает последние 5 сезонов это что то, слава богу что бога там педи.....не сделали со своей толерантностью.Надо было его после 5 сезона закрывать бред из серии в серию
makssssss
Продвинутый
+106
-120
43
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 194
Сериал смотрю с 2008 ГОДА Незнаю как другим но мне Эта САНТА БАРБАРА В СТИЛЕ Суперов по душе буду смотреть и дальше пока с ума не сойду и как говорил Дин в одной серии мне пофигу а главное мне пофигу что мне пофигу!!!
-Кинокритик-
Продвинутый
+48
-78
2
Возраст:42 не указан
Сообщений: 116
скучно стало давно ,смотрю с самого начала.С каждым годом думаешь что будет что то интересное ,но нет.Все хуже и хуже. Понятное дело что мистика и все такое нас привлекает, но когда дело до ходит уже до того что крутые парни валят спецуру как детей, становится совсем скучно. Буду смотреть как запасной вариант,не более того.
softwater
Новичок
+37
-43
192
Возраст:39 Женский
Сообщений: 51
умуму пишет:
softwater пишет:
А я не смогла смотреть, мне страшно

оо чего страшно то ? жутковато и мерзковато местами это ам.ис.уж., хотя и тут не могу сказать что страшно
а спн страшно, забавно, любопытно, радостно то как истории представлены, тревожно за героев но СТРАШНО, не....

Да трусиха наверно, потому и страшно)
KUTTT
Продвинутый
+44
-103
10
Возраст:62 Мужской
Сообщений: 134
ЧИСТАЯ ПРАВДА И НИ ЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ
дважды начинал смотреть из-за рейтинга...просто поражаюсь как можно смотреть такую муть??? сотни хороших сериалов а люди смотрят этот бред.рейтинг 1
AlreXZ
Новичок
+24
-13
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 33
KUTTT пишет:
дважды начинал смотреть из-за рейтинга...просто поражаюсь как можно смотреть такую муть??? сотни хороших сериалов а люди смотрят этот бред.рейтинг 1

Смотрю только из-за Кроули. Ну классный типаж, и шутки к месту, и манера поведения, и актер отличный. Да и вообще после того , как закончились почти все мифологические существа всех времен и народов, экшн/интрига сюжета только на нем и держится. Правда переводчик только от lostfilm. Другие "Кроули", как то не те )))
makssssss
Продвинутый
+106
-120
43
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 194
KUTTT пишет:
дважды начинал смотреть из-за рейтинга...просто поражаюсь как можно смотреть такую муть??? сотни хороших сериалов а люди смотрят этот бред.рейтинг 1
Иди Санту Барбару смотри не нравится сериал проходи мимо и не ставь свой рейтинг,а для всех фанов Суперов кто не знает будет 13 сезон!!!
Minerrva
Новичок
+3
-1
22
Возраст:27 не указан
Сообщений: 2
Мы не выигрываем, мы просто медленно проигрываем!
KUTTT пишет:
дважды начинал смотреть из-за рейтинга...просто поражаюсь как можно смотреть такую муть??? сотни хороших сериалов а люди смотрят этот бред.рейтинг 1

Сколько людей, столько и мнений! Раз очень многим нравится, это что-то , да значит.
Minerrva
Новичок
+3
-1
22
Возраст:27 не указан
Сообщений: 2
Мы не выигрываем, мы просто медленно проигрываем!
Маразм поражает последние 5 сезонов это что то, слава богу что бога там педи.....не сделали со своей толерантностью.Надо было его после 5 сезона закрывать бред из серии в серию

Сколько вас тут, великих критиков, я погляжу. Попробуйте сделать лучше, а тему о которой Вы пишете давно пора ввести в сериал. Многие фанаты таки ждут уже прямого дестиэля.
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Хотел посмотреть весь сезон летом, не утерпел... Должен сказать не дурно ожидал худшего, одно НО - пусть вернут Мэри Винчестер в мир иной! вот ни к месту она.


МусьеБендер
Новичок
+1
-1
8
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 2
великий комбинатор, идейный борец за денежные знаки
Отличный сериал, если учесть то что уже 12 сезон идет, то логично что он становится немного скучноват, трудно тянуть столько серии)
-Кинокритик-
Продвинутый
+48
-78
2
Возраст:42 не указан
Сообщений: 116
Изжил сериал себя как и другие .
Уже совсем новый уровень съемок. Нужно менять режисера.
bdfy04
Новичок
+31
-34
15
Возраст:224 не указан
Сообщений: 85
Сериал на котором растут и уже вырастают люди. 12 сезонов уже . И все равно сериал с удовольствием смотрится. Актеры уже как родные. Респект всему составу сериала.
pingvinskuns
Новичок
+1
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9
сделайте 1-11 сезон в ави двд рип формате и переводе лост сериал супер но веб рип скачал там половину перевода нету а половина плохого качества а поотдельности сезоны не хочу качать хочу всё в одном автор зделай зарание тебе спасибо огромное верю не подведи да просьба перепроверь всё что б перевод был в каждой серии и главное формат ави
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Главное, что радует - возвращение Марка Пеллегрино. Нет для Люцифера тушки лучше.
Дорогой Пингвинскунс! Думаю, ты очень юный человек, у тебя все еще впереди и ты когда-нибудь узнаешь, что есть знаки препинания. ЗаранЕе за тебя радуюсь.
YOU J
Опытный
+107
-98
164
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 270
Как по мне, так держат планку 6-11 сезона, не хуже, а местами и поярче, с 1-5 несравнимо безусловно, но смотреть на братьев кроликов приятно и по сей день, за такой период привык уже к лицам, Боби не хватает, ну в целом неплохо.
Myka 2013
Новичок
+2
-2
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 5
Сериал супер
лялька
Новичок
+53
-32
457
Возраст:42 Женский
Сообщений: 68
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
Сезоны с 1-6 самые самые . Потом начинается шняга которую просто не хочется смотреть . Такое ощущение что они сами не знают про что снимают. Как бы я не относилась к братьям после шестого сезона уже смотреть не хочется. Я 10 сезон уже год досмотреть не могу

Эльмирчик
Новичок
+0
-0
Возраст:26 не указан
Сообщений: 3
ссылка на скачивание 1-5 сезонов от РЕН не рабочая
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Эльмирчик пишет:
ссылка на скачивание 1-5 сезонов от РЕН не рабочая

удалили, никого нет на раздаче, качайте другой вариант.
Ибазер
Новичок
+14
-12
5
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 12
Сериал классный! Пересматривал уже несколько раз.
id259031454
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан Женский
Сообщений: 2
Когда-то не отрываясь смотрела "Секретные материалы".
Теперь просто обожаю "Сверхъестественное". Решила скачать для дома. Спасибо!
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:43 Женский
Сообщений: 438
Последние серии это просто снотворное.((
Tauberg
Продвинутый
+101
-68
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 151
Смотрю 19-ю серию. Тупой ещё тупее.
Осторожно - спойлер!
Есть возможность завалить эту супердемоншу из суперкольта... Так ангел-негр останавливает Каса мол ищи беременную. Вот остановился где супердемонша пытает этого ангела чёрного. Логики ноль. Завалили бы эту демоншу а беременная никуда не делась бы. Но сценаристы решили что так будет круче.
Сценаристам большой жирный минус!
Галина Банщикова
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Добрый день, здравствуйте! Приветствую всех! так как впервые здесь. Собственно за вопросом - стоит смотреть? или здесь можно писать только отзывы? или можно совет спросить?
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Галина Банщикова пишет:
стоит смотреть?


Ре-ко-мен-дую! особенно первые 5 сезонов это просто шикарно!
а вот далее, что понравится, что то нет. Равнодушным этот сериал не оставит точно

Галина Банщикова пишет:
здесь можно писать только отзывы? или можно совет спросить?

/topic/1/3415/ к ознакомлению


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было