Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Молодцы создатели! Наверно это единственный сериал, у которого самые маленькие паузы между сезонами)))
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
Llio
Новичок
+10
-5
131
Возраст:58 не указан
Сообщений: 15
Не поняла...13 сезон всего 4 эпизода и все? Что сериал закрывают?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Llio
Нет, это те серии, расписание которых, доступно.
Алексей Павлов
Опытный
+59
-171
480
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 202
id10577976 пишет:
Мой любимейший сериал! Нашему знакомству уже 12 лет :)) Там все прекрасно - и лось и не лось, интересные сюжеты и стандартная четырехминутная сопливая концовка. Кроули вообще мой кумир)))
Так и деградируем
makssssss
Продвинутый
+106
-120
43
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 194
Братья Винчестеры снова в деле
КА-РА-ТЕ-ЛЬ
Мастер
+380
-219
1010
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1322
Смотрел давно и то первый сезон. Сейчас хочу наверстать, а первый сезон это шедевр.
umanets_alexander
Новичок
+2
-0
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 1
Всем привет, кто нибудь в курсе, когда будут субтитры к новому сезону? уже 2 серии, а русских субтитров нет. P.s. глухой
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
umanets_alexander
Увы, у нас пока нет релиза с русскими субтитрами, как будет возможность - добавим.
Lenka-Boo
Новичок
+24
-10
10
Возраст:28 Женский
Сообщений: 49
Be the change you want to see in the world© Michael Scofield
А перевод Лостфильма в формате WEB-DLRip будет кроме 1 серии?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Lenka-Boo пишет:
А перевод Лостфильма в формате WEB-DLRip будет кроме 1 серии?

добавили, пока есть только 3.
NO Ar-Fo
Опытный
+157
-132
2
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 398
Да будь ты человеком! Убери мышку от кармы. Она не твоя...
Вот и лето пролетело, ну что же, поехали...
ularikova
Новичок
+1
-0
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1
Почему когда я ставлю галочку на серии,нажимаю скачать,а у меня пишут ошибку
PRADA marfa
ОпытныйРецензент
+318
-195
14 502
Возраст:30 Женский
Сообщений: 477
Это уже не сериал, это старые добрые друзья без которых сложно представить вечер каждого понедельника. Честно говоря, данный проект стоило закрыть еще три сезона назад, дабы не упрощать сюжет, но уже тогда была сформирована чуть ли не кровная привязанность к братьям Винчестерам, Касу, Кроули и Люцеферу. Их жизнь стала частичкой моей. Мне будет грустно, когда съемки все-таки прекратятся и больше я не увижу интересных расследований, апокалипсисов, причуд Кастиила, проделок Кроули, сарказма Люцефера и прочей чертовщины, что окружает ежесекундно Сэма и Дина.
Просмотрев на тот момент 5 сезонов, я поставила уверенные 10 из 10 баллов за идею, оригинальное воплощение и насыщенность сюжетной линии. Последние сезоны сильно хромают по содержанию, но я все-равно удивляюсь сценаристам и всей съемочной группе: 13 лет, 13 сезонов, сотни сверхъестественных существ и сотни расследований. Браво, ребята!
Мне кажется, ни одних других братьев так не любил зритель за всю историю кинематографа, как братьев Винчестеров. Удивительные, потрясающие, отважные, с юмористической ноткой мужчины. У каждого свой характер, своя харизма, свое видение происходящего, причуды. Например, Сэм, все эмоции выражает с помощью одного и того же набора мышц лица, отважный, но часто не желая брату зла, как-бы не специально, предает его. Дин, в свою очередь, всегда чувствует ответственность за окружающих, в особенности за младшего брата. Никогда не бросал его в беде, всегда вытаскивал из самых страшных передряг. Уникальный, добрый, настоящий мужчина. Кас и Кроули это два удивительных представителя "добра и зла". Любую тяжелую ситуацию обойдут так, что улыбка на лице от их неординарных поступков. Отдельно я восхищаюсь образом Люцефера. Это не зло воплоти, а маленький ребенок, который больше стремится делать мелкие пакости, нежели, реально устраивать апокалипсис на земле. Нужно видеть с какой ухмылкой на лице, преисполненном сарказма, он угрожает нашему миру. Такое видение Сатаны мне безумно импонирует. Единственный персонаж, чей образ мне пришелся не по душе, это мать Винчестеров. Отвратительная, жестокая сука и не более того, вообще не вижу смысла введения ее в сюжет, лучше бы Джона Винчестера реанимировали, он более глубокий и содержательный.
В целом, не смотря на откровенную слабину последних трех сезонов, я не буду снижать общий бал. Работа проделана колоссальная, свою нишу "Сверхъестественное" на полке с лучшими сериалами заняли. Моя признательность создателям и всей команде.
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
PRADA marfa пишет:



Некапризный
Продвинутый
+75
-144
2
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 176
5 серия 13 сезона похоже на одну из старых серий
Алексей Павлов
Опытный
+59
-171
480
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 202
PRADA marfa пишет:
Это уже не сериал, это старые добрые друзья без которых сложно представить вечер каждого понедельника. Честно говоря, данный проект стоило закрыть еще три сезона назад, дабы не упрощать сюжет, но уже тогда была сформирована чуть ли не кровная привязанность к братьям Винчестерам, Касу, Кроули и Люцеферу. Их жизнь стала частичкой моей. Мне будет грустно, когда съемки все-таки прекратятся и больше я не увижу интересных расследований, апокалипсисов, причуд Кастиила, проделок Кроули, сарказма Люцефера и прочей чертовщины, что окружает ежесекундно Сэма и Дина.
Просмотрев на тот момент 5 сезонов, я поставила уверенные 10 из 10 баллов за идею, оригинальное воплощение и насыщенность сюжетной линии. Последние сезоны сильно хромают по содержанию, но я все-равно удивляюсь сценаристам и всей съемочной группе: 13 лет, 13 сезонов, сотни сверхъестественных существ и сотни расследований. Браво, ребята!
Мне кажется, ни одних других братьев так не любил зритель за всю историю кинематографа, как братьев Винчестеров. Удивительные, потрясающие, отважные, с юмористической ноткой мужчины. У каждого свой характер, своя харизма, свое видение происходящего, причуды. Например, Сэм, все эмоции выражает с помощью одного и того же набора мышц лица, отважный, но часто не желая брату зла, как-бы не специально, предает его. Дин, в свою очередь, всегда чувствует ответственность за окружающих, в особенности за младшего брата. Никогда не бросал его в беде, всегда вытаскивал из самых страшных передряг. Уникальный, добрый, настоящий мужчина. Кас и Кроули это два удивительных представителя "добра и зла". Любую тяжелую ситуацию обойдут так, что улыбка на лице от их неординарных поступков. Отдельно я восхищаюсь образом Люцефера. Это не зло воплоти, а маленький ребенок, который больше стремится делать мелкие пакости, нежели, реально устраивать апокалипсис на земле. Нужно видеть с какой ухмылкой на лице, преисполненном сарказма, он угрожает нашему миру. Такое видение Сатаны мне безумно импонирует. Единственный персонаж, чей образ мне пришелся не по душе, это мать Винчестеров. Отвратительная, жестокая сука и не более того, вообще не вижу смысла введения ее в сюжет, лучше бы Джона Винчестера реанимировали, он более глубокий и содержательный.
В целом, не смотря на откровенную слабину последних трех сезонов, я не буду снижать общий бал. Работа проделана колоссальная, свою нишу "Сверхъестественное" на полке с лучшими сериалами заняли. Моя признательность создателям и всей команде.
Вот так мы деградируем,сочувствую!!!!
Zarazza
Новичок
+40
-34
82
Возраст:40 не указан
Сообщений: 78

-INDEX ERROR-
Вот так мы деградируем,сочувствую!!!!
-INDEX ERROR-

тааак, если все тут деградируют, то что Вы, Уважаемый, тут делаете? мимо проходили? так и идите дальше
сериал самый самый! Лось и есть Лось, а НеЛось просто Скучаю по Кроули Все персонажи такие любимые. Много лет жизни вам!
P. S. Любимая серия 6 сезона № 15. Как Дин и Сэм попали в наш мир. Умора
P. P. S. Гримм хороший сериал, просмотрела с удовольствием, но до SPN далеко ему
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Дорогие деграданты, я с вами. Хочу, чтобы вернули Кроули.
Lora Pol
Опытный
+142
-123
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 205
Очень интересный сезон! Очень надеюсь, не последний.
КА-РА-ТЕ-ЛЬ
Мастер
+380
-219
1010
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1322
Все-таки отсмотрел первые пять сезонов и пока не знаю, буду ли продолжать смотреть дальше. Вот серьезно на мой взгляд завершение 5 сезона идеальная точка для сериала, даже грустно стало в конце. И не знаю, чем дальше сериал может удивить, а судя по многим комментариям сериал после 5 сезона уже не тот. В общем может в будущем и оценю, а пока я доволен и 5 сезонами. Лучшим считаю первый, похуже четвертый, но в целом все пять сезонов огонь 5 из 5.
стратосфера
Опытный
+122
-160
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 460
КА-РА-ТЕ-ЛЬ пишет:
Все-таки отсмотрел первые пять сезонов и пока не знаю, буду ли продолжать смотреть дальше.

Я точно уже не помню, на каком сезоне перестал смотреть, но наверное на 5-м. Я помню, что мне нравился этот сериал, но я очень разочаровался в нем где-то после 5-го сезона и бросил смотреть. А он всё в топе висит постоянно. Сейчас глянул немного на перемотке 13-й сезон, в такой примитивизм превратился сериал. А я еще ругаю ходячих мертвецов, им еще есть куда стремиться.
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
КА-РА-ТЕ-ЛЬ пишет:
...Вот серьезно на мой взгляд завершение 5 сезона идеальная точка для сериала...


и с одной стороны так и есть, потому что Э.Крипке первоначально ставил точку на третьем сезоне. Как всё время повторяется в сериале у охотников конец всегда ... ни каких happy end! вся семья в аду, а Сэм один и проклят... Но из за рейтингов, поклонников и конечно же денег увеличил до пяти и сделал другую концовку. Но на этом создатель сериала поставил точку!
все что далее это С. Гэмбл и ей подобные, результат работы которых очень сильно отразился на сериале...


valentino_1
Новичок
+3
-1
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 2
Что, серьзно?? 13 сеон? Даже боюсь представить что там произошло после как я 8й досмотрел и забил, когда уже откровенно подташнивать стало. У них там дети появились уже наверное?)
Solosem
Продвинутый
+104
-144
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 137
Вы серьёзно тут?! Ладно, чела стошнило на 8 сезоне, поздно, но лучше поздно, чем никогда, потому что эта мистическо-магическая шляпа никогда не закончится, пока существуют её секта фанатов. "Свидетели Иеговы" жалкие неудачники, они ищут свою павству совсем не там, она вся тут, в этой теме, особенно среди тех, кто дошёл с 1-го до 13-го сезона, этим можно сразу давать титул главного свидетеля, орден с рогами и отправлять править какой-нибудь психушкой до конца дней, он представляет опасность для остального общества
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Solosem пишет:
"Свидетели Иеговы"

жалкие неудачники
,
давать титул главного свидетеля, орден с рогами и отправлять править какой-нибудь психушкой до конца дней

представляет опасность для остального общества

сделал РЯД ВЫВОДОВ о людях, которых никогда не видел, не слышал, с которыми не одни словом не обменялся. НО умудрился узнать их вероисповедание, состояние психического здоровья, и об отсутствии каких либо стремлений и достижений в жизни... аплодирую стоя
Вас наверно величать - Оле..
Скрытый текст

Вам больше нет смысла прятаться за аватаркой, овес у нас не подают, так что проходите(прошу простить) скачите мимо


GOGACH
Новичок
+22
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 32
Ну вот, на самом интересном (13 сезон 9 серия), а ждать еще месяц!
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
Что то маловато 10 серии в сезоне!!там еще на серий10 можно растянуть
Blondine
Опытный
+75
-165
4 352
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 272
Шикарная серия 9, браво сценаристы! Я думал сериал умирает, но нет снова дали жару. Вот бы так с "Ходячими".
dimaadik
Новичок
+21
-37
88
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 59
Их еще продолжают снимать? Что если я с 10 или 11 сезона начну смотреть? Потеряю чего-нить иль нет?
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
Ой все... Больше не могу смотреть
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было