Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Ville Valo
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
Всем привет, я тут новенький. А почему торрентов нет? Кстати, замечал такую фигню не только у данного сериала. Еще и на ходячих нет, и т.д.
Grumpy
Новичок
+9
-4
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 10
Люблю это сериал и этих героев. И хоть последние сезонов 5 уже Санта - Барбара, ничего не могу с собой поделать... Буду смотреть))))
id1449379
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Может кто подскажет альтернативу данному сайту? Тяжело найти сериал в отличном качестве и озвучке от Новы
Lapik
Продвинутый
+43
-44
16
Возраст:30 Женский
Сообщений: 151
Переходи на сторону зла - у нас есть печеньки.
Не могу прекратить смотреть данный сериал. Отдельные серии уже менее интересны, чем раньше, но основной сюжет не отпускает. Стоящий сериал!
gog30
Новичок
+4
-3
140
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 6
классный сериал
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
а куда ссылки делись для скачивания????????
afelia
Новичок
+1
-1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 10
LostFilm в формате AVI от 23 января 10 серия без перевода. Добавьте, пожалуйста, с переводом.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
afelia пишет:
LostFilm в формате AVI от 23 января 10 серия без перевода. Добавьте, пожалуйста, с переводом.

спасибо за информацию,10 серии от Лоста пока нет.
Самурай Ы
Опытный
+73
-121
78
Возраст:14 не указан
Сообщений: 270
Сколько уже можно блокировать и добавлять этот фильм обратно)) это же ТВ-сериал
DesBalance636
Новичок
+7
-9
Возраст:13 не указан
Сообщений: 17
Смотрю этот шедевр уже тысщу лет но от классики создатели давно уже отклонились слишком много мелодрамных сцен и нестыковок .. В последней серии подростки увидели ангела во всей красе и ничего с ними не стало, а в старых сериях при таком раскладе все было по другому .. В сериале уже нет той атмосферы смотрю и надеюсь хотя бы увидеть еще пару классных шуток Дина и его клевый ржач))
Smart Girl W
Новичок
+5
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
id40478713 пишет:
Смотрю этот шедевр уже тысщу лет но от классики создатели давно уже отклонились слишком много мелодрамных сцен и нестыковок .. В последней серии подростки увидели ангела во всей красе и ничего с ними не стало, а в старых сериях при таком раскладе все было по другому .. В сериале уже нет той атмосферы смотрю и надеюсь хотя бы увидеть еще пару классных шуток Дина и его клевый ржач))


Шедевр - да. Но главный и единственный минус этого шедевра как раз в этом тупом и раздражающем персонаже. С его тупейшими шутками и сальной мордой. Надеюсь, что в конце Дин наконец-то сдохнет и попадёт в какие-нибудь места далекие от рая. Иначе я не согласна))))) Столько лет вынуждена видеть это недоразумение, что требую от авторов кровавой жертвы за такое издевательство.
Дин -
Сверхи -
Afina87
Новичок
+2
-1
1
Возраст:34 Женский
Сообщений: 2
Smart Girl W пишет:


Шедевр - да. Но главный и единственный минус этого шедевра как раз в этом тупом и раздражающем персонаже. С его тупейшими шутками и сальной мордой. Надеюсь, что в конце Дин наконец-то сдохнет и попадёт в какие-нибудь места далекие от рая. Иначе я не согласна))))) Столько лет вынуждена видеть это недоразумение, что требую от авторов кровавой жертвы за такое издевательство.
Дин -
Сверхи -


Ой, как жестоко и капризно. Мало ли что Вам не нравится? Я тоже от него не в восторге, но надеюсь на счастливый конец для всех Винчестеров. И для Каса. И даже для Кроули, и Габриэля, и Люцифера, хоть это и маловероятно... особенно последнее... Я понимаю, что у Вас эмоции прут. Но можно же быть капельку добрее
avant1591
Новичок
+6
-18
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 40
Иссякают выдумки сценаристов-надо хоть финальную серию классной сделать-и прихлопнуть сериал!
Алексей Павлов
Опытный
+59
-171
480
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 202
Макс555 пишет:
а куда ссылки делись для скачивания????????
Читать научитесь куда делись-По требованию правообладателя торренты заблокированы для России
khizrievsky
Новичок
+0
-0
Возраст:102 Мужской
Сообщений: 3
Макс555 пишет:
а куда ссылки делись для скачивания????????

VPN включи, и всё заробит
Lora Pol
Опытный
+142
-123
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 205
Очень люблю этот сериал, жаль, что закрывается. Пересматриваю его регулярно
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
232
Возраст:113 Женский
Сообщений: 991
тоже пересматриваю его время от времени, самый самый любимый сериал!
в инста Дженсен сообщил, что 15 сезон будет последним...
пойду реветь
у меня все хорошо. Так мне и надо.
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
самое время начинать делать догадки о финале)
лично я думаю все кончится -кроваво) ни каких happy endов


Smart Girl W
Новичок
+5
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Фанат№27 пишет:
самое время начинать делать догадки о финале)
лично я думаю все кончится -кроваво) ни каких happy endов


Ну, это произведение глубокое, безумное, серьезное, жестокое, как жизнь, и непредсказуемое. В одном уверена: все кончится по уму, по справедливости и обосновано. Дину - вечный кровавый ад. Сэму - семью и желательно вечную жизнь. Насчёт остальных не знаю, кому что, но думаю в основном хэппи энд. Аминь )
cTaDoADaMa
Новичок
+27
-37
439
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 52
14 сезон просто офигенный!!! Но я бы все таки хотел чтобы они вернулись к канону первых сезонов. 14 сезон можно закончить тем что все зло победили, а дальше просто бегать вампиров да призраков валить, как в начале все и задумывалось. Я из за настальгии уже начал первые сезоны пересматривать. Какие они там все молодые, пипец как время бежит (((
denis250496
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
как посмотреть?
Blondine
Опытный
+75
-165
4 352
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 272
Жив курилка 14 сезон..
Blondine
Опытный
+75
-165
4 352
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 272
Сколько можно было воскрешаться, потом снова умирать, снова воскрешаться???????
Такие шикарные актёры, можно было уже остановиться на теме апокалипсиса и снимать серии про охоту, возможно с другими локациями, в Европе и так далее....
Ofigel
Новичок
+46
-31
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 69
ждем ждем ждем
АнастасияД
Новичок
+2
-9
Возраст:224 не указан
Сообщений: 4
Почему торренты заблокированы? Все сезоны с этого сайта качали...а тут
Tauberg
Продвинутый
+101
-68
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 151
Я вот тут подумал... Вот закончится сериал и что станет с Джаредом Падалеки и
Дженсеном Эклсом? Ведь они настолько вросли в роли братьев Винчестеров что ни в каких других фильмах в других ролях восприниматься уже не будут. Этот сериал как и сделал их знаменитыми так и погубил их дальнейшую актёрскую карьеру. Вот пригласят Джареда на какую-нибудь заглавную роль в какой-нибудь драме, а я всё-равно не смогу его серьёзно воспринимать в любой другой роли, я буду в нём видеть только Сэма и всё время ждать когда уже рядом появится Дин или Касл. С Дженсеном то же самое. Его пригласят в там допустим в военный боевик... А мне будет казаться что это Дин сражается с демонами. Вот кому это не грозит так это Марку Пеллегрино. Этот камрад в каких только сериалах не засветился! Лост, Секретные материалы, Побег, Декстер, Мыслить как преступник, Гримм... И это далеко не полный список. А в фильмах: Большой Лебовски, Капоте, Роковое число 23, Смертельное оружие 3, Загнанный... Вот за кого я не переживаю.
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
Tauberg пишет:
Я вот тут подумал... Вот закончится сериал и что станет с Джаредом Падалеки и
Дженсеном Эклсом? Ведь они настолько вросли в роли братьев Винчестеров что ни в каких других фильмах в других ролях восприниматься уже не будут. Этот сериал как и сделал их знаменитыми так и погубил их дальнейшую актёрскую карьеру. Вот пригласят Джареда на какую-нибудь заглавную роль в какой-нибудь драме, а я всё-равно не смогу его серьёзно воспринимать в любой другой роли, я буду в нём видеть только Сэма и всё время ждать когда уже рядом появится Дин или Касл. С Дженсеном то же самое. Его пригласят в там допустим в военный боевик... А мне будет казаться что это Дин сражается с демонами. Вот кому это не грозит так это Марку Пеллегрино. Этот камрад в каких только сериалах не засветился! Лост, Секретные материалы, Побег, Декстер, Мыслить как преступник, Гримм... И это далеко не полный список. А в фильмах: Большой Лебовски, Капоте, Роковое число 23, Смертельное оружие 3, Загнанный... Вот за кого я не переживаю.
ну после 15 ого сезона и увидим чо с ними будя а по ка что еще сезончик бомбанут на последок и хватит на этом ребятам думаю ни че страшного не грозит и дальше как то двигаться надо по карьерной лестнице а то все в одном сериале застряли и вылезти не могут талант у них есть и внешность тоже так что не пропадут
JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
Вы думали бог хороший, а он вон какой. Похоже последний сезон будут за ним гоняться.
FausT
Новичок
+27
-39
10
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 29
:smile21:
камень пишет:
ну после 15 ого сезона и увидим чо с ними будя а по ка что еще сезончик бомбанут на последок и хватит на этом ребятам думаю ни че страшного не грозит и дальше как то двигаться надо по карьерной лестнице а то все в одном сериале застряли и вылезти не могут талант у них есть и внешность тоже так что не пропадут

Конечно не пропадут. Мне кажется, они этим сериалом таки вообще на всю оставшуюся жизнь заработали уже :) И после съёмок, останется только вложить немного денег в маленький бизнес или открыть какой-нибудь ресторанчик и жить себе не зная бед. Чуть ли не пол жизни на сериал угрохали, выхлоп должен быть не маленький как мне думается.
Tauberg
Продвинутый
+101
-68
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 151
FausT пишет:
камень пишет:
ну после 15 ого сезона и увидим чо с ними будя а по ка что еще сезончик бомбанут на последок и хватит на этом ребятам думаю ни че страшного не грозит и дальше как то двигаться надо по карьерной лестнице а то все в одном сериале застряли и вылезти не могут талант у них есть и внешность тоже так что не пропадут

Конечно не пропадут. Мне кажется, они этим сериалом таки вообще на всю оставшуюся жизнь заработали уже :) И после съёмок, останется только вложить немного денег в маленький бизнес или открыть какой-нибудь ресторанчик и жить себе не зная бед. Чуть ли не пол жизни на сериал угрохали, выхлоп должен быть не маленький как мне думается.
A ресторaнчик сделaть в стиле сериала сверхъестественное. ))) Официантки в костюмах каких-нибудь монстров или с чёрными контактными линзами типо демонши. Вокруг фигуры разных джинов, левиофанов, вампиров, ангелов и т. д. А сами будут автографы раздавать. )))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было