Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
КсюшаКисюша
Новичок
+11
-10
Возраст:30 Женский
Сообщений: 12
обажаю этот сериал, жду перевод кубик в кубе 18 серию
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Из потустороннего мира появился какой то носатый хач http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facep…"/> Долго они еще кота за бубенчики тянуть будут?
Jaroslava
Новичок
+29
-30
Возраст:110 Женский
Сообщений: 48
Подскажите, перевод 5 сезон лучше в Лосте качать или Кубик в Кубе?
Silent Films
Новичок
+1
-0
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 1
Как залить сюда свою раздачу?
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Silent Films пишет:
Как залить сюда свою раздачу?

никак. это делает администрация
Karina:*
Новичок
+9
-10
29
Возраст:23 Женский
Сообщений: 17
Jaroslava пишет:
Подскажите, перевод 5 сезон лучше в Лосте качать или Кубик в Кубе?


Кубик в Кубе!! :)
Sav4enko1989
Новичок
+6
-18
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 16
Когда в 1080р?!?!?!?! ОПЯТЬ ЗАБИЛИ НА НОРМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО !!! Какой смысл выкладывать остальные, они есть везде, на любом фан сайте, куда не сунься. а вот 1080р есть ( нет ) вообще ни где.. Ребята, просьба не забивать на это.. Спасибо. ТО же и к "Древним"
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное
Какой бред, какой беред... Боже пошли ума сценаристам, не допусти 6-го сезона!!!
grafinja.90
Новичок
+37
-30
13
Возраст:111 Женский
Сообщений: 39
♥Helena♥ пишет:
Какой бред, какой беред... Боже пошли ума сценаристам, не допусти 6-го сезона!!!


Полностью согласна... это уже не выносимо... смотрю только из-за того, что интересно, чем все закончится
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
На правах рекламы всем советую этот сериал! Правда вышла пока только 1 серия.. но эта серия лучше целого сезона Дневников, Сверхов и Древних вместе взятых!
Страшные сказки
ДжонатанСвифтер
Новичок
+2
-1
10
Возраст:215 не указан
Сообщений: 3
Сайлас должен был стать последним глобальным геморроем для бедных тупиц. его смерть и супер эмоциональная речь Елены могли бы стать неплохим финалом.
Crazy Ma
Новичок
+1
-1
34
Возраст:27 Женский
Сообщений: 3
До последнего не хотела смотреть этот сериал, но как начала так и не остановить. При всей банальности сюжета, весьма интересно смотреть! Игра актеров хорошая. Тем, кому нечем заняться, советую коротать время с эти сериалом)
Xokay
Новичок
+47
-78
13
Возраст:13 не указан
Сообщений: 95
Может грузин всех упырей убьет и наконец они закончат сериал ?)
KITTEN
Новичок
+18
-16
6
Возраст:219 не указан
Сообщений: 16
Xokay пишет:
Может грузин всех упырей убьет и наконец они закончат сериал ?)


Если вам так сериал надоел, так чего же вы его смотрите. Надоели писать ерунду, не нравится сюжет, есть множество других сериалов, идите ищите и смотрите. Мне лично сериал нравится, последняя серия - бомба. Жду с нетерпение последний серии сезона!
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
KITTEN пишет:
Xokay пишет:
Может грузин всех упырей убьет и наконец они закончат сериал ?)


Если вам так сериал надоел, так чего же вы его смотрите. Надоели писать ерунду, не нравится сюжет, есть множество других сериалов, идите ищите и смотрите. Мне лично сериал нравится, последняя серия - бомба. Жду с нетерпение последний серии сезона!

как вы с этим надоели! "Не нравится, не смотрите" сериал идет больше трех лет! Люди года потратили на его просмотр! Тут уже дело принципа досмотреть его, даже если воротит от каждой серии
ksusha_ig
Новичок
+31
-22
32
Возраст:219 не указан
Сообщений: 26
KITTEN пишет:
Xokay пишет:
Может грузин всех упырей убьет и наконец они закончат сериал ?)


Если вам так сериал надоел, так чего же вы его смотрите. Надоели писать ерунду, не нравится сюжет, есть множество других сериалов, идите ищите и смотрите. Мне лично сериал нравится, последняя серия - бомба. Жду с нетерпение последний серии сезона!

В чем тут бомба то? Уже все давно привыкли к этому однообразию, кокнут кого-нибудь и тут же лихо воскресят!! Заканчивали бы уже что-ли!
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное
DISCORDIA пишет:
KITTEN пишет:
Xokay пишет:
Может грузин всех упырей убьет и наконец они закончат сериал ?)


Если вам так сериал надоел, так чего же вы его смотрите. Надоели писать ерунду, не нравится сюжет, есть множество других сериалов, идите ищите и смотрите. Мне лично сериал нравится, последняя серия - бомба. Жду с нетерпение последний серии сезона!

как вы с этим надоели! "Не нравится, не смотрите" сериал идет больше трех лет! Люди года потратили на его просмотр! Тут уже дело принципа досмотреть его, даже если воротит от каждой серии


Вот-вот, я смотрю этот "любимый" сериал с 2010 года! просто так бросить смотреть я не могу! Кто нибудь сообщите хорошую новость, скажите что 6-го сезона не будет!
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
♥Helena♥ пишет:
DISCORDIA пишет:
KITTEN пишет:
Xokay пишет:
Может грузин всех упырей убьет и наконец они закончат сериал ?)


Если вам так сериал надоел, так чего же вы его смотрите. Надоели писать ерунду, не нравится сюжет, есть множество других сериалов, идите ищите и смотрите. Мне лично сериал нравится, последняя серия - бомба. Жду с нетерпение последний серии сезона!

как вы с этим надоели! "Не нравится, не смотрите" сериал идет больше трех лет! Люди года потратили на его просмотр! Тут уже дело принципа досмотреть его, даже если воротит от каждой серии


Вот-вот, я смотрю этот "любимый" сериал с 2010 года! просто так бросить смотреть я не могу! Кто нибудь сообщите хорошую новость, скажите что 6-го сезона не будет!

Возможно и 7 будет книг то вроде 7... только сериал не особо по книгам идет...
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное
DISCORDIA пишет:
♥Helena♥ пишет:
DISCORDIA пишет:
KITTEN пишет:
Xokay пишет:
Может грузин всех упырей убьет и наконец они закончат сериал ?)


Если вам так сериал надоел, так чего же вы его смотрите. Надоели писать ерунду, не нравится сюжет, есть множество других сериалов, идите ищите и смотрите. Мне лично сериал нравится, последняя серия - бомба. Жду с нетерпение последний серии сезона!

как вы с этим надоели! "Не нравится, не смотрите" сериал идет больше трех лет! Люди года потратили на его просмотр! Тут уже дело принципа досмотреть его, даже если воротит от каждой серии


Вот-вот, я смотрю этот "любимый" сериал с 2010 года! просто так бросить смотреть я не могу! Кто нибудь сообщите хорошую новость, скажите что 6-го сезона не будет!

Возможно и 7 будет книг то вроде 7... только сериал не особо по книгам идет...


Круто, еще 2 года мучений
Jmura
Новичок
+4
-3
31
Возраст:36 Женский
Сообщений: 8
Убийственная серия 22.. Очень неожиданно и жалко..:(
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Jmura пишет:
Убийственная серия 22.. Очень неожиданно и жалко..:(

неужели групповое самоуничтожение?
Крутой НОЛЬ
Продвинутый
+62
-46
92
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 155
Fuck OFF
Осторожно - спойлер!
ну наконец то в 21 серии кто то отдал концы,я уж и не ожидал такого,хотя я не удивлюсь есле его снова возвратят к жизни,сериал уже не такой интересный стал каким был раньше,уже смотрю через силу в надежде когда ж этот бред кончиться


Редактировано / Модератор.
Ирина -
Новичок
+2
-0
Возраст:214 не указан
Сообщений: 1


Осторожно - спойлер!
22 Серия просто шок, слезы, временами истерика, и полна отсутствия логики, ну это в принципе понятно, надо же связать ну хоть немного этот бред, написаный в состоянии явного алкогольного подпития до состояния "в зюзю" и ведомый странноватыми идеями сценаристов. Такими темпами скоро до розовых ёжиков дойдут. Как Лиз оказалась жива, Тайлер перестал быть гибридом, Мет и Джер могли находиться в городе, хотя они не раз от кольца воскрешали, а Деймон и Аларик так мило прогуливались по лесу наверно случайно наткнувшись на Бонни? Нда... Я б ещё добавила как ранее Бонни и Джер неспеша так пошли искать тело странника, что б Тайлера спасти.
Всех поздравляю, долой треугольник, перейдём к изучению квадрата Стеролайн-Кларолайн-Энзолайн на ближайшие четыре сезона и теперь будет Кер в состоянии "я не знаю, что чувствую", а также возможно изучение пяти- шести- и семиугольника в добавлении Тайлера, Елены, Деймона... может ещё кого. Мы любим геометрию!)))


Редактировано / Модератор.
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Опубликовано 16.05.2014 автором Dianaya
icon140_cw_5Телеканал The CW 15 мая, на проходящем в Нью Йорке «CW Network’s 2014 Upfront», представил программу передач на 2014-15 год.

Сезон телепремьер на канале начнется в октябре 2014 года. Сериалы «Дневники Вампира» и «Сверхъестественное» останутся в своем тайм-слоте, а вот «Древние» станут выходить по понедельникам в 8 вечера (в России — это утро вторника). Точные даты выхода сериалов будут сообщены позже.

Закрыть спойлер «

ПОНЕДЕЛЬНИК
20:00-21:00 «Древние»
21:00-22:00 «Девственница Джейн» (новый сериал)
ВТОРНИК
20:00-21:00 «Флэш» (новый сериал)
21:00-22:00 «Сверхъестественное»
СРЕДА
20:00-21:00 «Стрела»
21:00-22:00 «Сотня»
ЧЕТВЕРГ
20:00-21:00 «Дневники Вампира»
21:00-22:00 «Царство»
ПЯТНИЦА
20:00-20:30 «Так чья сейчас реплика?»
20:30-21:00 «Так чья сейчас реплика?» (лучший эпизод)
21:00-22:00 «Топ-модель по-американски»
Liberty
Новичок
+15
-7
153
Возраст:11 не указан
Сообщений: 19
ооо нетттттт Деймон!!!!
Altai
Опытный
+160
-114
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 207
О боже, сериал продлён
DHelen
Новичок
+14
-9
Возраст:215 не указан
Сообщений: 16
Деймон и Бони!!!!! Жалко их.
Обрадуйте меня, скажите, что будет продолжение.
Олька-киноманка
Новичок
+9
-7
18
Возраст:7 Женский
Сообщений: 8
Требую продолжения банкета!
И это всё?????? и странно, и грустно, и опять многоточие.... насколько поняла, сериал продлили еще на сезон. Если нет - тогда ваще тупая концовка сезона(((
LagJ
Продвинутый
+87
-86
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 138
Жаль, что это сериал и древних продлевают на 6 и 2 сезоны, пора остановиться либо срочно что- то менять.
Снежик
Новичок
+16
-17
121
Возраст:45 не указан
Сообщений: 19
А кто-нибудь еще помнит, ЧТО случается с обращенными вампирами, когда умирает тот, чья кровь их обратила...?!...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было