Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
PRADA marfa
ОпытныйРецензент
+318
-195
14 502
Возраст:30 Женский
Сообщений: 477
Я надеялась, что 5 сезон будет последним.. Видимо, зря.
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Скрытый текст
американские телесети NBC, ABC, CBS, The CW и FOX обновили линейку проектов на сезон 2014/15, не продлив сразу 23 сериала. Основные причины, как всегда, экономические - низкие рейтинги и никакой прибыли.

Особенно расстроились поклонники комедийного сериала "Однокурсники" (Community) с Джоэлом МакХэйлом: проект закрыли после пятого сезона.

Любители ужасов опечалены печальной "кончиной" "Дракулы" сразу после первого сезона: Джонатан Риз Майерс в роли легендарного вампира не смог "сделать кассу". К слову, продюсеры были невероятно обеспокоены проблемами Джонатана с запрещенными веществами. Так, на съемочной площадке за ним всегда присматривал "трезвый компаньон", а гонорар актера частично удерживался вплоть до завершения работы над десятым эпизодом.



Закрытые сериалы:

NBC

1. "Верь" (Believe)

2. "Дракула" (Dracula)

дракула"Дракула"

3. "Однокурники" (Community)

однокурсники"Однокурсники"

4. "Революция" (Revolution)

5. "Путеводитель по семейной жизни" (Growing Up Fisher)

6. "Кризис" (Crisis)

кризис"Кризис"

ABC

7. " Миксология" (Mixology)

8. "Соседи" (Neighbors)

9. " Пригород" (Suburgatory)

10. "Супер веселый вечер"

сериал "Супер веселый вечер"

11. "Третья жена" (Trophy Wife)

третья жена"Третья жена"

FOX

12. "Папаши" (Dads)

13. "Завербован" (Enlisted)

14. "Рейк" (Rake)

15. "Выживание Джека" (Surviving Jack)

The CW

16. "Дневники Кэрри" (The Carrie Diaries)

дневники кэрри"Дневники Кэрри"

17. "Кислород" (Star-Crossed)

18. "Люди будущего" (The Tomorrow People)

CBS

19. "Очень плохая училка" (Bad Teacher)

20. "Сумасшедшие" (Crazy Ones)

сумасшедшие"Сумасшедшие"

21. "У друзей жизнь лучше" (Friends with Better Lives)

22. "Заложники" (Hostages)

23. "Искусственный интеллект" (Intelligence)



Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/kino/serialy/51049-drakula-i-eshce-2…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">www.spletnik.ru../4-15-sezon.html
lap-04-ka
Новичок
+6
-1
Возраст:22 Женский
Сообщений: 6

когда будет новый сезон, кто знает?
тать-яна
Опытный
+122
-102
5
Возраст:35 Женский
Сообщений: 294
о боже когда он закончится.............. ведь будет продолжение.... просто у меня смешаные чувства
Keleel
Новичок
+80
-72
103
Возраст:13 не указан
Сообщений: 79
Мдась... Это нечто. С одной стороны - я уже привык к этим героям, я за них переживаю и мне все же интересно, чем это все закончится.НО! Режиссеры, имейте совесть! С восторгом вспоминаю тот азарт и динамику первых трех сезонов, и содрогаюсь при упоминании четвертого и пятого. А про закрученность сюжета я вообще молчу - этож надо было дро такого додуматься, но не буду спорить - местами интересно даже в последних сезонах. В общем и в целом - сплошное противоречие.
Aloki-Leksi
Продвинутый
+82
-71
268
Возраст:41 Женский
Сообщений: 120
еНоТиКи
Сериал для девушек,вполне приличный.
Даже могу сказать я его смотрела взахлеб,но поймала себя на мысли что его давно уже пора закончить....................
Уж все уже выдумывают....

и уже СТОП.
lenkablondinka1990
Новичок
+1
-0
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


i_like923443 пишет:
Подскажите, пожалуйста, в каком лучше переводе смотреть? в кубе или лост?

как по мне Кубик в кубе
Norman
Новичок
+36
-25
1 432
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 39
ultraride пишет:
Это что то вроде Сумерек, только в формате сериала? О господи. Любовь, вампиры и прочая ваниль

Что ты несёшь?! Ты его, похоже, вообще не смотрел.
nezza
Новичок
+43
-20
Возраст:222 не указан
Сообщений: 33
Первые сезоны все-таки очень даже) А вот последние 2 - среднячок тот еще. Полагаю, максимум 4 сезона можно было бы тут снять и достойно закрыть сериал. Так нет же, продолжают)
B@d Girl
Продвинутый
+98
-48
184
Возраст:38 Женский
Сообщений: 170
Телеканал CW анонсировал дату выхода 6 сезона сериала «Дневники Вампира». Премьерная, 1 серия 6 сезона выйдет в эфир 3 октября 2014 года (по Московскому времени, в США это вечер 2 октября). Название эпизода пока не сообщается.
srorrim666was
Новичок
+57
-99
879
Возраст:27 Женский
Сообщений: 62
Если честно сейчас уже скучно смотреть стало. Вроде бы хочу уже закончить его смотреть, но блин в конце каждой серии или сезона, появляется опять что-то интересное и неожиданное... Первые сезоны - самые лучшие! А сейчас чего только нет, уже и у Стефана -двойник, появились странники-цыгане и т.д.
Z
Эксперт
+366
-266
3 96
Возраст:14 не указан
Сообщений: 851
Не буду врать, что смотрю это мыльное чудо. По началу казалось заманчиво, интересно, хотя было видно, что сериал больше для подростковой группы особенно молоденьких девушек. Сериалу начиная даже с первых серий не хватает затрат (например на спецэффекты, тут их вообще ноль), и если по началу еще зацепил сюжет, то сейчас уже по-моему нечем задержать зрителя, а говорильня начинает надоедать. Откуда у сериала такой рейтинг?? Сверхъестественное завлекает сериями с разными сюжетами и эффектами. Ходячие мертвецы завлекают костюмированием, страшилками и гримом. А это кино чем? Соплями по Йену и Полу?))
Lackua
Опытный
+173
-242
2 1118
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 451
так какую актрису с 6 детьми тут посадили? обаму хотела отравить порошка ему прислала
bke774
Новичок
+18
-26
Возраст:220 не указан
Сообщений: 17
Norman пишет:
ultraride пишет:
Это что то вроде Сумерек, только в формате сериала? О господи. Любовь, вампиры и прочая ваниль

Что ты несёшь?! Ты его, похоже, вообще не смотрел.


Всё правильно несёт! Те же яйца, только в профиль.
Norman
Новичок
+36
-25
1 432
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 39
bke774 пишет:
Norman пишет:
ultraride пишет:
Это что то вроде Сумерек, только в формате сериала? О господи. Любовь, вампиры и прочая ваниль

Что ты несёшь?! Ты его, похоже, вообще не смотрел.


Всё правильно несёт! Те же яйца, только в профиль.

Разуй глаза. Если ты чего-то не видишь, это ещё не значит, что этого нет.
Veterok1
Новичок
+12
-10
Возраст:216 не указан
Сообщений: 12
Мне тоже кажется, что уже перебор с героями - вампиры, ведьмы, оборотни, это ладно, теперь уже двойники, древние, странники, завеса, та сторона, эта сторона... уже все кучу раз воскреснуть успели! осталось только Барабашку и НЛО добавить! 1й и 2й сезоны лучшие, потом разочарование!
bke774
Новичок
+18
-26
Возраст:220 не указан
Сообщений: 17
Хотел бы я жить в Мисти Фоллс. И не потому что там вся эта мистическая хрень, а просто когда показывают город, у них что ни день - то праздник, что ни вечер - то вечеринка! И вполне логично, что работают только бармены и шерриф. Лафа полная)))
Kлюkвa
Опытный
+179
-138
5
Возраст:29 Женский
Сообщений: 287
Закончила просмотр сериала приблизительно на 5ом сезоне. Просто устала смотреть....Чего только сценаристы не напихали туда. Мне кажется сериал нужно было завершить раньше, а не продолжать снимать. По моему людей в Мистик-Фоллс уже не осталось одна нечисть. Идея хороша, но столько всего навалить в одну кашу...это перебор.
Ps Это конечно, не минус, но меня всегда поражало, что у них в городке каждый день праздник. Как не серия так новое гуляние.
ХАЛК
Продвинутый
+76
-101
353
Возраст:223 не указан
Сообщений: 161
Первые два сезона было интересно смотреть, а потом стало все затянуто как Санта Барбара, в общем полный бред...
TwiStar
Новичок
+1
-7
Возраст:24 Женский
Сообщений: 1
Читаю комментарии и понимаю, что большая часть смотрит его из-за братьев Сальваторе. При этом никто даже не вникает в общую суть фильма. Зато возмущаемся появлению тех же ведьм, оборотней, древних, двойников. А,почему собственно Вас так это смущает? Это мистический сериал, а не детектив. Вы почитайте на досуге книги Л. Дж. Смит, которая как раз и написала порядка около десяти романов под названием Дневники Вампира. Конечно экранизация отличается от книг, но базовая основа одна. О спецэффектах вообще нет смысла говорить, потому что это мистика, а не ужасы. Почему все думают иначе...и мечтают, чтобы было больше крови и фантастики как в блокбастерах? Просто глупо принижать сериал у которого высокий рейтинг и поверьте он не из воздуха появился. Кто-то действительно ценит игру актеров, вникает в суть фильма, пусть он затянут и запутан. Во всем есть своя истина, надо просто ее найти. Мне нравится данный сериал, потому что он вызывает эмоции и оснащен множественной сюжетной линией.
artemon90
Новичок
+36
-57
Возраст:30 не указан
Сообщений: 37
TwiStar пишет:
Читаю комментарии и понимаю, что большая часть смотрит его из-за братьев Сальваторе. При этом никто даже не вникает в общую суть фильма. Зато возмущаемся появлению тех же ведьм, оборотней, древних, двойников. А,почему собственно Вас так это смущает? Это мистический сериал, а не детектив. Вы почитайте на досуге книги Л. Дж. Смит, которая как раз и написала порядка около десяти романов под названием Дневники Вампира. Конечно экранизация отличается от книг, но базовая основа одна. О спецэффектах вообще нет смысла говорить, потому что это мистика, а не ужасы. Почему все думают иначе...и мечтают, чтобы было больше крови и фантастики как в блокбастерах? Просто глупо принижать сериал у которого высокий рейтинг и поверьте он не из воздуха появился. Кто-то действительно ценит игру актеров, вникает в суть фильма, пусть он затянут и запутан. Во всем есть своя истина, надо просто ее найти. Мне нравится данный сериал, потому что он вызывает эмоции и оснащен множественной сюжетной линией.

мадам.. вы сами себе противоречите...пишете что фильм про необычных существ оборотней вампиров древних и тп . и тут же спрашиваете почему люди ждут эффекты и фантастику как в блокбастерах) потому и ждут потомучто сериал фантастический. прочитайте внимательно в жанре указано ужасы ,фэнтези..не увидел там не ужасов не фэнтези одни сопли. а вместо изображения фантастических существ там бабы в юбках и смазливые парни в джинсах и просто тупо сидят треплются. конечно у сериала рейтинг не из воздуха большой, если его смотрит огромная куча малолеток слушая там каждую реплику любовную и мечтательно вздыхая
AlJernon
Новичок
+0
-1
Возраст:20 Женский
Сообщений: 1
Мне говорят, что сериал хороший, со смыслом, а комментарии делятся ровно на два фронта. Может кто-нибудь разъяснить, что здесь хорошего, а что плохого? Только без фанатизма., пожалуйста.
samohka22
Продвинутый
+80
-57
37
Возраст:13 не указан
Сообщений: 112
AlJernon пишет:
Мне говорят, что сериал хороший, со смыслом, а комментарии делятся ровно на два фронта. Может кто-нибудь разъяснить, что здесь хорошего, а что плохого? Только без фанатизма., пожалуйста.
ну что сказать , классные актёры , хорошо играют !!! даже иногда попадают в роль !!!! неординарный сюжет ( один из первых вампирских сериалов)!! правда к 4 сезону забываешь почему сериал ТАК называется !!!))))) и самый большой минус - укуренные в хлам тормозы сценаристы !!!!

Для любителей дустовых мелодрам - кто любит кровушку и страшилки сюда и лезть не стоит !!!
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное
AlJernon пишет:
Мне говорят, что сериал хороший, со смыслом, а комментарии делятся ровно на два фронта. Может кто-нибудь разъяснить, что здесь хорошего, а что плохого? Только без фанатизма., пожалуйста.


Первые два сезона были хорошие. интересный сценарий, по завершении каждой серии хотелось узнать что будет дальше. Третий сезон был нормальным, вполне смотрибельный. НО четвертый и пятый, я даже не помню о чем они были!!! особенно четвертый!! так что смотреть можно, но...
Надеюсь 6 сезон будет последний.
Nancymak
Новичок
+10
-5
8
Возраст:23 не указан
Сообщений: 8
Крутой сериал. Правда 5-й сезон подкачал, имхо. Но общей картинки пока вроде не испортил
solnce-margo
Новичок
+17
-9
11
Возраст:37 Женский
Сообщений: 35
Кто соскучился по Стефану Сальваторе (Пол Уэсли), то вполне можно посмотреть сериал с его участием "Волчье озеро" 2001г. - случайно наткнулась и кстати он играет там роль оборотня. (любит же он играть сверхсущества)
biv59
Продвинутый
+68
-62
9
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 151
Похоже сериал испоказывался.Скорее бы уж закончили.
solnce-margo
Новичок
+17
-9
11
Возраст:37 Женский
Сообщений: 35
Наверное братьям Сальваторе надо переехать в сериал Древние, пожить в городе Клауса и побить всех оборотней и плохих ведьмочек. По крайней мере 1 сезон Древних получился очень даже неплохим. А Дневники вампиров пора заканчивать и правда много всего намешали в сюжет последних сезонов (уже перебор).
2013Сергей2013
Новичок
+21
-25
13
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 19
Сериал снят на отлично, каждая серия была интересной и заканчивалась интригой! Не которые пишут, что пора заканчивать сериал, я с этим не согласен, потому что сейчас снимается не так много интересных сериалов на подобие этого. Так что жду 6й сезон.
May
Новичок
+28
-16
67
Возраст:28 не указан
Сообщений: 25
Где то с 3 сезона смотрю по инерции. Не скажу, что плохой, но и отличным назвать тоже нельзя. Интересным было только начало и сюжетная линия с древними. Думаю, 6 сезон будет концом, ибо, я уже не знаю, что могут придумать сценаристы, а каждый сезон это повтор предыдущего только с другой стороны.
Осторожно - спойлер!
Где то было написано, что Кэтрин возвращается, так что жду трешак ввиде полного уничтожения Мистик Фолса со всеми его обитателями, думаю, это будет отличной концовкой данной сказки
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было