Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
ну че там когда уже 6-ой сезон этих соплей начнут, а то надоело ждать финала, а по инерции все равно несет, кто знает скажите пожалуйста
Z
Эксперт
+366
-266
3 96
Возраст:14 не указан
Сообщений: 851
03.10.2014 6x1 "I'll Remember"
Тоже уже жду когда они удочки свернут, явное высасывание из пальца пошло. А первые сезоны помню так захватили....
zazazazaza
Новичок
+4
-2
Возраст:215 не указан
Сообщений: 4


Самый лучший сериал за последнее время.Пока лучше не придумали.Все актеры на 100%.В марте этого года пересматривала " Сумерки" и затем решила посмотреть фильмы на вампирскую тематику. Много мутни, но этот фильм прямо околдовал.Пересмотрела во всех переводах.Зная сюжет,теперь смотрю в оригинале.Хочется слышать голоса полюбившихся актеров.Кому не нравятся романтические "сопли",советую смотреть "Сверхъестественное",который я тоже посмотрела,но повторно смотреть не собираюсь.Этот сериал можно было бы придумывать долго,но вся фишка в том ,что актеры не вампиры,а люди,которые стареют и уже не выглядят на 17 лет.Жду с нетерпением продолжение и желаю актерам и сценаристам удачно закончить сезон.
Xrymka
Новичок
+21
-16
701
Возраст:29 Женский
Сообщений: 27
Замечательный сериал! Последнюю серию 5 сезона невозможно было смотреть без слез! С нетерпением жду 6 сезон! Советую посмотреть всем, кто еще не видел этот сериал!
М.Павел
Новичок
+7
-8
4
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 8
Xrymka пишет:
Замечательный сериал! Последнюю серию 5 сезона невозможно было смотреть без слез! С нетерпением жду 6 сезон! Советую посмотреть всем, кто еще не видел этот сериал!

++++++++++++++
Savage!
Продвинутый
+71
-89
459
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 154
Опа вот и первая серия сейчас глянем . Надеюсь, что это заключительный сезон, а то, уж все слишком подзатянулось...
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Наконец то вышел любимый сериальчик про вампирчиков!
Все как всегда Елена в соплях, Кэролайн посол доброй воли и лишь Деймон красавчик!
Z
Эксперт
+366
-266
3 96
Возраст:14 не указан
Сообщений: 851
Посмотрела первую серию. Не знаю, может потом и раскачаются, но первая серия гадость, вообще одни разговоры ни о чем. Скучно было смотреть.
А с 32 по 35 минуту срочно всем реветь навзрыд, дамам особенно
PobedaLena
Новичок
+9
-1
8
Возраст:30 Женский
Сообщений: 9
Многие высказывают мнение о том чтобы закончить сериал, по мне, пусть порой сюжет неадекватен и бредов,но, ребят, взгустнем ведь по нему после последней серии, по уже полюбившимся персонажам... О новом сезоне, точнее о первой серии, все же странные эти вампиры...
Скрытый текст
4 месяца!!! ищут заклинания в учебниках. Нет что б Клаусу брякнуть с его древней мамочкиной всепоглощающей книжке с заклинаними и кучей ведьм не потерявших силу
Vampir05
Продвинутый
+78
-91
178
Возраст:223 не указан
Сообщений: 111
1 серия 6 сезона потрясна как и большинство предыдущих! Даже как-то расхотелось, чтобы сериал заканчивался... И я очень рад, что показали вампира в действии (в 5 сезоне почти не было этого, даже забывалось, что сериал про вампиров).
BAP91r
Продвинутый
+54
-66
7
Возраст:32 не указан
Сообщений: 134
Довольно-таки неплохо, одним потоком смотрел. Особенно начало 4го сезона. Не без роялей, но как-то выделяется динамикой сюжета на фоне других сериалов. +5
Заяза
Новичок
+38
-40
Возраст:9 Женский
Сообщений: 41
Глянула пару серий и не поняла - а чего все по нему угорают? Не для меня..
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Читала на официальном сайте сериала, что если 6 сезон не наберет нужных рейтингов то его закроют((( Не хотелось бы...
Крутой НОЛЬ
Продвинутый
+62
-46
92
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 155
Fuck OFF
DIDI пишет:
Читала на официальном сайте сериала, что если 6 сезон не наберет нужных рейтингов то его закроют((( Не хотелось бы...

а есле закроют то это будет прекрасно,сюжета на данный момент вообще не вижу,одни дохнут другие воскресают,и толку,так можно тянуть сериал до бесконечности
Elanka
Новичок
+21
-11
87
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12
Любимый сериал! Рекомендую к просмотру
НуКи
Новичок
+66
-33
593
Возраст:12 Женский
Сообщений: 57
Легкая шизофрения.
Отличнейший сериал. Считаю, что на 4-ом сезоне нужно было закончить. Дальше начали снимать просто чушь!
Когда смотришь Дневники Вампира, сразу появляется такое
ощущение на душе...
Спокойствие...Влюбленность...
AGENT
Новичок
+23
-30
76
Возраст:224 не указан
Сообщений: 49
пора закрывать
mmaximov
Новичок
+40
-59
7
Возраст:29 не указан
Сообщений: 75
Elanka пишет:
Рекомендую к просмотру

А я рекомендую к психиатру. Такого детского бреда давно не встречал
BAP91r
Продвинутый
+54
-66
7
Возраст:32 не указан
Сообщений: 134
6й сезон - перебор. Начался сериал ради сериала. Уже догадываюсь что будет дальше:
Осторожно - спойлер!
Бони вытащит недомага из тюрьмы, тот дорежет свою сестрицу. Потом будут пол сериала его убивать..
EvgeniyKrichkin
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Смотреть начал по пьяни..без бутылки это не смотрится.. Особенно последние сезоны.
И вот еще что - На месте Стефена давно бы уже Елену и Дэймона иссушил и на дереве повесил..пусть под ветерок болтаются..
Елена вообще нахрен не нужна..вечно стонет плачет..достала. Когда человеком была- вечная неприятность, то дэймон убить хочет, то кэтрин, то клаус, а потом вообще всех раздражает, ее нааконец то утопили, и хрен опять жива. надеюсь в конце сериала она сдохнет.. А вот кэтрин няша..
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
Народ, а кто-нибудь знает почему Кубики перестали выпускать серии в формате avi.? очень хотелось бы именно в этом формате, потому что люблю смотреть не через комп а через телевизор, а на конвертацию каждой серии не хочется время тратить ( у меня комп слабый). Или может кто знает как к ним написать? Уж очень их перевод нравится
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
sereniti
добавили раздачу AVI от Кубиков.
Lesya_Evans
Эксперт
+408
-309
102
Возраст:27 Женский
Сообщений: 795
Как-то всё вообще печально. Очень интересно что дальше будет.
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
Nocturnal пишет:
sereniti
добавили раздачу AVI от Кубиков.

ура, спасибо
Красотка Джейн
Опытный
+200
-326
4 15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 230
Интересно, что курят сценаристы?
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное
Ну что за бред! Елена и Стефан сидят в кафе пьют пиво с картошкой, Деймон блинчики жарит и кушает, потом на день благодарения всей вампирской семьей индейку лопают!! мне кажится что они сами забывают что они вампиры! короче мне уже на нервы все это действует!
КсюшаКисюша
Новичок
+11
-10
Возраст:30 Женский
Сообщений: 12
не пойму почему затягивают с сериями 9-я серия должна была выйти 27.11. где она???? Очень жду!!!!!!!!! Сериал супер
solnce-margo
Новичок
+17
-9
11
Возраст:37 Женский
Сообщений: 35
Читала на "бобе" комменты и от души посмеялась "может это похоже на сантубарбару - за то классную"!!! Я с этим полностью согласна. Без Деймона в этой роли будет грустно жить...
PobedaLena
Новичок
+9
-1
8
Возраст:30 Женский
Сообщений: 9
♥Helena♥ пишет:
Ну что за бред! Елена и Стефан сидят в кафе пьют пиво с картошкой, Деймон блинчики жарит и кушает, потом на день благодарения всей вампирской семьей индейку лопают!! мне кажится что они сами забывают что они вампиры! короче мне уже на нервы все это действует!


Та же фигня раздражает! Жажды крови практически не испытывают! Что за вампиры! В Древних дак вообще круасанами питаются!!! Наверное создатели сериалов просто хотели оправдать их супер способности - вампиризмом, но забыли рацион подобрать... Нууу, раз так сделали бы тогда не вампирами , а супергероями, криптонита добавили бы...
PobedaLena
Новичок
+9
-1
8
Возраст:30 Женский
Сообщений: 9
КсюшаКисюша пишет:
не пойму почему затягивают с сериями 9-я серия должна была выйти 27.11. где она???? Очень жду!!!!!!!!! Сериал супер


В США 9 серия "I Alone" выйдет 05.12.2014... Значит с нашей озвучкой через пару дней...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было