Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
DemonK
Продвинутый
+62
-40
21
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 139
PobedaLena пишет:
КсюшаКисюша пишет:
не пойму почему затягивают с сериями 9-я серия должна была выйти 27.11. где она???? Очень жду!!!!!!!!! Сериал супер


В США 9 серия "I Alone" выйдет 05.12.2014... Значит с нашей озвучкой через пару дней...


8 декабря будет 9 серия
solnce-margo
Новичок
+17
-9
11
Возраст:37 Женский
Сообщений: 35
На мексе уже выложили перевод Кубика, а здесь что-то запаздывают.
samohka22
Продвинутый
+80
-57
37
Возраст:13 не указан
Сообщений: 112
ребят кто знает какой в этом году перерыв на каникулы ??
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Этот сезон лучше двух предыдущих, смотрю с удовольствием))) кстате 11 серия выйдет 23.01.15
BAP91r
Продвинутый
+54
-66
7
Возраст:32 не указан
Сообщений: 134
С первого сезона жду что появится девка с постера в топе к этому раздаче, но не наблюдаю..
По сериалу какая-то уж больно тощая и непохожа)) Что я упускаю?
Tatiana_Alex
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Добавте пожалуйста 2 и 6 сезоны с 6-ти канальным звуком в AVI. Из MKV конвертировать не получается, нет хорошего конвертера
biv59
Продвинутый
+68
-62
9
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 151
Сериал явно затянут.
вит нео
Опытный
+239
-444
64
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 353
мы - не просто мясо!
не мог пройти мимо сего творения!! подруга уж больно хвалила, но я ей не верил! как можно верить той, кто смотрела сумерки 12 раз??? и зря не поверил своей логике и посмотрел... сразу стало ясно, что сериал фейковый! с горем пополам добил 2 сезона по энерции... начал третий...господи, что это за бред?? вампиры - вообще не вампиры, сплошные сопли и так надоели эти вылизанные морды))) вообще бесхарактерные роли - картинки для всеядных гонщиков за иллюзорной красивой жизнью... если вам лет 15-17 - то вам сюда! говорят , что сюжет вообще скатился , как и весь сериал)0не знаю, смотреть не стал дальше, это перебор для моего разума)) всем приятного просмотра))))
Alis777
Опытный
+133
-91
Возраст:13 Женский
Сообщений: 238
о, список актеров пополнили)
PRADA marfa
ОпытныйРецензент
+318
-195
14 502
Возраст:30 Женский
Сообщений: 477
вит нео пишет:
не мог пройти мимо сего творения!! подруга уж больно хвалила, но я ей не верил! как можно верить той, кто смотрела сумерки 12 раз??? и зря не поверил своей логике и посмотрел... сразу стало ясно, что сериал фейковый! с горем пополам добил 2 сезона по энерции... начал третий...господи, что это за бред?? вампиры - вообще не вампиры, сплошные сопли и так надоели эти вылизанные морды))) вообще бесхарактерные роли - картинки для всеядных гонщиков за иллюзорной красивой жизнью... если вам лет 15-17 - то вам сюда! говорят , что сюжет вообще скатился , как и весь сериал)0не знаю, смотреть не стал дальше, это перебор для моего разума)) всем приятного просмотра))))

После 4 сезона сюжет сериала скатился, появились жесткие пробелы. Если первые 2-3 сезона я смотрела с удовольствием, то последующие с абсурдом в глазах.
гаврик
Новичок
+33
-45
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 94
магия
Tatiana_Alex пишет:
Добавте пожалуйста 2 и 6 сезоны с 6-ти канальным звуком в AVI. Из MKV конвертировать не получается, нет хорошего конвертера

есть хорошие телевизоры
tegeran1971
Опытный
+230
-463
1
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 422
Очень позабавили некоторые эпизоды: про еду ниже написано, а вот про то как супер "сильные" и "быстрые" вампиры с кряхтением поднимают худенькую женщину на руки и несут её задыхаясь и вулупив глаза, вот где ржака. А ещё колечки у всех волшебные которые мёртвых воскрешают - и нафига нам Исус Христос когда надел колечко и воскрес. А ещё крутые вампиры своими соплями мне весь телевизор измазали. И самое главное - во всём городе у всех идеальная внешность и фигуры при полном отсутствии каких либо фитнес клубов. Ни одного жирненького и вкусненького америкашки в городе нет.
Tatiana_Alex
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


гаврик пишет:
Tatiana_Alex пишет:
Добавте пожалуйста 2 и 6 сезоны с 6-ти канальным звуком в AVI. Из MKV конвертировать не получается, нет хорошего конвертера

есть хорошие телевизоры

Мне не для просмотра нужно )))
Wijsheid
Продвинутый
+97
-45
472
Возраст:27 Женский
Сообщений: 129
Сериал в принципе нормальный, но вот предсказуемость событий раздражает... А так, чем дальше смотришь тем больше соплей, а 6 сезон посмотрел, так там вообще все ноют и все такие разнесчастные, даже чересчур.
Kirill1996
Новичок
+5
-3
4
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 3
С 1 по 4 сезон просто великолепно!!!Но 5 и особенно 6 полный бред
Александра6639
Опытный
+224
-166
1 428
Возраст:34 Женский
Сообщений: 333
Скачала новую после новогоднюю серию и хватило меня на 20 минут серии с перемоткой... Максимум этого сериала - это 2-3 сезона. Все эти без исключения лица уже приелись до отвращения. Так можно снимать до бесконечности: все эти воскрешения и прочий бред. Некоторым хорошим сериалам не дают шанса уже после первого сезона, а здесь все за что-то цепляются. Дальше даже смотреть не хочется...
DARIA SB
Новичок
+68
-37
35
Возраст:41 Женский
Сообщений: 70
Я 5-й то сезон еле осилила... такую муть загнули... что 6-й и не начинала, а судя по комментам и нет смысла время терять((
zazazazaza
Новичок
+4
-2
Возраст:215 не указан
Сообщений: 4


Не понятно,если не нравится сериал,зачем его продолжать смотреть.Пусть смотрит тот,кому нравится.Пока еще не придумали более интересного сериала.Как выйдет на экраны,так будем следующий смотреть.
zavik
Новичок
+20
-16
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 37
Говорят продлили на седьмой сезон
Rtanya
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
А будет ли профессиональный многоголосный перевод 11й серии?
просто_Алёнушка
Новичок
+15
-9
Возраст:11 Женский
Сообщений: 36
когда добавите 11 серию 6 сезона с переводом лост???
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
когда добавите 13 серию 6 сезона с переводом?


а если честно, эти Деймоны с Еленами уже бесят! Поэтому я обеими руками за новенького мага. Да и мальчик симпатишный!
tegeran1971
Опытный
+230
-463
1
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 422
Меня не увлёк, жена посмотрела 3 сезона и требует с меня дальше качнуть. Мне не понравилось что вампиры жрут всё подрят, своих от людей отличить не могут, и колдовства слишкм дохрена и не в тему.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Не, ну Кай красава вообще! Не вижу смысла дальше снимать сериал ибо все и так понятно,
Осторожно - спойлер!
что он им наваляет
. Единственный выход, освободить Бони и чтобы она с Каем сразилась. Больше шансов у них нет
Neodeni
Новичок
+0
-0
1
Возраст:31 Женский
Сообщений: 1
Ny
В последнем трекере (самом верхнем, любительский многоголосный) нету субтитров!!! Зачем обманываете???
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Neodeni
Убрали инфо. о субтитрах.
Rtanya
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
12ая серия с профессиональным многоголосным переводом будет?
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
а почему серия с переводом от Кубиков в формате avi выходит с таким опозданием? раньше наоборот было и очень удобно. снала avi 450мб, а уж потом остальные форматы?
əʊmen
Новичок
+34
-58
4
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 50
Смотрю по принуждению, ибо сестёр многовато (так и есть и не надо мне тут ....)
Добрев Нинка шик, остальных вырезаем за не надобность) имхо
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Нинка девушка с обычной внешностью, коих на улице тысячи ( с разницей, что уличные не обжимались с Еном)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было