Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
просто_Алёнушка
Новичок
+15
-9
Возраст:11 Женский
Сообщений: 36
Когда будет 14 серия с переводом Lost? и почему постоянно приходится долго ждать???
softwater
Новичок
+37
-43
192
Возраст:39 Женский
Сообщений: 51
в шестом сезоне уже какую-то галимотью понапридумывали с маньячиной. Смотреть противно
gusheva_olga
Новичок
+31
-32
165
Возраст:44 не указан
Сообщений: 62
softwater пишет:
в шестом сезоне уже какую-то галимотью понапридумывали с маньячиной. Смотреть противно


Согласна!
SKY4HOLO
Опытный
+169
-191
4 2341
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 389
Люди бессильны изменить Правду, но Правда способна изменить
Не покупайтесь на красивую картинку, красивых актеров и сюжет, потому что сказка, которую вам могут подать, как сказку о любви, может оказаться сказкой о том, как добро было побеждено злом. И если мы не хотим, чтобы в душах наших детей, особенно в их подростковом периоде, произошёл бой с таким же результатом, надо всегда наблюдать за тем, что они смотрят. А по возможности, если не получается защитить от просмотра подобного фильма, то хотя бы обсуждать, обдумывать вместе поступки и мотивы героев, чтобы нестандартное понимание «хорошего» и «плохого», как у героев и авторов «Дневников вампира», не перешло к вашему ребенку. В наши дни модное и популярное — не значит хорошее, и тем более — правильное. Скорее наоборот.
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
После 10,серий 6 сезона,всё моё терпение закончилось,и я точно для себя решил больше не смотреть,продолжение этой мыльной оперы,для меня сюжет полностью потерял какой либо интерес!Пустая трата времени,Девушкам и подросткам желаю набираться терпение для дальнейшей нудятины))))3- из 10+ Пустая красивая мыльная опера)))
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
Эрудит
Опытный
+122
-293
875
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 220
Друзья Приглашаю См. Рекомендации и Избранное на странице :)
Не сердитесь поклонники!
Думаю что на этот фильм самое долгое 1 эпизод нужно глядеть!!
Моя оценка ноль из десяти.

Смотрите лучше сериал "Гримм"


ВНИМАНИЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ !!!

( 12 лет поиска по всем жанрам! )

Приглашаю смотреть рекомендации и избранное, на странице !! :)

Ставьте пожалуйста плюс, если список вам нравится!
Regina310
Новичок
+7
-1
5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
С 1 по 4 сезон был нормальный сериал. 5 сезон еле как досмотрела, вот сейчас смотрю 6 сезон, не знаю досмотрю или нет, такая тягомотина пошла....
flyagina
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


А мне по душе сериал
Lesya_Evans
Эксперт
+408
-309
102
Возраст:27 Женский
Сообщений: 795
Воу, чего только не придумают... Но очень даже интересно что они еще смогут придумать.. Мне по нраву)
Evans
Новичок
+2
-3
Возраст:218 не указан
Сообщений: 8
расписаниеееееее
tipanik
Новичок
+2
-3
Возраст:223 не указан
Сообщений: 11
а когда перевод кубика будет?-(((((
OlyaOnline
Опытный
+184
-166
233
Возраст:35 Женский
Сообщений: 428
16 серия только 12 марта, блин...
aбpaкaдaбpa
Опытный
+37
-16
17
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 258
fanat-98 пишет:
После 10,серий 6 сезона,всё моё терпение закончилось,и я точно для себя решил больше не смотреть,продолжение этой мыльной оперы,для меня сюжет полностью потерял какой либо интерес!Пустая трата времени,Девушкам и подросткам желаю набираться терпение для дальнейшей нудятины))))3- из 10+ Пустая красивая мыльная опера)))

плз расскажи сюжет 11-16, Стефан еще жив? Сознавайся, не стесняйся.
tamila146
Новичок
+34
-38
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 62
это конечно огромнейшая муть. смотрю только ради Джереми, Элайджи и Клауса. вот сериал когда другорядные герои смотрятся намного лучше главных. Стефан - нытик. Деймон - эгоист и скотина Керелайн просто бесит, а Елена просто уже задолбала. сколько ей чести. носятся с ней. а по сути то что в ней такого сверх?. сюжет очень закручен и вообще иногда приходишь в замешательство от того что такое может вообще придти в голову. отдельную похвалу хочу выразить актрисе Нинке Добрев. на счет того что она смогла воплатить такие две противоположности как Елена и Кетрин нет сомнений. но просто реально все приелись. смотрю тупо для того чтобы наконец увидеть завершение этого нескончаемого бреда.
Нескромная 4ика
Новичок
+4
-9
Возраст:24 Женский
Сообщений: 5


А когда полностью уже отснимут этот сериал?
Ханна
Новичок
+66
-61
24
Возраст:35 Женский
Сообщений: 61
после 4 сезона я поняла, что дальше не выдержу. До этого претензий нет, но как смотреть дальше ту муть, что началась.....
alla147
Продвинутый
+122
-93
135
Возраст:223 не указан
Сообщений: 155
смотреть однозначно и делать выводы..лично мне очень нравится!!!сериал супер!!!очень интересный)))согласна в 5 сезоне перегнули,а 6 мне нравится)))первые 4 сезона вообще превосходны!!!
гаврик
Новичок
+33
-45
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 94
магия
обновите , пожалуйста, расписание
enotik
Новичок
+7
-6
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Как сообщает информационный портал Deadline, в следующем, седьмом сезоне сериал «Дневники вампира» недосчитается пары главных героев.
Первой, кто покидает шоу, стала Нина Добрев, исполнительница роли Елены Гилберт. Об этом актриса объявила в одной из социальных сетей: «Я провела чудесные выходные с моей семьей — командой "Дневников вампира". К сожалению, они стали прощальными… Я всегда знала, что история Елены будет длиться шесть сезонов, и хотела ограничиться этим. Но это не отменяет того факта, что за время съемок я прожила с моей героиней целую жизнь».
Этот же источник пишет о том, что актриса отказалась обсуждать новый контракт с боссами канала. Также ей была предложена возможность вернуться в следующем сезоне в качестве приглашенной звезды, но Нина предпочла окончательно покинуть проект по истечении ее нынешнего контракта. Также стало известно, что Иэн Сомерхолдер и Пол Уэсли уже подписали контракты на участие в следующей главе вампирской истории, а это значит, что братья Сальваторе останутся со зрителями еще как минимум на один год.
verbena
Продвинутый
+62
-36
4
Возраст:12 Женский
Сообщений: 110
И с кем же в 7ом сезоне будет крутить Дэймон
гаврик
Новичок
+33
-45
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 94
магия
verbena пишет:
И с кем же в 7ом сезоне будет крутить Дэймон
Со Стефаном
Драник
Новичок
+9
-13
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 7
глянул первую серию минут 20 и удалил всю пачку этой бездарщины для девочек-восьмиклассниц. )
ellochka26rus
Новичок
+3
-0
Возраст:32 не указан
Сообщений: 2
verbena пишет:
И с кем же в 7ом сезоне будет крутить Дэймон
100% c ведьмочкой!)
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
enotik пишет:
Как сообщает информационный портал Deadline, в следующем, седьмом сезоне сериал «Дневники вампира» недосчитается пары главных героев.
Первой, кто покидает шоу, стала Нина Добрев, исполнительница роли Елены Гилберт. Об этом актриса объявила в одной из социальных сетей: «Я провела чудесные выходные с моей семьей — командой "Дневников вампира". К сожалению, они стали прощальными… Я всегда знала, что история Елены будет длиться шесть сезонов, и хотела ограничиться этим. Но это не отменяет того факта, что за время съемок я прожила с моей героиней целую жизнь».
Этот же источник пишет о том, что актриса отказалась обсуждать новый контракт с боссами канала. Также ей была предложена возможность вернуться в следующем сезоне в качестве приглашенной звезды, но Нина предпочла окончательно покинуть проект по истечении ее нынешнего контракта. Также стало известно, что Иэн Сомерхолдер и Пол Уэсли уже подписали контракты на участие в следующей главе вампирской истории, а это значит, что братья Сальваторе останутся со зрителями еще как минимум на один год.

ну а кого ещё не будет? И кто-нибудь знает, Иен и Нина ещё встречаются? Может у них личная размолвка, поэтому Нина и уходит?
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
verbena пишет:
И с кем же в 7ом сезоне будет крутить Дэймон

Скорей всего с Еленой случится неприятность и ее поместят в другое тело,что широко используется в древних,так что будет та же Ленка только с новым лицом и может станет блондинкой как хотели поклонники книг.
Irina Olsen
Новичок
+10
-5
Возраст:30 Женский
Сообщений: 22
Говорят, что Йен подтянул на съемки ДВ свою половинку Ники Рид, якобы она будет играть теперь роль Елены! Вот теперь полнейшая чепуха тогда будет
_SnickerS_
Опытный
+199
-168
35
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 422
Блин... то что они придумали в конце 18й серии 6 сезона уже ни в какие ворота, все основные правила переделывают лишь бы хоть что-то снять... Надеюсь хоть Кая вернут из той жопы, норм персонаж был. Пора уже закрывать сериал наверное
Irina Olsen
Новичок
+10
-5
Возраст:30 Женский
Сообщений: 22
А когда вообще 18 серия выйдет, кто нибудь знает?
vovik12177
Продвинутый
+82
-51
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 159
я читал что главная актриса сериала Нина Добрев уходит из сериала, и в следующем сезоне если он будет то этой актрисы уже там не будет.
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
vovik12177 пишет:
я читал что главная актриса сериала Нина Добрев уходит из сериала, и в следующем сезоне если он будет то этой актрисы уже там не будет.


да ходят такие слухи, пора ей уже...надоела она...и сериалу пора закругляться - все, кто был в начале - уже или вампиры, или упокоились так или иначе.....сколько можно их по сто раз оживлять...как красиво всем в пример закончили True Blood
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было