Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
_SnickerS_
Опытный
+199
-168
35
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 422
А я чисто по мужски радовался чужому горю и переменам, которые ждет актерский состав данного сериала... Я понимаю конечно что все выдумка, но все равно бесило что существует персонаж, который не хочет быть вампиром, так ей и надо, нехрен выпендриваться. Может динамики будет побольше, а то уж слишком много времени уделялось отношениям. Кая было бы неплохо оживить еще.
Хусэйн
Опытный
+96
-248
1 151
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 243
Отрицательный рейтинг за правду!!!
Осторожно - спойлер!
По сюжету Лена приняла лекарство. Кай заколдовал их с ББ, НО нет ни одного упоминания о том что её тело перешло в анабиоз. Деймон прощается с Леной, так, что видно что Лена через 60лет проснется такая же как и сейчас «не состарится». Но не описан процесс почему?
Я понимаю закончить серил на интригующем моменте когда кай вылез и тюрьмы. Но когда дела уже все сделаны и просто показать людям странные вещи…
А в конце так вообще, сцену когда Деймон стоит на верхушке часов нужно вырезать! Зачем её показывать? Серил должен был закончится на картинке с гробом, к чему тут Деймона лепить и угрожающую музыку. «вот тупо морально хотят запутать зрителей»
Сценарист – урод.
Pautinka
Продвинутый
+82
-41
75
Возраст:29 Женский
Сообщений: 197
я киса! а ты кто?
Осторожно - спойлер!
Дэймон пишет:
Осторожно - спойлер!
По сюжету Лена приняла лекарство. Кай заколдовал их с ББ, НО нет ни одного упоминания о том что её тело перешло в анабиоз. Деймон прощается с Леной, так, что видно что Лена через 60лет проснется такая же как и сейчас «не состарится». Но не описан процесс почему?
Я понимаю закончить серил на интригующем моменте когда кай вылез и тюрьмы. Но когда дела уже все сделаны и просто показать людям странные вещи…
А в конце так вообще, сцену когда Деймон стоит на верхушке часов нужно вырезать! Зачем её показывать? Серил должен был закончится на картинке с гробом, к чему тут Деймона лепить и угрожающую музыку. «вот тупо морально хотят запутать зрителей»
Сценарист – урод.

Как ты смотрел?? Елена в спячку впала потому что ее жизнь связана с Боней, а Каю вобще башку отрубили, сдох он, но он объяснил что даже после его смерти заклятье которым он заколдовал Елену с Боней не спадет. В общем если Елену пробудить то Боня умрет - такое заклятье. Зачем Деймона убирать с верхушки часов? - Вот я не поняла почему ты так написал. Тут интрига, эти колдуны вампиры же на свободе, вероятно следующий сезон на них замутят.
Редактировано Спойлер / Модератор!
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Pautinka пишет:
Дэймон пишет:
По сюжету Лена приняла лекарство. Кай заколдовал их с ББ, НО нет ни одного упоминания о том что её тело перешло в анабиоз. Деймон прощается с Леной, так, что видно что Лена через 60лет проснется такая же как и сейчас «не состарится». Но не описан процесс почему?
Я понимаю закончить серил на интригующем моменте когда кай вылез и тюрьмы. Но когда дела уже все сделаны и просто показать людям странные вещи…
А в конце так вообще, сцену когда Деймон стоит на верхушке часов нужно вырезать! Зачем её показывать? Серил должен был закончится на картинке с гробом, к чему тут Деймона лепить и угрожающую музыку. «вот тупо морально хотят запутать зрителей»
Сценарист – урод.

Осторожно - спойлер!
Как ты смотрел?? Елена в спячку впала потому что ее жизнь связана с Боней, а Каю вобще башку отрубили, сдох он, но он объяснил что даже после его смерти заклятье которым он заколдовал Елену с Боней не спадет. В общем если Елену пробудить то Боня умрет - такое заклятье. Зачем Деймона убирать с верхушки часов? - Вот я не поняла почему ты так написал. Тут интрига, эти колдуны вампиры же на свободе, вероятно следующий сезон на них замутят.

а те,кто смотрел еще внимательней!
Осторожно - спойлер!
Если попытаться разрушить заклинание и разбудить Елену, то умрет не только Бони, но и она.
Pautinka
Продвинутый
+82
-41
75
Возраст:29 Женский
Сообщений: 197
я киса! а ты кто?
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
Pautinka пишет:
Дэймон пишет:
По сюжету Лена приняла лекарство. Кай заколдовал их с ББ, НО нет ни одного упоминания о том что её тело перешло в анабиоз. Деймон прощается с Леной, так, что видно что Лена через 60лет проснется такая же как и сейчас «не состарится». Но не описан процесс почему?
Я понимаю закончить серил на интригующем моменте когда кай вылез и тюрьмы. Но когда дела уже все сделаны и просто показать людям странные вещи…
А в конце так вообще, сцену когда Деймон стоит на верхушке часов нужно вырезать! Зачем её показывать? Серил должен был закончится на картинке с гробом, к чему тут Деймона лепить и угрожающую музыку. «вот тупо морально хотят запутать зрителей»
Сценарист – урод.

Осторожно - спойлер!
Как ты смотрел?? Елена в спячку впала потому что ее жизнь связана с Боней, а Каю вобще башку отрубили, сдох он, но он объяснил что даже после его смерти заклятье которым он заколдовал Елену с Боней не спадет. В общем если Елену пробудить то Боня умрет - такое заклятье. Зачем Деймона убирать с верхушки часов? - Вот я не поняла почему ты так написал. Тут интрига, эти колдуны вампиры же на свободе, вероятно следующий сезон на них замутят.

а те,кто смотрел еще внимательней!
Осторожно - спойлер!
Если попытаться разрушить заклинание и разбудить Елену, то умрет не только Бони, но и она.

Я так и написала, что ее жизнь связана с Боней))
Marishyna
Новичок
+3
-0
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Сериал оочень классный. Не понимаю негативных отзывов. За все время стал самым любимым. Но концовка 6 сезона расстроила, полный бред, грусть и печаль
nezza
Новичок
+43
-20
Возраст:222 не указан
Сообщений: 33
Сериалу оставлю 5 только потому, что первые сезона три хороши... Но тут Нина, наконец, ушла из сериала, так что, у меня есть надежда, что создатели сериала закрутят в 7 сезоне новую интригу и как-нибудь достойно закончат сериал, чтобы только приятные воспоминания о нем остались)
Павел_Иванов
Опытный
+117
-77
245
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 253
Посмотрел всё что можно (хорошего) остальное ешьте сами!
Поначалу было хорошо, потом Елена так насто.. доела и разожралась, что все положительное стало уходить на задний план. 4 из 5
Спин-офф вышел куда интереснее, нет Елены, Стефана и прочего мыла!
Линдси
Новичок
+21
-16
Возраст:10 Женский
Сообщений: 7
Просмотрела весь сериал. Сериал один из самых интересных. Конечно, для противников фильмов о вампирах лучше не смотреть. Но это не просто фильм о вампирах, а история множества судеб, где есть и любовь, и измены, и страх, и преданность, и все другое, что бывает в жизни.Очень интересная сюжетная линия.
С каждой серией закручивается и запутывается история непредсказуемые события уводят в совершенно другие переживания.
Очень красивые актеры. Стали кумирами молодежи.
После первой серии не смотреть следующую не возможно.
Красивые съемки. При том, что фильм про вампиров обилия крови, издевательств и насилия здесь нет. Иногда вообще забываешь, что история о вампирах, как будто обычный фильм про жизнь молодых людей. Рекомендую... эмоции от просмотра очень положительные.
Тинами
Новичок
+7
-1
8
Возраст:7 Женский
Сообщений: 5
Самый лучший сериал который я когда либо смотрела (из этого жанра)
Актеры подобранны идеально!
Осторожно - спойлер!
Конец шестого сезона конечно меня разочкаровал , как же они теперь будут без Елены

Когда выйдет 7 сезон?
besso
Новичок
+29
-59
2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 55
подскажите а когда 7 сезон выйдет?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
besso
Расписание на странице сериала.
id192319542
Новичок
+1
-0
Возраст:27 Женский
Сообщений: 1
Я влюбилась в этот сериал, жду не дождусь 7 сезон
DARIA SB
Новичок
+68
-37
35
Возраст:41 Женский
Сообщений: 70
Первые сезоны супер... потом затянули... но вот 6-й меня снова впечатлил!!! Жду 7)))
Galochka Barcelona
Новичок
+52
-43
14
Возраст:36 Женский
Сообщений: 79
хоть бы тизер какой к 7 сезону показали что ли
DHelen
Новичок
+14
-9
Возраст:215 не указан
Сообщений: 16
Думала, без Елены будет не то, а вроде ничего так. хочется посмотреть, что будет дальше) Но её безграничной гуманности не хватает, конечно, всё-таки одной из главных героинь была
IRISKA)))
Новичок
+12
-4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 13
Отличный сериал, обожаю его. Самый любимый из всех))) И сюжет интересный, и наворотов всё больше, и актёры красавцы, всё лучшее в одном сериале.
Acasia
Новичок
+3
-1
3
Возраст:37 Женский
Сообщений: 3
долго мимо проходила от этого сериала.....но все-таки решилась. СЕРИАЛ БОМБА!!!!!!!!!!!!!)) жалею что раньше не смотрела ))
Oleg Petrovsky
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Что за фигня, когда уже озвучка Кубика выйдет???
calmgoer
Новичок
+47
-42
9
Возраст:13 не указан
Сообщений: 94
Когда же эта мода на вампиров пройдёт???
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Кубик в Кубе больше не будут озвучивать сериалы "Дневники вампира" и "Древние".
Переходите на Лост.
agata
Новичок
+29
-14
1
Возраст:38 Женский
Сообщений: 70
Очень жаль, что не будет больше Кубика в Кубе!!! Так к ним привыкла)))
Sleepwalking
Новичок
+8
-3
6
Возраст:23 не указан
Сообщений: 18
Смотрела на одном дыхании, актеры подобранны идеально.
Осторожно - спойлер!
Были слухи о том что якобы это их последний сезон, не удивительно. Думаю что после ухода Нины будет не интересно.
nkatja
Новичок
+36
-14
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 38
Молодёжный сериал, мне нравится. Местами затянут, как и большинство сериалов.
Иногда правда так и жду появления Винчестеров.
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное
Я поняла одно, если вы смотрите сериал залпом, то втягиваетесь и не замечаете бредовости, которая с каждым сезоном становится все больше. К сожалению, дневники я смотрю с 2010 года! Я надеялась что 6 сезон будет финальным, но нет! 7 сезон смотрю с принципа. Для меня сериал давно стал не интересным, надеюсь этот сезон последний!
petra2015
Новичок
+1
-1
Возраст:24 Женский
Сообщений: 5
Эээ... я стесняюсь спросить. А куда делись торренты?
nkatja
Новичок
+36
-14
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 38
petra2015
Установите https://fri-gate.org/ru/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">fri-gate.org/ru/ и торренты будут видны.
Крутой НОЛЬ
Продвинутый
+62
-46
92
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 155
Fuck OFF
В кое то веки что то толковое сделали,убрали эту сопливую и раздражающую Елену,тем самым режиссёр поднял свой сериал на несколько пунктов вверх,да и смотреть стало как то легче,даже интерес появился
ОдУвАнЧиК_МаШкА
Новичок
+6
-0
11
Возраст:25 Женский
Сообщений: 5
Век живи-век качай с торрента халяву )
ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ? Надоело уже блин ,все нормальные сериалы вне доступа стали (( так же и однажды в сказке и анатомия страсти ,смысл в сайте тогда ,если скачать нечего ?
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Хотите фокус? Установите https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec/gempbdjfk…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Browsec (это плагин для браузера ,который маскирует айпишник) Установили, выбрали страну и вуаля! Все торренты на месте)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было