Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
_SnickerS_
Опытный
+199
-168
35
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 422
Модераторы, может выложите на сайте "Вампир - прокурор"? Сериальчик пишут неплохой, а я в нормальном качестве найти нигде не могу чтоб заценить в полной мере... тока онлайн на 360 точек нашел...
Userище!
Опытный
+148
-188
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 332
Хотите фокус? Установите Browsec (это плагин для браузера ,который маскирует айпишник) Установили, выбрали страну и вуаля! Все торренты на месте)
Да, хорошая штука, но я включаю её лишь при необходимости, т.к. чуток хавает скорость.
Скрытый текст
Если понадоблюсь, то я в Сингапуре)
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Userище! пишет:
Хотите фокус? Установите Browsec (это плагин для браузера ,который маскирует айпишник) Установили, выбрали страну и вуаля! Все торренты на месте)
Да, хорошая штука, но я включаю её лишь при необходимости, т.к. чуток хавает скорость.
Скрытый текст
Если понадоблюсь, то я в Сингапуре)

Осторожно - спойлер!
А я каждую неделю бываю в Амстердаме
_ksyha_
Новичок
+0
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Почему в последнее время я немогу скачать ни одной серии любимого сериала даже те которые скачивала раньше,пишет нет доступных торрентов?
_ksyha_
Новичок
+0
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
Userище! пишет:
Хотите фокус? Установите Browsec (это плагин для браузера ,который маскирует айпишник) Установили, выбрали страну и вуаля! Все торренты на месте)
Да, хорошая штука, но я включаю её лишь при необходимости, т.к. чуток хавает скорость.
Скрытый текст
Если понадоблюсь, то я в Сингапуре)

Осторожно - спойлер!
А я каждую неделю бываю в Амстердаме
_ksyha_
Новичок
+0
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Установила-не сработало!
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
_ksyha_ пишет:
Установила-не сработало!

Значит проблема у вас) У меня все торренты на месте)
Userище!
Опытный
+148
-188
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 332
_ksyha_ пишет:
Установила-не сработало!
А после установки вы включили его? Все доступные страны перепробовали? Страницу (с нужным вам фильмом) обновляли каждый раз после смены локации?
Tess
Новичок
+32
-26
6
Возраст:34 Женский
Сообщений: 40
я не смотрела ни одной серии да, да я существую! вопрос - стоит начинать смотреть? так то подсажена на сверхъестественное, этот сериал не уступает...(вопрос)?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Tess
Как и все сериалы - периодически затянут.
Я считаю, что можете начинать смотреть.
Не жестокий, мелодраматичный, с вампирской тематикой и любовным треугольником.
Если подумать, в Сверхъестественном мы так же видели затянутость, некое хождение по кругу и так далее. Сериал или прижился, или нет.
kse
Опытный
+148
-81
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 242
Tess пишет:
я не смотрела ни одной серии да, да я существую! вопрос - стоит начинать смотреть? так то подсажена на сверхъестественное, этот сериал не уступает...(вопрос)?



уступает и не хило....мыло полное по сравнению со Сверхами, Игра престолов заслуживает просмотра
Большой любитель кино
Продвинутый
+75
-35
2 416
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 110
Сериал, на мой взгляд, уже себя изжил...затянутость, повторение сюжетных линий, нелогичные, а порой и просто глупые поступки главных героев уже начинают раздражать. У сценаристов, по видимому, закончились оригинальные идеи и сериал просто топчется на месте... или даже скорее не так,пошел по второму кругу, однообразному, скучному, повторяющемуся....Надуманность и высасывание из пальца сюжета становится просто очевидно....То, что в первых частях смотрелось интересно, сейчас уже вызывает улыбку, если не раздражение...Один Дэймон пока еще внушает оптимизм, да и то все меньше и меньше....
mimoz-ka
Новичок
+27
-21
26
Возраст:40 Женский
Сообщений: 15
Сериальчик себя изжил. Пора прикрывать лавочку.
mimoz-ka
Новичок
+27
-21
26
Возраст:40 Женский
Сообщений: 15
kse пишет:
Tess пишет:
я не смотрела ни одной серии да, да я существую! вопрос - стоит начинать смотреть? так то подсажена на сверхъестественное, этот сериал не уступает...(вопрос)?



уступает и не хило....мыло полное по сравнению со Сверхами, Игра престолов заслуживает просмотра


А по мне так Сверхи полное гамно..
Pavlinius1981
Опытный
+134
-180
223
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 237
Его ещё снимают??? После 3 сезона забил одна гомосят...и лизбият....
ВАНДЕР
Новичок
+34
-45
Возраст:221 не указан
Сообщений: 41
Хорошо что хоть главную героиню убрали!!! (ее нытье раздражало) !!Теперь сериал уверенно заслуживает 3+(из 10)!!!Единственный плюс-он дал дорогу "Первородным"
Хикка
Новичок
+21
-20
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 35
а как по мне, после ухода Добрев, сериал стал свежее. Интересные линии в необычном ракурсе.
assya
Опытный
+138
-71
571
Возраст:35 Женский
Сообщений: 403
Перевод 1 сезона на 8,69 гб УЖАСНЕЙШИЙ
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
ВАНДЕР пишет:
Хорошо что хоть главную героиню убрали!!! (ее нытье раздражало) !!Теперь сериал уверенно заслуживает 3+(из 10)!!!Единственный плюс-он дал дорогу "Первородным"

Но первородные уступают! Уж слишком надоело это постоянное убил-воскресил! Хотя в ДВ такая же хрень...
PRADA marfa
ОпытныйРецензент
+318
-195
14 502
Возраст:30 Женский
Сообщений: 477
Вплоть до пятого сезона я считала этот сериал очень интересным, после пятого - немного интересным, а начиная с седьмого я говорю себе: что за чушь вы смотрите, Виктория Эдуардовна?!
И ведь действительно! Сериал утратил логику, сюжетные страсти и, как я заметила, сценаристы считают, что зритель - идиот и проглотит сюжетные пробои. Нда.. Спасибо, конечно, но пора остановиться. Всем. И мне с просмотром и создателям с продолжением.
sokrat54
Новичок
+3
-25
5
Возраст:217 не указан
Сообщений: 6
Без Елены сериал в 7-м сезоне даже интереснее стал! Просто супер! Очень интересно. Особенно когда залпом все серии смотришь.
vitasov79
Новичок
+26
-14
Возраст:223 не указан
Сообщений: 18
Посмотрела 13 серий первого сезона. И это все. Невозможно видеть, как родные братья, которым по сути нужно от жизни одно и тоже, предают друг друга. Ну, живут они в предлагаемых обстоятельствах по - разному. Как например люди - мясоедные и вегетарианцы, или как алкоголик и алкоголик в завязке... Но они - все, что есть друг у друга, и они любят друг друга, как бы они себя при этом не вели. И смотреть, как авторы сериала заставляют их идти друг на друга.... Я не могу. Может, возраст уже не тот. А может, и еще что....
Lunam
Продвинутый
+119
-85
4
Возраст:30 Женский
Сообщений: 190
PRADA marfa
какой бы замечательный сериал не был, могу сказать только одно, после пятого сезона начинается полна несуразица, и сверхъестественное не исключение, и дневники вампира не исключение. Просто смотрится уже на автомате. что же будет дальше, без какого-то трепета как первые сезоны, где искренне переживаешь за каждого героя. Сейчас же ты понимаешь, кто тянет лямку и никогда не покинет сюжетную линию и это печально.И не интересно
senior_gorobets
Новичок
+21
-22
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 17
В пятом сезоне надо было красиво закругляться. В принципе сериал интересный, сюжет непредсказуемый, я бы сказал очень непредсказуемый, затягивает. После пятого сезона начинается мыло, но по инерции смотришь, надеюсь что в седьмом сезоне, без вечно ноющей Елены, будет поинтересней. Вообще, мое мнение, что чрезмерные страсти героев портят фильм.
tatakes
Новичок
+51
-14
151
Возраст:54 Женский
Сообщений: 51
Терпение - красиво.
vitasov79 пишет:
Посмотрела 13 серий первого сезона. И это все. Невозможно видеть, как родные братья, которым по сути нужно от жизни одно и тоже, предают друг друга.

Так в этом же и основной смысл этой истории! (пардон, не основной, один из смыслов, там еще и воздействие любви и дружбы и т.д.) Если вас смущал только конфликт между братьями, но в принципе было интересно, то посмотрите дальше. Поверте, многое изменится.
Осторожно - спойлер!
Авторы через весь сериал тянут линию братской уз, преданной любви и заботы о друзьях. Деймон, в целом не изменяя своей натуре, изменит свое отношение к окружающему миру. Братья научатся прощать друг другу сначала подставы, а потом невольные ошибки. А пара заклятых врагов станут Деймону лучшими друзьями. Стефан с Еленой постоянно будут бороться за его душу, не опуская рук (простите за высокопарность, но попроще вообще откровенный спойлер будет)
Если показывать полную гармонию между братьями или влюбленными, то было бы значительно скучнее. Эта некрасивая семейная война оттеняет изменения, происходящие в героях, их внутренние конфликты. Эти метаморфозы интересно наблюдать. И это является основой многих событий, сюжетных поворотов первых сезонов.
Но они - все, что есть друг у друга, и они любят друг друга, как бы они себя при этом не вели.
Ну да, к этому авторы и подводят - любите, заботьтесь и боритесь друг за друга. Люди могут измениться, иногда даже и вампиры (фу, опять высокопарно вышло). Забавно, как мы серьезно относимся к мистическим выдумкам, примеряя их на реальную жизнь.
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное
Lunam пишет:

...просто смотрится уже на автомате...

Вот прям в точку. Если будет продолжение буду смотреть, решать завершить, вообще не расстроюсь
pasha5
Новичок
+0
-3
Возраст:216 не указан
Сообщений: 7
Всем привет! Подскажите, а что кубики больше не переводят 7 сезон.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
pasha5
Кубики больше не занимаются озвучкой этого сериала.
ketrins75
Новичок
+2
-0
Возраст:29 Женский
Сообщений: 1
а мне не хватает Елены и Кетрин в сериале
Кiаnа
Новичок
+4
-4
1
Возраст:29 Женский
Сообщений: 6
Kiana
Как то всё замудрёно сделали тут. Без Елены не то уже...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было