Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - След

Поиск по форуму

Сериалы: След (2007) Подробнее

В Федеральной Экспертной Службе (ФЭС) собрано все, что может помочь расследованию самого запутанного преступления. В нее за помощью могут обратиться не только высокие чины прокуратуры, но и простой оперативник, экспериментальная лаборатория оборудована по последнему слову техники, и каждый из ее работников — уникальный специалист в своей области. Их задача помогать и направлять следствие, изучая улики, находить ту самую важную, благодаря которой удастся определить настоящего виновника. Каждый день они работают, чтобы ни одно преступление не осталось безнаказанным. В 39-минутных минифильмах сотрудники ФЭС расследуют сложные дела, выводя виновных на чистую воду.

След
Мэри16
Новичок
+18
-9
7
Возраст:113 Женский
Сообщений: 26
Надежда умирает последней.
Отличный сериал. Это мой единственный долгоиграющий просмотр. Смотрю периодически , уже много лет. Не жалею потраченного времени. Очень нравится, что за короткий кусочек времени серии показано раскрытие преступления и вся человеческая история. Понятно же, что дело в не оборудовании, на котором производят исследования по раскрытию преступлений, Смысл в человеческих отношениях. Как человек дошёл до преступления и какую кару получил в конце. Скажу честно, многие серии довели меня до слёз. Человек совершил ошибку, ценой жизни. Каждый мог оказаться на его месте. Как люди могут сравнивать тупую жвачку Санты -Барбары с этим сериалом. Может посмотрели серию, которая им не понравилась и скорее писать гадости. А здесь каждая серия -это отдельный мир. Конечно не все серии удачны, но большинство на уровне.
Weellock
Опытный
+106
-197
2 34
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 323
На карму не смотрите... ее марвельцы портят!
Интересно, сколько денег потратили с 2007 года по настоящее время, что бы снимать этот галимый бред? Чем на такой "шедевр" тратиться, проще собрать все бабло в чемодан и на улице бомжам раздавать... раз не хватает ума на что-то стоящее и настоящее, лучше так по-моему... Ээээ!
Знаете, есть люди которые пытаются петь, но голоса у них нет. И все видят вокруг что получается-то смешно и стремно, но по какой-то причине им не говорят об этом просто смеются за спиной! Вот так же и тут. А... если и сказать все равно не поверит)))
Режиссеры, актеры, продюсеры, этой диареи под названием "след" перестаньте снимать... вы не умеете... вы бездарны!!!!!
dedik
Новичок
+7
-13
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 9
Серж
Класный детективчик, пересмотрел все сезоны и начал заново когда нечего смотреть!
Бильба
Опытный
+55
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 223
Где новые серии?
vipstyle152
Новичок
+2
-6
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 2
Блювотина а не сериал
Бильба
Опытный
+55
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 223
Пересматриваю с удовольствием)))
yushi
Новичок
+11
-11
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 16
Нормальный сериал. Отлично играют актеры. Но вот почему-то начиная с 641-й серии не скачивается. Кто-нибудь знает в чем может быть дело?
Бильба
Опытный
+55
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 223
yushi пишет:
Нормальный сериал. Отлично играют актеры. Но вот почему-то начиная с 641-й серии не скачивается. Кто-нибудь знает в чем может быть дело?
Качай с других ресурсов. А вообще-то, господа -модераторы и вообще, смотрящие, почему вы не отслеживаете и не добавляете новые серии? Их уже больше двух тысяч.
Бильба
Опытный
+55
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 223
Спасибо большое за новые серии
<Cooper>
Опытный
+77
-97
1 40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 379
Только личное мнение,под копирку не научили
Оценку 1 рука не поднимается поставить,это уже даже не конвеер а полный ппц
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было