Главная - Форум - Архив - за кого голосовати 4-га марта?

Поиск по форуму
за кого голосовати 4-га марта?
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
maicone пишет:
ElenaKram пишет:
maicone пишет:
ElenaKram пишет:
Алексей , вот это точно, такого мнения про выборы вся страна! И почему мы всё это терпим?


Да нормальные люди, которые все понимают терпеть такого де..ма не собираются, просто за народ все уже давно решили своими убогими анкетами я за Путина и т.д., пугают их тем самым, что проголосуешь как надо, да еще и не на одном участке и останешься на работе, вот на это и ведутся

Со времён социализма ничего не изменилось - всё уже решили за нас.

Нужно просто хитрее быть
Как? Выдвинем нашего Социопата?
Человек - Спать
Помощник СайтаБронзовый
+116
-19
4
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 5018
Меня хотят все!
Lulu пишет:

В очередь становись Пылкий, тут о моей кандидатуре заикались...

Ок, я готов это обсудить в присутствии своих адвокатов


И это, кстати, мой природный цвет лица..
GooDSouL
Серебряный
+103
-15
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 11679
Turpe senex miles.
Ок, я готов это обсудить в присутствии своих адвокатов

я их знаю слева - Кокляев Миша, справа - Педан Игорек
GooDSouL
Серебряный
+103
-15
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 11679
Turpe senex miles.
ElenaKram пишет:
maicone пишет:
ElenaKram пишет:
Алексей , вот это точно, такого мнения про выборы вся страна! И почему мы всё это терпим?


Да нормальные люди, которые все понимают терпеть такого де..ма не собираются, просто за народ все уже давно решили своими убогими анкетами я за Путина и т.д., пугают их тем самым, что проголосуешь как надо, да еще и не на одном участке и останешься на работе, вот на это и ведутся

Со времён социализма ничего не изменилось - всё уже решили за нас.

во время социализма у людей было самое главное - вера!
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
GooDSouL пишет:
ElenaKram пишет:
maicone пишет:
ElenaKram пишет:
Алексей , вот это точно, такого мнения про выборы вся страна! И почему мы всё это терпим?


Да нормальные люди, которые все понимают терпеть такого де..ма не собираются, просто за народ все уже давно решили своими убогими анкетами я за Путина и т.д., пугают их тем самым, что проголосуешь как надо, да еще и не на одном участке и останешься на работе, вот на это и ведутся

Со времён социализма ничего не изменилось - всё уже решили за нас.

во время социализма у людей было самое главное - вера!
Нет, была определённая часть людей, понимающих происходящее. Откуда иначе запрещённые писатели и их читатели? Политзаключённые? Диссиденты?
Жажа
Эксперт
+218
-147
2 197
Возраст:13 не указан
Сообщений: 845
GooDSouL пишет:
Ок, я готов это обсудить в присутствии своих адвокатов

я их знаю слева - Кокляев Миша, справа - Педан Игорек

а тот что выше всех,на азиса-мразиша похож.чес слово ))
GooDSouL
Серебряный
+103
-15
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 11679
Turpe senex miles.
Nata Sinatro пишет:
GooDSouL пишет:
Ок, я готов это обсудить в присутствии своих адвокатов

я их знаю слева - Кокляев Миша, справа - Педан Игорек

а тот что выше всех,на азиса-мразиша похож.чес слово ))

а это я
GooDSouL
Серебряный
+103
-15
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 11679
Turpe senex miles.
ElenaKram пишет:
GooDSouL пишет:
ElenaKram пишет:
maicone пишет:
ElenaKram пишет:
Алексей , вот это точно, такого мнения про выборы вся страна! И почему мы всё это терпим?


Да нормальные люди, которые все понимают терпеть такого де..ма не собираются, просто за народ все уже давно решили своими убогими анкетами я за Путина и т.д., пугают их тем самым, что проголосуешь как надо, да еще и не на одном участке и останешься на работе, вот на это и ведутся

Со времён социализма ничего не изменилось - всё уже решили за нас.

во время социализма у людей было самое главное - вера!
Нет, была определённая часть людей, понимающих происходящее. Откуда иначе запрещённые писатели и их читатели? Политзаключённые? Диссиденты?

при любой форме правления какой-либо она не была, всегда будут недовольные
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
GooDSouL пишет:
ElenaKram пишет:
GooDSouL пишет:
ElenaKram пишет:
maicone пишет:
ElenaKram пишет:
Алексей , вот это точно, такого мнения про выборы вся страна! И почему мы всё это терпим?


Да нормальные люди, которые все понимают терпеть такого де..ма не собираются, просто за народ все уже давно решили своими убогими анкетами я за Путина и т.д., пугают их тем самым, что проголосуешь как надо, да еще и не на одном участке и останешься на работе, вот на это и ведутся

Со времён социализма ничего не изменилось - всё уже решили за нас.

во время социализма у людей было самое главное - вера!
Нет, была определённая часть людей, понимающих происходящее. Откуда иначе запрещённые писатели и их читатели? Политзаключённые? Диссиденты?

при любой форме правления какой-либо она не была, всегда будут недовольные
Правильно, оппозиция должна быть, но у нас она всегда не обладает теми правами и возможностями, чтобы влиять на существующую власть.
maicone
Серебряный
+957
-995
52
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14942
ElenaKram пишет:
maicone пишет:
ElenaKram пишет:
maicone пишет:
ElenaKram пишет:
Алексей , вот это точно, такого мнения про выборы вся страна! И почему мы всё это терпим?


Да нормальные люди, которые все понимают терпеть такого де..ма не собираются, просто за народ все уже давно решили своими убогими анкетами я за Путина и т.д., пугают их тем самым, что проголосуешь как надо, да еще и не на одном участке и останешься на работе, вот на это и ведутся

Со времён социализма ничего не изменилось - всё уже решили за нас.

Нужно просто хитрее быть
Как? Выдвинем нашего Социопата?

Да нет, просто надо на работе всем поддакивать, кто, что приказал (начальство например), а на выборах сделать по-своему.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317

ой.. не магу аж...
ну даете, товарищи.. под конец хоть повеселил социопат.. .хотя, меня почему то не убедил..

а вообще, странная тема.. будто тут выплеснув свое негодование вы что-то решите... ахах.. смешно, да.. у каждого своя точка зрения основана только на том, что видим снаружи, а задуматься серьезно что за кулисами происходит..ну конечно...
что за глупость.. пофиг как лишь бы против системы...это же глупость чистейшей воды, движение-все, цель - ничто.. так что ли..?
хотите демократии, а сами глаголите что государство ничего не регулирует ни цены, ни банки... это рынок...называется
бессмысленные разборки... думаете, идете против системы, демонстрации... белые ленточки и т.д. и т.п.... вы не задумывались, что такими действиями не рушите систему, а наоборот поддерживаете ее.. слепо подчиняетесь этим кукловодам...


вот бы не ввп .. посмотрели б как тут все заговорили бы годика через 3...


GooDSouL
Серебряный
+103
-15
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 11679
Turpe senex miles.
России нужен Царь

хотя, меня почему то не убедил..

подкуп голоса
Скрытый текст
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317


вот же черт.. Т,т... против таких аргументов не попрешь..

sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:

ой.. не магу аж...
ну даете, товарищи.. под конец хоть повеселил социопат.. .хотя, меня почему то не убедил..

а вообще, странная тема.. будто тут выплеснув свое негодование вы что-то решите... ахах.. смешно, да.. у каждого своя точка зрения основана только на том, что видим снаружи, а задуматься серьезно что за кулисами происходит..ну конечно...
что за глупость.. пофиг как лишь бы против системы...это же глупость чистейшей воды, движение-все, цель - ничто.. так что ли..?
хотите демократии, а сами глаголите что государство ничего не регулирует ни цены, ни банки... это рынок...называется
бессмысленные разборки... думаете, идете против системы, демонстрации... белые ленточки и т.д. и т.п.... вы не задумывались, что такими действиями не рушите систему, а наоборот поддерживаете ее.. слепо подчиняетесь этим кукловодам...


вот бы не ввп .. посмотрели б как тут все заговорили бы годика через 3...



О_о... знакомое слово...
Скрытый текст
Cейчас на форуме: Melinda 007, Кот Кузя, vit1119, mmae, Nemezida29, няпа, анет, leman2108@mail.ru, Витор, Алексей, Пересвет, бишар, Tasia333, famik07, Lulu, bamargera87, Kardon, Саттори, genius81, Fa zu zu, A.I.1987@, Foras, naivnaja, carisha, Пантера, sazh66, тигурт, Sergio_kit, andy31, faulz, Impact, sova_guy, margolove2, MagnifiCa, Стас_Шёпот, vovoan , всего пользователей: 35 и гости: 266365
Максимум за сегодня: 135. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
=================================================
а Тёма - Челубей (гоняет голубей...)))

и сошлись они... и трещали чубы... поднимались столбы... телеграфные и пыли... и поплыли... войска и мушки... ой... чьи это ушки... ваши?.. возьмите обратно!!.. нам чужого не надо... вот приёмы кунг-фу... "Пустая бравада," - заявил Тёма... "Против лома нет приёма"... и сделал харакири при помощи 100-пудовой гири... А Лёха стал оплакивать безвременно ушедшего... и затопил Землю... а потом Ной построил ковчег и спас демократию от всемирного потопа... и провозгласил: "Каждой твари по паре"... Иисус воскресил обоих... так и сказал: "Встань и иди"... и взялись Тёма с Лёхой за руки... им пели птички стрёмные... деревья и травы склонили перед ними головы... лоси преподнесли хлеб-соль... а слоны поливали водой... и пошли в закат Пересвет и Челубей... и долго-долго ещё вместе поминали голубей...

за Миронова...
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:

ой.. не магу аж...
ну даете, товарищи.. под конец хоть повеселил социопат.. .хотя, меня почему то не убедил..

а вообще, странная тема.. будто тут выплеснув свое негодование вы что-то решите... ахах.. смешно, да.. у каждого своя точка зрения основана только на том, что видим снаружи, а задуматься серьезно что за кулисами происходит..ну конечно...
что за глупость.. пофиг как лишь бы против системы...это же глупость чистейшей воды, движение-все, цель - ничто.. так что ли..?
хотите демократии, а сами глаголите что государство ничего не регулирует ни цены, ни банки... это рынок...называется
бессмысленные разборки... думаете, идете против системы, демонстрации... белые ленточки и т.д. и т.п.... вы не задумывались, что такими действиями не рушите систему, а наоборот поддерживаете ее.. слепо подчиняетесь этим кукловодам...


вот бы не ввп .. посмотрели б как тут все заговорили бы годика через 3...



О_о... знакомое слово...
Скрытый текст
Cейчас на форуме: Melinda 007, Кот Кузя, vit1119, mmae, Nemezida29, няпа, анет, leman2108@mail.ru, Витор, Алексей, Пересвет, бишар, Tasia333, famik07, Lulu, bamargera87, Kardon, Саттори, genius81, Fa zu zu, A.I.1987@, Foras, naivnaja, carisha, Пантера, sazh66, тигурт, Sergio_kit, andy31, faulz, Impact, sova_guy, margolove2, MagnifiCa, Стас_Шёпот, vovoan , всего пользователей: 35 и гости: 266365
Максимум за сегодня: 135. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
=================================================
а Тёма - Челубей (гоняет голубей...)))

и сошлись они... и трещали чубы... поднимались столбы... телеграфные и пыли... и поплыли... войска и мушки... ой... чьи это ушки... ваши?.. возьмите обратно!!.. нам чужого не надо... вот приёмы кунг-фу... "Пустая бравада," - заявил Тёма... "Против лома нет приёма"... и сделал харакири при помощи 100-пудовой гири... А Лёха стал оплакивать безвременно ушедшего... и затопил Землю... а потом Ной построил ковчег и спас демократию от всемирного потопа... и провозгласил: "Каждой твари по паре"... Иисус воскресил обоих... так и сказал: "Встань и иди"... и взялись Тёма с Лёхой за руки... им пели птички стрёмные... деревья и травы склонили перед ними головы... лоси преподнесли хлеб-соль... а слоны поливали водой... и пошли в закат Пересвет и Челубей... и долго-долго ещё вместе поминали голубей...

за Миронова...
да мне все равно я то и списка всего не представляю.. ну, наверное они не заявили о себе настолько громко чтобы и до меня дошло...

просто смешно, какие тут бои устраиваются... нравственные.. про совесть чето говорят.. О_о.. . совесть и политика вообще понятия несовместимые..
да и в общем. .просто заскорузлость взглядов и незнание проблемы... и такие ярые протесты... ахах.. будто сами только из думы вышли...а скорее даже главами банков главнейших мировых являются по совместительству..(ну там "на жен")


короче гиблая тема...
стопудей вам даю что ничегошеньки не изменится.. по крайней мере к лучшему... хуже бы не было, с вашей жаждой изменений..

Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
слава богу что ты скрыл это ..
GooDSouL
Серебряный
+103
-15
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 11679
Turpe senex miles.
веры и надежды больше нет....


background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/9wIIhAmj9js/hqd…" title="Загрузить плеер">
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:
Arthur_Rainman пишет:
les nuees пишет:

ой.. не магу аж...
ну даете, товарищи.. под конец хоть повеселил социопат.. .хотя, меня почему то не убедил..

а вообще, странная тема.. будто тут выплеснув свое негодование вы что-то решите... ахах.. смешно, да.. у каждого своя точка зрения основана только на том, что видим снаружи, а задуматься серьезно что за кулисами происходит..ну конечно...
что за глупость.. пофиг как лишь бы против системы...это же глупость чистейшей воды, движение-все, цель - ничто.. так что ли..?
хотите демократии, а сами глаголите что государство ничего не регулирует ни цены, ни банки... это рынок...называется
бессмысленные разборки... думаете, идете против системы, демонстрации... белые ленточки и т.д. и т.п.... вы не задумывались, что такими действиями не рушите систему, а наоборот поддерживаете ее.. слепо подчиняетесь этим кукловодам...


вот бы не ввп .. посмотрели б как тут все заговорили бы годика через 3...



О_о... знакомое слово...
Скрытый текст
Cейчас на форуме: Melinda 007, Кот Кузя, vit1119, mmae, Nemezida29, няпа, анет, leman2108@mail.ru, Витор, Алексей, Пересвет, бишар, Tasia333, famik07, Lulu, bamargera87, Kardon, Саттори, genius81, Fa zu zu, A.I.1987@, Foras, naivnaja, carisha, Пантера, sazh66, тигурт, Sergio_kit, andy31, faulz, Impact, sova_guy, margolove2, MagnifiCa, Стас_Шёпот, vovoan , всего пользователей: 35 и гости: 266365
Максимум за сегодня: 135. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
=================================================
а Тёма - Челубей (гоняет голубей...)))

и сошлись они... и трещали чубы... поднимались столбы... телеграфные и пыли... и поплыли... войска и мушки... ой... чьи это ушки... ваши?.. возьмите обратно!!.. нам чужого не надо... вот приёмы кунг-фу... "Пустая бравада," - заявил Тёма... "Против лома нет приёма"... и сделал харакири при помощи 100-пудовой гири... А Лёха стал оплакивать безвременно ушедшего... и затопил Землю... а потом Ной построил ковчег и спас демократию от всемирного потопа... и провозгласил: "Каждой твари по паре"... Иисус воскресил обоих... так и сказал: "Встань и иди"... и взялись Тёма с Лёхой за руки... им пели птички стрёмные... деревья и травы склонили перед ними головы... лоси преподнесли хлеб-соль... а слоны поливали водой... и пошли в закат Пересвет и Челубей... и долго-долго ещё вместе поминали голубей...

за Миронова...
да мне все равно я то и списка всего не представляю.. ну, наверное они не заявили о себе настолько громко чтобы и до меня дошло...

просто смешно, какие тут бои устраиваются... нравственные.. про совесть чето говорят.. О_о.. . совесть и политика вообще понятия несовместимые..
да и в общем. .просто заскорузлость взглядов и незнание проблемы... и такие ярые протесты... ахах.. будто сами только из думы вышли...а скорее даже главами банков главнейших мировых являются по совместительству..(ну там "на жен")


короче гиблая тема...
стопудей вам даю что ничегошеньки не изменится.. по крайней мере к лучшему... хуже бы не было, с вашей жаждой изменений..



список:

1) Жириновский
2) Зюганов
3) Миронов
4) Прохоров
5) Путин

пофиг как лишь бы против системы...

да, против системы, против вертикали власти... но! мне лично не всё равно на кого... Зюганов - десятилетия с устаревшей программой, к тому же преступления сталинского режима так и не признал... Жириновский - он хорош на словах, не боится критиковать власть, отличный шоумен... такой человек нужен в думе... но! во-первых, ЛДПР (вразрез со словами самого Жириновского) с удивительным маниакальным постоянством голосует так, как Единая Россия, то есть, считай, как выгодно коррумпированной власти... то есть слова расходятся с делом... и во-вторых это просто несдержанный, импульсивный человек... человек-вулкан... думаю, никому не захочется жить у подножия Везувия... на 5-ый день он объявит войну США и мы взлетим на воздух... Прохоров... меня лично мало волнует, что он олигарх... деньги в чужом кармане не считаю, лишь бы всё было в рамках закона... это порядочный человек, отличный бизнесмен... но окружение у него сомнительное... уже одно то, как его предали с Правым делом вызывает вопросы... президент должен привести свою команду единомышленников... команду профессионалов... а там всё какие-то певцы, спортсмены... в общем, утопия...
хотите демократии, а сами глаголите что государство ничего не регулирует ни цены, ни банки... это рынок...называется

проблема в том, что цены должны формироваться в конкурентной среде... а мы в основном наблюдаем монополии... ценовые сговоры... откаты при проведении тендеров... то есть государство не должно регулировать цены (только на товары первой необходимости), но оно должно обеспечивать прозрачность ценообразования... при помощи правоохранительных органов в том числе... в конечном счёте всё упирается в коррупцию и продажные суды... и с этим мы будем бороться...
бессмысленные разборки... думаете, идете против системы, демонстрации... белые ленточки и т.д. и т.п.... вы не задумывались, что такими действиями не рушите систему, а наоборот поддерживаете ее.. слепо подчиняетесь этим кукловодам...

как раз нет... этим мы проявляем свою гражданскую позицию, протест... как раз таки тормошим власть... эта уже та сила, не учитывать которую власть не может, не может не учитывать её интересы... это просто опасно для неё... больше Болотных!!!
совесть и политика вообще понятия несовместимые..

это почему же...
стопудей вам даю что ничегошеньки не изменится.. по крайней мере к лучшему... хуже бы не было, с вашей жаждой изменений..

ничего не изменится, если мы все как рабы будем плакаться, что ничегошеньки не изменится... и покорно головы склоним... не пойдём на выборы 4 марта... мол, за меня уже всё решили... да, скорее всего победит Путин, учитывая административный ресурс... прихвостня Чурова, но мы должны обеспечить достойный процент своему кандидату, сделать всё от себя зависящее... в конце концов обеспечить 2-ой тур, что уже немало... отдельная песня, конечно, подсчёт голосов... тут уже (кандидатами на телевидении) предлагалось немало методов искоренения фальсификаций... посмотрим как они сработают...

=====================================================
Ну, а теперь основное, по теме... Миронов мне лично, что называется, внушает доверие... давно за ним наблюдаю, ещё в бытность председателем Совета Федерации... тут уж полагаюсь на собственную способность чувствовать людей... порядочный он... это первое... второе - на этом основании я могу быть уверенным, что он приложит все силы, чтобы выполнить свои программные обещания (некоторые выдержки из этой программы, которые мне близки, понятны и считаю важными, специально привожу ниже)... третье - в дебатах на канале "Россия" у глубоко (мною) уважаемого Владимира Соловьёва только Миронов смог назвать будущих министров, которых он назначит, став президентом (остальные что-то мямлили и уводили в сторону)... прозвучали фамилии: Навальный, Смолин, Дмитриева... эти кандидатуры меня также радуют...

итак, собственно, выдержки:

1. Социально ответственная экономика.

Кардинально пересмотреть систему налогообложения и удвоить российский бюджет, т.е. получить дополнительно не менее 10 трлн. руб. за счет налогообложения богатой собственности и доходов богатого класса, составляющего 2% населения.
#
Установить 20%-й налог на вывоз капитала.
#
Установить режим "инновационного налогового кредита", согласно которому расходы предприятий на инновационные цели будут в полной мере вычитаться из сумм начисленного налога на прибыль без каких-либо разрешений и согласований с чиновниками.
#
Перераспределить бюджетные полномочия и поступления в пользу регионов и муниципалитетов. Закрепить за местными бюджетами дополнительные налоговые источники.
#
Увеличить государственные дотации аграрно-промышленному комплексу до 10% федерального бюджета. Облегчить доступ крестьян к кредитным ресурсам.
#
Внедрять договора "полного цикла", которые помогут улучшить качество строительства дорог, когда подрядчик не только строит дорогу, но не менее 10 лет поддерживает ее эксплуатацию, включая гарантийное ремонтное сопровождение за счет собственных средств.
#
Государство должно снять с бизнеса и взять на себя риски успешности внедрения научных разработок в составе инновационного цикла.

2. Честная политика.

Отменить участие Президента в формировании руководства Счетной палаты и высших судов.
#
Предоставить право Государственной Думе РФ самостоятельно выдвигать и утверждать Председателя Правительства и министров.
#
Большинство министерств разместить не в Москве, а в столицах регионов России.
#
Важнейшие вопросы развития страны выносить на референдум. Обязательное вынесение на референдум конституционных поправок.
#
Вернуть прямые выборы глав субъектов Федерации (губернаторов), членов Совета Федерации и мэров городов.
#
Законодательно закрепить положение о недопустимости партийно-политического монополизма. Никакая партия не должна иметь больше 50% мандатов в органах представительной власти.
#
Избирательные комиссии формировать только на партийной основе так, чтобы каждая политическая партия могла назначить равное число членов комиссии.
#
Законом установить, что на участках для голосования после подсчета голосов члены УИК должны поднести к вэб-камере увеличенный (плакатный) окончательный
протокол и зафиксировать его.
#
Восстановить в избирательных бюллетенях графу "Против всех".
#
Лишить депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации всех привилегий, включая депутатскую неприкосновенность.
#
Законодательно обеспечить право отзыва депутатов населением.
#
Законодательно обязать всех кандидатов на должности Президента РФ, глав субъектов Федерации и мэров участвовать в открытых политических дебатах.
#
Не использовать школы в качестве помещений для избирательных участков.
#
Приравнять коррупцию к государственной измене. Увеличить сроки наказания за взяточничество с обязательной конфискацией имущества коррупционеров и членов их семей и запретом работать в органах государственной власти, в армии и полиции.

3. Справедливое государство.

Приравнять работников образования, медицины, социальных служб, науки, культуры и спорта к государственным служащим с установлением единого для них уровня заработной платы и пенсионного обеспечения, закрепленного федеральным законом.
#
Ввести:
– прогрессивную шкалу подоходного налога;
– налог на дорогую недвижимость и предметы роскоши.
#
Ужесточить государственный контроль цен на социально значимые товары и услуги. Принять закон, устанавливающий максимальную товарную наценку на перечень продуктов питания первой необходимости – 15% от цены первой оптовой закупки. Мы не допустим повышения тарифов на свет, газ, железнодорожные перевозки, ежегодно провоцирующие общий рост цен в стране.
#
Выделять государственные беспроцентные кредиты молодым семьям на покупку квартиры или дома. При рождении первого ребенка списывать 25% кредита, при рождении второго – 50%, третьего – кредит погашать.
#
Защитить права дольщиков строительства жилья; риски при покупке жилья у застройщика должны быть застрахованы (по аналогии со страхованием банковских вкладов). Весь "недострой" (дома обманутых дольщиков) достроить за государственный счет и дать квартиры обманутым людям.
#
Законодательно установить федеральную норму, согласно которой максимально допустимая доля расходов граждан на оплату жилых помещений и коммунальных услуг не будет превышать 10% совокупного дохода семьи.
#
Кардинально пересмотреть Пенсионный кодекс. Вернуться к солидарной (распределительной) системе пенсионного обеспечения, при которой пенсии выплачиваются из государственного бюджета на основе трех критериев: стаж, средняя заработная плата, особые заслуги. Пенсия должна составлять 60% от зарплаты. Не допускать
повышения пенсионного возраста.
#
Отменить особый порядок начисления пенсий для депутатов Государственной Думы и чиновников; пенсия им должна начисляться на общих основаниях.

4. Развитие "человеческого капитала".

Увеличить расходы на образование и науку до 7% ВВП.
#
Упразднить ЕГЭ.
#
Квотировать первое рабочее место для выпускников средних специальных и высших учебных заведений. Вузы будут получать госзаказ на специалистов для государственных предприятий.
#
Пересмотреть законодательную и экономическую базу здравоохранения, восстановить самостоятельное Министерство здравоохранения РФ, предусмотреть увеличение объемов финансирования системы здравоохранения до 7-8% ВВП.
#
Принять закон о паспорте гражданина Российской Федерации – один паспорт, действующий и в России, и при поездках за границу.
#
Вернуть "зимнее" время.

5. Суды правые и скорые.

Выбирать судей на всех уровнях судебной системы населением.
#
Усилить состязательность уголовного судопроизводства, ввести параллельное (адвокатское) расследование.

6. Гарантированная безопасность граждан и государства и эффективная оборона.

Разделить полицию на уголовную полицию и милицию общественной безопасности. Начальников милиции общественной безопасности в населенных пунктах и участковых избирать населением.
#
Создать единый следственный орган (с изъятием этих полномочий у МВД, ФСБ, ФСКН).
#
Предусмотреть возможность замены воинской службы работой на оборонных предприятиях.
#
Приравнять участников боевых действий к ветеранам Великой Отечественной войны.

7. Прагматичная внешняя политика.

Способствовать интеграционным процессам на постсоветском пространстве. Наряду с усилением работы по созданию Евразийского Союза стремиться к созданию Конфедерации славянских государств в составе России, Украины, Белоруссии.

================================================
P.S.: ну, вот зачем надо было создавать ещё одну тему, которая после 4 числа пойдёт в АРХИВ... есть же ДЕБАТЫ!!!
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
ну да, педантично все по полочкам разложил.. так серьезно подошел...
я все не прочитала, и вряд ли прочитаю.. ну если вдруг мне когда-нибудь захочется заняться политикой, я возьму на заметку из архива..^_^
нет.. ну ты уверен что если выберешь миронова то все друг начнет меняется.. .ну ну... посмотри на украину, к лучшему ничего не изменилось, хотя весь восток слюной брызгал за януковича, а теперь вон некоторые ярые противники нашей заключенной несчастной думают.. хм.. может за нее надо было.. хотя разные необдуманные заявления она в наш адрес позволяла себе( ну.. женская психика, сгоряча..хД)


ахах...так это из программ предвыборных.. ню ню... канешна, хоть бы пятую часть сделали, то и это было бы замечательно...


ахах..сам же сказал, что Жириновский шоумен..почему думаешь что вулкан. .и в необдуманную войну может ввязаться, которая сейчас россии ну никак.. не думаю, что он уж так плох, я имею ввиду импульсивность, он тоже замечательный бизнесмен, и себя в обиде не оставит.
Но, он только отвлекает внимание, забирает голоса... в общем, ну не быть ему президентом, давайте судить трезво.

как раз нет... этим мы проявляем свою гражданскую позицию, протест... как раз таки тормошим власть... эта уже та сила, не учитывать которую власть не может, не может не учитывать её интересы... это просто опасно для неё... больше Болотных!!!


охохо...ну вот это самое забавное, ты вот откуда знаешь, что если выйдешь на площадь сахарова то власть хоть глянет на вашу толпу...

у этой вот всей компании тоже, думаю свои цели, и вот ты думаешь что идешь туда по своей воли, да так и есть, но вдумайся... это ведь все как-то подстроено выглядит.. и спланировано заранее..(это я могу порыться...а то так и четких аргументов не приведу... ни фамилий нифига..=\.. не то что ты...) но это все так...
мр. фримана не смотрел.. ну вот это провокационная мультяшка.... сколько "продвинуты" товарышей это смотрит.. и ... ну да, все на площадь.. и еще и сами это хрень спонсируем... нет, ну мысли конечно есть интересные.. но нужно же фильтровать, а то люди любят из приглядевшихся источников впитывать все подряд...

одним словом.. кого не выбери, не изменится ничего.. власть коррумпирована.. какая бы рожа не поздровляла бы тебя с новым годом..


о. все таки.. я не говорю что нужно сидеть дома. .и не голосовать.. проголосуй.... я бы сходила в любом случае.. поставила бы хоть против всех..хД

не хочу втягиваться в это противоречие взглядов и видений.. ты считаешь по-своему( и не спорю, возможно это вполне обоснованно... и я возможно сооовсем не права (ну это я так.. не подумаю ни секунды..))

бессмысленно.. от того что мы тут с тобой дискутируем ничего не изменится уж точно, хотя в споре рождается истина.. но здесь она ни к чему..

(мед..=/)

maicone
Серебряный
+957
-995
52
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14942
Не использовать школы в качестве помещений для избирательных участков


Этот пункт вообще не важен

Верну
ть зимнее время

Не стоит, мне больше нравится, когда день длиннее, пусть лучше утром темно будет

Приравнят
ь участников боевых действий к ветеранам ВОВ


Вообще бредятина полная...Каких боевых действий, в Афгане что ли? Так наоборот расстреливать нужно таких, зачем вообще было ввязываться в эту войну, вон у нас в М.О. Громов героем стал, только непонятно за что, наверное, когда в гробах тонны наркоты вывозили из Афганистана в Россию
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
les nuees пишет:


и пишет и пишет...

посмотри на украину, к лучшему ничего не изменилось

не углублялся в ваши политические дебри... но чисто так... эм... умозрительно меня оба этих персонажа категорически не устраивают... Тимошенко - ещё та лиса (теперь из неё вроде как активно лепят образ мученицы, что, конечно, добавляет ей вистов))), Янукович... ну, как бы это сказать... топорный))... человек плоть от плоти ушедшей эпохи... номенклатурный, таких обычно называют крепкий хозяйственник... что-то вроде ухудшенной копии Зюганова... и, вообще, если сравнить ваших с нашими, то тут даже, прости господи, Путин если и не агнец, то заметно выигрывает... мне почему-то кажется, что у вас там полный бардак... этап, который мы проехали в 90-хх...

ахах...так это из программ предвыборных.. ню ню... канешна, хоть бы пятую часть сделали, то и это было бы замечательно...

не пятую, а за каждый пункт спросим...

ахах..сам же сказал, что Жириновский шоумен..почему думаешь что вулкан. .и в необдуманную войну может ввязаться, которая сейчас россии ну никак.. не думаю, что он уж так плох, я имею ввиду импульсивность, он тоже замечательный бизнесмен

ты знакома, скажем так, с его стилем общения?.. как он женщину за волосы драл в здании Думы... водой из стакана плеснул в Немцова в прямом эфире... в том же прямом эфире рукоприкладствовал и брызгал слюной в отношении ещё одного товарища, забыл фамилию... масон Богданов, кажется, хотя, могу ошибаться... и неоднократно... припоминаю подобную же историю в программе "К барьеру" на НТВ... еле оттащили от Надеждина... да, вообще, если порыться, таких эпизодов сотни!!.. не говоря уже о резкости (это ещё мягкая формулировочка) высказываний... "сослать в Сибирь", этих "повесить", тех "расстрелять", "разбомбить к чёртовой матери..." и т.д. в том же духе... то есть решения проблем самые радикальные))... пока он не приступил к осуществлению задуманного, можно воспринимать это как чистейший воды популизм, актёрство, игру на публику, борьбу за свой соответствующий электорат... и умиляться, типа: "А... Жирик... ну хоть поржём, без него скучно..." Повторяю, всё это хорошо в рамках Думы... развлекать, кидать камни в политическое болото... это, пожалуйста... сам заслушиваюсь, грешен))... причём, он ведь не только прекрасный политик, но и историк, и вообще человек подкованный в различных областях... но только не бизнесмен... он всю жизнь в политике... уже 20 с лишним лет... так вот, не дай бог эти фантазии воплотить в реальность...

и себя в обиде не оставит.

это не подвергается сомнению...))

в общем, ну не быть ему президентом, давайте судить трезво.

а я предлагаю всё-таки выпить...)) чтобы не так страшно было... мало ли что... пока существует теоретическая вероятность...

охохо...ну вот это самое забавное, ты вот откуда знаешь, что если выйдешь на площадь сахарова то власть хоть глянет на вашу толпу...

очень часто такие митинги в центре, в Москве дают импульс провинции... 1 Болотная... 2-я Болотная... и по стране как цепная реакция прокатятся митинги несогласных... а ты понимаешь, что такое разъярённая толпа... вспоми Манежку... и как быстро затем посадили отпущенных... боится власть всенародного гнева, боится... и только так она может его ощущать... и реагировать, идти навстречу требованиям... к тому же несколько дней назад впервые лидеры так называемой внесистемной оппозиции... те, что участвовали на Болотной, были приняты президентом в Кремле, что тоже кое о чём говорит...

поставила бы хоть против всех..хД

вот такой графы у нас с некоторых пор не существует... Миронов предлагает вернуть...^^

не хочу втягиваться в это противоречие взглядов и видений.. ты считаешь по-своему( и не спорю, возможно это вполне обоснованно... и я возможно сооовсем не права (ну это я так.. не подумаю ни секунды..))

я тоже не горю желанием втягиваться... я в общем-то всё сказал ещё предыдущим постом... просто мне нравится с тобой болтать...


бессмысленно.. от того что мы тут с тобой дискутируем ничего не изменится уж точно, хотя в споре рождается истина.. но здесь она ни к чему..

истина никогда не помешает... из малого, местечкого в совокупности рождается грандиозное... к тому же кое-что я лично вполне мог изменить... может быть с десяток прочитавших решат не быть аморфной рыбой и пойти всё-таки на выборы 4-го числа... а часть проголосует за Миронова... я свою миссию выполнил...

(мед..=/)

спасибо, с чаем вприкуску отведаю...
=====================================================
сладких снов...^.^)









на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
maicone пишет:


Этот пункт вообще не важен

да ну... хорошо подумал?.. учителя не только выдают тебе бюллетень, но и по странной традиции участвуют в подсчёте голосов... не знаю, в качестве членов избиркома или в каком-то другом качестве, но факт... у меня мама была членом избиркома и наблюдала всю эту кухню изнутри... запугать бедного учителя проще пареной репы... я имею в виду фальсификации...

Не стоит, мне больше нравится, когда день длиннее, пусть лучше утром темно будет

то что маленькие девочки в кромешной тьме добираются до школы, а там педофил не дай бог бродит, и приходится за руку отводить, тебя, конечно же, не волнует... это не отсебятина сейчас, был соответствующий сюжет по телевидению... ну, это я ещё могу понять, далёк...)) но вот тема тебе ближе... матчи ЛЧ начинаются теперь не в 22:45, а в 23:45... как мне их посмотреть предлагаешь?.. у меня время московское, у тебя тоже... интересен твой график...

Вообще бредятина полная...Каких боевых действий, в Афгане что ли? Так наоборот расстреливать нужно таких, зачем вообще было ввязываться в эту войну, вон у нас в М.О. Громов героем стал, только непонятно за что, наверное, когда в гробах тонны наркоты вывозили из Афганистана в Россию

ты вообще чем думаешь, чтобы такое писать??.. солдаты что по своей воле отправлялись в мясорубку, а??.. и вернулись инвалидами... тебя надо расстрелять подвергнуть общественному порицанию за такие слова!!.. а спрашивать с руководства страны...

на открытой местности потерялся
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
запугать бедного учителя проще пареной репы...

Протестую!!! Я тоже как-то работала в такой комиссии. Как было, так и подсчитали. И не так-то легко нас запугать (кстати, никто и не пытался) - мы люди со сложившимися твёрдыми убеждениями и принципами. Я даже ради тройки за четверть ни копейки не возьму (ещё и сама дам, чтобы на собственного ребёнка внимание обратили и на него время потратили, позанимались ), И ведь не важно, где проходят выборы - в школе или ДК, мы же не крестьяне крепостные, с таким же успехом можем и в магазине, и в тресте, и где угодно на выборах работать.
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
то что маленькие девочки в кромешной тьме добираются до школы, а там педофил не дай бог бродит, и приходится за руку отводить, тебя, конечно же, не волнует... это не отсебятина сейчас, был соответствующий сюжет по телевидению... ну, это я ещё могу понять, далёк...)) но вот тема тебе ближе... матчи ЛЧ начинаются теперь не в 22:45, а в 23:45...


Ну, матчи все мне параллельно, все передачи у нас идут хорошие после 12 ночи, из-за разницы во времени, и вообще, ориентироваться по телепередачам - это не серьёзно, подключи комп и поставь на запись. А вот насчёт учёбы - мы все, всегда, зимой, что утром, что вечером, добираемся в темноте. У нас есть вторая смена. Так утром народу много, и маньяки все ещё спят, а вот вечером уже попробуй кого-нибудь встреть по пути. И часом раньше, часом позже - ни на что это не влияет. У целой кучи государств никогда не было перевода по времени, и живут. Подумайте о тех, кто работает на железных дорогах и в аэропортах - вот где разница важна. И возникает меньше путаницы, если её нет.
Каких боевых действий, в Афгане что ли? Так наоборот расстреливать нужно таких, зачем вообще было ввязываться в эту войну,
А солдаты-то чем виноваты? Они разве сами туда пошли? Сколько осталось инвалидов, как физически, так и морально сломленных людей, безо всякой помощи. И ведь это мужчины репродуктивного возраста, т.е. мужья и отцы, которых с каждым годом всё меньше и меньше.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
бла-бла-бла...


какова черта.. не отвечай мне
с тобой говорить, хуже чем с самим собой... тебе ж ничего не докажешь.. ты мне два поста одинаковых накатал.. ахах..
и я ща третий могу написать...такой же как два предыдущих..вспомни 1905-7.. (или какой там..) годы... люди чет хотела, но ни к чему хорошему это не привело....не несколько десятилетий все погрузились во тьму кромешную.. вспомни те же 90-е.. а сегодня... африка, азия... ничего хорошего никто не добился... толпа это такой сгусток неуправляемой энергии что и сама толпа уже и не знает чего она хочет.. лишь бы буйствовать...

в общем, думаешь что эти толпы че то решают... okay....пусть решают...

не могу...


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
GooDSouL пишет:
России нужен Царь

хотя, меня почему то не убедил..

подкуп голоса
Скрытый текст

ООООООООООООооо нашёл подход к моему сердцу усё .только ты милый и больше никто.


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
в общем, думаешь что эти толпы че то решают... okay....пусть решают...
нет конечно,решили давно за нас.Но если каждый будет не дома сидеть а пойдёт голосовать,процентики то уних меньше будут. Хоть порадуемси.


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
истина никогда не помешает... из малого, местечкого в совокупности рождается грандиозное... к тому же кое-что я лично вполне мог изменить... может быть с десяток прочитавших решат не быть аморфной рыбой и пойти всё-таки на выборы 4-го числа... а часть проголосует за Миронова... я свою миссию выполнил...
Правильно,не хрен сидет дома и разглаголствовать,идти надо,да хотя бы ради принципа(если таковой вооще у людей есть),Голосовала за Миронова и снова за него буду.а эти царьки и клоуны надоели,смотреть противно и слушать.


sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
ElenaKram пишет:
запугать бедного учителя проще пареной репы...

Протестую!!! Я тоже как-то работала в такой комиссии. Как было, так и подсчитали. И не так-то легко нас запугать (кстати, никто и не пытался) - мы люди со сложившимися твёрдыми убеждениями и принципами. Я даже ради тройки за четверть ни копейки не возьму (ещё и сама дам, чтобы на собственного ребёнка внимание обратили и на него время потратили, позанимались ), И ведь не важно, где проходят выборы - в школе или ДК, мы же не крестьяне крепостные, с таким же успехом можем и в магазине, и в тресте, и где угодно на выборах работать.

протест принят... как-то обобщённо получилось...
нет, что вы Елена, вашу порядочность, преданность делу я совершенно не подвергаю сомнению... как и порядочность большинства учителей... и охотно верю, что в вашем случае всё так по-честному и было... тут ведь дело не столько в человеческих качествах... что если человека поставить в безвыходное положение, и придётся искать новое место работы... немногие могут себе это позволить... особенно социально менее защищённые слои населения, к коим учителя, наверное, всё-таки относятся... тем более при отсутствии надёжного тыла... учитель ведь может держаться за место не столько даже из-за материальной составляющей, а потому, что привык к ученикам, например... это несколько другое, чем коллектив... это более прочная связь, химия, как мне кажется... но всё это мои личные догадки... я не истина в последней инстанции, упаси господь... просто таким образом я истолковал этот конкретный пункт программы... вполне вероятно, что господин Миронов подразумевал иное... если у кого есть свои интерпретации, с удовольствием послушаю...
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
ElenaKram пишет:

Ну, матчи все мне параллельно, все передачи у нас идут хорошие после 12 ночи, из-за разницы во времени, и вообще, ориентироваться по телепередачам - это не серьёзно, подключи комп и поставь на запись. А вот насчёт учёбы - мы все, всегда, зимой, что утром, что вечером, добираемся в темноте. У нас есть вторая смена. Так утром народу много, и маньяки все ещё спят, а вот вечером уже попробуй кого-нибудь встреть по пути. И часом раньше, часом позже - ни на что это не влияет.

Насчёт трансляций... да я так и делаю... скачиваю с трекера и смотрю в записи... но это совсем не тот адреналин...

Насчёт перевода стрелок... Час это не так уж и мало... была у одного человека фотка утренняя с проставленными датой и временем... достаточно уже светло было на ней... и сфотографировался он в эту зиму в то же самое время... фотка человека, погружённого во тьму с луной... однако, я не буду говорить за всю Россию... всё-таки страна у нас самая протяжённая с востока на запад, и насколько грамотное разделение на часовые пояса с соответствующим местным временем - судить не берусь...

Лен, а ты случаем не учительница русского языка и литературы... XDD... а то я совершаю уйму пунктуационных ошибок, за что мне немного стыдно... часть - из-за невнимательности, но, в основном, по причине... забываю правила... а вот в школе писал диктанты на 5 и 4...
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было