Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Черные кошки

Поиск по форуму

Сериалы: Черные кошки (2013) Подробнее

1947 год. Ростов-на-Дону. В стране, обескровленной войной, царят голод и разруха. Хлеб — в буквальном смысле на вес золота, а стоимость человеческой жизни равняется нулю. Растет число преступлений, появляются бандитские группировки, которые контролируют целые города. Подобно черным кошкам, они появляются незамеченными под покровом ночи, и легко уходят с места преступления. Банда, действующая в Ростове, грабит продовольственный склад, оставляя кровавые следы.

Черные кошки
Jack Fetch
Продвинутый
+100
-90
4
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 159
...And Justice For All
Кирилл Гилев пишет:
сериал затянут до невозможности - по 5 минут показывают как люди едят, едут в трамвае, ходят и т.п. - без перемотки смотреть невозможно

в общем шлак
Давайте только не будем говорить за еду. Если будете быстро кушать, будете иметь больной желудок. 5 минут-это так мало. А фильм не плох и Деревянко молодцом.
Человек перестаёт мыслить,когда перестаёт читать.
peterer
Опытный
+74
-157
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 206
Посмотреть можно, но снято.. средненько
Harlamov
Новичок
+81
-103
Возраст:224 не указан
Сообщений: 91
Хороший сериал.
Из минусов: бюджет явно был скромный и это ощущается.
Зато плюсов больше: интересный сценарий, хорошо передана атмосфера тех лет, хорошие актеры, много интересных второстепенных персонажей, такая приятная семейная атмосфера возникает при просмотре, да еще и сюжет неплохо закручен.
В итоге однозначно рекомендую к просмотру любителям Ликвидации или Места встречи...хотя конечно до уровня этих фильмов не дотягивает, но здесь я думаю проблема с финансами сыграла свою роль...местами ну очень скромненько, это даже по костюмам в некоторых сценах заметно. Этим бы людям да побольше денег и времени думаю сделали б шедевр, но по нынешним скудным временам и данное кино вполне достойно просмотра.
Медвежий шаман
Эксперт
+115
-185
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 769
То,что приходит снова,приходит иначе.
Очень даже смотрибельно.По сравнению с тем,что сейчас клепают.Единственное что улыбнуло,разрывы от пуль ,когда они в людей попадают.Я понимаю эффектно,но блин граждане режиссёры,вы хоть с военными консультируйтесь что-ли,такого даже от разрывных пуль не бывает =))
Uri_Y
Новичок
+1
-2
2
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 4
Дайте пожалуйста скачать Черные кошки [01-12 из 12] (2013) WEB-DL 1080p от Nikolspup.
Kalewan
Новичок
+5
-11
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 20
Почему торрент заблокирован7
Мышик
МастерРецензент
+408
-522
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1336

Позор мне, позор !
Только сейчас посмотрел этот сериал.
А где, спрашивается, был раньше?
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
Понравился сериал.7/10
Ashmedai
ЭкспертРецензент
+89
-165
11 65
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 758
На разок посмотреть можно, хотя, конечно достоверности - ноль целых, хрен десятых... 4
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Смотрибельно. Но для меня на один раз. Не хватает что то и много чего то. P.S. Натуральности Спецэфектов.
L7u7c7k7y
Продвинутый
+11
-37
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 148
на колхозном рынке-базаре как обычно малобюджетная массовка толпу изображает. дальше веселее. три вражеских агента на задании! устроили сантабарбару потом (один из них с ученым-ядерщиком-заложником впридачу!!) как пионеры уходят строем одновременно одним маршрутом !!! по пути чисто случайно?!! им попадается еще одна (тоже вражеская)) диверсионная группа наперевес с добытой атомной бомбой (какое совпадение ))), которая тоже планирует убыть за границу тем же авиарейсом... транзитом через москву(?)) если германия 2 года назад капитулировала, то интересно в какую страну
mizanTrop
Мастер
+93
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1066
Сериал средней паршивости, но судя по другим творениям режиссёра это его потолок. Сделан по современным стандартам т. е. : снято одним дублем ( отсюда и неровная игра актёров, более мастеровитые смотрятся убедительно, менее мастеровитые халтурно), без превлечения каких бы то ни было консультантов, совершенно не правдоподобная история, главное чтобы динамичная и побольше колоритных персонажей - урок, шпаны, тёток с одесским акцентом, мгбешников, сыскарей, шпиёнов, страдающих евреев, партийных бюрократов с жёнами-пилами и любовницами, скрытых нацистских преступников и т.д.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было