Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Лига справедливости: Часть 1 / The Justice League Part One (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Лига справедливости / The Justice League (2017) Подробнее

Брюс после самопожертвования Супермена снова обрёл веру в человечество. Ему нужен верный союзник, который поможет в сражении против могущественного врага, и вскоре Бэтмен находит такого человека. Его помощником и верным союзником становится Диана Принс, она же Чудо-Женщина. Вместе они решают собрать команду сверхлюдей, чтобы справиться с ужасной напастью, которая может уничтожить человечество. Пробудившаяся угроза не будет ждать. Вскоре команда была собрана. Но, возможно, спасать планету от катастрофических разрушений уже поздно. Однако Брюс не из тех, кто просто так сдастся.

Лига справедливости: Часть 1 / The Justice League Part One (2017)
Медведоволк
Новичок
+5
-21
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
Студия дебилов второй раз запорола фильм и сама же жалуется на провал. Дайте Заку время и полную свободу действий и он снимет шедевр не уступающий фильмам Нолана. На хрен пытаться походить на детских Мстителей?! Бэтмен должен быть другим. Мрачным и серьезным триллером а не шляпой для школьников как у Марвелов
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Медведоволк пишет:
Студия дебилов второй раз запорола фильм и сама же жалуется на провал. Дайте Заку время и полную свободу действий и он снимет шедевр не уступающий фильмам Нолана. На хрен пытаться походить на детских Мстителей?! Бэтмен должен быть другим. Мрачным и серьезным триллером а не шляпой для школьников как у Марвелов
ну не знаю приятель по поводу Зака, его манера съёмки с замедленными, пафосными, тягомотными моментами и излишним местами нагнетанием мрака порядком подбешивает и не всегда работает. Согласен с тобой, что как бы то ни было, мешать режиссёру со своим видением всё же не стоило, его Человек из стали мне вполне понравился, а Хранители, хоть я и не большой ценитель этой ленты, визуально и по манере повествования, очень хорошо и гармонично смотрелся. и да, Марвелу подражать както не канонично, видно что погнались озираясь на их успех и тупо всеми методами, словно в истеричной лихорадке мечутся за возможностью привлечь как можно больше аудитории, в итоге теряя свою основную фан базу, что точно уж путём к успеху не назовёшь, не оправдывая тем самым ожидания не первых, не вторых . Надеюсь когда нибудь перезапустят Бэтмана, и мы увидим достойный фильм с оглядкой на серию игр Arkham, с тем самым мрачным сюрреалистичным очарованием Готэма и его обитателей
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:51 не указан
Сообщений: 3799
Kritikan VGIK пишет:
Сказочка для среднего школьного возраста. Супермен суперит, Чудо-Женщина чудит. Ничего нового, но странным образом это работает. На аудиторию поклонников, разумеется.

Подписываюсь. И даже Зак Снайдер оказался бессилен. Без оценок.
kisssula2011
Продвинутый
+71
-75
241
Возраст:39 Женский
Сообщений: 108
Фильм на один раз, когда совсем нечего делать. Не скажу, что прям полная лажа, очень люблю фентизятину, но этот фильм наверно рассчитан на молодое поколение и конечно же на любителя.
Irina27
Новичок
+25
-60
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
Кельт Ганник пишет:
Irina27 пишет:
Посмотрели в кинотеатре, фильм неплохой! Бен только уже не тот, не вписывается в супергероев! Аквамен и Чудо-женщина классные! Не хватает юмора, в отличии от Тора последнего. Остальное хорошо сделано, посмотрели с удовольствием! Очень жду Аквамена с Джейсоном и Эмбер Херд.

Ну так это и не Марвел, чтобы там шутеечки клепать))))


Ну и зря! Надо брать пример с Марвел!
Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
Ну сам фильм не так плох как БпС или ЧЖ. Только одно НО, а точнее целая куча однотипных вопросов - о чем он вообще? Кто эти люди? Кто такая Чж нам показали в том фильме где все как в фильме "первый мститель", но гг женщина, про супермена был вообще единственный вменяемый фильм из этой вселенной, ну Бетмен еще, правда в том фильме бетмена было не так что бы много, он скорее был фильм Супермен 2. А кто этот в костюме с молнией? Он типо Ртуть, но в костюме? Хотя он так же быстро движется и без костюма... В него молния ударила, у него отец зек, а сам он дебил - все что мы должны о нем знать? Почему железный парень именно железный и умеет трансформироваться? Как он стал роботом, что там была за авария и кто был его отец, который выкопал спрятанную в земле коробку и сделал сына-инвалида андроидом? Да и как это все произошло? Почему кхал Дрого расплел косу? Как он так плавает? Кто такие антлантиды или как их там? Что за летающие мухи-враги из сна-кошмара Брюса? Что за очень важные коробки вообще? Как на Землю попал злодей с топором? И самое главное - зачем в этом фильме Бетмен? Марвелы подводили нас к объединению персонажей аж с 2003 года (первый халк), показали почти всех персонажей, с сиквелами и подробным разжёвыванием, тут же хаос и сумятица. А где вообще те персонажи из довольно неплохого фильма про Дэдшота, который почему то стал негром? Или их не будет в этих мстителях? В общем кроме акшона (до создателей наконец дошло, что ЦА этих фильмов не 35-летние гики, а именно школьники с мамашками, которые готовы платить и за билет и за попкорн и не ноют что "не канооон", и решили отойти от 3-х часовой нудятины и болтовни, а привнесли в кинцо боёвку) в этом фильме и не понятно нифига, ну хоть боевка ничетакая, если так дальше пойдет начну ходить на ДС в кино)...
ВадимКазань
Продвинутый
+89
-115
Возраст:14 не указан
Сообщений: 179
хэллоу на
Смотреть можно. Гримёры у супермэна из "Высоцкий , спасибо что живой". И поляков с русскими попутали, как я понял.
Комиксов ещё написано или нарисовано, очень много. Но начинает надоедать.
Кстати Бену Аффлеку пора завязывать, смешно смотрится взрослый мужик в латексном костюме.
severgorod
Опытный
+148
-128
119
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 485
Мда фильм не очень, не понятно откуда появились некоторые персонажи откуда узнал про них бетмен и т.п.
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Тот момент, когда один трейлер марвеловской войны бесконечности круче пропиаренной лиги от dc. Фильм упороли. Много белых пятен, а фирменной мрачности за которую dc и особенно бэтмена так люблю - считай нет. 6/10. Жаль.
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
Зака жалко, всю его работу вырезали почти
Клеопатра 115
Новичок
+33
-44
63
Возраст:223 не указан
Сообщений: 95
как-то скучновато вышло на мой взгляд
Lesya_Evans
Эксперт
+408
-309
102
Возраст:27 Женский
Сообщений: 795
Фильм на любителя. Но я такие фильмы люблю. Отключаешься от реальности и смотришь. Да и фантастика. Чудо женщина классная. Как и Аквамэн. Правда не понимаю почему поставили другого актера на роль Флэша :(
vitalik_v_1982@mail.ru
Новичок
+30
-59
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 50
Фильм для детей и только,я так считаю.
Li_Winchester
Мастер
+554
-343
3963
Возраст:32 Женский
Сообщений: 1241
Мне можно...Чёрт,мне можно всё в этом грёбанном мире...
"Дорага-багата",а так же скучно,бездушно,непонятно,нелепо,недоработано и с юмором у них не очень-то сложилось (пара-тройка моментов улыбнули) -- испортили всё,что могли и даже,что не могли.Злая на них.Я фанат "Лиги",но это совсем не то,даже на 10-ю часть.5 из 10 за Момоа в роли Аквамена.
- А это от кого?
- От Санты.Что,не видно?!Я же ему поклоняюсь...Нет...Не Санте — Сатане!Вечно я их путаю...
(House M.D.)
Fitinamug
Опытный
+119
-112
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 342
Никаких делов в свободное от дел время!
Галя порвала всех, миня тоже
Vad2000
Опытный
+134
-105
12
Возраст:14 не указан
Сообщений: 225
Сколько на самом деле идет фильм? Находил торренты с продолжительностью 01:57 и 02:40. А если загуглить то пишет 2 часа ровно. Тут написано почти 3 часа, 02:50. Неужели вышла режиссерская версия почти на час больше?
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Нет эта конечно картина и франшиза DC и в подмётки не годится Марвелу. Тут смотрю одна граф ика сплошная как мультик причём не самого лучшего качества, постоянно замедленные виды и не очень хороший актёрский состав. В марвеле всё красочно, и графика пипец реалистичная. Понятно почему эта франшиза провалилась. Человек из Стали И Супермен против Бэтмана неплохие очень даже картины Но ЧУдо женщина и Лига Справедливости если честно ужас. Флэш и ЧУдо женщина ужасные актёры, Киборг ужасен по графике. Ну, а Бэтмен, медлителен и Аффлек в этот раз вообще не тянет. Аквамен не понял чем он вообще управляет если он не смог остановить воду. В общем очень плохо, не знаю как они собираются продолжать, да и слышал что приостановят франшизу. А ведь собирались то ещё навыпускать, героев то куча ещё в ожидании.
iv.msk
Продвинутый
+61
-41
3053
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 147
А мне фильм понравился!
Хотя, тут полно отзывов не лестных.
Видимо, мне больше DC, чем Marvel нравится

Вот только Барри тут какой-то дурачок совсем. В сериале он прям интеллектуал, а тут...
Надеюсь, ко второй части выправят. Хотя, и так все знаем, что нет
spurs
Новичок
+20
-31
1 105
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 61
здесь могло быть что-то умное
Можно ли было сделать хуже чем БпС? Оказывается можно. Нужно было всего лишь скатиться в комедию. Пускай Флеш строит из себя дурачка - это и будет весь юмор. В результате вселенная потеряла свое лицо (какое уж было).
Прости Зак, но мы все пересняли.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5025
severgorod пишет:
Мда фильм не очень, не понятно откуда появились некоторые персонажи откуда узнал про них бетмен и т.п.
Да вобще какую-то муть насочиняли.Скучно,тупо и неинтересно вышло.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
Сразу видно что этот фильм не Зака Снайдера у Зака брутальные фильмы, а это дисней какой то
Сensor87
Продвинутый
+100
-39
85
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 158
A posse ad esse non valet consequentia
Как по мне отличный фильм чтобы "скоротать вечерок", возможно есть в фильме некоторые минусы, но для обычного "супергеройского" фильма не так уж и плохо. Моё личное мнение, что в настоящей кино индустрии идёт своеобразный кризис, человеческие чувства, эмоции отодвинуты на дальний план, красота, яркость, эпичность, масштаб, компьютерные спецэффекты на ближний. Сейчас стало большой редкостью снимать фильмы от которых бы пробирало на скупую слезу и что-то внутри затормошило бы, наверное просто современный зритель слегка зажрался, нужно понимать, что очень тяжело снимать фильмы на прежнем уровне и собирать кассы. Что до фильма - мне понравилось, Бен Афлек - никогда не любил этого актёра, но в роли Бэтмена, мне на удивление он нравится, Флеш - по этому фильму обычный подросток, который "на приколе", Аквамэн - как по мне идеальнейший вариант на эту роль, смотрится очень брутально и гармонично, Чудо Женщина - не понимаю за что её так все порофинят, красивая, сексуальная - как по мне так же на своём месте, Киборг - не вызвал ни каких эмоций, просто новый персонаж во всей этой истории. Смотреть можно и уж точно этот фильм не заслуживает той оценки, какую получают некоторые фильмы Asulum снимающих низкобюджетные и третьесортные фильмы.
Biktor231993
Новичок
+38
-41
Возраст:27 не указан
Сообщений: 85
severgorod пишет:
Мда фильм не очень, не понятно откуда появились некоторые персонажи откуда узнал про них бетмен и т.п.

Если под "некоторыми персонажами" вы подразумеваете других супергероев. то просто посмотрите фильм "Бэтмен против Супермена" и всё станет ясно.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Кто занимался кастингом? Киборг отстойный с невнятной графикой, флэша дурачком по типу паука сделали убогим, супермен после Человека из стали стал каким то пафосным болваном, бэтмен разжирел. ну хоть под конец приодели нормально, нормальные в фильме только Чудоженщина, да Аквамен, который больше на байкера смахивает, хотя когда увидел момент с прыжком сквозь дом в конце фейспалм поймал, както всё игрушечно и ненатурально в этом фильме, были просветы, но уже есть с чем сравнивать и фильм на самом деле слабый вышел, я бы ещё понял если бы его сняли за 80 лямов, потому что по ощущениям и картинке он на такую сумму и выглядит, но никак не на 300 000 000 $. Я помню как Зелёного фонаря критиковали когда он вышел, ну так вот если сравнивать, то тот фильм мне понравился гораздо больше, хотя он звёзд и не хватал, но по крайней мере там была целостная история становления героя, был злодей, яркие персонажи, поймал себя на мысли, что второстепенные фонари из фильма 2011 года мне запомнились, а вот главного злодея из Лиги я уже через две недели после просмотра и вспомнить не могу. В общем, если Аквамен в конце года не выстрелит, то это будет гвоздь в крышку гроба, после которого либо сворачивать всё стоит продюссерам, либо бюджет картин урезать в половину, если не до третей доли и снимать как снимается не взирая на все косяки и провалы. По моим скромным ощущениям зрителя, фильм на грани балансировал , чтоб не провалиться туда, куда провалилась Фантастическая четвёрка, графоний как раз напоминает по качеству как раз этот самый фильм.
TMlogU
Эксперт
+395
-424
21
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 993
Слава Украине!
Столько много негативных отзывов, что даже боялся смотреть, но не выдержал...))) Отзыв такой: Я постоянно сравниваю работы по Marvel и DC, если у Marvel всё красочно и "цветасто", то у DC вечный депресняк с красками и брутальность в каждом кадре. Я не ожидал, но мне фильм понравился, буду ждать продолжения.
P.S. я вот только с роботом фишку не понял... - это типа организм ,который сам себя вечно совершенствует?
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
FoxyDi
Новичок
+9
-14
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14
Мне понравился фильм! Игра актеров интересная, чудо женщина великолепна, супермен ну просто красавчик, флэш смешной а вот киборг и бэтмен как то не особо впечатлили. Киборг какой то совсем без эмоций, а бэтмен (Аффлек) - можно было и похудеть перед съемками, подтянуть себя что ли...все таки супер героя играет.
Но а в целом фильм хороший! Жду вторую часть. Моя оценка 9 из 10
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Админ добавь Отряд самоубийц в цикл фильмов, а то как то его стороной тут обошли, вселенная то одна и Бэтман там бегает
adrenalinlev
Новичок
+10
-9
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 19
У всех вкусы разные, доверять чьему-то мнению нельзя, всегда нужно самому посмотреть а потом оценить.
Terraniy
Опытный
+171
-183
31
Возраст:37 не указан
Сообщений: 276
На Гадот просто приятно смотреть, красотка, бессмысленно спорить, на Момоа тоже, еще со времен Звездных врат: Атлантида, Кавилл еще в Человек из стали дал понять что в роли Супермена он смотрится органично, Киборг и Флеш ну хз, потерялись они как то, но эта жирная летучая мышь меня ппц как вымораживает, как и кто взял Аффлека на эту роль???
Скрытый текст
Он обосрал Марвелу Сорвиголову, теперь ДС Бэтмена, я конечно понимаю что Рейнольдс не зашел на роль Зеленого фонаря, но он в роли Дэдпула зашел как влитой, явно его роль, но Аффлек в роли Бэтмена, да даже Клуни в костюме с сосками органичней смотрелся чем это ожиревший олигарх, Уэйн из Готема и каждую ночь борется с преступностью или Российский чиновник который по ночам только путан в саунах наказывать может и то не всегда, т.к. из за ожирения уже не всегда встает.
За Гадот и Момоа поставлю 6 из 10, этот фильм явно лучше чем Бэтмен против Супермена. Но тут ДС и мрачность уменьшили и решили пару шуточек впихнуть как в Мстителях, что в некоторой степени тоже не очень хорошо, т.к. мрачность это одна из главных отличительных черт ДС от Марвел.
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
Фильм уже вышел на торрантах, где он тут???
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было