Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Колония / Colony (2015)

Поиск по форуму

Сериалы: Колония / Colony (2016) Подробнее

В ближайшем будущем семья пытается спасти жителей оккупированного Лос-Анджелеса. Бывший агент ФБР Уилл Боумэн и его супруга Кейти пробуют вернуть сына. Уилл готов работать на новое правительство, тогда как многие в городе поддерживают повстанцев. Лидер режима Прокси Снайдер предлагает Уиллу сделку, которая изменит их жизнь и заставит семью пойти на большой риск.

Колония / Colony (2015)
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Думал загнется сериал...а нет... трепыхается еще)))
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
не травится мне подбор актеров в этом фильме..
хватила меня, на серию этой мутатени..
удалил.
hupfull
Новичок
+2
-1
Возраст:222 не указан
Сообщений: 5
Что-то 3-я серия вогнала в непонятки. Движ по сюжету это конечно хорошо и сериал вполне неплох. Но какого хрена с логикой творится?
Осторожно - спойлер!
Перед вторжением провели массовые зачистки, а теперь оказывается, что это все по дружбе
.
Редактировано Спойлер / Модератор!
stira1
Продвинутый
+84
-128
1
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 159
Еле осилил 3 серии 1 сезона. И понял, что потерял время.
SEWER1720
Мастер
+600
-810
768
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1768
denaleks33 пишет:
Странно как то получается... И идея фильма, вполне себе, очень даже жизнеспособная, и сюжет, вроде как, должен цеплять. И вот уже середина второго сезона, и ни грамма, хоть сколь нибудь, ярких впечатлений. Хотя чего же странного? Актёрский состав то ли откровенно слабо старается, то ли вообще неспособный. Сценарий пишется, похоже, с великого бодуна. Да и весь фильм, кроме идеи, сделан с этого самого бодуна, что называется - " на отъипись". Короче - проходит по экрану каким то белым шумом...А так многообещающе всё начиналось. Искренне жаль. Дохленькая Троечка.

Согласен, начиналось всё интригующе, но скатилось в какое то безумие!
Ольга Макарова (Дривень)
Продвинутый
+57
-64
Возраст:68 Женский
Сообщений: 153
Наконец-то к концу 3-го сезона показался инопланетянин
Milika
Новичок
+0
-0
Возраст:36 Женский
Сообщений: 1
Сериал закрыли?
Lok31
МодераторПродвинутыйПомощник Сайта
+41
-24
111
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 122
Дорогу Хулиганам!
Milika пишет:
Сериал закрыли?

вроде как да
344373
Продвинутый
+56
-88
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 137
с третьего сезона стал более динамичным и интересным
rivirik
Новичок
+32
-41
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 82
Меня одного вымораживают придурки в красных касках, которые во всех ситуациях ведут себя как стадо зомби? По-моему это явный перебор. Актерский состав тоже не ахти. Просто досматриваю 1 сезон, и поднятая тема очень заинтересовала, но частый идиотизм происходящего бесит. Стоит ли смотреть дальше?
SergeyVF
ОпытныйРецензент
+83
-142
52 137
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 475
Он Взмахнул Крылом, Вдоль по Питерской. Привет, Лунатики!
Строительство Оазиса, нового Эдема, закрытого двора с решетками с сигнализациями с охраной – концлагерь.
Сериал близок к фильму "Мертвый сезон" 1968.
Политики, министры, правительства, стали внедрять технологии, описанные в фильме: Поголовное, тотальное - цифровое промывание сознания населения, Внедрения лжеискусственного интеллекта - которого нет. Самое страшное, что идеология описанная Хассом в фильме "Мертвый сезон", внедряется во все сферы деятельности государств, подменяя все мыслимые и научные сферы жизнедеятельности человечества. Очень печально, что мы не замечаем пропасти падения. В Концентрационные лагеря превращаются все страны, государства - Планета "Земля".

"Нет больше ни богатых, ни бедных. - Есть только элита, живущая в новом Эдеме. - Мыслители, поэты, ученые. - Вы спросите, а кто же будет работать.
Работать будут представители неполноценных рас, … - …прошедшие специальную психохимическую обработку. - Но в совершенно иных дозах.
Во-первых, эти люди по-своему совершенно счастливы, … - …поскольку они начисто лишены памяти. - Они отрезаны от какой либо информации извне. - Ведь от чего люди страдают больше всего? - От сравнения. - Кто-то живет лучше, кто-то талантливее, кто-то богаче, кто-то могущественнее. - А человек, прошедший психо-химическую обработку будет радоваться непрерывно. - Радоваться, что ему тепло. Что помидор красный. - Что солнце светит. - Что ровно в 2 часа, что бы не случилось, он получит свой питательный бобовый суп. - А ночью - женщину. При условии, если он будет прилежно трудиться. - Ну, разве это не милосердно? - А дальше Эр-Эйч сможет постепенно создавать определенные типы служебного человека. - Так как это мудро сделала природа в улье, в муравейнике. - Представьте, человек - ткач. Человек - пекарь. - Человек - шофер. - Причем у него нет никаких других потребностей.
Человек робот ни о чем не думает. Всегда доволен. - И он размножается. Производит себе подобных. - От человека золотаря так же не может родиться человек математик. - Как от кошки не может родиться слон. Исключено. - Потому что влияние затрагивает генетическую структуру человека. - Вот, что особенно важно! А вы говорите !"
BMaCTb
Продвинутый
+39
-36
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 105
Сюжет вода, закончилось ни чем. Время тратить не рекомендую. Лично меня все время бесило отношение главных героев к своим детям. Кричат что ради детей все делают,а по факту им ни чего не надо кроме как поучаствовать в новом восстании. С таким отношение лучше бы в приют их отдали
NIKE-1
Новичок
+12
-25
Возраст:111 не указан
Сообщений: 63
БОЛЬШЕ МИНУСОВ - БОЛЬШЕ ВЗАПРАВДЫ!!!
BMaCTb пишет:
Сюжет вода, закончилось ни чем...


Чёткий комент!

7,4 - это много!
Написано: - "Жанр: Драма, Зар.., Фантастика".
Драма - ещё какая, Не фантастика(и уж точно не научная) - заборчик и вездесущие "мухи", это не серьёзно! Но к описанию добавить надо - боевик и бла-бла-бластика...

1-й смотрелся интригующе, 2-й настороженно, 3-й только из-за первых... К самим актёрам вопросов нет - играют роли хорошо, а вот режиссура - замудрилась... Г.Г. "повели" по 2-му, а то и по 3-му "кругу". Декорации меняли, а поступки-действия(так сказать грабли) те же.
Пы.Сы. Не знаю 4-й сезон не планировали или закрыли, но если закрыли, то хорошо
SergeyVF
ОпытныйРецензент
+83
-142
52 137
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 475
Он Взмахнул Крылом, Вдоль по Питерской. Привет, Лунатики!
На пять замков запирай вороного
Спрячь за высоким забором девчонку,
Спрячь за решеткой ты волную волю,
Выкраду вместе с ……! Яшка - цыган Василий Васильев
«Неуловимые мстители» 1966 Режиссёр: Эдмонд Кеосаян

Семья Боумэн - Уилл и Кейти в тяжёлых условиях пытаются сохранить семью.
Инопланетный разум загнал людей в: сектора, зоны, колонии - под угрозой уничтожения.
Над людьми ставят ЭКСПЕРИМЕНТ по выживанию. Герои фильма, как подопытные, пытаются защитить детей и себя, любыми доступными способами. В наших условиях семьи разваливаются и - за банальных житейских проблем.

Отклонения в центрах мозговой деятельности.
7 Первичный двигательный центр.
4 Мозолистое тело – связь Левого и Правого полушарий.
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
fanat-98 пишет:
Из того что предлагают смотреть за последние время,этот сериал очень даже не плох.Особо порадовал своей игрой актер Тори Киттлз 8 из 10+ Буду ждать продолжения.

Жаль если этот сериал не доведут да ума, и логической концовке! 8+ из 10+
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
SergeyVF
ОпытныйРецензент
+83
-142
52 137
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 475
Он Взмахнул Крылом, Вдоль по Питерской. Привет, Лунатики!
У верблюда два горба – потому что, жизнь борьба!
“Гараж” 1979 Режиссёр:Эльдар Рязанов.
Возникает два научных вопроса? Зачем читать, изучать, писать, снимать научную фантастику – Всё равно умрём!? Второй вопрос, что изменить в нашей жизни – что бы, Этого избежать!?
Современные мегаполисы строят много жилья – для кого? В тысяча девятьсот семьдесят девятом году в журнале “Америка” была описана наша ситуация в строительстве. Кооператив швейников стал вкладывать в строительство жилья – высотного и массового. После разорения и массовой безработицы ВСЕ районы превратились в рассадник преступности и массовых самоубийств. Остальные кому хватило ума - ушли.
В нашей стране полно брошенных военных городков – утративших жизненные функции.
Заметь те, инопланетяне в реальной жизни нам не мешают Мы САМИ ВСЁ разрушаем.
Логический конец!
Велеслав
Новичок
+37
-38
42
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 62
В общем сериал понравился, реально, на фоне того бреда что сейчас снимают, он очень даже не плох, тут и в некотором роде драма и фантастика и боевик.Есть над чем подумать и отдохнуть от реалий нашего мира.Но в после 6й серии 3го сезона появилось чувство что режесер узнал что сериал на 4й сезон не продлят, и решил за оставшиеся 7 серий дорассказать 3й сезон и весь оставшийся сюжет, оттого последние серии получились какие то скомканые, вроде и третий сезон (возня по лесам - не полно выложен) так и последняя колония могла быть и горазда длиннее..Жаль конечно, с удовольствием посмотрел бы ещй 1-2 сезона.По героям сериала впринципе играли все хорошо, средний сын главных героев жаль имел не много действий и диологов, а вот старший сын реально бесил на протяжении всего фильма...
Sitro47
Новичок
+24
-36
162
Возраст:223 не указан
Сообщений: 41
Мне понравился сериал , возможно пересмотрю .
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Абсолютно не интересный, нудный и нелогичный сериал. Так и не смог заставить себя досмотреть хотя бы 1-й сезн. Не понимаю от куда столько восторга?! Удалил всё, что скачал без сожаления!
SergeyVF
ОпытныйРецензент
+83
-142
52 137
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 475
Он Взмахнул Крылом, Вдоль по Питерской. Привет, Лунатики!
Ипотечные каникулы, отсрочки, протечки нашу страну не спасут - как и не спасли другие страны.
Если не будет понимания развития пространства и необходимости здравого смысла в движении дальнейшего развития. Бездумное заселение "богатых" людей, обнищавших при следующем шаге в эксплуатации ЛИФТОВ, содержании ДВОРОВ, дорог МАГИСТРАЛЕЙ - это затратная часть, золотая и платиновая зарывания средств в землю и обнищание граждан.
Зачастую строительство высотного жилья без предприятий и средств содержания этих предприятий без вливаний ГОСУДАРСТВА, которое не собирается этого делать - ведет к неизбежному краху, по принципу после НАС хоть потоп. Массовое заселение мест обитания - ведет к деградации, упадку, бедам и уничтожению мест обитания!
В сериале управляющий орган строит ВЫСОКИЕ СТЕНЫ,
может ВЫ собираетесь ВСЕХ заселить в места скопления и как в "КОЛОНИЯХ" и в других подобных городах, примеров множество, путём сдвига тектонически, сейсмически активных зон ВСЁ и ВСЯ стереть.
nikolaiyak1
Новичок
+34
-42
1 17
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 99
Сериал - фигня!!!
pleon123
Новичок
+13
-20
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 21
Сериал отличный, жаль что закрыли. Придется еще раз пересмотреть.
murik147
Мастер
+539
-745
2 3364
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 2636
Сюжет хорош, сама история интересна и увлекательна, но как же все это долго тянется. Слишком много болтологии, хотя по сути кучка предателей мечется из стороны в сторону, ища, где повыгоднее пристроить свои задницы. В целом, сериал стоящий, качественное исполнение, жаль закрыли на самом интересном.
Sirius-51
Продвинутый
+84
-112
3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 141
Сериал понравился,интересно,действие динамичное,интрига есть. Из минусов,непонятно поведение главных персонажей,то они герои готовые к подвигу,а затем вдруг совершают предательство,их интересы не идут дальше семьи и своей безопасности (сейчас такое во многих фильмах и сериалах). Чистой фантастики немного,больше стрельбы и приключений.
stira1
Продвинутый
+84
-128
1
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 159
Друзья, дай пож скорость на 3 сезон в переводе BaibaKo
Teddy bear
Новичок
+4
-0
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 4
- Один из лучших сериалов, что я видел за последние 10 лет... Холь, что нет продолжения.
DUAL
Эксперт
+53
-84
8
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 555
Отличный сериал ( ляпов немного,да и незначительны) и актеры нормально играют и природа красивая частенько на экране и сюжет неплох
8 из 10
Alexey7
Новичок
+9
-6
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 22
Интересно! Плохо что закрыли еще нет продолжение 4-го сезона
jnkim
Опытный
+83
-136
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 348
serf
Не сопротивление, а детский сад, какой- то. Движуха начинается только к концу сериала. Окончание додумывай сам. 5/10
23-23
Опытный
+90
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 436
Посмотрел 1 сезон, пока нравится, есть интрига, актёры играют отлично.
Единственное главному герою поменьше бы пить, в каждой серии он обязательно, что-то выпивает, виски, пиво, тоесть это ежедневные выпивки, это уже алкоголизм.
Жёнушка главного героя постоянно бесит своим поведением.
Повторюсь в целом от сериала положительные эмоции, отпишусь, как все сезоны досмотрю.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было