Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Кредо убийцы / Assassin's Creed (2017) Подробнее

Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.

Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016)
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Это скорее не сама суть фильма, а затравка для последующей франшизы. Потому что сюжет по идеи только начинается...
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
andr333lab
Продвинутый
+67
-94
Возраст:223 не указан
Сообщений: 165
Так себе, слабый фильм.
Vladimir Malenkov
Новичок
+14
-11
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 12
ФСБендер особо подопытный. Етит-та, Отсосины Вероневозмутимые. Что не кадр, - то Взгляд!
- МарьВанна, айда заценим, как львёночек порыкават…
- Ну, пойдём на…
- Дядя Лёва, я тебе бабу привёл...
- Ууууурррррррр…

Какой только муетени не прийдёт в голову, открывая новые горизонты медийного пространства.
В пору взволокнуться Чехова Антон Палыча зачесть, аль толстого погонять, в смысле Толстого Льва Николаича. У этих, наверняка, меж строк, и по этому поводу что-нибудь, да было.
А, началось ВСЁ с саундтрека. И саунд есть, и трек. Нет главного, - музыки.
Вот, отрежь ОНИ во время обряда, ну, скажем средний палец, Факил О’Нил им в «не туда». И каждый новый выверт с нанесением телесных повреждений несовместимых с жизью, сопроводи гимном от Милен Фармер. То, было б КИНО.
«Fuck Them All», «Fuck Them All», прыг – скок, прыг – скок………
Мля Обе, какая-то ИГРА получается.
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Не представляю, как актер уровня Фассбендера мог писануться на такую х..., галиматью, и как вообще могли допустить такое, так зверски испоганить такой бренд, как "Assassin's Creed"! Это голимое убожество и полное разочарование
Лесник.в.горах
Новичок
+32
-28
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 23
Смотрели с женой данный шедевр псевдо-исторической фантастики в 3Д в кинотеатре. Только в 3Д и можно смотреть ,хоть 3Дспецэффектами компенсацию за слабость сюжета и получаешь))
Фильм интересный но затянутый,а в конце вообще детский сад полный)) В общем на один раз отвлечься от повседневной рутины вполне пойдет.
Natalita
Продвинутый
+55
-40
Возраст:224 не указан
Сообщений: 110
наверное тем, кто не играет в компьютерные игры будет сложно понять фильм в серо-тёмных тонах и на одну только тему.... Я как раз из таких. Кто-то кого-то убивает и всё почти в потьмах весь фильм.
Конечно кому-то понравится. Сколько ещё комиксов нужно превратить в фильмы, чтобы компенсировать недостаток вдохновения. И уж явно средневековой Испанией здесь и не пахнет!!!!! И вообще историей, если кто-то так подумал. Фильм совсем не об этом, a жаль...
агент Купер
Опытный
+160
-166
450
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 223
Не осилил до конца. Невероятно затянуто. Вопросы ПОЧЕТУ ТАК? появляются с самого начала фильма. В игры не играю, решил просто посмотреть фильм. Фильма не увидел. Извините
Оценка 3
Shama42
Эксперт
+136
-345
152
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 588
Такое чувства что минусуют жабы, если мнения не совпадает!
Еще раз убеждаюсь что фильмы снятые по играм один из ста окажется отличным! 3 балла!
Да, я дикарь, дикий дикарь,
Настоящее детство без геля,
Лосин, крема и дневника,
Без обид, без воды, без кокетства
Lelush
Новичок
+37
-22
13
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 42
Не понимаю как можно снять такую нудятину, по одной из самых захватывающих серий игр. Фанатам серии он явно не понравится, а тем кто никогда не играл в Assasin's creed он покажется скучным и не интересным. Я лично нахожусь где-то посередине, и, чесно сказать, еле досмотрел до конца. В общем, не советую
Гадкий_Я
ОпытныйРецензент
+111
-54
6 150
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 232
Фильм разочаровал. Очевидно надо быть фанатом компьютерной игры, чтобы сходу понять эту сюжетную линию. Сюжет про тамплиеров и ассасинов в фильме невнятный и скомканный, персонажи серые и безликие,диалоги пустые. Да и актёры, может за исключением Фассбендера, особо не старались. Хотел посмотреть кино, а увидел высокобюджетно поставленные соревнования по прыжкам и бегу по пересечённой местности. Без оценки. Не хочу фильму рейтинг занижать. Просто староват я наверное для таких фильмов.
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Дааа- уж... На что рассчитывали, снимая это - непонятно. Вот оно - настоящее разочарование. А столько надежд было, столько ждали его... Фильм настолько пустой, что даже не описать. Видать, думали, что достаточно напялить модные капюшоны и исполнить пару прыжков, чтобы получилось крутое кино. Игру в глаза не видел, так что оценивал только фильм. Это правда мутотень...
ahrem_13
Опытный
+166
-179
64
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 310
Ахрем
Очень хорошо, даже очень хорошо- что не пошли на этот фильм в кинотеатр.... особенно концовка "впечатлила"))))) сценарий просто ошарашивает своей "конгениальностью" и "логичностью")))....
kossdesign
Продвинутый
+163
-103
27
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 195
Очередное подтверждение того факта, что фильм не становится автоматически хорошим, если пригласить классных актеров. Увы, унылый проходняк, несмотря на динамичные, но утомляющие экшн-сцены и более-менее оригинальный антураж. Котийяр какая-то безжизненная, Фассбендер тоже чисто отыгрывает гонорар, но не больше, скомканный сюжет также не добавляет удовольствия от просмотра. Нудно даже там, где должно быть бодро и интересно - прыжки, драки и погони навевают страшную тоску.

5/10 - посмотреть (постаравшись не заснуть) и забыть.
Рейтинг выше 6 не заслуживает ничем.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Сниматели фильмов всегда и это подтверждалось неоднократно, всегда коверкают суть и сюжет игр. Данная игра была принята геймерами из-за офигеннейшего сюжета и графики. Я играл именно в первую часть и помню как восторгался Иерусалимом. Но киноделы исковеркали всё что можно было. Уже самое начало. Ладно думаю просто им нужно было с чего то начать, но нет весь фильм искажён полностью и от игры там ничего не осталось. Фильм настолько не понравился что просто некуда. Если честно не ожидал. Надеялся на лучшее тем более с актёрами представленными в картине. Очень смешно представлен "анимус" так называемый ретранслятор зачем его было делать не пойму самое интересное как меняли камеры со старой эпохи на этот "анимус". Потому что показывали только бой, прыжок в одну сторону. А как на лошади герой скачем не показано стоит только представить и уже становится смешно. Да и много чего. В игре же герой просто спал, как в Аватаре. Недочётов уйма. Фильма к сожалению отстойный.
Ryder667
Эксперт
+176
-224
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 743
Совсем другие были ожидания от этого фильма. Я очень разочарован, фильм полное фуфло!
Не советую(((
virus540
Продвинутый
+132
-123
14
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 195
фильм не впечатлил
and18
Новичок
+20
-21
3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 32
Охинея полная - на что тратят деньги, не понятно? Наши Викинги получше будут ( хотя не шедевр, но начало достойное).
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
virus540 пишет:
фильм не впечатлил
тож самое
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
В игру такую не играл, я даже не знал о существовании таковой. Но от фильма я был в восторге. Определенно зачетная сюжетная линия. Все сделано с размахом и спецэффично.
Сто пудов после просмотра хочется пошпилить в Assassin’s Creed.
Top Secret
Мастер
+506
-359
257
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1816
TOP SECRET
До игрухи не добрался пока, но лежит скачанная, залип на Скайриме , А вот фильм порадовал. Во-первых сам сюжет, о таинственных и мифических ассасинах, может исторически конечно и неправдоподобно, но сама история красивая. Во-вторых, с моей точки зрения, как рядового зрителя, приятная динамичная картинка, неплохо обстоят дела и компьютерной графикой. Ну и в-третьих - ассасины до сих пор существуют, вот как, а возможно и тамплиеры тоже. Мне фильм понравился, появится в качестве и с хорошим звуком на торренте, скорее всего, пересмотрю ещё разок. 8+/10
Осторожно - спойлер!
РАМ ЦЗЫ "Нет пути" или хрен вам, духовно продвинутые
Посвящяется всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
NOLAN
Опытный
+147
-142
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 344
Играл почти во всю серию Ассасина кроме двух последних, фильм понравился сняли неплохо нет смысла сравнивать с игрой, все ее части в один фильм не засунешь и всем не угодишь, надеюсь снимут продолжение посмотрю с удовольствием.
bdfy04
Новичок
+31
-34
15
Возраст:224 не указан
Сообщений: 85
Играл первые две части, еще пиратскую. Не могу назвать себя фанатом игры, тем более асасинов (мне игре больше тамплиеры нравились взглядами). Но фильм засложано закритиковали. Экшена много, смыла мало особенно в действиях главных героев.
Napalm93
Опытный
+156
-151
158
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 236
Интересно снят фильм)
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Не играл.
И видимо поэтому было много не ясных моментов. Фасбендер побегал, помахал руками и кинжалами в поисках яблочка. Много высокопарных слов. Ничего нового и особо крутого не увидел. Посмотрел и забыл.
георгиос
Новичок
+50
-43
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 58
В принципе очень даже нечего, думаю дальше будет интересней. Поживем увидим)
ДЮ
Эксперт
+177
-282
2 5
Возраст:42 Женский
Сообщений: 661
Очень слабо, в прочем как и игра.
angelsk
Опытный
+149
-166
149
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 353
Фильм не впечатлил, ожидал большего. Посмотрел, забыл.
Alexeyus1980
Опытный
+180
-151
36
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 470
мой кот, отфотошопеный женой)
Хорошо, что в кинотеатр на него не пошел...
Riner Mair
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Ну тут чувствуется тень серии игр. У этого есть 2 стороны:
1) Тем, кто играл смотреть вполне комфортно (хоть и не шедевр).
2) Тем, кто не играл, думаю, что смотреть тяжеловато.
Как фанат серии игр, скажу, что в снятии этого фильма была фатальная логическая проблема, которую они просто проигнорировали. Дело в том, что ассасины с их скрытым клинком, как основным оружием, актуальны были самое позднее при первых огнестрелах, когда они еще плохо работали и мало где были. Текущий уровень развития оружия превращает идею скрытого клинка в открытом столкновении в полный фарс, что отлично продемонстрировано сценой с толпой орущих абстерговцев (охранники самой продвинутой компании того времени, при том, что это как минимум, 21 век), вбегающих в комнату полностью безоружными. Еще очень порадовали те же самые охранники, стреляющие с (ЛОЛ) арбалетов! Просто шедеврально!
erkek
Продвинутый
+97
-107
218
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 176

Игра потрясающая, хотя не все части играл,
вживаешься в персонаж и от этого балдеешь, особенно
потрясает "Прыжок веры"!! Некоторое время не мог привыкнуть
к владению оружием, прыжкам и т.д.
Фильм очень хорош, поставил 10/10, снят качественно,
Фассбендер молодец, остальные тоже не подкачали.
Рад, что сняли этот фильм и не жалею, что
посмотрел!!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было