Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Звёздные Войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (2017) Подробнее

Хан Соло погиб, и это ознаменовало начало новой войны между добром и злом. Орден и силы сопротивления отчаянно сражаются друг против друга, пока Рей пытается пробудить в себе Силу. Вскоре ей предстоит встреча с последним выжившим джедаем Скайуокером, и никто не знает, что произойдёт после этой встречи. Кайло перешёл на тёмную сторону и убил своего отца, чтобы занять его трон и стать полноправным правителем Ордена. Его неумные амбиции могут стать причиной развала всего Ордена, но также они могут послужить причиной развала и сил сопротивления. Никто не знает, как будет дальше, но все знают, что однажды в их Галактике наступит мир.

Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017)
~ Aleksandr ~
Продвинутый
+104
-85
2800
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 136
~ Всё будет хорошо !!! ~
Я фанат самых первых трёх частей , видимо им и останусь . Пробуждение силы - 2015 г ещё куда не шло , пересматривал , но это ..... Единственное что прикольнуло в данном "шедевре" это вопли Чуи и порга в атакующем Тысячелетнем Соколе , а всё остальное перезатянутое нудное позорище с ужасным актёрским составом и спеэффектами на уровне первого Гарри Поттера . Чушь , Дребедень и Халтура - от Диснея
Vadim Aliev
Эксперт
+189
-222
449
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 745
Не смотрю фильмы с рекламой
Первое что бросается в глаза - очень не красивые актёры. Почему их всех собрали в этом фильме - загадка.
Второе - конечно фильм слабоват. Из двух с половиной часов, только минут двадцать-тридцать достойны оценки Звёздных Войн. Всё остальное, как-то не совсем клеится с "шедевром".
Удивила компьютерная графика. В том смысле, что это не шаг вперёд, а два или три назад.
В общем, от просмотра осталось непонятное чувство. Вроде и не совсем уж плохой... но точно - не шедевр.
Оценку ставить не буду.
Фраза "В фильме присутствует реклама" отбивает любое желание посмотреть этот фильм.
RVV1973
Эксперт
+355
-615
129
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 775
Скоро эта франшиза станет уже совсем отличным снотворным.........ждем.
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2050
SW уже не те,Д.Лукас умел создать и снять фантастику
а иммитация Lucasfilm клепает сериал -похоже минимум на 50 лет вперёд
Kate-di-smeraldo
Новичок
+4
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Еще после просмотра "Пробуждения силы" стало понятно, что Джордж Лукас совершил огромную ошибку, продав все права на свое детище Disney.
Я обожаю вселенную Звездных Войн (особенно самые первые 4,5, и 6 эпизоды, с которых, к слову, началась моя любовь к фантастике). Но ЭТО...
Я не стану говорить о визуальных эффектах, которые, на мой взгляд, смотрятся во много раз хуже, чем в первой трилогии, и о даже грубых попытках снова и снова обыгрывать старый сюжет первых ЗВ. Не стану говорить о нелепых созданиях, глупейших персонажах, которыми просто напичкано сие творение. Чего стоит один "могучий" Кайло Рен, бьющийся чуть ли не головой о стену в очередном истерическом припадке, тем самым больше напоминая капризного ребенка. "Могучий" Кайло Рен, которого едва не одолел обычный штурмовик, наверное, скрытый гений, буквально налету освоивший технику боя на световых мечах, когда самому Люку Скайуокеру понадобились время и наставник, чтобы научиться владеть мечом и управлять Силой.
Но это не самое ужасное, когда казалось, что хуже уже быть не может.
Думаю, настоящие поклонники первых Звездных Войн поддержат меня. Ведь это уму не постижимо! Такое могло присниться только в страшном сне: Люк Скайуокер вдруг... по какой-то дурацкой причине прячется ото всех на каком-то забытом богом острове в то время, когда Угроза вновь нависла над галактикой, когда погибают невинные люди, его друзья... И это тот самый Люк Скайуокер, который готов был пожертвовать собой, явившись к Дарту Сидиусу в финале "Возвращения Джедая", только чтобы спасти своих друзей, чтобы дать шанс повстанцам уничтожить Звезду Смерти, готовый принять свою смерть во имя того, во что он свято верил?
Больше ни слова.
Эти два фильма, которые язык не поворачивается назвать продолжением великой саги, - бездушное нечто, по моему личному мнению не имевшее право когда-либо появиться на этот свет
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
5/10 за предыдущие серии.Третий раз пытаюсь посмотреть и тупо засыпаю.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Eternal
Мастер
+297
-783
25
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3241
Райан Джонсон не режиссер "звездных воин" снял очень посредственную серию..
но это "Звездные воины" оставим в коллекцию.
от меня "6"
Стаковский
Опытный
+188
-223
Возраст:224 не указан
Сообщений: 362
Очень слабое кино,с великим трудом досмотрел до конца. 3- из 5.
foxfoxfox1
Продвинутый
+37
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 104
Нормальный фильм , как и все предыдущие серии.,есть и плюсы и мунусы ,но я как фонат звездных войнов Рад что выходят новые серии .
ArtMaster
Мастер
+564
-520
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1266
Увы, новому Лукасфильму жутко не хватает Лукаса, в итоге получился тот же фантик, но уже без конфетки. Сначала новые креаклы Звездных войн тупо дергали эпизоды из оригинальной саги и пытались кроить новые части, не прокатило... Потом решили просто все переиначить и напихать новых персонажей с новым сюжетом под маркой Лукасфильм, получился продвинутый Asulum... И последняя попытка - сделать типа логическое продолжение. В итоге нет масштабности 1-3 частей, а графика уступает даже 4-6 частям. Сюжет разбит на несколько параллельных линий, в равной степени скучных, главные герои настолько пресные, лишенные харизмы, что судьба каждого из них одинаково безразлична. На вопрос - о чем фильм, - затрудняюсь ответить.
В итоге, все новые творения новых хозяев франшизи просто бизнес- проект, проще говоря, отбить бабло, но отнюдь не творчество. 5/10
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Чего ждал от этого фильма - масштабных битв, на крайний случай - бодрые стычки на мечах.
Что имеем по факту - куча пафосной болтовни, абсолютно не логичный перекос в сторону женского руководства, губастый негр, прекрасный подсос молока у мутанта в исполнении "последнего джедая", идиотская концовка. С потерей Вейдера франшиза утратила и последнее притяжение. Да и в целом этот фильм переполнен серыми мышами, нет колоритных и притягательных актеров. Была надежда на дедушку, что может хоть он в концовке устроит апокалипсис. Ан нет, порулил голограммой и навернулся.
Скучно, пресно, местами красиво, но ничего выдающегося.
Leengway
Новичок
+78
-78
20
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 64
После 3го эпизода (Месть ситхов) - ,,Звездных войн,, я больше не видел.....только титры в начале фильма дают какие-то отголоски прошлого..
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Ловил себя на попытках "перемотки". Это впервые. Сам в шоке. Больше всего нервировала постоянная передержка кадра на соплеточиво-сосредоточенном выражении лица "последнего джидая". Как-то все убого стало. Очень печально. Если "Изгоя" как - то еще пересматривал, то это я уже по просмотру снёс. Очень печально. Ничего не поделаешь. Факторов множество. В чём-то избалован, в чём-то .... Кризис идеи, братцы. Кризис идеи. Графику уже любую на дворовом уровне можно заколбасить, так сказать в "дипломной работе". А вот идею уже отжать не получается. Неоткуда...
swiesel
Продвинутый
+83
-156
Возраст:14 не указан
Сообщений: 144
О чём этот фильм? Да ни о чём!
st-23@mail.ru
Новичок
+5
-24
Возраст:221 не указан
Сообщений: 11
Больше никогда не буду смотреть продолжение этого фильма!!! Фильм ОТСТОЙ!!!
artem.same
Мастер
+383
-338
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1157
После перезапуска все эти продолжения становились только хуже.
Эта часть совсем никуда не годится. Оригинальные старинные части от Лукаса
были очень весёлыми интересными а про новаторство и говорить нечего.
Здесь же такая унылая картина как те беременные Ждуны на острове.
В фильме нет ни запоминающихся героев ни качественного сюжета
всё это уже было !!!! Полностью никчемное зрелище.
Борька
Опытный
+123
-157
958
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 316
Посмотрел с интересом. НО эта часть, как и Пробуждение силы, обычные разовые фильмы-проходняки. На раз! За то остальные части Звёздных войн можно пересматривать и с интересом. Харизма героев почти нулевая, поэтому и почти не переживаешь за них. В общем фильм - слабачок. И что это за фиолетовые носатые тошнилки в этой части, за подбор актёров-страшил единица!?
K0t
Новичок
+24
-40
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 29
а мне понравилась , лучше чем две до неё
K0t
Новичок
+24
-40
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 29
foxfoxfox1 пишет:
Нормальный фильм , как и все предыдущие серии.,есть и плюсы и мунусы ,но я как фонат звездных войнов Рад что выходят новые серии .

абсолютно солидарен
Vinner
Продвинутый
+93
-137
Возраст:14 не указан
Сообщений: 152
И упали карты на снег...
Что за хрень я сейчас посмотрел ??
Mr.Bean
Новичок
+10
-5
167
Возраст:64 Мужской
Сообщений: 12
это часть явно хуже предыдущей, нет уже того наслаждения что при оригинальных частях...
IceRain
Новичок
+6
-8
17
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 6
Звездные войны можно снимать вечно(вселенная бесконечна), но даже Дисней нужно осознать, что любая история имеет начало и конец . Без Джорджа Лукаса: 7 и 8 эпизод слабее первых 6-ти, хотя истинных фанатов не отпугает продолжение.
Homyak555
Новичок
+40
-62
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 93
Мне понравилось.
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Я не фанат,но мне по душе три первых приквела,Эпизоды 1,2,3,1999,2002,2005 гг. Я их иногда даже пересматриваю. Фильмы 70-х годов для меня лично устарели,а с 4 по 8 просто неплохое развлекательное кино для разового просмотра.
Васин
Мастер
+383
-807
213
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1038
Ненавижу анимэ и сериалы
Очень бестолковая часть.Все абсолютно бесполезно.Смотришь и удивляешься.Из части в часть все скучнее.Плюс один-красиво.Но сколько можно в космосе где нет кислорода взрывать???Весь фильм смотришь только на то сколько времени осталось до конца.Без оценки
denissd
Мастер
+398
-369
121
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
чем дальше-тем хуже...
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
С удовольствием посмотрел! 10+ из 10+
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
Kutrapaly
Новичок
+12
-16
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14
Вот подумалось, каким же надо быть скучным занудой, чтоб не оценить этот фильм!!! Картинка просто на высшем уровне, сцена боя с красным песком - просто шедевр. Люди, Вы реально искали смысл весь фильм, вместо того, чтобы расслабляться и получать удовольствие?!!! Так смотрите высокоинтеллектуальные фильмы, а это Звездные Войны! Фильм шикарный и точка!
Shama42
Эксперт
+136
-345
152
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 588
Такое чувства что минусуют жабы, если мнения не совпадает!
Ну куда удачней пробуждения силы! Хотя ожидал большего!
Да, я дикарь, дикий дикарь,
Настоящее детство без геля,
Лосин, крема и дневника,
Без обид, без воды, без кокетства
Tematik
Новичок
+38
-66
1883
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 91
ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА
Крутой фильмец, мне очень понравился. Сделан в лучших традициях сиквела Звездных войн
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было