Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Джуманджи / Jumanji (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017) Подробнее

Однажды четверо абсолютно непохожих друг на друга подростка оказываются запертыми в одной кладовой, где им в качестве наказания необходимо разобрать стеллажи с бумагами. Там они находят необычную виртуальную игру под названием «Джуманджи». Решив поиграть, четвёрка и думать не могла, что окажется внутри игры. Чтобы вернуться назад, им придётся сначала перевоплотиться в героев игры, а затем пройти несколько десятков испытаний. Каждый из них получает своего героя с разными навыками. Спенсер стал сильным качком, Фридж – коротышкой, Беттани – профессором, а Марта – ловкой амазонкой. Придётся им быстро привыкнуть к непривычным ролям и попытаться совместными усилиями найти дорогу домой.

Джуманджи / Jumanji (2017)
vlad-biker
Новичок
+5
-8
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 11
когда кино плохое,я мерзко зеленею!
∞8∞0∞8∞ пишет:
vlad-biker пишет:
Дополню к сказанному. Этот сайт мой едтнственный что я ценю. Много лет смотрю фильмы только с этого сайта. Пожалуйста, прошу, не выкладывайте фильмы с рекламой внутри!!! Это гадко!

Гадко желать кому-то смерти.
Выкладываем все рипы, которые есть, без рекламы их немного и появляются позже зачастую. Стараемся в подробном описании предупреждать о наличии рекламы, если не указано, то пользователи могут об этом написать и мы укажем.

Смерти не физической а той что мотивирует людей вшивать внутрь фильма рекламу! Да и вообще нет места на нашей планете тем кто вторгается в личную жизнь человека без его согласия. Поясню... Реклама посередине фильма это как Восьмилетней девочке дали любимую шоколадную конфету, она её разворачивает , а внутри какашка!!!
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1340
Самое примечательное в этом фильме - игра Дуэйна Джонсона. Остальное - примитив. Без оценки.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
vlad-biker пишет:
Поясню... Реклама посередине фильма это как Восьмилетней девочке дали любимую шоколадную конфету, она её разворачивает , а внутри какашка!!!

Поэтому очень важно всегда читать состав продукта (подробное описание) перед употреблением!
vlad-biker
Новичок
+5
-8
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 11
когда кино плохое,я мерзко зеленею!
ну это я понял. скачано сотни фильмов. а вот такое впервые. обидно. но на ошибках учатся. но все же зачем....?
Вопрос риторический. Пусть люди сами задумаются над тем в каком обществе неуважающих личность меркантильных циников мы живем.
LauraP
Эксперт
+72
-130
149
Возраст:14 Женский
Сообщений: 518
Веселый и увлекательный фильм. Очень понравился.
Iksa Iksa
Новичок
+12
-14
Возраст:Не указан Женский
Сообщений: 6
vlad-biker пишет:
Дополню к сказанному. Этот сайт мой едтнственный что я ценю. Много лет смотрю фильмы только с этого сайта. Пожалуйста, прошу, не выкладывайте фильмы с рекламой внутри!!! Это гадко!


Что за бред! Вы смотрите бесплатно, ничего не платя и вам еще не нравится реклама, это смешно.
Ходите в кинотеатр, оплачивайте услуги переводчика и смотрите без рекламы.
Пипенька
Эксперт
+117
-120
81
Возраст:46 не указан
Сообщений: 929
Да нормальный фильм, если не сравнивать с первой частью.
Смешные моменты есть, правда как и шуточки ниже пояса, но это походу фишка последних фильмов Скалы.
dark light
Эксперт
+220
-266
335
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 726
Картинка - красивая. А так фильм - тупой. Просто тупой.
----
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Эрих Мария Ремарк
Каманя
Новичок
+8
-6
244
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 21
Для меня как для фаната первой части,вытерпеть начало было самым трудным,потому что всем персонажам детям хотелось дать по "щам" особенно ТПшке.Но в самих джунглях,все стало гораздо лучше.Фильмец такой себе,на один разок ,можно глянуть.Хотя по радовало,что некоторые локации мне напомнили "Серьезного Сэма" и "Индиана Джонса",хоть за это создателям сапасибо
Николай Павлов
Новичок
+1
-5
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 1
Бред полный! зря потраченное время!
SibRus
Продвинутый
+86
-94
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 181
Мне фильм понравился. То ли под настроение попал, то ли из-за того, что я в последнее время посмотрел очень много сложных фильмов от которых мозг перегревается, а тут мыслительный орган вообще включать не нужно. Из недостатков - слишком много шуток ниже пояса, ну очень много. В общем, на большом экране и с хорошим звуком вполне сойдет чтобы развлечься.
Kinoman541
Мастер
+281
-225
2 283
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1504
Хорошое приключение,захватывает, мне понравилось, но все же не сравним с оригиналом,тот был фильмом детства,а этот на вечер с компанией для веселья 8/10.
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
Badenweiler♫
Мастер
+469
-463
1 336
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 1212
Badenweiler Marsch Karma:+Ян陽 /-Инь陰 zustimmen / ablehnen
Стал смотреть и через некоторое время выключил. Реально стало жаль времени на весь этот непонятный бред чьего то воспалённого воображения.
Даже от Дуэйна отвернуло напрочь в этот раз. Мда, не задалось...

Может как нибудь позже, когда совсем отчаюсь)
Ещё на VHS, тот первый фильм где снимался Робин Уильямс, вроде бы осилил даже до конца, хотя если не изменяет память, тоже было какое то мутное недоразумение и кассета сразу пошла под перезапись чего то более стоящего. Давно это было, но осадочек какой то смутно припоминаю, связанный с этой темой...
В общем на любителя. А я иду мимо
P.s.
Буквально день спустя,почитав ещё раз комменты, глянув трейлер фантанирующий всплеском приключений (до которых при первой попытке просмотра фильма не дошёл) и взвесив снова усе за и против - повторил попытку.
Когда так отчаянно минусуют, возможно это реально крик отчаяния и невольное желание других подать сигнал невольного искреннего протеста...

Только вот насилу мил не будет. Хотя фильм и можно назвать приключенческим, но какое то в нём всё это левое, недоделанное, неуклюжее что ли... что можно сказать и о «позиционирующихся как прикольные» - сценках и шутках. В общем не моё и последовавшее за тем -
решительное удаление после просмотра, как неизбежный итог.

Каждый видит то,что увидел.
ouhxa
Новичок
+0
-1
Возраст:10 не указан
Сообщений: 1
Что происходит...
Качествено снят и актеры классные. Спасибо!
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Не стоит рассматривать этот фильм в контексте оригинала. Никакого отношения к фильму 1995 года он не имеет, кроме разве что упоминания самой игры. Концепция совершенно другая и если абстрагироваться от сравнений, то фильм очень даже ничего в качестве приключенческой комедии для подростков.
Kolmagorov
Новичок
+68
-73
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 79
Для взрослых фанатов старой Джуманджи сойдет. Типа как заглянуть "а куда же тогда утащило Алана Пэриша?". Очень простой но в меру красивый фильм на один раз.
Неприятно было другое: Они могли бы в титрах упомянуть Робина Уилиамса, все же Джуманджи без него были бы совсем не те. Но нет, ни слова о нем. И это с их стороны свинство.
Atiok
Опытный
+326
-200
1 111
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 483
передохни
А мне понравился фильм! Есть, конечно, неоднозначные моменты, но мне он пришелся под настроение и очень даже понравился! И я правда не понимаю таких серьезных критических оценок, как некоторые в комментариях здесь. Это развлекательный фильм, и, мало того, это семейный развлекательный фильм - здесь не нужно ни академических оценок, исходя из того или иного жанра, ни каких-то пристрастных придирок. Как развлекательный фильм на один вечер он очень даже подходит - тут и юмор, и приключения и серьезности какой-то сильной нет. Лично нам фильм доставил удовольствие - было приятно посмотреть его всей семьей! А Джек Блэк в этом фильме просто красавчик, как отыграл свою сложную роль! Единственное, что меня задело, и за что я снижу оценку - это то, что Робина Уильямса, на котором держался весь оригинальный фильм, можно было упомянуть не в виде имени персонажа, выцарапанном на дереве, а как-то более существенней, тем более раз это сиквел в его память. Но, к сожалению, этого не было. Поэтому 9/10, но
francyz
Мастер
+324
-338
132
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 1044
Мой Кот Кокос

Сравнивать с первой частью нет смысла, они разные тут просто идея взята за основу, а так между фильмами практически ничего общего,а так в основном фильм порадовал, особенно игра актёров главного плана,сюжет легкий, отдыхающий. Посмотреть можно
приятного просмотра!
K0t
Новичок
+24
-40
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 29
совсем не похож на старый джуманжи 3 из 10
TMlogU
Эксперт
+395
-424
21
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 993
Слава Украине!
Очень хороший фильм, достойный сиквел про игру, рекомендую к семейному просмотру. 10 из 10!
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
Роман Сергеевич 83
Мастер
+505
-494
391
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 1459
Тот не был глуп, кто не был молод!
Мне лично эта сказка очень даже понравилась! Оригинальный фильм с Робином Уильямсом смотрел уже очень давно и не совсем помню о чем там речь, но по впечатлениям эта версия понравилась больше. Хорошо всё: картинка, сюжет, игра актёров и отличный юмор! Если бы было меньше шуток ниже пояса то можно было бы сказать что это идеальный фильм для семейного просмотра. Ставлю пятерку и рекомендую фильм к просмотру!
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
BADSMILE
Мастер
+515
-504
2158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
А фильм прикольный
смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Веселый фильм для всей семьи. Отличная сказочка на ночь. Смешные ( пусть временами и нелепые) шутки, не давали заскучать ни на минуту. В общем приключений хватает. Феерично, динамично и эпично!
dimarkus
Эксперт
+222
-334
8
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 990
Лёгкий, смешной фильм. Посмотрел с удовольствием)
denissd
Мастер
+398
-369
121
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
хороший фильм!
Lana Loner
Новичок
+5
-3
Возраст:89 Женский
Сообщений: 4
I'm not alone. I am a loner.
Фильм огонь. Давно так не смеялась)
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1147
Хороший фильм, Карен Гиллан - вот где огонь! 8/10.
Irina27
Новичок
+25
-60
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
Классный фильм, смотрела в кинотеатре, Джек Блэк жжет как обычно! Ну и как поклонница Скалы побежала в кино, отлично все!
Барбос
Опытный
+200
-174
1 38
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 411
Неплохое, весёлое продолжение. Не шедевр, но хорошее развлекательное кино.
MEAT_TACTIX
Новичок
+5
-5
Возраст:223 не указан
Сообщений: 3
Я не смог смотреть дальше 10-15 минут начала,всё на столько убого и примитивно что без эмоций выключил.Начиная от сюжета в котором всё понятно что будет дальше и заканчивая игрой актеров-всё просто блевотно.Олд скул версия есть олд скул,это убогое творение с таким же названием.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было