Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Тайна Коко / Coco (2017)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Тайна Коко / Coco (2017) Подробнее

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Коко знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса.

Тайна Коко / Coco (2017)
Lo.sT
Новичок
+2
-0
6
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 5
Отличный мульт затрагивающий множество тем, с красочной анимацией, трогательной историей и достаточно интересным сюжетом
8 из 10
vitali961
Новичок
+24
-34
Возраст:224 не указан
Сообщений: 62
Смотреть только с субтитрами в оригинальной озвучке иначе испортите впечатление
VEYRON
Опытный
+87
-117
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 273
Давно не мох посмотреть. Получил гору положительных эмоций. Если абстрагироваться от скелетонов и мультяшности, то в мульте можно найти достаточно серьёзный смысл. Рисовка как всегда шикарная, песенки классные, особенно переведённые на русский - постарались дублёры конечно - молодцы. Присутствует некий налёт американской идиотизмости, но мексиканская тема всё же основная конечно и это радует. Не понравилось, что в очередной раз навязываются извращённые ценности, типа "стань звездой и будут тебе все поклоняться" - к слову о том, что ГГ по сюжету только этого и хочет добиться, и это стало целью его жизни. В сумме получился отличный мульт, что в последнее время редкость конечно.
mxo9
Мастер
+210
-280
1453
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1102
Sergeant B
Это надо видеть!!! и точка.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было