Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Викинги

Поиск по форуму

Сериалы: Викинги / Vikings (2013) Подробнее

Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.

Викинги
deine.kleine
Новичок
+4
-2
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 22
Чё Лосты вечно спят? Их переводы всегда последними появляются. Заколебался ждать!
⇒ ⇒ ⇒ █▓▒░ ♥ 1 + 1 = 3 ♥ ░▒▓█ ⇐ ⇐ ⇐
Не бесный
Опытный
+169
-151
2 55
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 377
Кто же этот викинг Рус из Киевского княжества ?
Не бесный
Опытный
+169
-151
2 55
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 377
lpm пишет:
Не бесный пишет:
Всё будет хорошо ,даже если я смотрел начало пятого сезона тяжело и с кучей вопросов .Некоторые викинги в этом фильме очень похожи на казаков .Ну пока делать выводы я не буду ,но смотреть так же рекомендую .

Наверно ты читал новую историю Украины все произошли от туда, потому там и казаки мерещаться Шучу
Казай
Продвинутый
+92
-93
1
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 196
Не бесный пишет:
Кто же этот викинг Рус из Киевского княжества ?

Козловский
Не бесный
Опытный
+169
-151
2 55
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 377
Казай пишет:
Не бесный пишет:
Кто же этот викинг Рус из Киевского княжества ?

Козловский
edge.28
Новичок
+19
-33
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 35
5 сезон-все, пора заканчивать. Ни сюжета, ни интриги. Вяло и тягомотно. Три брата-дегенерата и Лагерта с каждым сезоном все моложе и моложе. Еле-еле 3 серии и дальше не охота...
deine.kleine
Новичок
+4
-2
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 22
Че за фигня-то? Почему Lost`овские переводы появляются спустя неделю, а то и позже? На других трекерах уже давно есть.
⇒ ⇒ ⇒ █▓▒░ ♥ 1 + 1 = 3 ♥ ░▒▓█ ⇐ ⇐ ⇐
megaarchitectorus
Новичок
+16
-13
Возраст:12 не указан
Сообщений: 23
5 сезон немного вяленко идет. но все же сериал исторический, в уклоном к реальной истории. и этот Альфред походу станет 1 королем Британии, объединив земли против викингов.
DavidKopperfild
Опытный
+292
-258
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 251
Мир не такой какой есть, мир такой какие мы есть
"У Короля России Сергея был Волшебный Меч Тюрбинг и красавица дочь Принцесса Варвара, на службу к Королю России поступил Викинг Олег который так бился за Россию что Король Сергей полюбил его как сына и отдал ему свою дочь Принцессу Варвару и Волшебный Меч Тюрбинг любая даже самая мелкая рана от которого оказывалась для врагов России смертельной, Меч рубил камень как дерево, а Олег с Варварой дали род Королей России, Норвегии, Швеции и так далее"

Это не я сошел с ума, это я читаю подлинную хронику самих Викингов "Сагу о Хервёр", откуда и взяты все персонажи сериала Викинги и из которой следует что сам Рагнар по Бабке Варваре - Русский )))))))))))))))))))))

Гардарики = Страна Городов = Название Викингами Руси

Это самое НАЧАЛО саги. Если я не прав - поправьте. Кому не лень откройте Википедию про Рагнара, там все ссылки на первоисточники есть.

Привили во времена Рюрика на наш древний Дуб ветку от Викингов. Прикольно. Хотелось бы в учебниках Истории читать Правду, а не мифы. Про сам Сериал Викинги я уже отписывался несколько раз ниже, от меня +9 в данный момент, сериал сейчас то супер-пупер, то скатывается в мыльную оперу. Впрочем это и делает его похожим на правду.
Не бесный
Опытный
+169
-151
2 55
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 377
DavidKopperfild пишет:
"У Короля России Сергея был Волшебный Меч Тюрбинг и красавица дочь Принцесса Варвара, на службу к Королю России поступил Викинг Олег который так бился за Россию что Король Сергей полюбил его как сына и отдал ему свою дочь Принцессу Варвару и Волшебный Меч Тюрбинг любая даже самая мелкая рана от которого оказывалась для врагов России смертельной, Меч рубил камень как дерево, а Олег с Варварой дали род Королей России, Норвегии, Швеции и так далее"

Это не я сошел с ума, это я читаю подлинную хронику самих Викингов "Сагу о Хервёр", откуда и взяты все персонажи сериала Викинги и из которой следует что сам Рагнар по Бабке Варваре - Русский )))))))))))))))))))))

Гардарики = Страна Городов = Название Викингами Руси

Это самое НАЧАЛО саги. Если я не прав - поправьте. Кому не лень откройте Википедию про Рагнара, там все ссылки на первоисточники есть.

Привили во времена Рюрика на наш древний Дуб ветку от Викингов. Прикольно. Хотелось бы в учебниках Истории читать Правду, а не мифы. Про сам Сериал Викинги я уже отписывался несколько раз ниже, от меня +9 в данный момент, сериал сейчас то супер-пупер, то скатывается в мыльную оперу. Впрочем это и делает его похожим на правду.
аааааааа
Не бесный
Опытный
+169
-151
2 55
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 377
Не бесный пишет:
DavidKopperfild пишет:
"У Короля России Сергея был Волшебный Меч Тюрбинг и красавица дочь Принцесса Варвара, на службу к Королю России поступил Викинг Олег который так бился за Россию что Король Сергей полюбил его как сына и отдал ему свою дочь Принцессу Варвару и Волшебный Меч Тюрбинг любая даже самая мелкая рана от которого оказывалась для врагов России смертельной, Меч рубил камень как дерево, а Олег с Варварой дали род Королей России, Норвегии, Швеции и так далее"

Это не я сошел с ума, это я читаю подлинную хронику самих Викингов "Сагу о Хервёр", откуда и взяты все персонажи сериала Викинги и из которой следует что сам Рагнар по Бабке Варваре - Русский )))))))))))))))))))))

Гардарики = Страна Городов = Название Викингами Руси

Это самое НАЧАЛО саги. Если я не прав - поправьте. Кому не лень откройте Википедию про Рагнара, там все ссылки на первоисточники есть.

Привили во времена Рюрика на наш древний Дуб ветку от Викингов. Прикольно. Хотелось бы в учебниках Истории читать Правду, а не мифы. Про сам Сериал Викинги я уже отписывался несколько раз ниже, от меня +9 в данный момент, сериал сейчас то супер-пупер, то скатывается в мыльную оперу. Впрочем это и делает его похожим на правду.
аааааааа
что то я не чего похожего и не нашёл,может не там искал .Сага о Хервёр отец Сирглами а дочь Ангантюра .Может не там ищу .?
DavidKopperfild
Опытный
+292
-258
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 251
Мир не такой какой есть, мир такой какие мы есть
При всех переводах пожалуйста ПЕРЕВОДИТЕ все в понятные нам Русские слова, на Руси не было Конунгов, значит слово Конунг заменим словом Царь для нашего понимания. Имя "Сирглами" заменим на Сергей, имя "Эйвура" заменим на Варвара, на близкое по фонетике. Ниже обьясню почему. Мы же сами себя не называли Гардарики, правильно ? Это Викинги называли Россию Гардарикой=Страной Городов, а записыватели Саг записывали их для позднейших поколений Викингов и коврекали услышанные ими слова ПО СВОЕМУ, переводя в понятную и привычную им фонетику. Переводите в привычную фонетику и все встанет на свои места.

Гардари́ки (Гарда́рика) норманское название Руси, известное в Северной Европе в Средние века, в том числе в скандинавских сагах. Викинги называли Гардарикой цепь крепостей вдоль реки Волхов, начиная с Любши и Старой Ладоги, города, расположенные на Верхней Волге и другие земли. В скандинавских сагах Великий Новгород называется ХольмГрадом и рассматривается в качестве столицы Росии, так же, как является старой столицей России в древнерусских летописях.Со временем именем Гардарики Викинги стали называть всю Русь

Почитайте КАК они именовали наших Русских Царей, набираем в Википедии "Конунги Гардарики", к примеру: Ярицлейф = Ярослав Мудрый, Алехандр = Александр Невский

Вторую жену нашего Ярослава Мудрого звали Ирина, а на самом деле = Ингигерда
это родная дочь первого христианского короля Швеции Олафа Шётконунга и королевы Эстрид мать великих князей киевских Изяслава Ярославича, Святослава Ярославича и Всеволода Ярославича

С уважением ко Всем



Kitaev Yura
Новичок
+0
-1
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 1
DavidKopperfild
Опять .псевдоисторические поклонники Насмотрелись начитались всякого мусора а потом начинают в Википедию закидовать ,туда выкладывают все что вздумается. скоро скажут Орды вообще не было))))), один знакомый поклонник так называемого книги Велеса и Рентв уверял меня, что древние славяны 3000 лет назад Китай захватывали!!!!))))) Так ведь Китай как целая империя в то время не существовало а делилось на несколько династий!!!Закрыть надо канал Рентв!
Kotik_
Новичок
+11
-13
2
Возраст:11 не указан
Сообщений: 12
Осторожно - спойлер!
Сериал смотрел взахлеб, пока не казнили главного героя, после этого для меня постепенно смотреть стало не на что.
Время рассматривается в сериале не столь отдаленное.
Как представлена вера дохристианская культура и народ? Только одни пустые разговоры о богах в которых никто не верит. Кроме Одина походу больше никого народ не знает, не увидел я в сериале верующего человека, не считая Тристана, ну может еще Флоки с Рагнаром. И мне хотят сказать, что это исторический сериал, когда народ был верующим? Ополоумевший провидец, лицом похожий больше на бабу ягу, у которого как правило одни запугивающие пророчества, на большее не способен. И вера вся состоящая в кровавых людских жертвоприношениях и казнях, что вселяет глубокие сомнения в достоверности. Не извращение ли веры, которое хотят показать, как истинную дохристианскую веру? «Верующие» люди в большинстве своем как христиане так и нехристиане представлены недалекими, волнующих в первую очередь власть, сытый живот, удовлетворение своей похоти и извращенных низменных желаний, постоянной жажды предать кого-нибудь, чувствуется рука современного кинематографа, с посылом к разложению населения, мол так было раньше, вот вам пищи и зрелищ. Женщины в большинстве своем представлены с признаками девушек легкого поведения, куда не глянь, лесбиянка, образ полумужик-воин с членом под юбкой, в то время как мне думалось детей побольше рождали, откуда ж они брались, когда такие дэвушки. В этом псевдоисторическом сериале взяты персонажи из истории и какие-то хронологические события и может еще немного, а остальное в большинстве своем наглая лож и вранье. Хотя что можно ожидать от режиссеров и сценаристов, верующих, что произошли от обезьяны, хотя, вру, верующих только в бабло.
А что это за сексуально неполноценный святой, который никак не может удовлетвориться, пришедший раненный, с порезанной рукой в Каттегат где-то в середине сериала? Утверждающий, что зачал князя Русов, да скорее по физиономии он там получил и пришел едва живой, неудовлетворенный, а к Малуше он потом не ходил случаем?
А что это за воинственный епископ в новом сезоне? Персонаж вообще никакой, как игра актера - 0, смотрится крайне нереалистично и пафосно, сразу хочется стать язычником смотря на такое.
Нет, я пожалуй лучше за Игру Престолов, где есть положительный главный герой, хотя уже и угодивший в ложе к родной тете, ну да ладно, по крайней мере там не утверждается, что сериал исторический.
Редактировано Спойлер / Модератор!
Казай
Продвинутый
+92
-93
1
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 196
Вы можете просто шикарный сериал смотреть и не искать в нем истину? Никто не обещал вам документальную хронику или теле-летопись! Смотрите художественный проект и наслаждайтесь талантом создателей и актеров!
Ashmedai
ЭкспертРецензент
+89
-166
11 65
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 758
Неплохой сериал. Достаточно бодрый, иногда рассудительный, иногда даже, я бы сказал, излишне "нравственный", за что персонажи, периодически расплачиваются по всем правилам военного времени...
Weellock
Опытный
+106
-197
2 34
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 323
На карму не смотрите... ее марвельцы портят!
Осторожно - спойлер!
Блин, почему было не завершить проект на смерти Рагнара... Впечатление портится. Кажется что вместе с ГГ казнили и режиссеров и сценаристов.
Редактировано Спойлер / Модератор!
osirisss
Опытный
+172
-107
3 89
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 322
Всё проходит, остаются лишь пирамиды
Чего это на пятом сезоне вдруг правообладатели решили проснуться?
Казай
Продвинутый
+92
-93
1
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 196
osirisss пишет:
Чего это на пятом сезоне вдруг правообладатели решили проснуться?

Яровая для себя сериал "Викинги" походу открыла.
Некапризный
Продвинутый
+75
-144
2
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 176
Казай пишет:
osirisss пишет:
Чего это на пятом сезоне вдруг правообладатели решили проснуться?

Яровая для себя сериал "Викинги" походу открыла.





Кто такая Яровая?
osirisss
Опытный
+172
-107
3 89
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 322
Всё проходит, остаются лишь пирамиды
Хорошая сказка для детишек....вот уже пятый сезон смотрю и назрело несколько вопросов...
Осторожно - спойлер!
Например - как товарищ Флоки строит флот каждый раз для каждого похода за пару месяцев?...До полсотни драккаров....в одиночку, с топором наперевес (он же единственный строитель драккаров викингов, как пытаются сказать создатели фильма) ,не имея толком верфи и артели ...а там нужно человек сотню и инструментов огого и верфь, размером не меньше современных ремонтных доков, а не причал в тихой заводи, как здесь показывают....и времени несколько лет при этом...При таком объёме строительства тот Флоки должен был не поднимая головы и без отдыха только и заниматься, что клепать корабли всю жизнь (и то не успел бы СТОЛЬКО построить)....а на походы и что-либо другое у него бы тупо не было времени....я так понял сюжет особо не продумывали, сочиняя на ходу...либо сэкономили на бюджете фильма, не захотев снимать ещё одну массовку и прорисовывать верфи. В последнем сезоне тоже - показывают голые камни, покрытые мхом (как я пронял Гренландии) куда приплыли горе переселенцы, и вдруг откуда ни возьмись они строят себе жилища из деревьев ??? Где они их взяли-то, если кругом нет лесов?

И подобных ляпов масса...Режут глаз, если честно....А так - хорошая сага-сказка
Radwind
Опытный
+115
-248
14
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 221
Все, надоело смотреть это унылое г....о, 9 серия просто убила. Удаляю с компа всю коллекцию. "Санта-Барбара", мля...
Казай
Продвинутый
+92
-93
1
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 196
osirisss пишет:
Хорошая сказка для детишек....вот уже пятый сезон смотрю и назрело несколько вопросов...
Осторожно - спойлер!
Например - как товарищ Флоки строит флот каждый раз для каждого похода за пару месяцев?...До полсотни драккаров....в одиночку, с топором наперевес (он же единственный строитель драккаров викингов, как пытаются сказать создатели фильма) ,не имея толком верфи и артели ...а там нужно человек сотню и инструментов огого и верфь, размером не меньше современных ремонтных доков, а не причал в тихой заводи, как здесь показывают....и времени несколько лет при этом...При таком объёме строительства тот Флоки должен был не поднимая головы и без отдыха только и заниматься, что клепать корабли всю жизнь (и то не успел бы СТОЛЬКО построить)....а на походы и что-либо другое у него бы тупо не было времени....я так понял сюжет особо не продумывали, сочиняя на ходу...либо сэкономили на бюджете фильма, не захотев снимать ещё одну массовку и прорисовывать верфи. В последнем сезоне тоже - показывают голые камни, покрытые мхом (как я пронял Гренландии) куда приплыли горе переселенцы, и вдруг откуда ни возьмись они строят себе жилища из деревьев ??? Где они их взяли-то, если кругом нет лесов?

И подобных ляпов масса...Режут глаз, если честно....А так - хорошая сага-сказка

Чот вы себе напридумывали и бунтуете на счет того что напридумывали. С ваших слов и франкам и прочим конунгам тоже Флоки строит? А ничо что драккары не затопляют после каждого похода и их кол-во копится? Современные поморы строят строят свои кочи менее месяца в пятером. Да и лично у меня не было сомнений что Флоки работает не один. Одному драккар не построить совершенно - это работа минимум для двоих. Большинство операций там в одного не сдалать совершенно.
Не бесный
Опытный
+169
-151
2 55
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 377
Казай пишет:
osirisss пишет:
Хорошая сказка для детишек....вот уже пятый сезон смотрю и назрело несколько вопросов...
Осторожно - спойлер!
Например - как товарищ Флоки строит флот каждый раз для каждого похода за пару месяцев?...До полсотни драккаров....в одиночку, с топором наперевес (он же единственный строитель драккаров викингов, как пытаются сказать создатели фильма) ,не имея толком верфи и артели ...а там нужно человек сотню и инструментов огого и верфь, размером не меньше современных ремонтных доков, а не причал в тихой заводи, как здесь показывают....и времени несколько лет при этом...При таком объёме строительства тот Флоки должен был не поднимая головы и без отдыха только и заниматься, что клепать корабли всю жизнь (и то не успел бы СТОЛЬКО построить)....а на походы и что-либо другое у него бы тупо не было времени....я так понял сюжет особо не продумывали, сочиняя на ходу...либо сэкономили на бюджете фильма, не захотев снимать ещё одну массовку и прорисовывать верфи. В последнем сезоне тоже - показывают голые камни, покрытые мхом (как я пронял Гренландии) куда приплыли горе переселенцы, и вдруг откуда ни возьмись они строят себе жилища из деревьев ??? Где они их взяли-то, если кругом нет лесов?

И подобных ляпов масса...Режут глаз, если честно....А так - хорошая сага-сказка

Чот вы себе напридумывали и бунтуете на счет того что напридумывали. С ваших слов и франкам и прочим конунгам тоже Флоки строит? А ничо что драккары не затопляют после каждого похода и их кол-во копится? Современные поморы строят строят свои кочи менее месяца в пятером. Да и лично у меня не было сомнений что Флоки работает не один. Одному драккар не построить совершенно - это работа минимум для двоих. Большинство операций там в одного не сдалать совершенно.
Осторожно - спойлер!
или то как быстро один из сыновей сгонял за франками к Ролло и те уже мигом очутились на месте
Не бесный
Опытный
+169
-151
2 55
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 377
10 серия 5 сезона для меня оказалась очень тяжёлой .Честно сказать что то напомнило .Ну а так пока нормально ,местами появляется мистика ,ну... А почему бы и нет ? Всё хорошо .
dragonplay
Новичок
+3
-5
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3
5 сезон немного вяленко идет. но все же сериал исторический, в уклоном к реальной истории. и этот Альфред походу станет 1 королем Британии, объединив земли против викингов.
этот сериал не имеет никакой истины:) это просто художественный сериал... по мотивам того времени ... У Рагнара не было братьев:) а Ролло о котором говорит нам сериал... родился лет на 100 позже Рагнара :)
поэтому ПРОСТО смотрим... и наслаждаемся... тем более что смотреть особо то больше и нечего:)
osirisss
Опытный
+172
-107
3 89
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 322
Всё проходит, остаются лишь пирамиды
Казай пишет:
osirisss пишет:
Хорошая сказка для детишек....вот уже пятый сезон смотрю и назрело несколько вопросов...
Осторожно - спойлер!
Например - как товарищ Флоки строит флот каждый раз для каждого похода за пару месяцев?...До полсотни драккаров....в одиночку, с топором наперевес (он же единственный строитель драккаров викингов, как пытаются сказать создатели фильма) ,не имея толком верфи и артели ...а там нужно человек сотню и инструментов огого и верфь, размером не меньше современных ремонтных доков, а не причал в тихой заводи, как здесь показывают....и времени несколько лет при этом...При таком объёме строительства тот Флоки должен был не поднимая головы и без отдыха только и заниматься, что клепать корабли всю жизнь (и то не успел бы СТОЛЬКО построить)....а на походы и что-либо другое у него бы тупо не было времени....я так понял сюжет особо не продумывали, сочиняя на ходу...либо сэкономили на бюджете фильма, не захотев снимать ещё одну массовку и прорисовывать верфи. В последнем сезоне тоже - показывают голые камни, покрытые мхом (как я пронял Гренландии) куда приплыли горе переселенцы, и вдруг откуда ни возьмись они строят себе жилища из деревьев ??? Где они их взяли-то, если кругом нет лесов?

И подобных ляпов масса...Режут глаз, если честно....А так - хорошая сага-сказка

Чот вы себе напридумывали и бунтуете на счет того что напридумывали. С ваших слов и франкам и прочим конунгам тоже Флоки строит? А ничо что драккары не затопляют после каждого похода и их кол-во копится? Современные поморы строят строят свои кочи менее месяца в пятером. Да и лично у меня не было сомнений что Флоки работает не один. Одному драккар не построить совершенно - это работа минимум для двоих. Большинство операций там в одного не сдалать совершенно.
Драккар?... Вдвоём?...Имея только топоры и гольный лес?...Ну ну....удачи...За два года может и управитесь...один построите.
Я не бунтую и не придумываю, а констатирую...Я не про франков и других конунгов...Хотя бы про флот Рагнара...Над драккарами должна трудиться офигеть какая бригада, чтобы произвести на свет ту армаду, что нам нарисовали в походе на франков....там должны быть ЦЕХА с нехилым инструментарием и по истине промышленным производством... плюс не маленькая гавань с верфями на несколько кораблей одновременно...а этого всего не показано....а флотилия (некислая) - ррраз и вдруг появилась....мол Флоки тут топориком помахал, и всё нормуль...наколдовал, короче за ночь...Гарри Поттер, млин!
Про ладьи поморов согласен, но то рыбацкие лодки, хоть и большие...и бригады кораблестроителей в те времена день и ночь жили и погибали на верфях, а не мотались между делом в походы...Посмотрите хотя бы замечательный советский фильм "Россия молодая" - там очень хорошо и во всех подробностях показано, каких усилий и жертв (человеческих, временных) стоило тем же поморам и в целом государству, что бы построить два-три боевых деревянных российских корабля...А человек, разбивший в бурю простенький рыбацкий карбас, попадал в долговую тюрьму и пол-жизни выплачивал за него....ибо человеко-часов в тот карбас было вложено огого!
А в этой сказке всё черезчур быстро...и не правдоподобно...Свистнули - и флот...
Осторожно - спойлер!
Свистнули - и Хвитсёрк побыренькому кобанчиком метнулся во Франкию и дядюшкино войско уж тут как тут
...и таких "по быренькому" по всему сериалу то тут, то там...
Осторожно - спойлер!
Улыбнуло ещё, когда в 10 серии 5 сезона посреди дикого месилова два чувака (брата), оказавшихся по разные стороны, вдруг останавливаются и тупо смотрят друг на друга (видимо для трагичности момента)...вокруг беспорядочное рубилово...а именно этим двум хоть бы хны, никто их не трогает...трагичность момента-же!!!.....Комики...
А ещё интересно, как в пылу междоусобной бойни различали, кто свой, а кто чужой...одежда и оружие одинаковые, рожи у кого в крови, у кого намазаны какой нибудь хренью? Короче сказка и есть сказка...
Не бесный
Опытный
+169
-151
2 55
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 377
В 10 серии 5 сезона ,как они различали в битве кого бить надо ?Лица измазанные землёй и кровью ,одёжка одинаковая .Куда клоните уважаемые режиссёры ?
BUGOD
Новичок
+1
-1
1
Возраст:220 не указан
Сообщений: 7
дата и выход 11-ий серия .......
Sobakolub
Эксперт
+515
-281
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 687
Не бесный пишет:
В 10 серии 5 сезона ,как они различали в битве кого бить надо ?Лица измазанные землёй и кровью ,одёжка одинаковая .Куда клоните уважаемые режиссёры ?
Так этот вопрос в принципе занимает умы смотрящих во многих исторических фильмах)))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было