Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Остаться в живых

Поиск по форуму

Сериалы: Остаться в живых / Lost (2005) Подробнее

Остаться в живых – пожалуй, самый стоящий сериал последней пятилетки! Захватывающая приключенческая драма с элементами мистики и детектива вряд ли кого-то сможет оставить равнодушным. Главных героев в сериале сразу несколько и все они очень яркие личности с неповторимой судьбой, характером и со своими нерешенными личными проблемами, которые не дают им покоя даже здесь – на необитаемом острове. Историю каждого героя можно назвать отдельной личностной драмой. Оказавшись на заброшенном острове, герои пытаются обустроить свою жизнь, учатся противостоять природным стихиям, стараются наладить хорошие взаимоотношения друг с другом, так как понимают, что в одиночку вряд ли получится выжить.

Остаться в живых
kyzy2026
Новичок
+3
-4
Возраст:218 не указан
Сообщений: 3
Это шедевр !!!
malika2012
Новичок
+57
-21
678
Возраст:48 Женский
Сообщений: 82
Сегодня закончила смотреть сериал и сразу заскучала без любимых героев Сериал интересный, местами просто не оторваться Всем рекомендую, кто не видел. И сама еще посмотрю обязательно.
ufyzes
Новичок
+7
-9
Возраст:223 не указан
Сообщений: 8
офигенный сериал. не для плоских умов, которые любят пол лизать
dimatimm
Новичок
+40
-39
Возраст:221 не указан
Сообщений: 31
Смотрю в первой и сериал очень зацепил , единственное, что огорчило, так это в первом сезоне с десятой серии, по "чему-то" резко изменилось качество съемки. По началу отличные планы, качество операторской работы, а потом вдруг "гуляющая камера и говорящие головы" Жалко, когда с таким сценарием и актерами, с такими декорациями, вдруг стали снимать на от отшибись. Короче, я не умничаю , пока еще только первый сезон смотрю. В любом случае киняка стоясщая.
Ulvi
Новичок
+4
-7
144
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 11
скрывая печаль за улыбкой
я слышал что сериал не досняли, это правда, стоит его начинать смотреть снова, я когдато смотрел его до 2 сезона, а потом забил
_SnickerS_
Опытный
+199
-168
35
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 422
Без ЛСД последнюю серию не понять
tisha_27
Новичок
+20
-20
149
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 36
Да не осудят меня фанаты этого не понятного местами сериала.....Посмотрел все шесть сезонов,хотя не буду скрывать,местами было тяжело понять происходящее на экране.Но все же набрался терпения и досмотрел весь сериал.Итог всей сути сказанного - походу тут как когда-то говорили о 25 кадре,его использовали на протяжении всего сериала,потому что реального понимаешь что это смотреть не возможно,но продолжаешь пялиться как дурак в экран.Да кому то это интересно,как фанатам такого не понятного жанра,но я не советую смотреть этот бред,пожалейте свой разум иначе посмотрев этот сериал вы перестанете, как минимум,думать трезво глядя на вещи,происходящие вокруг вас.Я не пострадал от этого,но время потерял зря....
gusheva_olga
Новичок
+31
-32
165
Возраст:44 не указан
Сообщений: 62
Сериал Офигенный!!!! Не для всех! Завидую тем, кто не смотрел и может посмотреть с 1-вой до последней серии залпом!!!
Аlligator
Новичок
+34
-29
13
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 30
Ни что ни проходит бесследно. fast-torrent.ru ◄──┤
Лучший сериал что я видел. Очень интересный и снят как один длинный фильм.
солёный
Новичок
+32
-51
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 70
Супер до 6-го сезона,потом как-то уже не интересно.
kleomatrix
Эксперт
+268
-200
1 63
Возраст:37 Женский
Сообщений: 774
ОТКУДА у них ТОПОРЫ?!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фанатик
Новичок
+14
-4
7
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 10
Не хочешь услышать ответ? Не задавай вопрос.
Один из лучших сериалов.
На уровне Breaking Bad и Game of Thrones.
Alexeyus1980
Опытный
+180
-151
36
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 470
мой кот, отфотошопеный женой)
Фанатик пишет:
Один из лучших сериалов.
На уровне Breaking Bad и Game of Thrones.


вы уж извините, но с этими сериалами ему не тягаться вообще никак, там всё по умному, а тут ...

начитался отзывов, посмотрел рейтинг, решил смотреть, честно попытался выдержать хотя бы первый сезон, но на 7 серии бросил всё таки и знаете почему?:) простил бы многое, сюжет и так далее, потерпеть можно всё, но не смог выдержать, что там кабаны на них охотятся это кто ж такое придумал, посмотреть бы на них, думал может просто перевод такой, дак нет, вроде и правда кабаны там, погуглите про кабанов, это не акула чтобы кружить вокруг жертвы и охотится на дичь, вот в кратце для ознакомления:

Корма кабана объединяются в четыре группы: подземные части растений (корневища, корни, клубни и луковицы); орехи, плоды, ягоды и семена; вегетативные надземные части растений; животные корма.

Летом в рационе кабана увеличивается доля подземных частей растений, так как зеленые побеги грубеют, сохнут, а в корневищах и клубнях накапливаются питательные вещества. Чаще всего звери поедают корневища горца, гравилата, ветреницы, белокрыльника и др. Животный корм — дождевые черви и ЛИЧИНКИ насекомых — летом используется в 2 — 3 раза больше, чем весной.

Так что, когда их кабаны охотятся на людей, да ещё и на кучу трупов накинулись во второй серии, ну не могу я такую чушь смотреть. уж простите, кому моё мнение не в жилу
elena_o
Продвинутый
+93
-95
289
Возраст:33 Женский
Сообщений: 105
Шикарный и самый любимый сериал,все герои стали родными!а сколько слез было пролито,сколько возмущения и непонимания поступков героев,а концовка вообще добила,двойственное чувство
LadyS
Опытный
+179
-192
110
Возраст:46 Женский
Сообщений: 217
Давно хотела посмотреть и вот наконец-то свершилось чудо. Пыталась смотреть, если честно, второй раз. На этот раз мужественно смотрела серию за серией и ждала когда же завлечет меня это творение. Начиная с 3-го сезона не могу оторваться от сериала. Понравился на на шутку. А когда начинаются временные скачки вообще бомба! Логичная концовка, все становится на свои места, понимаешь что, зачем и почему происходит или происходило. От меня 5+++. Отличный сериал.
Кошка ЛЮБА
Новичок
+4
-6
5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
Идеальный сериал!!!!!! Советую всем посмотреть!!!!! У меня осталось пару серий до конца сериала . Будет тоскливо без любимых героев Сериал мега интересный, очень захватывающий, интригующий и местами очень запутанный . Скачивайте не задумываясь
независимый_эксперт
Новичок
+17
-28
13
Возраст:222 не указан
Сообщений: 36
блин я еле досмотрел первый сезон...не затягивает - скучно
danke
Новичок
+22
-7
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 29
Шедеврально!
Любители мистики непременно оценят его по достоинству!
Сколько вопросов было в моей голове после просмотра первого сезона по ТВ , но с выходом следующих сезонов их не становилось меньше. Феноменально закрученный сюжет и кучи флэшбэков унесут Вас туда, где по-прежнему слышен шепот в дебрях острова, а цифры: 4,8,15,16,23,42 и по прошествии финальных титров еще долго не отпустят Вас.
abigeil
Новичок
+22
-20
48
Возраст:27 Женский
Сообщений: 23
Помню в школе к экзаменам надо было готовиться и как раз показывали 6 сезон, мировая премьера, это было гораздо поважнее для меня , сидела думала только о том чем же закончится, не до Егэ было..
Это единственный сериал который я смотрела каждый сезон с выходом по телеку или диски покупала, ждала целый год новый сезон,так захватывало....
sasa 007
Новичок
+41
-37
19
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 61
Не знаю ребята о чем вы говорите...но первые 3 сезона согласен интересно, но потом начинается бредятина...короче говоря перемудрили:
_SnickerS_
Опытный
+199
-168
35
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 422
kleomatrix пишет:
ОТКУДА у них ТОПОРЫ?!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это же волшебный остров, там топоры растут на деревьях, в пятом сезоне покажут, смотри дальше
Septimius Severus
Новичок
+4
-2
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 6
Согласен с "sasa 007", смотреть можно первые 3-и сезона, потом устаешь. Создается впечатление, что создатели сами запутались в происходящем.
Hellga
Новичок
+23
-14
Возраст:44 Женский
Сообщений: 27
Бред. Смотреть можно только на перемотке. И вроде качественно снято, но все эти флешбеки, все эти либо истерящие, либо насквозь подлые персонажи под конец вызывают тоску. Посмотреть от и до пришлось по личной причине, и в принципе не жалею, но ничего шедеврального не вижу в упор. Из всех персонажей было жаль... Тома... ВСЁ!
юрий777
Новичок
+20
-39
26
Возраст:223 не указан
Сообщений: 19
Ребята!вы видели какой написан жанр?мистика!Рассуждаете так,будто такой остров с белыми медведями есть просто сняли плохо.
Из всех сериалов что я смотрел,этот наверное самый достойный-игра актеров на высшем атмосфера оправдывает жанр,а идея заставляет задуматься о реальности,хотя согласен если бы вложили всю мысль в три сезона было бы лучше,а так малость растянут.от меня твердая 4.
nebuchadnezzar
Новичок
+5
-5
15
Возраст:30 не указан
Сообщений: 6
На рааздаче кто нить есть? Сутки качаю 3-й сезон, из 50 гиги 2 есть, дальше никак.
kiostah627
Новичок
+3
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Сериал классный. Присутствует мистика, боевик и драма куда ж без неё?
Вообщем - актёры подобраны неплохо, играют неплохо, композиции хорошие.
Вообщем +10 из +10, сериал заслуживает!
BIGamer
Продвинутый
+139
-232
Возраст:224 не указан
Сообщений: 192
Шикарный сериал ! Посмотрел весь от и до Заслуживает высший балл
Вежливый и Добрый
Новичок
+51
-64
13
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 82
Самый мутный сериал из всех что я видел,люблю такие5+
наталь333
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
отличный сериал, затягивает
Dimbr
Мастер
+306
-347
2669
Возраст:51 не указан
Сообщений: 1082
Лучше соседка снизу сверху,чем сосед сверху сзади...
Три недели жизни ушло на просмотр, интересно конечно, но САНТА БАРБАРА еще та....
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было