Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Чудо-женщина / Wonder Woman (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) Подробнее

Диана жила на неведомом острове, где жили амазонки. Они были воинственны и отважны. Девушку с самого детства обучали военному делу. Диана была сильнее всех на райском острове. Ее родина ограждена от вредных воздействий чего-либо. Однажды, на остров падает самолет, и пострадавший американский пилот рассказывает о страшных событиях, происходящих в мире. Будущее мира под серьезной угрозой. Диана уезжает с острова, чтобы спасти планету от страшной катастрофы. Отважная амазонка будет сражаться за мир вместе с людьми и только среди них поймет свое истинное предназначение. Чувства переплетутся с долгом, а сила будет превосходить трусость.

Чудо-женщина / Wonder Woman (2017)
Modest friend
ЭкспертРецензент
+160
-88
15 79
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 789
Действительно,довольно не плохой фильм, - красиво расписать его не получится,так же,как и отметить какие-то глубокие минусы,всё в меру удовлетворительно. Геройская фантастика с хорошими актёрами и простым,не оригинальным сюжетом,но зато ненапрягающим и весьма увлекательным. Сюжет и не сногсшибателен,и не убог,поэтому подойдёт на любителя и заслуживает оценку 8/10. Как и в предыдущем отзыве,скажу,что с натяжкой можно проголосовать скорее "за", чем .
byddA^my is loWWe
Новичок
+29
-41
1
Возраст:33 Женский
Сообщений: 94
кино не умеют снимать по комиксам, как не умели, так и не научились, ну что это за Бог Арес, ни фига какой-та эта не арес, появившейся в конце своими самоубийствами, разве это Бог войны, чудо остров на который могут приплыть и на деревяном плоте неодантерльцы, и ваабще сами амазонки аказались обыкновеными фотомоделями и оценку сами пониаете:)
DAFFY НАВСЕГДА
Новичок
+46
-52
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 80
Могу только повторить свои наблюдения.
Либо Голливуд разучился снимать либо население Америки совсем отупело.
Потому что фильм просто примитивный получился, скучный, вялотекущий, какая-то каша-кисель..
Чушь несустветная с кучей фейлов.
Просто ДНО а не кино.
Причём эта же фигня наблюдается во вторых стражах галактиви, в битве супермена против бетмена и даже в кинконге одно и тоже - всё настолько примитивно что просто как для планктона снято...
V8FLEX
Новичок
+65
-53
1
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 80
Не совсем понимаю(вернее совсем не понимаю) восторженных отзывов об этом "творении". Да, я понимаю-эффекты, но мне кажется, кроме этого еще что-то должно быть. У меня мозг чуть не взорвался от этой дичи!
lammar
Опытный
+78
-98
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 208
Не в восторге ни от этого кина, ни от "Бэтмена против Супермена" (2016), в которых снялась эта актриска. Ее внешность подходит под персонаж, но играет она довольно-таки посредственно. Ну никак не вписывается в роль Ареса главного злодея этот усатый пень, ему б играть какого-нибудь шерифа или детектива, поэтому лучше бы он не "терял" свой шлем. Чего-то не хватило в финальной битве, да и постановка в целом хромает.
DAFFY НАВСЕГДА
Новичок
+46
-52
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 80
Плюсану ка я тебе в карму, бро!
приятно читать умных пасанов!)

V8FLEX пишет:
Не совсем понимаю(вернее совсем не понимаю) восторженных отзывов об этом "творении". Да, я понимаю-эффекты, но мне кажется, кроме этого еще что-то должно быть. У меня мозг чуть не взорвался от этой дичи!
Герыч(Krasnodar)
Новичок
+3
-3
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 4
в поиске....
Осторожно - спойлер!
фильм был изначально снят за средства какого-то богатенького папика,который тем самым решил пропиарить свою либо дочь или любовницу,но после середины фильма уже начинается комедия,красивая брюнетка вся из себя круче пареной репки,сильнее бога Ареса,сама тоже бог,но любимого своего воскресить не смогла,фильм пустышка на 100%!!!
Редактировано Спойлер / Модератор!
Fred Devil
ЭкспертРецензент
+382
-405
7 52
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 572
Не починили трубу скотчем? Значит намотали мало скотча!
Женщина, действительно - чудо! Спортсменка, красавица, и как не странно, комсомолка, наивно верящая в справедливость! А фильм, соответственно, не очень! Те, кто "Марвелом" уже объелись, могут понять о чем речь. Смотреть этот фильм, как с женой спать в 1500-й раз: особого возбуждения не чувствуется! А как же главная героиня, она же прекрасна?! Да, но кроме неё должны быть другие интересные персонажи, сюжет поизобретательнее! Ради секси-героини снимаются фильмы в другом жанре! Далее, она встретится с Капитаном Америкой, и нарожают они кучу меленьких чудокапитанишек , и будет вам продолжение в виде очередного марвеловского инцеста!
Ленин не только любил смотреть ужасы - он их создавал и в них участвовал!
Посторонний
Опытный
+105
-156
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 214
Я в шоке. Первая мировая, Арес, Людендорф, амазонки...Совсем крыша поехала? Кто там в Голливуде следующий злодей-Кастро? Полански? Сноуден? Или кто там еще насолил доблестным англосаксам? Даже спецэффекты (кстати довольно посредственные по нынешним временам) не спасают фильм на фоне этого маразма. Из 140 минут, половину времени доблестные герои проводят в потёмках (типа шпионы же) ,и ещё минут 30 заняты тупой болтовнёй. А вот оставшиеся 40 минут можно посмотреть. На перемотке. Фильму 3 из 10.
P.S. Судя по сюжету тётя теперь в Госдепе вкалывеат, несёт мир и справедливость неразумному неамериканскому человечеству. И да, girl power !!!
denissd
Мастер
+399
-369
122
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
Фильм на 6/10 ,на один раз,Игра актеров слабая
Kuzja mod
Опытный
+100
-102
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 234
Опять чудо-женщина победила чудо-мужчину. Хреново. Просто чудо-юдо какое-то
Mastercresh
Мастер
+345
-331
1 361
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1544
Верная смерть, никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём
Актриса красивая Галь Гадот а, кинец нормальный. как и все фильмы по комиксам чуть лучше чуть хуже
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Визуальная составляющая фильма на высоте, но вот сюжет до того банален, что комментировать просто нечего... Хочется отметить что DC решил дистанцироваться от Капитана Америки и что бы не вызывать ассоциации (как не крути в этих героях много общих черт) поместили свою героиню в окопы Первой Мировой, но вышло как-то блекло и пафосно. А вот спутникам этого "Чуда" отвели роль статистов и не дали по настоящему проявиться, а жаль, таким образом их могли вообще и не добавлять.
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Fred Devil пишет:
и будет вам продолжение в виде очередного марвеловского инцеста!

Многое из написанного верно, но все-же не стоит выставлять себя профаном, Чудо-Женщина персонаж другого издательства - DC Comics. К нему относятся небезызвестные Супермен, Бэтмен, Зелёный Фонарь, Джон Константин и прочие. Недавний "Отряд самоубийц" из той-же оперы. А аналог Мстителей -
Лига Справедливости. Никто не заставляет лезть в дебри комиксов, но от просмотра Википедии еще никто не умирал...
Dimbr
Мастер
+306
-347
2669
Возраст:51 не указан
Сообщений: 1082
Лучше соседка снизу сверху,чем сосед сверху сзади...
Видно я подрос, от этих фильмов, не вдохновил))) сказка есть сказка..
Dimbr
Мастер
+306
-347
2669
Возраст:51 не указан
Сообщений: 1082
Лучше соседка снизу сверху,чем сосед сверху сзади...
При сьемках погибло 25 миллионов челов, плюс вся сьемочная группа))
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5025
Так себе кинишко.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
BOCTOK
Опытный
+80
-120
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 219
Хрень конечно полнейшая))))
paveldevil
Эксперт
+207
-247
3 337
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 809
Сюжет слишком слабый, в отличии от графики. По мне, так лучше чтобы сюжет имел форму, не же ли графика. 5/10
Mayson
Эксперт
+476
-321
29
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 945
Учитесь у всех, не подражайте никому
Кинофильм, ода феминизму ( что бабы тоже ОГО-ГО), почти по Некрасову, ..в беде не сробеет спасет, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.....фильм подкупает своей какой то детской непосредственностью и наивностью.......Окопы Первой Мировой войны,женщина- амазонка с копьем несется на позиции немцев, под пули и... сметает их, просто вхлам ? с одной лишь царапинкой на теле...... Ну ВЫ уж ВООБЩЕ господа кинематографисты ! ,покурили от души вероятно! Можно конечно фантазировать, но не да такой же степени ! Может снимите, как однажды Чингачгук , Илья Муромец, Гарри Потер , Бэтмен и Джейсон Стэтхем одолели Талибов в Афганистане ......вот это БЛОКБАСТЕР получился бы !!! Можно для шарма еще Женщину-Кошку добавить.....И все это называется КОМИКС, а по русски *Чёрт -те что и сбоку бантик*.....
Singularity Man
Мастер
+624
-491
1 1421
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1887
Better late than never
Мне нравятся фильмы по комиксам и мои оценки иногда чуть ниже, иногда чуть выше, но в целом всегда остаюсь под приятными впечатлениями после просмотра. А почему бы было и не снять предысторию появления Дианы в Лиге справедливости? - уж ничем не хуже киноха получилась чем первый "Капитан Америки", тем более с такой яркой красавицей как Гель Гадот - приглянулась эта актриса ещё со времён начала фильмов про "Торетто и Ко"
Vlan
Эксперт
+481
-286
178
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 761
Sapienti Sat
Ждать от экранизации комикса глубокой драматургии глупо. Это чистый и незамутненный экшен, который с той или иной долей успеха перенесли с бумаги на киноэкран. Судя по МЕГАобилию экранизаций в дебрях Голливуда и компании Марвелл собираются воссоздать "линейку" комиксов "Лига справедливости" вобравшую в себя всю вселенную DC.
"Чудо-женщина" фильм явно проходной, на базе которого скорей всего обкатывался сам образ Амазонки. Тот кто его не посмотрит не потеряет абсолютно ничего, поскольку история невнятная и фильм для объяснения последующих отношений "чудо-женщины" с героями ЛС абсолютно не нужен. Так, скорее зачет для любителя -"я его видел")))) Не могу сказать плохой фильм или хороший - он НИКАКОЙ. Поэтому оценку ставить глупо.
SEWER1720
Мастер
+600
-810
768
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1768
Не могу понять откуда и почему столь высокий рейтинг у данного фильма. Сюжет нулевой абсолютно. Причём даже не нулевой, а в минусовой степени полное его отсутствие. Такими фильмами можно пытать. Защитники наши, по сравнению с этим фильмом, просто мега блокбастер шедевральный!
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
Шедевр не то что человек паук детский и не каноничный
Reality
Новичок
+37
-32
25
Возраст:39 Женский
Сообщений: 41
Наивность ГГ просто зашкаливает... Да и актриса не очень с ролью справилась.
Зубачистка
Новичок
+50
-92
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 92
Для своего жанра 5! Начитавшись отзывов, приготовилась увидеть Г. А оказалось вполне смотрибельная кино - "сказка". Рекомендую.
Зубачистка
Новичок
+50
-92
12
Возраст:39 Женский
Сообщений: 92
mc_crush пишет:
что за бред вы вообще тут пишете?фильм для тех, кто не знает истории???????! причем тут история вообще? что, в заявке и описании фильма где то написано ДОКУМЕНТАЛЬНО-ИСТОРИЧЕСКИЙ?? это просто выдуманный сюжет в жанре альтернативной истории, когда берут историческое событие или личность, но представляют в альтернативной манере, как с капитаном Америкой вторая мировая, таких фильмов до фига,и их фишка - вовсе не достоверность, а интерес и фантазия. собрались тут "великие" критики, тоже мне. это же развлекательный жанр - какого рожна вы его комментируете как серьезный документальный фильм и портите людям впечатление заранее??!

Браво! Браво! Браво! Так и есть !!!!
Beilow
Мастер
+320
-156
3 232
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1124
на Вкус и Цвет приятелей нет
Развлекательный жанр...
Я через полтора часа просмотра развлекался со стрелочкой на экране, и думал может в конце чего интересное будет...

Комиксы DC для себя позиционировал, как мрачные, серьёзные и драматичные. Думаю многие того же мнения. А тут сплошные клише, глупый юмор и дешёвые спецэффекты.
А ГГ видимо доктор прописал кирпичную физиономию до ухода в титры. Она даже в сражениях без каких-либо эмоций.
В общем хороший фильм, рекомендую к просмотру)




Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2050
здесь взята часть истории и смешали её с фэнтези,как и многие другие американские фильмы.
Идея фильма - Чудо-Женщина выиграла войну??? совсем чеканулись сценаристы там!!!
как уже надоели голливуд "мусолить" тему нацизма( почти уже в каждом фильме)
по фильму,мне кажется можно сразу смотреть с концовки - ничего не пропустите.
HypnoticGaze
Эксперт
+151
-109
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 707
Ну вот и женщина супер герой у нас появилась,а то одни мужики супер герои,прям какой то сексизм )ну что сказать про фильм..хорошая такая фантастика для подрастающего поколения,надеюсь они оценят,это типа такая сказочка про Ксену Принцессу Воин ,только 2017 года)Не скажу что фильм плохой,просто я перерос такие фильмы,но для любителей фэнтеси это будет хороший подарок.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было