Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Тихоокеанский рубеж 2 / Pacific Rim: Maelstrom (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Тихоокеанский рубеж 2 / Pacific Rim: Uprising (2018) Подробнее

Земля подверглась нападению гигантских монстров, пришедших из глубин космического пространства далеко не с дружелюбными намерениями. Но благодаря усилиям членов команды специальных роботов-защтников, которыми управляли люди, это вторжение удалось остановить и спасти человечество. С того момента, как состоялась битва за Тихоокеанский рубеж, в истории нашей цивилизации начался совершенно новый этап, но на этом история с инопланетянами не закончилась. Настоящая война только началась, это было всего лишь первое сражение. И теперь наступил тот самый момент, когда спасением планеты должно заняться молодое поколение, которому предстоит здесь жить.

Тихоокеанский рубеж 2 / Pacific Rim: Maelstrom (2018)
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Как многие уже заметили , фильм стал более подростковый , что отличает его от первой части . Это конечно задумка создателей , так как эта часть населения больше приносит денег в копилку . В целом смотреть можно , даже сюжет интригующий и с намеком на продолжение . Эффекты и сцены битв впечатляют , даже больше понравился чем тот же Рампейдж . Фильм на один раз .
odinova
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Кто скажет что делать с фильмом который здесь в 3D размером 36 гб, ведь он скачивается в архиве и я не могу его посмотреть толком!?
Top Secret
Мастер
+506
-359
257
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1816
TOP SECRET
odinova

Как вариант, открыть образ в программе работающей с ISO образами (UltraISO 9.5.2 например) и извлечь папку BDMV\STREAM, именно в ней и находится нужный вам файл вот с таким расширением- *.m2ts, их там будет несколько, самый большой по размеру с фильмом. Дальше смотрите поддерживает ли ваше устройство этот контейнер - m2ts, если нет то нужно либо конвертировать его в тот, что поддерживается вашим устройством (смотрите инструкцию ищите - mp4,mkv, avi), либо, если не поддерживается качайте файл с тем расширением, которое поддерживает ваше устройство, здесь есть файл 3D на 13.36 Гб. Если поддерживает то переносите его на ваше устройство и смотрите...
Осторожно - спойлер!
РАМ ЦЗЫ "Нет пути" или хрен вам, духовно продвинутые
Посвящяется всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
ConzumiR
Опытный
+86
-126
3 66
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 406
Das Leben, wie du der Traum - irgendwann aufwachen wirst...
Кстати, понравился)
ㅤㅤㅤㅤSlipknot - Spit It Out
1:25 ━━●━━━━━━━━━━━ 6:07
⇆ㅤㅤㅤㅤ◁ㅤㅤ❚❚ㅤㅤ▷ㅤㅤㅤㅤ↻
Плуто
МастерРецензент
+265
-210
12 670
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 1446
Решил я,всё таки,глянуть этот фильм,так как фильм заявлен,как боевик,приключение,фантастика и тд.....одним словом экшОн,тем более сиквел,довольно не плохого такого "куска графония"...
Я уже с самого начала пытался найти то "уау" и "ну нифига себе..",о чём я могу рассказать своим знакомым и друзьям,но вот ни взгляд,ни слух,ни тем более,мозг,ни как не могли найти,хоть что-то запоминающееся,или хотя бы,интересное,и ближе к середине фильма,я начал осознавать,что я смотрю сиквел,продолжение чего то! И тут я понял,что не помню ни кого из первой части,не помню сюжета(если он вообще там был),не помню даже того,на кой "чёрт" эти пришельцы к нам лезут то ...помню только то,что там не хило так рубились роботы с монстрами .
Ну да ладно,подумал я,если "подвезут хорошего графония",то вечер скоротать пойдёт,не зря я пол фильма промучился и сейчас,во второй половине фильма,нам таки забабахают такие спецэффекты,что глаза у меня будут на выкате,ещё дней пять,а франшиза "Трансформеров",просто таки наложит на себя руки от зависти,тем более некоторые комментарии и отзывы намекали именно на это...
Но какого было мою изумление ,когда я увидел битву Телепузиков с Могучими Рейнжерами(из старого сериала),в исполнении "коллектива" из Дома-2 ...да,может всё было и не настолько ужасно,но почему-то,в голове сразу возникли именно эти ассоциации

Подведём итог: абсолютно,пустой фильм с графикой "PlayStation 2",с отсутствием,вообще какого-нибудь развития сюжета.относительно первой части,тупости сценаристов и режиссёра,наложенных на неимоверно убогую "игру"актёров ...максимум 3 из 10,и то,дотянул до 3х из-за отсутствия "сартирного юмора" и пошлости.
Да пребудет с Вами хорошее кино.
HypnoticGaze
Эксперт
+151
-109
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 707
Если посмотреть на фильм, то в нём всего лишь одна большая финальная драка, а остальное время герои решают какие-то детские проблемы: школьники соперничают между собой в академии, а черный взрослый ходит везде, корчит из себя самого умного и произносит пафосные речи о своём великом отце. Кино неинтересно смотреть, оно очень скучное, вялое, никакое. Если бы я его смотрел дома, то выключил бы и не смог досмотреть, но так как были уплачены деньги в Аймакс пришлось терпеть. В итоге фильм потерял всю атмосферу первой части, где человечество боролось с пришельцами. В продолжении происходит невнятная борьба внутри огромной китайской корпорации, где на первый план выходят люди. Можно сказать, что люди борются между собой, угроза приходит не из вне, не от внеземного разума, а от людской глупости. Человечество само на себя напустила беду. Сценаристы пытаются в последний момент сместить акцент и хотя бы один раз за фильм показать Кайдзю, ради которых мы все собрались, но делают это поздно, неумело и очень надуманно... Полный позор и провал. Смотреть кино про Кайдзю, где нет Кайдзю... Что это вообще было?))
PsychoPanda o_O
Опытный
+40
-43
45
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 272
A white hot ice – белый горячий лёд
Разочарован.
До первой части ему ой как далеко....
Не хватило Эпичности в сражениях...как-то мало его(((((
Исходя из последних минутах фильма, можно ожидать выхода 3й части.
Надеюсь он не будет подростковым, а возьмет все лучшее из первой части.
Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8537
...but some things make me feel so sad...
Неплохое продолжение, в котором акцент сделан на нашу человеческую слабость. Да, мы слабы, да, подвержены глупостям и пакостям, но во имя Великой Цели мы способны на многое. Пусть и сказано это было в фильме иногда коряво, иногда совсем уж пафосно, но кино заинтересовало, я ставлю 7 из 10.
Profan
Продвинутый
+69
-92
173
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 149
Не нравится фильм? Купи нормальную акустику))
Это просто взрыв мозга!!!! Такого мы вообще не ожидали)) Фильм просто бомба, затягивает все больше и больше с каждым новым кадром)) Сюжет просто класс, и держит в напряжении, и заставляет подумать! Как по мне не хуже первой части, а может даже и круче!
Не ставьте мне "-", я всего лишь выражаю свое впечатление!!

vados196
Продвинутый
+36
-67
Возраст:14 не указан
Сообщений: 125
что-то вроде трансформаторов)
Безумный Макс
Эксперт
+120
-164
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 685
Я расскажу какой фильм лучше не смотреть!
Получше первой части! Вполне смотрибельное кинцо, с ребенком посмотрел с удовольствием. Вечерок скоротать можно! Спасибо.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4878
Shadrap пишет:
Неплохое продолжение, в котором акцент сделан на нашу человеческую слабость. Да, мы слабы, да, подвержены глупостям и пакостям, но во имя Великой Цели мы способны на многое. Пусть и сказано это было в фильме иногда коряво, иногда совсем уж пафосно, но кино заинтересовало, я ставлю 7 из 10.

Хорошо сказано, присоединяюсь.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
устал
Новичок
+48
-27
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 81
круто, красиво, навороченно, посмотрел, на следующий день забыл и про первый, и про второй.
в этом и смысл большинства дорогих блокбастеров.
Eternal
Мастер
+297
-783
25
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3241
если первая часть, еще могла претендовать на серьезность, то тут - опять скатились почти до комиксов и супергероев с буквами "S" на груди..
но две первые битвы бродяги "зачет"..
"6" удалил..
Джетроник
Продвинутый
+71
-123
Возраст:37 не указан
Сообщений: 165
Ну блин... Эта малолетняя "Амара Намани", с пустыми глазами, и наверняка гладким, как презик с водой, мозгом, собрала робота "Задиру", панимашь... Нет чтобы какая-нибудь женщина, годков 33-35, с ученой степенью в области робототехники. Зачем так гадить в глаза и головы зрителям, не понимаю.
Anjunia
Новичок
+3
-3
7
Возраст:33 Женский
Сообщений: 6
Первая часть лучше второй.
Martunov Martunovich
Продвинутый
+54
-69
Возраст:35 не указан
Сообщений: 177
Согласен первая круче второй ! Этот на разок
Сашка3
МастерРецензент
+369
-356
6 164
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1015
Фильм на один раз, хотя и неплохо.
Любителям роботов наверное понравится. Этакий крепкий середнячок фантастики...
mxo9
Мастер
+210
-280
1453
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1102
Sergeant B
Нет смысла много распинаться про биг-робот-файт-муви, их снимают не для критиков, оскаров, рецензий и смысла.Их снимают, чтобы нас развлечь, увлечь эффектами и показать эпичность.
8 из 10
BADSMILE
Мастер
+515
-504
2158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
Нормальный фильмец
смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
Аникея
Мастер
+425
-200
278
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1113
Мир такой - каким ты его видишь
Да, первая часть была по-интереснее этой, возможно в силу новизны. Разумеется от таких фильмов не ждешь большой смысловой нагрузки и героизма (стандартные пафосные клише вроде "кто, кроме нас (американцев разумеется) спасет мир?" не в счет); ждали экшн - получили экшн. Увы, на этот раз на 7+/10, не больше. Всякие несуразности, вроде отсутствия егерей в самой Японии, или ближе у кого (читай - в России) можно смело пропускать, это же АМЕРИКАНСКОЕ кино, значит герои только там
zkloun2016
Новичок
+11
-18
Возраст:122 Мужской
Сообщений: 19
Один из тех вариантов, когда возьми да и остановись на достигнутом
Но нет, нужно всё испоганить, испаскудить по самое не..
Lenya
ЭкспертРецензент
+346
-497
31 226
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 963
отличный от стада
Чё-то уж совсем пелёнками запахло.
1/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было