Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Джунгли / Jungle (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Джунгли / Jungle (2017) Подробнее

Сейчас людям не хватает острых ощущений. Именно за этим, компания друзей едет в непроходимые джунгли в далекой Боливии. Путешествие обещало быть безопасным, ведь их проводил профессионал. Друзья ни о чем не беспокоились до тех пор, пока проводник не исчез бесследно. Товарищи насторожились, ведь они точно не знают, что именно можно здесь встретить. Веселое приключение резко превращается в смертельную схватку. Друзьям ни в коем случае нельзя разделяться. Только сплотившись, они смогут остаться в живых. Дикие джунгли бросают вызов группе молодых людей. Кто выиграет эту страшную битву?

Джунгли / Jungle (2017)
Глоримуль
Опытный
+119
-95
Возраст:50 не указан
Сообщений: 233
Федор
Посмотрел недавно фильм "Король", где играет любимец публики и женщин, и просто хороший вампир - Роберт Паттинсон. Я его в этом кино не узнал. Только потом с удивлением в титрах обнаружил "Патиссона". Долго думал, кого же он там играл. Потом еще посмотрел "Высшее общество", тоже с "Патиссоном". Там он тоже совсем другой. И тоже непохож на себя. Значит - Актер.
И вот странное дело. Снова "Джунгли" как-то попался на каналах. Раньше я называл его "Гарри Поттер в дебрях Боливии". Думал - предвзято к Рэдклиффу отношусь. Посмотрел снова. Впечатление не поменялось. Съемочная группа в кустах и мистер Поттер против всей дикой природы Амазонии.
Blondine
Опытный
+75
-165
4 352
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 272
Отличное кино!
натлиХ
Эксперт
+97
-109
191
Возраст:46 Женский
Сообщений: 561
Всем привет!
Хороший фильм.
Alder_Che
Опытный
+73
-67
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 234
Осторожно - спойлер!
Да, лихая авантюра с ними приключилась, в которую они сами себя втянули . . . Описание фильма на сайте не соответствует содержанию картины, проводник никуда не исчезал, всё было по-честному . . . Рэдклифф хороший актёр, не стал заложником одной роли . . . По фильму - Кевин красавчеггг . . . спас товарища . . . неужели в жизни так бывает?
Редактировано Спойлер / Модератор!
Kinoman541
Мастер
+281
-225
2 283
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1504
Нормальный фильм на разок,далеко до шедевра,но на скучный день подойдёт. В принципе понравился,но особо чем-то не запомнился. 6/10.
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
Tupak Amaru
Эксперт
+69
-142
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 699
Есть много красивых мест на планете, но какая красота была в этих боливийских джунглях? Что там они увидели удивительного для себя? Собрались какие-то простаки и захотели спуститься на хлипком плоту(!) по реке с порогами. Для таких придумок надо иметь соответствующее плав средство и спец подготовку. На свидание с ягуаром надо идти с винтовкой, а не с фонариком и зажигалкой. Обувь тоже должна быть не дешовыми тапочками, а хорошими ботинками. Короче, фильм про придурков, но не про героев.
yu27lia
Новичок
+7
-15
1212
Возраст:35 Женский
Сообщений: 40
вообще жесть фильмак! очень сильный, оставил неизгладимые впечатления! даже не верится что такое может быть по реальности! однозначно в рекомендации!
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4878
Многие зрители удивляются, почему юноши пошли в экспедицию такими неподготовленными? Но ведь сорок лет назад не было ни интернета, ни множества документальных фильмов, да и вообще, тогда мало кто путешествовал по гибельным местам. Ну и ещё самонадеянная молодость и беспечность тоже, свою отрицательную роль сыграли перед походом. Не забудем и про проводника-социопата, думаю намеренно скрывшим нюансы опасностей, последующих при "внедрении" в джунгли. Вот хлопчики и лоханулись по полной.
Хорошее, переживательное кино. А спасение, всё-таки, выглядит чудом, просто чудесное спасение, с Божьей помощью.
7+.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
Deathtalker
МастерРецензент
+384
-504
7 532
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1414
Я думал победит Качество, а победили Реклама и Маркетинг...
дядя женя пишет:
Многие зрители удивляются, почему юноши пошли в экспедицию такими неподготовленными? Но ведь сорок лет назад не было ни интернета, ни множества документальных фильмов, да и вообще, тогда мало кто путешествовал по гибельным местам.

Вдоволь посмеялся)))
- Шановный, и сто и двести лет назад хватало литературы и о выживании и о путешествиях! А путешествия в неведомое - испокон веков существовало как норма.
Или вы считаете что эпоха великих путешественников началась с видеоблогеров? )))
Сериалы и ток-шоу «разжижают» мозг. Люди - Остановитесь!
aswong
Продвинутый
+45
-56
3
Возраст:224 не указан
Сообщений: 105
Неправдоподобное кино, о супер выживальщике. Без оценки
severgorod
Опытный
+148
-128
119
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 485
Фильм понравился, напряжённый, переживаешь за героя, есть небольшое сходство с фильмом ИЗГОЙ, но тут герой один на один с природой.
Beil
Эксперт
+60
-146
Возраст:14 не указан
Сообщений: 786
Фильм вроде ничего, но артист в главной роли уж очень противный.
mxo9
Мастер
+210
-280
1453
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1102
Sergeant B
интересный фильм
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было