Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Теория большого взрыва

Поиск по форуму

Сериалы: Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2007) Подробнее

В «Теории Большого Взрыва» нам представлена жизнь „великих умов”, которые знают «как работает вселенная», но, при этом, не знают, как вести себя в обществе среди простых людей. Их гениальность совсем не помогает им найти контакт в общении с женщинами. Со временем у «мозговитых физиков», которые живут вместе, Леонарда и Шелдона все изменяется, когда в квартиру напротив вселяется новая соседка – привлекательная блондинка Пенни. Леонард сразу заинтересовался Пенни, в то время, как его друга Шелдона интересует только наука. У Леонарда и Шелдона есть такие же причудливые друзья-гении - Воловиц, который безуспешно пытается флиртовать с девушками, применяя весь арсенал своих научных познаний, и Кутрапали, который вообще теряет дар речи при виде очаровательной представительницы противоположного пола.

Теория большого взрыва
ka-lel
Новичок
+5
-7
Возраст:223 не указан
Сообщений: 3
самый крутой сериал.
Shaena
Опытный
+148
-89
1 19
Возраст:38 не указан
Сообщений: 268
Яху! Свершилось. 11 серия очень порадовала
hasic
Продвинутый
+107
-123
222
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 118
Бензин ваш — идеи наши.
Просто отлично!
9 сезон просто не в пример предыдущим - свежее дыхание, резкие повороты сюжета, перемены в жизни главных героев.
Просто отлично!
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+978
-503
41 77
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3474
Если бы не придурочный Шелдон, возможно я смогла бы оценить сериал по достоинству, но увы, стойкая антипатия к одному из главных героев сделала своё дело. Сорри, поклонники
Ирина Кузнецова
Новичок
+15
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
Δ¿Δ пишет:
Если бы не придурочный Шелдон, возможно я смогла бы оценить сериал по достоинству, но увы, стойкая антипатия к одному из главных героев сделала своё дело. Сорри, поклонники


На мой взгляд, вся фишка этого сериала - Шелдон! Без него не было бы так классно!!! Да! Он нудный, раздражающий... но одновременно с этим он офигенно милый ;) !
Обожаю этот сериал. Очень долго не могла отважиться его посмотреть, но как только начала - не смогла оторваться. За неделю просмотрела все 8 сезонов и не пожалела! Сериал - нечто! Я давно так не смеялась!
miledu
Новичок
+9
-8
11
Возраст:98 Женский
Сообщений: 9
Смотрела сериал с самого начала, но не сразу к нему привыкла. Зато, щас смотрю с удовольствием и жду продолжения. Советую всем приятного просмотра, тем кто хочет просто отдохнуть и поднять себе настроение.
Alexeyus1980
Опытный
+180
-151
36
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 470
мой кот, отфотошопеный женой)
Последние пару серий очень даже ржачные
Shad Tkhom
ЭкспертРецензент
+186
-153
24 1259
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 555
НЕ ДЕЛАЙ ИЗ КАМНЕЙ ДРАКОНОВ !
Шелдона то хочется пожалеть, то придушить. Но тут я с ним согласен - болезнь хороший повод покапризничать. Хотя в его исполнении выходит слишком жёстко.
НЕ ДЕЛАЙ ИЗ КАМНЕЙ ДРАКОНОВ !
assya
Опытный
+138
-71
571
Возраст:35 Женский
Сообщений: 403
Смотрится на одном дыхании. Герои все интересные, но Шелди что-то с чем-то Сериал классный,
Сериал лучше смотреть с переводом от Кураж-Бамбей
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+560
-372
2 58
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 1121
Улыбайтесь!
В 14 серии (9 сезона) Кейли Куоко прямо помолодела, хорошо выглядит. Скорей бы Кураж перевел, любительские версии невыносимы.
ВАНДЕР
Новичок
+34
-45
Возраст:221 не указан
Сообщений: 41
Всем кто еще не видел-очень рекомендую!затягивает по уши!!!А тем кому не нравится Шелдон нужно понять,что это роль такая.и он с ней справился на отлично!
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+978
-503
41 77
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3474
ВАНДЕР пишет:
Всем кто еще не видел-очень рекомендую!затягивает по уши!!!А тем кому не нравится Шелдон нужно понять,что это роль такая.и он с ней справился на отлично!

Мне не нравится Шелдон, но не думаю, что мне что-то для кого-то Нужно понимать. Антипатия, знаете ли, она такая: бесконтрольная, а роли бывают разные. И мне как раз-таки не нравится этот актёр именно в этой роли. И это не обсуждается. Извините.
Timon752
Продвинутый
+83
-64
52
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 164
Конечно, последние сезоны уже совсем не те, что искромётные первые. Но всё равно, по моему мнению - это один из лучших ситкомов.
Userище!
Опытный
+148
-188
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 332
9 сезон - худший из всех сезонов. Сериал ощутимо опопселсел.
Max7552
Новичок
+26
-40
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 26
Δ¿Δ пишет:
ВАНДЕР пишет:
Всем кто еще не видел-очень рекомендую!затягивает по уши!!!А тем кому не нравится Шелдон нужно понять,что это роль такая.и он с ней справился на отлично!

Мне не нравится Шелдон, но не думаю, что мне что-то для кого-то Нужно понимать. Антипатия, знаете ли, она такая: бесконтрольная, а роли бывают разные. И мне как раз-таки не нравится этот актёр именно в этой роли. И это не обсуждается. Извините.


Без Шелдона и сериала не было бы. И это не обсуждается. Извините.
Timon752
Продвинутый
+83
-64
52
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 164
Max7552. Согласен. На этом персонаже завязан весь сериал и большинство комических ситуации.
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
Сейчас по парамаунт показывают ранние сезоны. Даже удивительно вспомнить, насколько это был забавный и неглупый сериал еще 4-5 лет назад. А сейчас полностью соглашусь с пользователем с ником "Усерище!" -
9 сезон - худший из всех сезонов. Сериал ощутимо опопселсел
Userище!
Опытный
+148
-188
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 332
Усерище
А вот шас обидно было.
"Юсерище" правильно! А не "Усерище". Есть такое слово английское "User".
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+978
-503
41 77
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3474

Max7552 пишет:
Δ¿Δ пишет:
ВАНДЕР пишет:
Всем кто еще не видел-очень рекомендую!затягивает по уши!!!А тем кому не нравится Шелдон нужно понять,что это роль такая.и он с ней справился на отлично!

Мне не нравится Шелдон, но не думаю, что мне что-то для кого-то Нужно понимать. Антипатия, знаете ли, она такая: бесконтрольная, а роли бывают разные. И мне как раз-таки не нравится этот актёр именно в этой роли. И это не обсуждается. Извините.


Без Шелдона и сериала не было бы. И это не обсуждается. Извините.

Полностью с Вами согласна, и именно поэтому я этот сериал смотреть не смогла. Об этом и писала изначально. Или высказывание своего мнения на странице к этому сериалу строго воспрещено, если это мнение отлично от мнения большинства? Ну, так это не удивительно. Массовое коллективное оно такое: безапелляционное и тяжёлое, как танк. Кто "За" Шелдона как в танке, а кто "против" сразу под гусеницы?)))
Извините за оофтоп, просто ооочень забавная реакция на чужое мнение...
S A M
Продвинутый
+87
-125
94
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 171
Очень смешной сериал ,отличный подбор актеров,выражу мнение большинства ,т.к. на этой ветке априори по другому просто не может быть. Шелдон самый лучший персонаж,хотя и другие ему мало чем уступают.Вообщем в коллекцию 10 из 10 )
Британские ученные все же установили чего хочет женщина, но она уже передумала))
id53203345
Новичок
+0
-0
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1
Со второй попытки, после у говоров друзей все таки смогла осилить два сезона, а потом меня так затянуло, что никак не могла оторваться. Теперь могу четко выразить - сериал очень легкий и интересный, есть не много "убивающего своей глупостью "юмора, но в общем и целом, могу назвать его уникальным, просто потому что ничего похожего не припомню.
Shad Tkhom
ЭкспертРецензент
+186
-153
24 1259
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 555
НЕ ДЕЛАЙ ИЗ КАМНЕЙ ДРАКОНОВ !
Шелдон, в каком то смысле, стержень сериала. Он бешенно раздражает, его хочется придушить но через пару минут его жалеешь. Над ним откровенно стебутся, он немного инопланетянин, "чужой" и вдруг начинает говорить и вести себя как нормальный человек. И что забавно - иногда понимаешь, что среагировал бы почти так же. И в какие-то моменты вы похожи.
Все мы немного шелдоны. В какой то степени.
НЕ ДЕЛАЙ ИЗ КАМНЕЙ ДРАКОНОВ !
born in USSR
Опытный
+134
-177
20
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 241
смотрю его постоянно по кругу фоном когда что то делаю перед сном короче постоянно раз 20 или 30 все сезоны пересмотрел и ни разу не надоел все серии наизусть уже выучил и никогда не надоест все герой прекрасны 10 из 10 Кураж Бомбей жжёт спасибо за перевод
Max7552
Новичок
+26
-40
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 26
Δ¿Δ пишет:

Max7552 пишет:
Δ¿Δ пишет:
ВАНДЕР пишет:
Всем кто еще не видел-очень рекомендую!затягивает по уши!!!А тем кому не нравится Шелдон нужно понять,что это роль такая.и он с ней справился на отлично!

Мне не нравится Шелдон, но не думаю, что мне что-то для кого-то Нужно понимать. Антипатия, знаете ли, она такая: бесконтрольная, а роли бывают разные. И мне как раз-таки не нравится этот актёр именно в этой роли. И это не обсуждается. Извините.


Без Шелдона и сериала не было бы. И это не обсуждается. Извините.

Полностью с Вами согласна, и именно поэтому я этот сериал смотреть не смогла. Об этом и писала изначально. Или высказывание своего мнения на странице к этому сериалу строго воспрещено, если это мнение отлично от мнения большинства? Ну, так это не удивительно. Массовое коллективное оно такое: безапелляционное и тяжёлое, как танк. Кто "За" Шелдона как в танке, а кто "против" сразу под гусеницы?)))
Извините за оофтоп, просто ооочень забавная реакция на чужое мнение...


Это не мнение, это просто антипатия, как вы пишете к актёру, вот и всё поэтому не интересно и глупо.
ollefromzap
Новичок
+16
-41
96
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 22
Сегодня дежурил на работе и посмотрел серий десять .Могу сказать только одно - оценка сериалу завышена раза в два , не меньше . Годится исключительно для фона , хотя врать не буду - раза три и посмеялся .
Моя оценка - 5 из 10 .
Tegza 13
Опытный
+113
-127
23
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 232
ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!!!!!!
Смех на заднем фоне подсказывал мне где смеяться, меня хватило на 3 минуты.
Shad Tkhom
ЭкспертРецензент
+186
-153
24 1259
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 555
НЕ ДЕЛАЙ ИЗ КАМНЕЙ ДРАКОНОВ !
Tegza 13 пишет:
Смех на заднем фоне подсказывал мне где смеяться, меня хватило на 3 минуты.


Вообще то смеются сидящие в зале.
НЕ ДЕЛАЙ ИЗ КАМНЕЙ ДРАКОНОВ !
YOU J
Опытный
+107
-98
164
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 270
Userище! пишет:
Усерище
А вот шас обидно было.
"Юсерище" правильно! А не "Усерище". Есть такое слово английское "User".

Произносится, как Юзер, а не юсер.
К И Н О М А Н
Новичок
+29
-17
467
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 46
Отличный, смешной сериал!
Timon752
Продвинутый
+83
-64
52
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 164
Честно говоря сдал сериал очень сильно. Раньше хохотал практически в каждой серии, сейчас кроме усмешки да иногда лёгкого смешка у меня действие на экране не вызывает. По мне так заканчивать его надо было сезона после шестого - седьмого.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было