Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Банши

Поиск по форуму

Сериалы: Банши / Banshee (2013) Подробнее

Лукас Худ — отбывший наказание в тюрьме вор, который некогда предал своих подельников. После отсидки он приезжает в небольшой городок в Пенсильвании, носящий название Банши, где обманом получает пост местного шерифа. Но это не значит, что он забыл своё криминальное прошлое и теперь служит закону. Гангстеры, которых он когда-то предал, всё еще помнят про него и стремятся отомстить. Назревает жесткое противостояние между новоявленным шерифом и его бывшими приятелями. Спокойствие местного населения нарушается, а убийство следует за убийством, когда шериф начинает «наводить порядок» во вверенном его заботам городке.

Банши
chakk28
Продвинутый
+141
-134
4 71
Возраст:224 не указан
Сообщений: 199
Ewa 33 пишет:
Пока без оценки, смотрю дальше, может раскачается сериал. В отзывах пишут , что сериал кровавый....надеюсь

mokmor
Новичок
+0
-0
38
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Сериал классный! Просмотрел на одном дыхании.
Может кто подскажет что то подобное еще?
Macellaio
Новичок
+23
-9
1 63
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 77
Посмотреть стоит, хорошая вещь.
Scrimow57
Новичок
+17
-19
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 66
экшен отличный,актеры,персонажи каждый по своему хорош,3 сезона на уровне отлично!4й сезон что это?адовый бред в сюжете,персонажей резко изменили,превратили в не понятно что,будто совершенно другой сериал,жаль конечно...
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:51 не указан
Сообщений: 3799
Перед нами самый настоящий вестерн, который стараниями HBO перенесён в наше время. Высочайшее качество изготовления, обилие откровенных эротических сцен, нецензурной лексики и сцен реалистично снятого кровавого насилия. Интересный, "цепляющий" сюжет, который от сезона к сезону "цепляет" всё больше и больше. Ну, и конечно же великолепная, притягательная харизма главного героя, в потрясающем исполнении Энтони Старра, знаменитого Хоумлендера из сериала "Пацаны". А всем, кто говорит об отсутствии реализма, напомню следующую фразу: все события и персонажи - вымышлены, а всякие совпадения с реальностью - случайны. Это очень интересное, брутальное и харизматичное кино для взрослого зрителя, которому я его и рекомендую.
severgorod
Опытный
+148
-128
119
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 485
Мне очень даже понравился сериал, очень динамичный, не даёт скучать ни в одной серии, как это бывает в других. Ну и есть канешна пара глуповатых серий в третьем сезоне, с погоней за индейцем, да блин грохни его сразу , чем играть с ним. Ну естественно самый яркий персонаж это Джоб с его прикольными фразами, (что дополняет озвучка). Дворецкий Кая тоже классный с его умением драться это супер. Много красивых драк рукопашек и много кекса с красивыми женщинами. Все персонажи прописаны чётко, про каждого всё рассказано. Короче много можно писать хорошего, мне понравился сериал.
vitali961
Новичок
+24
-34
Возраст:224 не указан
Сообщений: 62
Если оценивать сериал только по первому сезону, то сериал хороший, бодрый, а если по всем сезоном то он ужасен. Завершить его на первом сезоне было бы идеально и ничего бы не потерялось по смыслу. После второго сезона просмотрел на перемотке, а в 4 сезоне хватило просто пролистать последнею серию, просто потому что стало скучно, банально и предсказуемо вообще всё.
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Жесть, случайно нарвался, получил огромное удовольствие, не буду по сюжету ничего рассуждать, не хочу никому портить удовольствие от просмотра. По ходу постоянно путал Энтони Старра со Скоттом Спидманом. Думал это Спидман, потом только догнал. Кстати, Спидман играет в одном из не менее крутых сериалов - «По волчьим законам» (другое название «Царство животных»), тематика немного схожая, тоже лютый криминал, движухи море, всё брутально, круто, словом – советую. А ещё у Спидмена есть внешнее сходство отдалённое с Майклом Фассбендером, короче навеяло. Старр великолепно себя раскрыл в сериале «Пацаны», здесь он перевоплотился, вообще поражаюсь этим актёрам. Здесь все отыграли великолепно. Особый респект персонажу хакеру-трансвеститу, полноценному члену банды, угарный и убойный тип… Короче, по существу, сериал – бомба. В высшей степени качественное изделие...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было