Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вызов

Поиск по форуму

Сериалы: Вызов / Defiance (2013) Подробнее

Сюжет сериала рассказывает о мире, в котором люди и инопланетяне живут вместе на планете, разоренной десятилетней войной и терраморфированной при помощи инопланетных технологий.

Вызов
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
saniak
Серий 13, как и указано. А файлов в торренте 12, так как первая и вторая серия идут одним файлом.
Pirat
Мастер
+255
-640
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1367
Маскарадная дешевка типа звездных войн
Вован Тырса.
Новичок
+13
-7
1
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 13
Посмотрел все 3 сезона.Один из лучших фантастических сериалов снятых за последнее время-каждая серия держит в напряжении.Множество инопланетных рас,бандитская супружеская пара-безбашенный Датек и ушлая Стама на непрерывном разводе друг друга и всех вокруг,доктор Юл лечащая что угодно и калечащяя кого угодно-в зависимости от личной выгоды,скрытый неподалёку космический корабль с супероружием которым хотят овладеть и наши и ненаши и в добавок ко всему парочка чернокожих пришельцев (бывших господ всей инопланетной коалиции свалившейся на головы Землянам) с целой оравой соплеменников,находящихся в анабиозе.А разруливать ситуацию придётся бывшему солджеру с чипом в башке.Хорошие спецэффекты,музыкальное сопровождение,игра актёров.Оригинальный сюжет не дающий заскучать не на минуту все 3 сезона.Как сериалу-10/10.
Zzzzzzz
Продвинутый
+79
-82
Возраст:14 не указан
Сообщений: 173
Прямо продолжение Космического охотника 83г., столько лет ждать:)) и девчонка рыженькая и даже джипан у них похожий.
Zzzzzzz
Продвинутый
+79
-82
Возраст:14 не указан
Сообщений: 173
Досмотрел. В жанре "космической оперы", пожалуй лучшее, что доводилось видеть в последнее время. Очень хорошо, что они замусолили продолжение юридическими войнами в связи с продажей сериала. Больше ничего не нужно. Конец прекрасен и лаконичен, ведь над сценарием работали мастера жанра. 10/10
film fan serg
Опытный
+247
-297
295
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 441
Вообще не понравился .Не интересный сериал, качества ниже среднего . Чуть получше ,чем шлаковые " Рухнувшие небеcа" .Оценка 5 из 10
renet-64
Эксперт
+159
-282
Возраст:224 не указан
Сообщений: 555
одноразовый сериал не очень и на любителя
Плуто
МастерРецензент
+265
-210
12 670
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 1446
Ппц,почитал коменты,глянул рейтинг и решил посмотреть...сразу возник такой вопрос: "Вы что,слепые и глухие???"...какая нафиг приличная фантастика,какой хороший сериальчик...обычная бездарная дешёвка,в мусор и только.
Да пребудет с Вами хорошее кино.
cinitca
Новичок
+23
-28
1
Возраст:14 Женский
Сообщений: 35
Не скажу, что сразу затянул- смотрела , потому что не скажу, почему смотрела, но посмотрев до середины 1-о сезона, порадовалась за себя... Удовольствие от просмотра нарастало по мере нарастания интриг в сериале. Короче... нравится! Сказочный сюжет с хорошо поставленной интригой и съёмками , некомфортными для актёров! Диалоги тоже радуют, нет бесконечных "я обещаю" и "я люблю тебя"Довольно жёсткое решение конфликтных ситуаций вносит разнообразие в тусклую череду подобных сериалов!
Короче- есть желание втянутьсяиной, несколько иррациональный мир- имейте терпение посмотреть серий 5-7.....
Моя оценка-4+ , если из 5-ти.
ArtMaster
Мастер
+564
-520
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1266
Pirat пишет:
Маскарадная дешевка типа звездных войн


Самый крутой комент Дешевка типа эпической саги, нашедшей признание миллионов любителей фантастики, с миллиардными сборами, давшей начало целому жанру и ставшей классикой космической фантастики еще тогда, когда в СССР самыми крутыми были фильмы про Брежнева... Так и хочется добавить за оратора, смотрите Дом-2, вот где искусство.
ArtMaster
Мастер
+564
-520
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1266
А сериальчик так себе, рейтинг высоковат. Авторы додумались распилить население города на краснорожих, бледнозадых, черномазых, лысомордых и как там, евроамериканцев И замутили какие-то дворцовые интриги с периодическим пиф-паф. Причем все злодеи чрезвычайно живучи и продолжают засорять эфир аж три сезона. Больше всего нравились эпизоды, когда после очередного бла-бла нудиле просто стреляли в лоб
Устал на 2-м сезоне...
d-vik
Эксперт
+142
-241
Возраст:67 Мужской
Сообщений: 634
Вован Тырса молодца. Поддерживаю. Столько выдумки именно ФАНТАСТИКИ мало где видел. Разве что в Игра престолов и Звездный крейсер Галактика. Еще новые появились Килджой и Пространство. В этих фильмах постоянно все в действии. Нет нудных соплей и болтовни за столиком или в кровати.Кто ищет охов ахов и поцелуйчиков, лучше не смотрите... и не комментируйте
Pirat
Мастер
+255
-640
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1367
ArtMaster пишет:
Pirat пишет:
Маскарадная дешевка типа звездных войн


Самый крутой комент Дешевка типа эпической саги, нашедшей признание миллионов любителей фантастики, с миллиардными сборами, давшей начало целому жанру и ставшей классикой космической фантастики еще тогда, когда в СССР самыми крутыми были фильмы про Брежнева... Так и хочется добавить за оратора, смотрите Дом-2, вот где искусство.


Вообще-то ИМХО, Я фанат фантастики, но стал им извините довольно позже "Звездные войны" меня не впечатлили еще в юности, но ценителем этого жанра я стал благодаря таким фильмам как "Терминатор", "Хроники Риддика" "Звездный путь" (Star Trek) позже "Аватар" ну и подобным им, шедеврам, никогда не был любителем персонажей с головами обезьян или с лампочками на башках, светящиеся мечи и прочая маскарадщина, видимо интеллект 133 по Равену не дает покоя)))

P.S. Считаю дешевкой все!!! без исключения из правил, не важно сколько средств было вложено в кино, не важно какая и в каком количестве массовка была использована.....Важно лишь то, что я вижу, что я ощущаю и понимаю. И повторюсь....ИМХО

Jesse James
Новичок
+8
-18
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 26
Отличная качественная фантастика!красивые и дорогие костюмы, актёры молодцы
ConzumiR
Опытный
+86
-126
3 66
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 406
Das Leben, wie du der Traum - irgendwann aufwachen wirst...
Одна из немногих фантастик, которая зацепила. Единственное переборщили с проблемами голов Нолана и Айрисы. Что не серия - без этого не обходится. Сначала у нее, потом у обоих аж... А в целом отличный сериал!
ㅤㅤㅤㅤSlipknot - Spit It Out
1:25 ━━●━━━━━━━━━━━ 6:07
⇆ㅤㅤㅤㅤ◁ㅤㅤ❚❚ㅤㅤ▷ㅤㅤㅤㅤ↻
jnkim
Опытный
+83
-136
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 348
serf
Отличный сериал и заканчивается хорошо. Забрал.9/10
RRorchah
Опытный
+87
-111
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 268
Smile, it pisses everyone off.
Да сериал был жирный. Не ждал от сериала. С первых серий вальнул наповал. Закрыли ярко. И очень вовремя. 99% фильмов не дотягивают, не по теме. А по идее превзошел всех остальных. Нолан в конце приносит свою жизнь на алтарь за сохранение другой рассы. Я поставил себя на его место и неожиданно вспомнил "космических дальнобойщиков". Думаю ненадо говорить каким был бы мой выбор. Да он не афро-китаец не болен на голову и без проблем с ориентацией. При этом воспитывает инопланетную девочку из рассы окупантов как свою. Невероятный и безприцидентный пример человечности. И при этом он не носит трусы поверх штанов и не двух аршинный богатырь и т.д. Простой американский мужик что знает - никто ему не должен. И решает вопросы сам. Да без фени и понятий. Ясен пень такой герой никому не нравится. И я рискну показаться не толерантным но кроме нормальных людей конечно. А так на твердые 7* сериал :)
El Bart
Опытный
+117
-142
75
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 207
Карамба!
Фигня... Не зашёл... На любителя. 3 из 10
DUAL
Эксперт
+53
-84
8
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 555
Отличный сериал и саундтреки впечатляют
Смотрел года 2 назад и до сих пор впечатления хорошие
8 из 10
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
На любителя меня не цепанул. Сюжетной линии нет. Каждая серия одна история не моё.
стратосфера
Опытный
+122
-160
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 460
Первая серия понравилась, но потом началась скучная рутина с местными преступлениями. Было желание бросить просмотр, но дальше сюжет стал гораздо интересней. Сериал заслуживает рейтинг как минимум 7.5, видимо многие бросили вначале после скучных серий.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было