Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Три биллборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2018) Подробнее

Со дня жестокого убийства Хейс прошло немного времени. Полиции так и не удалось найти виновных. Тогда отчаявшаяся Хейс решает провести собственное расследование и заодно привлечь внимание главы полиции. Она арендует три рекламных щита при въезде в город, на которых пишет своеобразное послание. Таким образом женщина намерена обратить внимание местных властей и по возможности общественности на безделье полиции. Однако вскоре в ситуацию вмешивается заместитель шерифа города, наивный паренёк с безумными склонностями к насилию. И это ещё сильнее усугубляет борьбу Хейс с полицейским бездельем и местными властями.

Три биллборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2018)
region-52
Эксперт
+337
-266
102
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 578
Фильм средний, ничего такого сверх хорошего нет. Читая восторженные коменты, понял, что зрители соскучились по хорошим фильмам, которые сейчас редкость, поэтому и любой середнячок принимают на "УРА". Игра актеров хорошая, а сам сюжет на "6". Посмотреть можно, но 2-ой раз желания смотреть не вызовет.
Dellamorte Dellamore
Опытный
+134
-91
2 216
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 331
Буду откровенен:просмотр этого фильма не вызвал у меня практически никаких эмоций.Ни одного из героев этой ленты я не могу охарактеризовать,точнее делать этого не возникает желания.На протяжении просмотра все они вызывали у меня какое-то презрение.И вообще к концу фильма сложилось ощущение,что сам режиссер презирает персонажей своей картины.Быть может это сделано намеренно.Ну да ладно.В итоге в очередной раз убеждаюсь,что 90 % положительных отзывов гарантируют нечто сомнительное...6/10.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Ну и, картинка на злобу дня. В связи с объявлением победителей

Ну, а за Фрэнсис порадуемся.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Svetik83
Продвинутый
+52
-89
13
Возраст:40 Женский
Сообщений: 120
borod@s пишет:
Что ни говорите,а фильм хорош,посмотреть стоит однозначно

Вот чем он хорош??? Ну чем?!Скучный,не понятный,не интересный!
intellektservis
Новичок
+3
-3
7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Фильм произвел сильное впечатление.
Крупные планы, игра актеров, сценарий, диалоги, музыка - всё оригинально, качественно и незабываемо.
Глубокий философский смысл.
И сама концовка напоминает зрителю, что главное по итогу фильма не экшен, а понимание того, что хотя "весь этот гнев порождает ещё больший гнев", всё же герои оставляют нам НАДЕЖДУ на добро и прощение....
Sobakolub
Эксперт
+515
-281
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 687
Ну не то что бы какое то прям откровение,но для нашего народа несомненно тема актуальная т.к многие в этом маленьком американском захолустье увидели всю нашу страну.Откровенно глупых моментов хватает как к примеру всяческое отсутствие тяжких последствий для виновника полёта в окно.У нас-да,у них-очень вряд ли,с учетом того как это было сделано.Вообще для нас это всё в принципе не так уж и страшно-вот из последнего повязали мужика за небольшую пьяную разборку с женой без каких либо последствий для обоих,привезли в участок,били,пытали,и в итоге мужик скоропостижно скончался с формулировкой..."само удушение",а все сотрудники белые и пушистые.Вот это сюжетики наша держава выдаёт,а тут,пф,всего то преступника не нашли которого надо сказать действительно и не найти при всём большом желании,подобные преступления висят глухарями годами с единственным шансом на случайное раскрытие так сказать "паровозом".Переживать тут совершенно некому,разве что письмо жене заставляет уйти в грусть-печаль.При этом несомненно фильм заслуживает внимания,он показывает американскую глубинку которую показывают не так уж и часто,но показывает её несколько утрировано.Этакий американский вариант творений Балабанова и Звягенцева.Да,неплохой фильм с нечастым для Голливуда сюжетом.Но не таким сюжетом наших людей удивлять.А вот две роли действительно сыграны талантливо,за что по праву и отмечены двумя золотыми статуэтками.
Antei70
Новичок
+9
-17
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 8
Россия - чемпион
а по сути сюжет - у престарелой хиппи-тинейджерки вдруг проснулся праведный гнев на плохиша-насильника... Воспитанием дочери заниматься надо было, а не бухать... Итог в таких случаях закономерен... Девки с мозгом обезьянки из подобных семей обычно плохо кончают... и нехрен мамаше искать виновных...сама толкнула свою хабалку на этот конец...
dokmick
Новичок
+23
-37
4
Возраст:12 не указан
Сообщений: 25
Все пишут о каком -то вложенном в фильм глубочайшем смысле, пиндосовской харизме, социальной направленности, примеряют их костюм на наш менталитет - бросьте это занятие, а просто посмотрите и, обязательно, с озвучкой М. Яроцкого ! Исключительно "Родная речь" придает истинный колорит данной картине. И игра актеров - восторг! Лично мне не хватало Гоблиновских интонаций. Попытался смотреть в адаптированном, (не прокатовском) переводе - ниасилил... И этот "шикардос" случайно вклинился в череду бесконечных отечественных сериалов с убогими, в массе своей, актёришками...
Педальный Ролик
Опытный
+99
-187
22
Возраст:14 не указан
Сообщений: 279
Что-то ерунда какая-то, через неделю забыл уже про что фильм.
Осторожно - спойлер!
Вроде какой-то полицейский был плохим, а потом стал хорошим.
Редактировано Спойлер / Модератор!
Rognar
Новичок
+8
-9
Возраст:13 не указан
Сообщений: 5
Хорошая игра актеров, да и в принципе сам актерский состав в фильме ничего, но фильм г.... редкостное...2 часа впустую...лучше бы пересмотрел Крестного отца в 20 раз....концовка вообще убила...ее просто нет...как будто топором обрубили и решили, что и так сойдет. Додумывайте сами решили режиссеры...у нас закончился бюджет, чтобы доснять фильм. Не стоит тратить время, глубокого смысла, как кто то писал выше в этом фильме я так и не увидел...галимая бытовуха....
●ஐНежная больஐ●
Мастер
+372
-236
1 426
Возраст:36 Женский
Сообщений: 1748
собственные "вкусы" - не порок, а мера поддается чувству....
Отличный фильм , смотрела с интересом на протяжение 2 часов .В фильме нет динамики , все происходит в своей какой-то особой атмосфере . Герои фильма все грешны по-разному , но каждый пытается искупить свою вину делая определённые поступки. И суть не в билблрдах , и о том как началась эта история , а о том , на сколько человек осознает то , как он жил до всего этого , и кем останется для самого себя...
от меня фильму 9
Клео11
Новичок
+9
-9
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9
Очень сильный фильм!!! Мне всего хватило в этом фильме и даже концовка вполне понятна. Побольше бы таких шедевров в кино. Точно не на один раз!!! ТОП!
Lexa19991
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Красивый фильм, СМЫСЛ есть! соглашусь с ниже сказаным!!!!!!
tim-KG
Новичок
+9
-10
25
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 10
фильм не плохой, концовка не очень, но стоит ли он оскара?
особенно главный герой ходила материлась весь фильм и ей оскара дали за это
Yura2710
Новичок
+3
-3
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 4
tim-KG пишет:

фильм не плохой, концовка не очень, но стоит ли он оскара?
особенно главный герой ходила материлась весь фильм и ей оскара дали за это

За диалог со священником!
Дмитрий Фролов
Новичок
+0
-18
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 2
Не тратьте время.
dark light
Эксперт
+220
-266
335
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 726
Крутой фильм во всех отношениях. Шикарны и сценарий, и режиссура, и игра актеров. Очень интересный сюжет.
----
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Эрих Мария Ремарк
smile32
Новичок
+24
-21
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 73
Эх! Самое шикарное в фильме это письма шерифа.
Мне лично светит немощная, "овощная" старость. Я и до этого фильма знал что смогу сделать что нужно, если произойдет то чего боюсь, мотивы мои один в один как у шерифа. Но я не знал что можно написать такие крутые письма. Надеюсь мне хватит времени, ума и слов на что-то подобное.
Lychello
Эксперт
+222
-279
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 886
Хорошо когда Хорошо
Смысл есть конечно,но если бы знал не стал смотреть.Сняли просто кусок жизни.
Soer101
Новичок
+47
-105
1
Возраст:221 не указан
Сообщений: 50
Смотреть смотреть и смотреть.Вот так можно снять фильм без выстрелов и графики но вызывающий много мыслей и эмоции.По сравнению с ним форма воды отстой полный.Жаль не получил он оскара.Но два оскара за главную и роль второго плана однозначно в точку,Сэм Рокуэлл красавец.
Олег Часовников
Новичок
+2
-4
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 6
Смотреть! Концовка подкачала.Реально надо продолжение! Фильм ххороший
id397585264
Новичок
+6
-17
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 9
Почему-то думал,что Френсис Макдорманд-это мужик,хотя был недалек от истины.
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
мне как-то не очень покатил.посмотрел и забыл
yeskarpov
Новичок
+48
-48
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 83
А мне очень понравился,не зря потратил время!!!
Slev
Новичок
+0
-2
Возраст:11 не указан
Сообщений: 1
на разок, и то чтоб уснуть
Глоримуль
Опытный
+119
-95
Возраст:50 не указан
Сообщений: 233
Федор
Такое впечатление, что после нашего "Левиафана" американцы решили сварганить что-то подобное, но свое, с матерными словами и унылым пейзажем. Однако, если без шуток - хороший фильм в лучших традициях настоящей американской драмы без соплей в сиропе. Это не голливудский фильм, это просто кино, снятое в Америке и про Америку. Понравится - нет, это индивидуально. Но то, что фильм долго не отпускает, а значит все в нем, как надо - правда.
Solosem
Продвинутый
+104
-144
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 137
фильм о простых настоящих американцах, которые как раз и голосовали за Трампа
bodinm
Новичок
+4
-3
5
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 11
Хороший фильм... Но концовка - это прям заявка на 2-ую часть... Не могли логически закончить фильм что ли, сволочи?)))
Мое мнение : )
Новичок
+5
-4
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10
Всем привет!Поделюсь своим мнением.Фильм не плохой.Что то в нем есть.Драма однозначно.Показана обыденность американской жизни.Не той где все гудят с ночи до утра и тусят, или же вкалывают в офисах и тд.А жизнь в меленького городка.Насколько точно передана я не знаю.Не был там. Нет тут особого криминала(стрелялок крови и тд).
Почему она вызвала столько положительных отзывов?Наверное потому что фильм социальный.Тут и притензии к системе, что ничего якобы не делается.С другой стороны показано что, и в системе люди тоже не такие уж звери и тд, и им на все не пофиг.Концовка намекает что нужно брать в свои руки решения вопроса(ну мне так показалось), а не подталкивать систему которая имеет куча таких дел и не хватку ресурсов(как специалистов профессионалов что бы искать так так и ответственных людей).Показанно что главная героиня немного отшельник от общества, я думаю до трагедии она тоже не особо дружила с общиной, но после нее она вообще забила на общество.Она обиженна на весь мир.Ее понять можно.Но и жителей понять можно.А тут ситуация что не жители, не она на компромисс идти не хотят.Повторюсь видимо до этого у них тоже не особо были отношения(у главной гороини, и общества).Конечно момент с письмом перекрывает всю картину почти.Намека на какой то Happy End нету.Суть в том что это пессимистичный фильм.В нем потчи нет проблеска надежды, почти потому что, все же есть немного.В целом фильм социальный, повторюсь очень.Показано очнеь много социальных вопросов вот почему он популярен.Фильм, что то в нем есть, что можно почерпнуть но не более 1 раза.
Восторга он не вызвал у меня, но кое что зацепило.Фильм должен нести проблеск надежды на хорошое будущее тут его мало. : )
И у меня один вопрос почему Билборды такие дорогие, если ими почти не кто не пользовался, и поток людей которые там ездят не большой в основном местные. 5000 в месс. : )
Мое мнение : )
Новичок
+5
-4
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 10
Solosem пишет:
фильм о простых настоящих американцах, которые как раз и голосовали за Трампа

Вы были с США?: )
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было