Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - 2012

Поиск по форуму

Фильмы: 2012 / 2012 (2009) Подробнее

Фильм - катастрофа, потрясающий масштабными сценами разрушений. Наша планета находится на грани гибели. По расчетам ученых мощнейшие землетрясения, и вызванные ими цунами, уничтожат практически все, что создано человечеством. Спастись можно, только попав на специально построенные Ковчеги у подножья Эвереста. Но созданы они лишь для сильных мира сего, и билетов на них просто не достать. Кроме того, в условиях начинающейся паники, добраться до них повезет далеко не каждому кто имеет этот билет. Человечество гибнет, сохраняя лишь малую толику своего наследия." "

2012
Александр Боровой
Новичок
+13
-38
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
Kinoman541 пишет:
Для меня лучший фильм на цему,Апокалипсис .Но как и отмечено на 3ех религиезных книгах все это будет,быстрее чем за миг, а не то что показано в фильме все разрушается за ними когда они бегают,или едут.Но все равно приличный триллер

Для тебя - да.Но ведь не все такие как ты, кто третьесортную картину считает лучшим фильмом.
Это не фильм вовсе, а барахло не достойное даже обсуждения.
Kinoman541
Мастер
+281
-225
2 283
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1504
Александр Боровой пишет:
Kinoman541 пишет:
Для меня лучший фильм на цему,Апокалипсис .Но как и отмечено на 3ех религиезных книгах все это будет,быстрее чем за миг, а не то что показано в фильме все разрушается за ними когда они бегают,или едут.Но все равно приличный триллер

Для тебя - да.Но ведь не все такие как ты, кто третьесортную картину считает лучшим фильмом.
Это не фильм вовсе, а барахло не достойное даже обсуждения.

фильму поставили 3000+ голосов,средняя оценка 8,70 как ты думаеш ''барахло''правильное сочетание для этого фильма?
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
Александр Боровой
Новичок
+13
-38
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
Kinoman541 пишет:
Александр Боровой пишет:
Kinoman541 пишет:
Для меня лучший фильм на цему,Апокалипсис .Но как и отмечено на 3ех религиезных книгах все это будет,быстрее чем за миг, а не то что показано в фильме все разрушается за ними когда они бегают,или едут.Но все равно приличный триллер

Для тебя - да.Но ведь не все такие как ты, кто третьесортную картину считает лучшим фильмом.
Это не фильм вовсе, а барахло не достойное даже обсуждения.

фильму поставили 3000+ голосов,средняя оценка 8,70 как ты думаеш ''барахло''правильное сочетание для этого фильма?

3000 идиотов без мозгов поставили + и что с того?
Фильм уровня 3тий сорт.
Starlord
Новичок
+27
-26
14
Возраст:30 Женский
Сообщений: 40
Снято красиво, люблю вообще смотреть фильмы в которых показывается апокалипсис...ну и конечно как и во всех современных американских фильмах созданных для широкой аудитории глупости в этом фильме немерено, каких говорить не буду, думаю адекватный человек посмотрев, поймет о чем я)
{A}{le}{X}
Новичок
+9
-7
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 23
Фильм хороший.
So simple
Мастер
+190
-438
Возраст:224 не указан
Сообщений: 2338
Возможно, лучший из всех фильмов на тему катастроф
CB600
Эксперт
+155
-253
188
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 581
мощьный фильм.5 баллов.хорошие спецэффекты
тоторо
Мастер
+412
-404
27
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 1159
Absit verbo invidia
So simple пишет:
Возможно, лучший из всех фильмов на тему катастроф
Имхо, не Возможно , а точно - Лучший !
denissd
Мастер
+399
-369
123
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
хороший фильм!
IronLeader
Продвинутый
+90
-59
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 197
Солнце... - это планета, на которой была война и теперь там всё горит...
А я так ждал этого в реале ))))) обломали ! а какой бы был фейерверк
Saw Violence
Новичок
+70
-50
1 3
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 99
Просто шедевральное кино на тему мировой катастрофы. Спецэффекты на высочайшем уровне, напряжение, атмосфера. Все гармонично.Только 10/10
ririnrip
Продвинутый
+62
-117
Возраст:224 не указан
Сообщений: 133
Что ж... Спецэффекты на уровне...
Только фильм .. сам по себе - никакой
Тема заезжена десятилетиями.
id58760783
Новичок
+39
-36
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 82
отличный фильм, новизна идеи, зрелищность, просто 10 из 10
Green Dusty
Новичок
+2
-4
1
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 2
фильм зафаршмачен фразой "он же русский!" Тьфу, материться не хочется!
Citizen12
Новичок
+22
-14
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 90
So simple пишет:
Возможно, лучший из всех фильмов на тему катастроф

Тоже так считаю
лялька
Новичок
+53
-32
457
Возраст:42 Женский
Сообщений: 68
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
На данный момент самый лучший фильм-катастрофа. Повыходило очень много, но не один так не зацепил как этот. Здесь мнения разделились , кому то это "брахло", кому то очень нравится, на вкус и цвет как говорится. Я голосую за!!!
curious
Эксперт
+185
-216
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 862
Baranbaev пишет:
Масштабные спецэффекты. Крутая картинка. Но я не смог досмотреть этот фильм из-за американского пафоса 12 из 10 и главное невероятно тупого сюжета. Фильм можно смотреть, только если вообще не включать голову, не задавать никаких вопросов. Но, для широкой аудитории под пивасик самое то)))

Если создавать сюжет "включая голову" и основываясь на законах физики, химии и т.д., то смотреть будет нечего - дым и пыль до стратосферы на годы и жуткая участь тех, кто не умер сразу.
starwars132
Продвинутый
+50
-53
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 119
Фильм не плохой, но некоторые вещи меня честно взбесили, пусть они и показывают несправедливость мира, но они это показывают так, как будто это норма (все касательно персонажей):
Осторожно - спойлер!
Баба "русского" миллиардера в итоге выжила, хотя е...сь с прилотом, и еще свою собаку утащила, это нормально? Второй муж жены главного героя умер, потому что это очень удобно, дабы "соединить" семью. Ну что за детский сад) а самое печально, что им вообще нас....ть в конце, там миллиарды смертей, они все таки счастливые
Ты не то, что ты ешь - ты то чем ты ....
amerikanets
Эксперт
+190
-370
1
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 659
Детский , смешной фильм - с полным отсутствием сюжета !
Разве что - хорошие спецэффекты !
Фильм полон ПАФОСА !
Короче - БРЕД !!!
Martunov Martunovich
Продвинутый
+54
-69
Возраст:35 не указан
Сообщений: 177
Фильм конечно лучший в этой категории ! Все испортило последние 30 мин. я о шланге который не дал закрыть ворота ... вы поняли про что я )
Dotar Sodjett
Новичок
+19
-22
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 28
Dotar Sodjett
Martunov Martunovich пишет:
Фильм конечно лучший в этой категории ! Все испортило последние 30 мин. я о шланге который не дал закрыть ворота ... вы поняли про что я )
Да , Бро ! Этот чертов шланг ! Сколько людей могло погибнуть из-за него .... Но Наши герои таки спасли ситуацию. Огромные шестерни выглядят устрашающе !
mihailhiki
Мастер
+453
-603
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Зрелище потрясающее, но сюжет это просто детство какое-то. По прошествии десяти лет фильм кажется очень сильно устаревшим и глупым, но всё это перекрывается умопомрачительными спец эффектами. В принципе многое о фильме и не скажешь, если смотреть то только на большом телике!
artem.same
Мастер
+383
-338
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1157
Вот прямо сейчас смотрю по тв. Спустя много лет фильм
смотрится катастрофически глупо и нелепо как и раньше впрочем
но тем не менее с большим интересом , получается всё не так уж
однозначно как кажется. Забавная фантастика.
Shadow
Эксперт
+256
-236
238
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 823
Не суди о своем величии по своей тени при заходе солнца
Сначала прочел комменты, потом рискнул посмотреть...
Прутся люди от спецэффектов, не понимая, что их жизнь таким образом превращается в сплошной спецэффект - постановка, ничего своего, вырванного из души, все на потребу публике: лишь бы привлечь внимание.
Средненькое кино, одноразовое, как презерватив: посмотрел и выбросил.
SaNya*Mr
Опытный
+68
-95
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 416
Смотрел уже давно, жанр фантастический.
киноман
Мастер
+337
-351
573
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 1078
Я БЛАГОДАРЕН МОИМ ВРАГАМ ЗА ТО, ЧТО Я СТАЛ ТЕМ, КЕМ СТАЛ
Достоин пересмотра. Гораздо лучше новых оскароносных
РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ
LEO2880
Опытный
+129
-86
Возраст:14 не указан
Сообщений: 242
Фильм очень неплох и меня вправду не интересует правдивость катастрофы в плане науки (немало диванных "специалистов" по поводу начнут критиковать данный фильм) я получил удовольствие от переживание за главных героев , та и за тех кто погибли и потому ставлю 10 из 10
Chatlanen
ЭкспертРецензент
+127
-153
46
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 826
Красиво снятый апокалипсис.Интересно снятая сказка одним словом
Осторожно - спойлер!
Особенно в концовке,где китайцы понастроили кораблей-ковчегов,а я как увидел,уже обрадовался.Думал ''Прометей'' готов к запуску,но увы.
На разок пойдёт,но пересматривать не буду,учитывая хронометраж в 2 часа 30 минут.Не фильм а сказка (особенно диалоги)и всё как то предсказуемо.Собственно,кроме красивой компьютерной картинки и нет ничего.Сюжет и сценарий слабенький.Джон Кьюсак этакий герой... Посмотрел и забыл. 5/10
MadMooni
Продвинутый
+38
-48
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 102
Зрелищно, эпично, душещипательно, дорого и богато - в лучших традициях большого массового американского семейного кино. Дети будут в восторге, наверняка. А для меня - кино наивное и глупое до смехоты.
draude
Мастер
+359
-439
3185
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3295
Хороший фильм !!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было