Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Спартак: Кровь и песок

Поиск по форуму

Сериалы: Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand (2010) Подробнее

Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. Spartacus : Blood and Sand – это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть – лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.
Сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет

Спартак: Кровь и песок
Weellock
Опытный
+106
-197
2 34
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 323
На карму не смотрите... ее марвельцы портят!
Пафосное дерьмо, не имеющее ничего общего с историческими фактами и реальностью Древнеримской цивилизации.
id510450305
Новичок
+2
-6
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 20
Кровавое развлечение после рабочего дня, иногда между прочим мелькают диалоги над которыми просто необходимо задумываться современным человекам. Поэтому 8 из 10. Любителям расчлененки с эротикой сериал зайдёт.
Djohnny Depp
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 3
сериал супер, есть и интриги, и заговоры,эротика, зрелищные бои
volkov777
Новичок
+31
-36
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 64
С удовольствием пересмотрю. Спасибо.
id145222259
Новичок
+26
-32
3 17
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 92
Когда выйдет 4й сезон?
(шучу)
id66590768
Новичок
+0
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
id145222259 пишет:
Когда выйдет 4й сезон?
(шучу)

это уже не шутка, 4й сезон уже в разроботке
Фрэнк Пинатра
Опытный
+25
-22
542
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 375
Человек,которого не было..
В свое время меня покорил первый сезон.Не часто в сериалах настолько сильно переживаешь всё вместе с героями.Конечно,последующие на голову уступают самому первому сезону,но доделали достойно..Исполнитель Спартака Энди Уитфилд скончался из-за болезни, к сожалению и его заменили другим актёром..Мне,по чесноку,было трудно привыкнуть к этому,я так и не смог воспринять его в роли Спартака..Сам сериал мне пришёлся по душе не кровавостью вовсе,а колоритом и отличнейшей игрой актёров..Всех так идеально подобрали,просто респект кастинг директору.Но первое место в этом кроваво-эротическом боевике и драме,лично для меня,занимает конечно же старина Джон Ханна..Его никто так и не переплюнул во вселенной "Спартака"..А вот приплетать сюда историческую часть совсем неуместно,так как это не экскурс в историю,а фривольная и комиксовая эпопея с многочисленными брутальными персонажами и невероятно яркой атмосферой.Предупреждаю,в фильме очень много эротических сцен,граничащих с п...ографией.Смотреть исключительно взрослым,жёсткий 18+


Моя оценка: 8 "АУФ!" ИЗ 10
Люси Лоулесc выше всех похвал.

Только правда
id145222259
Новичок
+26
-32
3 17
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 92
Сколько раз я смотрел это ? 8 или 9
Да, я качаю его снова))
Смотрел Уитфилда - да, он нам всем полюбился как Спартак. Он был создан для той части , в которой и снялся. Это судьба.
Далее 2й сезон и особенно 3й - там другая история, и драмматизм зашкаливает, и как по мне то Макинтайер сыграл идеально.
Сначала и я не мог привыкнуть к нему, мне казалось что за лох. Но спустя время я пересмотрел ещё раз этот фильм, потом ещё раз. И я понял, что особенно в 3-ем сезоне новый актёр просто идеален в своей роли. Не знаю как бы эту роль сыграл бы Уитфилд при жизни, но Макинтайер просто прожил эту роль как свою жизнь, в прочем как и все остальные актёры. Особенно последние серии, диалоги, размышления о свободе, чувствуется его характер, а финальная сцена с Крассом это верх красоты боя и эффекта мужественности. Всё смотрелось круто. При всё при том, что изначально мне новый актёр не нравился, несколько лет назад, прям таки отторжение было. Не стоит смотреть сразу второй сезон после первого. Иначе мозг противится воспринимать подмену актёра, тем более во втором сезоне он слегка худоват и на лицо выглядит моложавым подростком. А в третьем это уже зрелый умный лидер, и лицо более мужественное. Так что для меня все сезоны заслуживают высшего балла !
Doctor Crack
Новичок
+40
-55
Возраст:224 не указан
Сообщений: 83
Weellock пишет:
Пафосное дерьмо, не имеющее ничего общего с историческими фактами и реальностью Древнеримской цивилизации.


Хорошо сказано. Я так понимаю любителям этого сериала важно то же самое что и древним римлянам, хлеб и зрелища. Вечером под пивко смотреть сериал сомнительного содержания, главное чтобы кровь лилась, были обнаженные женщины, интриги и предательство, а остальное побоку. Даже вырвиглазные спецэффекты не останавливают их.
id145222259
Новичок
+26
-32
3 17
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 92
Петухи напишут , что сериал плохой
Критики диванные)) вы просто смешны
Губозакаточная машина
Новичок
+23
-20
Возраст:70 не указан
Сообщений: 23
Значение истории происходившей в ненастоящее в том, чтобы выразить впечатления от сериала. Но можно просто сказать, что сериал хорош и поставить ему 789 римских фаллосов из 1000.
Крузо
Новичок
+9
-10
Возраст:36 не указан
Сообщений: 88
Куда делся Бакка после восстания? Погиб? Что-то ни слово о нем не слышал или уже забылф
id145222259
Новичок
+26
-32
3 17
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 92
Крузо пишет:
Куда делся Бакка после восстания? Погиб? Что-то ни слово о нем не слышал или уже забылф

Если ты имел ввиду Барка, то его же убили ещё до восстания.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было