Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Декстер

Поиск по форуму

Сериалы: Декстер / Dexter (2008) Подробнее

Декстер работает в полиции, куда его пристроил отец, догадавшийся о кровавых наклонностях своего сына. Он трудится криминалистом, специалистом по кровавым брызгам, помогает ловить преступников. Однако не все преступники попадают в зал суда, некоторым суждено умереть от рук Декстера. Он – убийца, не знающий любви и нежности, одержимый кровью маньяк, который действует на стороне закона. Декстер Морган убивает только тех, кто сам преступил закон, тех, кто, по его мнению, заслуживает страшной смерти. Для того чтобы не быть пойманным самому, Декстеру приходится соблюдать свод правил, составленный для него отцом еще в детстве. Но сможет ли Декстер удержать в себе своего «темного попутчика» и жить как все нормальные люди?

Декстер
Playrone
Новичок
+63
-52
5
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 95
Voodoo Doll пишет:
Сударь, мне жаль вас расстраивать, но вывешиваете тут только вы, собственную глупость. Поверьте, людям на рейтинги сериалов/фильмов всё равно, никто ничего не вывешивает, оно само вывешивается, автоматически - на сайте есть для этого соответствующий скрипт на PHP. Программа. Она безмозглая. Агриться на вещь - ну такое себе... Вы пните дверь ещё.


Пожалейте лучше себя и массу упущенного сайтом трафика за счёт того что на главной показываются не только что вышедшие новинки, а какая-то рандомная подборка в которую при желании любой дурак может протолкнуть какую угодно фигню не в зависимости от её реальной ценности и актуальности для кинолюбителей и потенциальных постоянных посетителей данного сайта.
черная кошка
Продвинутый
+62
-76
Возраст:13 Женский
Сообщений: 105
мое время дорого стОит
шикардос драма. как это я раньше о ней не прознала? все 8 сезонов - отличный фильм, однозначно рекомендую любителям драм и детективов.
Mrak222
Новичок
+11
-8
1
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 17
Задумка конечно интересная! Начинал смотреть скептически, ну вроде затянуло, хоть и пишут, что уже староват, вполне можно посмотреть, когда уже реально то уже и смотреть нечего из стандартного кинематогрофа!!!
kornn
Новичок
+0
-0
Возраст:9 не указан
Сообщений: 4
ДЕКСТЕР ЗАКАДРОВЫЙ
кто подскажет где найти торрент на закадровый перевод , уже с десяток скачал а все только лост или нова ((( они мне не нравятся
kornn
Новичок
+0
-0
Возраст:9 не указан
Сообщений: 4
ДЕКСТЕР ЗАКАДРОВЫЙ
зря регился все молчат
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Добавлены все сезоны в озвучке Fox.
spboys
Эксперт
+143
-217
67
Возраст:14 не указан
Сообщений: 605
Шикарный сериал! Очень напряжённый. Всё время переживал за беднягу Декстера, так и знал, что плохо кончится. Но не угадал как. Актёры играют просто супер! Вот наши бы так научились, хотя бы на половину.
Интересно, водка "Лужковская", которую в седьмом сезоне пьют украинские бандиты, на самом деле есть? У нас в Питере я такой не видел. Или она вся на экспорт идёт?
kornn
Новичок
+0
-0
Возраст:9 не указан
Сообщений: 4
ДЕКСТЕР ЗАКАДРОВЫЙ
Lulu пишет:
Добавлены все сезоны в озвучке Fox.

да но что с того ------это лост + нова+ англ версия тоесть то что было. многоголосого закадрового так и не добавили! клепаете одно и тоже!
kornn
Новичок
+0
-0
Возраст:9 не указан
Сообщений: 4
ДЕКСТЕР ЗАКАДРОВЫЙ
Озвучки фокс не существует - это фейк
Скрытый
Эксперт
+178
-192
2220
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 674
=)
в целом сериал понравился, да, грустная концовка... но и хепи энда не ждал.
с озвучкой беда, смотрел в лостфильме, за 8 сезонов голос главного героя 4 раза сменился, просто ужас.
Kindless
Новичок
+57
-42
Возраст:13 Женский
Сообщений: 38
Начала смотреть 4й сезон, пока очень нравится. Радует глаз отсутствие сексуальных меньшинств. Не хочу никого обидеть, но фильмы без них как-то...чище, что ли.
Хоттабыч_87
Новичок
+1
-2
Возраст:34 не указан
Сообщений: 4
хороший сериал, затягивает
Хоттабыч_87
Новичок
+1
-2
Возраст:34 не указан
Сообщений: 4
Сериал однозначно рекомендую, "зашел" как говорится. Первые серии немного тягомотны, а
потом затянуло, главный герой отлично играет и сценаристы молодцы, создают интригу.
Shibutani
Эксперт
+200
-95
14
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 500
Одна из лучших вещей, которая выходила на телевидении. Пока конкуренты разрабатывали план по завоеванию мира, кабельный канал "Showtime" выпустил в 2006 году один из наиболее спорных проектов того времени. В конце концов, симпатизировать убийце сложнее, чем молодой матери из гетто или подростку, ставшим объектом буллинга. Несколько лет с ассоциацией американского телевещания воевали различные организации с требованиями снять сериал с эфира, в то время как "Декстер" получал одну награду за другой, обновлял рейтинговые рекорды и набирал обороты вопреки телевизионным тенденциям, выйдя на пик в 4 и 5 сезонах, которые настолько хороши, что спустя несколько лет пересматривал их отдельно.
Kram1918
Эксперт
+340
-318
177
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 827
Сериал просто супер, интригует, затягивает, актеры что тадо, рекомендую
SaintsFtol
Новичок
+19
-33
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 82
STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM
Скрытый пишет:
в целом сериал понравился, да, грустная концовка... но и хепи энда не ждал.
с озвучкой беда, смотрел в лостфильме, за 8 сезонов голос главного героя 4 раза сменился, просто ужас.

Надо было с субтитрами смотреть.
Я все 8 сезонов так смотрел,и кайфовал от оригинала и хорошего качества звука,который русский дубляж убивает
Борись за свою свободу
●ஐНежная больஐ●
Мастер
+372
-236
1 426
Возраст:36 Женский
Сообщений: 1748
собственные "вкусы" - не порок, а мера поддается чувству....
Сериал однозначно зайдет любителям маньячины , с тонким вкусом интриги .
На одном дыхании посмотрела все сезоны . Короче в полном восторге. С такой концовкой можно было б еще сезончик - другой

от меня 10 / 10
Breeze~
Новичок
+34
-27
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 69
Что? 9 сезон? Спустя столько лет?
Интересно, что же это будет, продолжение, приквел или ответвление какое-нибудь... ?
antoxa02435
Новичок
+3
-3
6
Возраст:223 не указан
Сообщений: 9
Смотреть только в озвучке НоваФильм! Голоса подобраны очень удачно. В свое время восьмой сезон пришлось смотреть в Лостфильме, т.к. Нова запоздала с релизом. И тогда я понял как прав был, что изначально смотрел в Нове. В Лосте голос Декстера какой-то старческий, что-ли, скучный. Дебра -- ну тут без комментариев. Только Нова.
TauR
Новичок
+74
-68
478
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 97
Breeze~ пишет:
Что? 9 сезон? Спустя столько лет?
Интересно, что же это будет, продолжение, приквел или ответвление какое-нибудь... ?

обьявили, что это будет именно продолжение
longwalk
Новичок
+12
-15
2 8
Возраст:223 не указан
Сообщений: 32
Kindless пишет:
Начала смотреть 4й сезон, пока очень нравится. Радует глаз отсутствие сексуальных меньшинств. Не хочу никого обидеть, но фильмы без них как-то...чище, что ли.
кстати, главный герой в жизни, как раз представитель этих меньшинств))) что ни в коем разе не умаляет его таланта и прекрасно сыгранной роли.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
longwalk пишет:
Kindless пишет:
Начала смотреть 4й сезон, пока очень нравится. Радует глаз отсутствие сексуальных меньшинств. Не хочу никого обидеть, но фильмы без них как-то...чище, что ли.
кстати, главный герой в жизни, как раз представитель этих меньшинств))) что ни в коем разе не умаляет его таланта и прекрасно сыгранной роли.

Это не правда. Если отталкиваетесь от Википедии, то учтите, что их данные, это вырванная фраза из интервью. Прочтите оригинал.
pacific171
Новичок
+37
-22
Возраст:223 не указан
Сообщений: 77
Да, продолжение уже делают, осенью будет доступно и главный актёр тот же, тизер уже есть на YouTube.
p4radise.circus
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Жаль что закончился. Это пожалуй лучший детективный сериал который я смотрел
Бильба
Опытный
+55
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 223
Дождались!!! Правосудие Декстера-продолжается!
Млада
Продвинутый
+85
-61
395
Возраст:23 Женский
Сообщений: 171
Не вызывай того, кого не сможешь повергнуть☽✪☾
SlaG
Новичок
+0
-0
1
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1
Спасибо забираю
Плуто
МастерРецензент
+265
-210
12 670
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 1446
Бильба пишет:
Дождались!!! Правосудие Декстера-продолжается!

Эммм...прошу прощения, о каком правосудии Вы тут говорите?
Правосудие шизанутого маньяка...и в чём же оно заключалось?
Да пребудет с Вами хорошее кино.
Бильба
Опытный
+55
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 223
Плуто пишет:
Бильба пишет:
Дождались!!! Правосудие Декстера-продолжается!

Эммм...прошу прощения, о каком правосудии Вы тут говорите?
Правосудие шизанутого маньяка...и в чём же оно заключалось?
Это одно из названий сериала
Млада
Продвинутый
+85
-61
395
Возраст:23 Женский
Сообщений: 171
Не вызывай того, кого не сможешь повергнуть☽✪☾
Первая серия 9-го сезона вполне оправдала ожидания, с нетерпением жду продолжения.....
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было