Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Хищник / The Predator (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Хищник / The Predator (2018) Подробнее

Человечество шагнуло далеко вперёд в освоении космического пространства. Людям удалось соорудить несколько орбитальных станций для активного изучения космоса изнутри. На каждой станции трудятся только профессионалы своего дела, неоднократно доказывающие навыки на практике. Однажды пилот одной из станций обнаруживает в космосе необычный объект. Он сообщает информацию начальству, но руководство не принимает его слова всерьёз, считая, что у пилота нет должной квалификации оценивать объект. Спустя некоторое время на землю прилетает инопланетный корабль и начинает активное истребление человечества. Оказывается, тот объект был кораблём.

Хищник / The Predator (2018)
kino.man 22
Опытный
+99
-98
1 788
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 289
ДИКИЙ ПРАПОР пишет:
Это не "Хищник"! Это какое то несусветное убожество из разряда кинофабрики "Азилум" далёкое от первых частей фильма, тематики книг Пэрри и японских комиксов о Хищниках-Яутжа. Ахинея. Блин, даже любители и реконструкторы на КомиКонах и ютубе представляют короткометражки в разы достойнее это го шлака!. Верните ПРОФЕССИОНАЛОВ в киноиндустрию!!!

Skyspeed
Новичок
+13
-11
278
Возраст:224 не указан
Сообщений: 11
Хороший фильм , ждем дальше продолжения , конец порадовал
Johnn007
Эксперт
+391
-372
1 166
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 834
Рука руку моет
Очередная современная попса переснятого старого серьезного и брутального фильма. Чтобы хоть как-то добавить немного твердой щетины фильму добавили много кровища, но выглядит будто школьник с бородой. Да еще эти космические собаки с аналогичными повадками земных, ну космический бред.
Единственный современный переснятый боевик, с большим содержанием стали в яичках, чем в старом - Судья Дредд
navodri
Опытный
+129
-182
9
Возраст:13 не указан
Сообщений: 286
С этим дурацким фильмом на Хищниках можно ставить жирную точку.
Гоша-Гоша
Новичок
+52
-34
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 96
Абсолютный провал.
АльфаПримат
Опытный
+71
-119
3 14
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 244
Господа,по моему это комедия.)Шутки искромётные,даже комедийные актёры присутствуют. Обычный такой качественный фильм ,неотличимый от каких -нибудь там "Трансформеров".В общем и целом время зря не потеряете. 6\10
TsineBege
Новичок
+6
-2
Возраст:12 не указан
Сообщений: 7
Такой "шедевр" еще поискать надо...
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Радуюсь каждой части, так как являюсь фанатом франшизы Чужого и Хищника. И собственно у всех фильмов есть какая то своя изюминка и естественно есть свои минусы. Для каждого зрителя они свои. Но оригинал в любом случае сложно переплюнуть.

Эта картина является как бы продолжением оригиналов, но по факту абсолютно самостоятельный фильм и связь у него заключается только в том, что упоминаются года когда были замечены на Земле товарищи хищники.

В общем фильм неплохой, в нём много черного юмора и стало в разы больше крови. Вместе с тем добавили новых врагов Космо собак и так называемых тюремщиков которые, в разы больше обычных хищников. Но есть огромный на мой взгляд минус - создатели начали использовать комп графику. Так например Хищник-тюремщик это полностью комп графика, да он выглядит круто и больше похож на минотавра, но он не настоящий. А вот другой Хищник реальный чувак в гриме. Но при всём при этом посмотрел с удовольствием. Ну и сюжет вместе с тем стал скуднее и примитивнее.
Aleksandr Zhilkin
Новичок
+8
-10
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 10
нормальный фильм мне очень понравился 8из10
легенда ада
Эксперт
+73
-85
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 614
бог простит а я нет
мне понравился и боевик не плохой и поржать можно
Александр V Сергеевич
Продвинутый
+33
-121
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 138
Всё больше девчушек 2005 г. р. становятся легальными
Действительно, ржачная комедия! Теперь чужой в таком же плане надо снять. Режиссёру респект. 10/10
Всех девушек не поиметь, но к этому нужно стремиться!
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Фильм от режиссёра "Железного человека 3", который к тому же снимался в самой первой части "Хищника". Фильм не позиционируется как ужасы на MIDB так как ужасами и не является (со второй части, по моему). Как лёгкий комедийный боевик вполне себе смотрибельный. Описание никакого отношения к фильму не имеет.
Dentorol123
Опытный
+197
-179
Возраст:224 не указан
Сообщений: 387
Средненький фильм. Лично мне не понравился. Сценарий не проработан. Много ляпов.

В аннотации к фильму написано: "... Однажды пилот одной из станций обнаруживает в космосе необычный объект. Он сообщает информацию начальству, но руководство не принимает его слова всерьёз, считая, что у пилота нет должной квалификации оценивать объект. ..." Что-то я не понял, откуда это взял аннотант (человек пищущий аннотации)? Или нам показали обрезанный фильм?
Евгений ♋
Продвинутый
+31
-47
18
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 102
Режиссёр испоганил всё что можно было! от жуткой атмосферы хищника первых частей не осталось ничего...как это развидеть теперь и забыть?! фильму кол!
FausT
Новичок
+27
-39
10
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 29
:smile21:
Сюжет вообще никакой, на 0 из 10! Тупее даже в России снять не смогли бы с их Притяжением.
Ни мотивации того хищника "защитника" (уж про логику его поведения молчу), никаких объяснений происходящего, а когда они на мгновение появляются, то появляются просто так, из воздуха. Персонажи будто просто прочитали шпаргалку из бордочка космического корабля, хотя по сюжету не могут ещё расшифровывать хищный говор.
Сценарист будто бы после каждой написанной страницы бросал писанину и шёл бухать до утра, а на следующий день, продолжал историю не опираясь на то что УЖЕ написал. Как-будто не фильм смотришь, а затянувшийся трейлер, где кусками красивые сцены понакидали и склеили.
Ну а про тупость персонажей и их поведение и говорить страшно, они по умолчанию деграднутые с детства, просто потому что сценаристу было лень придумывать умные ходы для противника главных героев. Они то безмерно крутые терминаторы, то огребают как щенки, когда это угодно сценарию, причём не мастерски и как-будто бы так было задумано, а по идиотски и в мгновение ока. Видимо нынче все фильмы предпочитают такой расклад вместо нормальных врагов и нормальных героев с продуманными планами.
А графика... ну графику нынче сделать не сложно, были бы деньги, это как бы НЕ ДОСТИЖЕНИЕ среди других современных фильмов. Повторюсь, без сюжета и нормального сценария, это просто говёненький трейлер.
Про концовку вообще молчу, очередная тупая пафосная херь не нужная никому. Надеюсь полный провал в сборах не даст создателям выродить ещё одну часть.
Overwatch
Новичок
+10
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 17
Так хотелось хорошего хищника от Шейна Блека, но увы - не судьба. Хотя в фильме много интересных моментов, в целом ощущение что создатели ставили задачу туда запихнуть слишком много всего. О просмотре не жалею, но пересматривать едва ли стану.
korjui
Эксперт
+280
-301
Возраст:113 не указан
Сообщений: 799
На второй части надо было остановиться. Могла бы получиться франшиза, но сделали говно, потому, что они жадные и тупые.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
Лучше остальных частей, но все равно не айс.
Top Secret
Мастер
+506
-359
257
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1816
TOP SECRET
Бредятина конечно, но... Бредятина красивая Может эти психи, что ехали в автобусе и накропали её Оставили, так сказать, на вечную память. С пивом потянет... Баллов на 6 вполне.
Осторожно - спойлер!
РАМ ЦЗЫ "Нет пути" или хрен вам, духовно продвинутые
Посвящяется всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Ali Flow
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
korjui пишет:
На второй части надо было остановиться. Могла бы получиться франшиза, но сделали говно, потому, что они жадные и тупые.

дело говоришь
Самурай Ы
Опытный
+73
-121
78
Возраст:14 не указан
Сообщений: 270
Такое ощущение, что Шейну приказали СЛИТЬ фильм! С чем он прекрасно справился
S.P.A.W.N.
Опытный
+201
-231
748
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 469
ТАКУЮ ЧУШЬ Я ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ
PsychoPanda o_O
Опытный
+40
-43
45
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 272
A white hot ice – белый горячий лёд
Администрация....к сведению....вот более точная аннотация к фильму, а не то,что написано Вами.

Главный герой, бывший военный, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

P,S, а так фильм полный шлак! нет в нём НИЧЕГО стоящего...сюжет ну просто на "наот**би**тесь". Чисто сняли и может думали выедут на имени.
Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией
Kentavr18
Продвинутый
+33
-47
209
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 140
Фильм на один раз
GtrHicks
Новичок
+17
-20
Возраст:36 не указан
Сообщений: 89
grey lok пишет:
Радуюсь каждой части, так как являюсь фанатом франшизы Чужого и Хищника. И собственно у всех фильмов есть какая то своя изюминка и естественно есть свои минусы. Для каждого зрителя они свои. Но оригинал в любом случае сложно переплюнуть.

Эта картина является как бы продолжением оригиналов, но...

Ну, ну какая тут изюминка? Тут какаха, огромная, кинутая в первые фильмы, ещё больше, чем была в "продолжении" 2010 года. Какое продолжение? Это стереть в порошок надо бы, со всех существующих носителей, сжечь! Хотя, эту позорную моду портить то, что самим создать не по зубам вряд ли уже можно остановить. Это досадно...
id254743119
Новичок
+7
-7
231
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 11
Я не поклонник всего вот этого. Но даже для меня, по сравнению с первыми частями эта попса какая-то. Не серьезно. Шуточки, смешнявочки. Хотя все еще вполне смотрибельный боевик.
x5 RIP
Tarkazul
Новичок
+44
-55
2 59
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 91
Добрый Э-ЭХ
С инопланетной расой Хищников я познакомился (если можно так выразиться), надеюсь мне не изменяет память, в году наверное 90-ом или 89-ом, в одном из видеосалонов. И этот ПЕРВЫЙ фильм меня крайне впечатлил. Что касается данного " Хищника", то нет. Совершенно никакого впечатления не произвёл. Никакого!!!! И не знаю, почему.... Быть может вся эта "котовасия" с Предаторами уже набила оскомину. А может быть и сам фильм не очень хорош....
Gyk
Новичок
+41
-106
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 95
Туповато, но разок можно посмотреть.
Очередное доказательство, что для кино таки работает закон "чем дальше, тем хуже".
40_tik
Продвинутый
+28
-28
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 108
С атмосферой предыдущих частей ничего общего нет, ни атмосферы неизвестности, ни атмосферы ужаса. Получилось какое-то кровавое месиво с юморком. Худшая из частей франшизы.
Slawik48
Мастер
+423
-802
18
Возраст:49 не указан
Сообщений: 3090
Вытерпел минут 15 - 20 потом решил выключить эту дебильную ерунду и найти фильм поинтересней
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было