Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Три биллборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2018) Подробнее

Со дня жестокого убийства Хейс прошло немного времени. Полиции так и не удалось найти виновных. Тогда отчаявшаяся Хейс решает провести собственное расследование и заодно привлечь внимание главы полиции. Она арендует три рекламных щита при въезде в город, на которых пишет своеобразное послание. Таким образом женщина намерена обратить внимание местных властей и по возможности общественности на безделье полиции. Однако вскоре в ситуацию вмешивается заместитель шерифа города, наивный паренёк с безумными склонностями к насилию. И это ещё сильнее усугубляет борьбу Хейс с полицейским бездельем и местными властями.

Три биллборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2018)
Роман Сергеевич 83
Мастер
+505
-494
391
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 1459
Тот не был глуп, кто не был молод!
Честно говоря, фильм странный какой-то. Для меня он не плохой, но и хорошим я его назвать не могу. Хотелось бы выделить очень убедительную игру актёров - именно это удерживало меня перед экраном...
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
Alex686
Продвинутый
+59
-47
278
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 162
Фильм на любителя, мне лично понравился.
renet-64
Эксперт
+159
-282
Возраст:224 не указан
Сообщений: 555
Фильм не каждому понравиться, и в целом фильм не плохой Не понятно за что ему присвоили оскар не понимаю
честно сказать я ожидал другого, а получил не то
AUM
Продвинутый
+134
-131
154
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 174
Задумка интересная. Да и первая половина фильма вроде бы ничего. Но потом понесло как-то хрень. Ну, честное слово!!! Финал вообще какой-то бред. В общем не понимаю за что Оскар дали. Поставил 6 только за нтересную идею и роль второго плана рекламщика.
Брат Игоря
Опытный
+237
-291
801
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 498
Кемерово-следующий город для биллбордов. Фильм классный. Справедливость - птица редкая.
fuddy
Опытный
+124
-134
5
Возраст:14 не указан
Сообщений: 204
Ни чего выдающегося, просто фильм.
GIPOPHIS
Эксперт
+204
-138
2
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 526
DIVIDE ET IMPERAL
Осталась какая-то недосказанность.......Не впечатлил.....Депресивно-маниакальный фильм....
Сладкий виноград из Пешта
Новичок
+27
-44
459
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 34
Интересный сюжет,и роли на 5+
kwinto
Продвинутый
+101
-141
Возраст:223 не указан
Сообщений: 105
Казалось бы вывернули наизнанку человеческую натуру, показали все на что способен человек, причем во всех оттенках черного, белого, серого.... Но нет Сэм Рокуэл удивляет снова и снова. Неоднозначная персонаж, и оскар получил заслуженно.
losaltos
Новичок
+9
-30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 31
Ужассссс!Повелся на огромное количество восторженных отзывов и высокий рейтинг....Досмотрел.Удалил без сожаления и....в очередной раз разочаровался в окружающем меня мире:(:(Друзья,чему восторгаться?Фильм содержит откровенно омерзительные сцены(где сын обзывает мать последними словами когда она швыряет ему ложку еды в лицо,эта тупая выходка полицая после чего он просто идет пить пиво домой и т.д.)Ну ну....пусть полицай вышвернит меня из окна моего офиса в Испании...Посмотрим где он завтра окажется Фильм-бред обдолбанного наркомана.На него даже секунду жизни тратить жалко....
Каманя
Новичок
+8
-6
244
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 21
Хороший фильм,с интересным сюжетом,редкость для современного кинематографа,но жалко,что не остаётся вопросов после просмотра,не о чем порассуждать. Но это лично моя придирками,в остальном все отлично актеры и сценарий на высоком уровне.
paveldevil
Эксперт
+207
-247
3 337
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 809
Прекрасный, с тонким юмором и интересным сюжетом. Отличная игра актёров и фантастическая работа всей съемочной группы!!!!
Расичъ
Опытный
+151
-194
313
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 303
Стоящий фильм. Некоторые диалоги близких родственников с матом не вписываются в мои понятия, но это не главное. Главное это то, что фильм учит быть добрее. Почти каждый человек заслуживает второго шанса.
znayshij
Опытный
+99
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 204
У нас есть телешоу про дебилов . Называется " Пусть говорят " . Усиленное навязывание дипрессняка . Еле до середины досмотрел . Хочется душ принять после такой грязи .
Осторожно - спойлер!
Насилуют умирающую дочь . Сын называет мать старой сукой . Она просверливает палец стоматологу . Полицейский умирает от рака и плюёт ей на лицо кровью . Приезжает бывший муж который избивает её . Полицейский стреляет себе в голову .
Плюнул и выключил . Не всё так уж плохо в жизни . У нас закон теперь вышел что с 16 года можно официально людей живых расчленять на органы . Так что киношки такие - мелочь .
покинул сайт
МастерРецензент
+293
-306
6 76
Возраст:113 не указан
Сообщений: 1426
znayshij пишет:
У нас закон теперь вышел что с 16 года можно официально людей живых расчленять на органы.
Это где это Ссылку, плиз. Хочу почитать.
mr.seva693@mail.ru
Новичок
+50
-78
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 61
На мой взгляд один из лучших за последнее время фильм! 10-10
Glory_Stone
Новичок
+28
-24
1
Возраст:33 Женский
Сообщений: 30
Немного затянут, но глубокий фильм. Начинает по-настоящему цеплять только с середины. Недосказанность, поступки некоторых героев кажутся неправильными, возможно, даже нелепыми, но потом осознаешь, что всё не просто так, конец фильма – есть о чем поразмыслить, что додумать... Красиво сделано, игра актеров хорошая. Образ полицейского преображается к концу, понимаешь за круто сыграл таки, ибо до того было абсолютно непонятно – просто второстепенный персонаж.
skuns22
Опытный
+87
-122
5
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 263
Ну наконец, свершилось, бог кино индустрии меня услышал и ниспослал нормальный фильм, который не возникало желания проматывать.
Spawn62
Мастер
+465
-724
1061
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1787
Дьявол далеко - я рядом!
Одноразовый, не очень интересный фильм!
oksana736105
Продвинутый
+92
-119
Возраст:45 Женский
Сообщений: 164
"Если ты в банде..." Шедеврально!
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Не разделяю общего ликования по поводу этого фильма. Фильм представляет собой квинтэссенцию наиболее важных для американца социальных проблем, математически выверенный экстракт для воздействие на умы. Тут тебе и осуждение расизма и всякого другого ущемления карликов, и моральные дилеммы смертельно больного человека, и недостатки правоохранительной системы, и страдания матери, безвременно потерявшей своё чадо, и невежество глубинки, и насилие в семье, и проблема отцов и детей, и перерождение через боль, страдание, искупление грехов, и реклама прощения. И всё это на фоне всеобщей неадекватности персонажей (единственное светлое пятно ленты - это персонаж рекламщика). Что ещё может волновать современного человека из условно демократического государства, географически далёкого от войны?...
Концентрация драмы в картине просто зашкаливает, и это, в ущерб фильму, делает неизбежным его сравнение со звягенцевским "Левиафаном". Оба фильма пытаются усугубить горе концентрацией всех проблем мира вокруг одних людей. В то же время, в силу отсутствия системности показанных социальных проблем, фильм не получается воспринимать как критику. Возможно человек, способный искренно сопереживать совершенно выдуманной драме несуществующих людей, которая в большей степени завязана на ситуативности, а не на взаимоотношениях, оценит этот фильм. Единственная более-менее прорисованная драма - это конечно же драма матери, потерявшей ребёнка. Это то, что вызвало хоть какое то сопереживание. Большой плюс фильма - это шикарный, иногда чёрный, юмор, совсем не похожий на американский. Во всём остальном для меня это совершенно искусственный фильм, преследующий своим существованием те же цели, что и "Левиафан" - сруб бабла и наград за счёт примитивных эмоций. В этом смысле совершенно не удивляет 2 номинации фильма на премию "Сатурн", вручаемую Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов в США. Условный хеппи-энд, когда не смотря ни на что в конце все почти счастливы, дополнительно характеризует фильм, как набор приёмов, рассчитанных на определённый зрительский круг.
стратосфера
Опытный
+122
-160
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 460
Совсем не понимаю, это Оскар животворящий так влияет или что, но рейтинг очень завышенный. Да и не только Оскар, этот фильм собрал награды с самых престижных кинопремий. Этакий пиар довольно среднего и затянутого фильма без логического конца, с "фирменной" американской грязной руганью, где главная героиня та еще стерва, которую даже ее дети стервой и сукой называют. А придурковатый и агрессивный коп получает аж 3 престижные премии за мужскую роль второго плана. Роль карлика я вообще не понял, лишь бы был просто. Видимо я вообще ничего не понимаю в кино.
Веселый Сапожник
Новичок
+26
-28
10
Возраст:111 не указан
Сообщений: 62
Для меня этот фильм о смирении и примирении с жизнью. Этот путь к нему каждого из героев и показан в фильме. Хотя у меня герои, и особенно главная героиня сочувствия не вызывала, вызывала иногда в чем-то уважение, иногда просто раздражение. Схожую идею мне кажется несет в себе фильм Дом из песка и тумана, только сильнее
Kekxs
Продвинутый
+98
-127
46
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 184
Сильно и интересно, но второй раз лично мне смотреть навряд ли захочется. Отдельно хочется отметить замечательную игру актеров. Фанатам комиксов и графона идти мимо, не замедляя шаг.
HaronS
Новичок
+36
-32
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 36
Не всё так уж плохо в жизни . У нас закон теперь вышел что с 16 года можно официально людей живых расчленять на органы . Так что киношки такие - мелочь .
-INDEX ERROR-


А, что за закон такой, если не секрет? Подскажите...
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Крепкая драма , но думаю на Оскара не тянет . Интересно закрученный сюжет , игра актеров хороша . Мне вот из всех больше понравился герой шерифа . Ну и главная идея фильма тоже хорошо показана . Рекомендую посмотреть .
Johnn007
Эксперт
+391
-372
1 166
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 834
Рука руку моет
Драма усиливается в каждой сцене любыми способами.
От игры главной героини челюсть отвисает до пола, да и от контраста героев тоже.
В сюжете достаточно говна и еще больше раскаяния, и все же с удовольствием не только смотришь, но и слушаешь фильм. Многое сказанное героиней имеет жесткий стеб и логический подтекст, особенно ее диалог со св.отцом на кухне. В какой-то мере, мне симпатична гл.героиня своей прямотой, стебом, жаждой борьбы и мне интересно было наблюдать ее борьбу с не менее эпичным шерифом. Френсис и Вуди тут бесподобны. За женскую роль Статуэтка О заслужено в руках Макдорманд.
А вот Сэм хоть и годный актер, но Оскар ему за второй план тут явный перебор.
Павел_irk
Новичок
+27
-29
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 65
Люди, я сидел и ждал, когда же хоть что-то необычное произойдет!!! А последние 25 минут ждал, когда же этот фильм наконец закончиться!!! 5из10.
rimtar
Новичок
+34
-66
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 60
странно, что у этого фильма высокий рейтинг.
Афонасий
МастерРецензент
+663
-530
15 149
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1473
Жизнь есть любовь. Нет любви-нет жизни.
rimtar пишет:
странно, что у этого фильма высокий рейтинг.

Насчёт рейтинга понять ещё можно - всё больше и больше "мало адекватных" людей в наше время проявляют социальную активность... Но оскаров-то за что навыдавали? Похоже, и "рулят" этим бизнесом те ещё чудики... Не серьёзно, друзья, и не смешно...
P.S. Сэм Роквел, как всегда, на высоте...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было