Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мутация (2002)
(Infested)

В одном провинциальном городке внезапно объявился рой крылатых мутантов, уничтожающих всё на своём пути. Эти мутанты внешне напоминают мух. Учёным удалось установить, что это и вправду некогда была обычные мухи. Что-то превратило их в гигантских чудовищ. Теперь они летают по городу и инфицируют людей своими личинками. Те, в свою очередь, используют человеческое тело в качестве инкубатора. После этапа взросления человек погибает мучительной смертью, становясь, в конечном итоге, пищей для роя опасных мутантов. Выживших с каждым днём становится всё меньше. У них осталось немного времени, чтобы найти способ уничтожить чудовищ.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.10.2002Дата добавления: 21.09.2017Последнее обновление: 21.09.2017
TVRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дожди (1958)

В небольшом городе ведутся строительные роботы по возведению моста. Однако план работ находится под срывом, потому что вот уже две недели идут проливные дожди, не дающие закончить работы. Плюс к этому строительной бригаде не хватает песка и гравия. Начальник строительства вместе с преданной секретаршей Валентиной каждый день отправляются на работу в хорошем расположении духа, надеясь, что вот сегодня будет хорошая погода, и строители наконец-то смогут закончить работы. Однако каждый раз их мысли прерывает очередной проливной дождь, и их настроение ухудшается. Но однажды перемены всё же наступают, правда, не совсем те, которых ждал начальник.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.05.1958Дата добавления: 19.09.2017Последнее обновление: 19.09.2017
DVDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дедушка под прикрытием (2016)
(Undercover Grandpa)

Джейк – типичный подросток, проживающий в обычной семье. Он не отличается рвением к учёбе, любит музыку и периодически гоняет на скейте. Джейк считает, что зачем ходить пешком, когда можно проехать на волшебной доске с колёсиками. На уроках всё внимание Джейка занимается красавица Эйджи, в которую парень безответно влюблён. Но есть ещё Тодд, который тоже хочет быть с Эйджи, и у него куда больше шансов. Однажды девушка сама подходит к Джейку и предлагает ему встретиться. В день свидания к Джейку должен был приехать дедушка. Он живёт в доме престарелых, но иногда выбирался из него, чтобы проведать семью. И это стало спасительным моментом, когда Джейк узнал, что его девушка пропала.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 07.09.2017Последнее обновление: 07.05.2018
BDRipcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пропавшая (2017)
(Bang jia zhe)

Молодой человек просыпается на больничной койке. Оказалось, что он попал в автомобильную катастрофу и полностью потерял память. Не успел парень очнуться, как на него напал неизвестный в маске. Попытка убийства была тщетной: парень убил незнакомца и убегает от приехавшей полиции. Когда он был при памяти, то похитил дочь сотрудницы полиции. Перед тем, как попасть в аварию, он хотел назвать место, где прячут девочку, но не успел. Сейчас, когда мужчина ничего не помнит, он не сможет помочь отыскать исчезнувшую. Ему придется скрываться от руки правосудия, ведь стоит только ему появиться в поле зрения полиции, как парня посадят в тюрьму. Куда идти тому, кто ничего о себе не помнит не имеет средств на жизнь?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.04.2017Дата добавления: 27.08.2017Последнее обновление: 27.08.2017
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зеленое золото (2016)
(Green is Gold)

У старого торговца марихуаной двое сыновей. Один взрослый, второму только исполнилось тринадцать. Братья не ладят друг с другом, и нет у них взаимопонимания с отцом, что накладывает определённый отпечаток на их жизни. Неожиданно бизнес отца приводит к проблемам с законом. Это заканчивается для него печально. Отца сажают в тюрьму, и дети остаются в одиночестве. Им придётся научиться выживать самостоятельно. Дети решают продолжить бизнес отца, ведь это единственный способ заработать деньги. Однако вся проблема в том, что поля конопли требуют постоянного ухода, из-за чего братьям приходится жертвовать личным временем, и это зачастую приводит к стычкам.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.06.2016Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 22.08.2017
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

День рождения Дэвида (2009)
(Il compleanno)

Маттео работает психоаналитиком. У него есть любимая супруга Франческа и очаровательная дочурка. Нельзя сказать, что у них идеальная семья, но всё стабильно. Маттео человек вдумчивый, хладнокровный. А вот друг его Диего всегда отличался горячим нравом. Однако, несмотря на весь свой романтизм, Диего пошёл по стопам отца и стал юристом. У него есть супруга-американка и сын, который проживает в США. Однажды друзья решают арендовать домик на пляже, чтобы отдохнуть семьями. Сюда же приезжает и сын Диего, в которого невольно влюбляется Маттео, что приводит в итоге к катастрофическим проблемам.
СкачатьДата выхода фильма: 08.09.2009Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 20.08.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ханк (1987)
(Hunk)

Ханк Голден – самый обычный, ничем не примечательный парень. Он худощав, некрасив, не умеет общаться, к тому же помешан на компьютерах. Как бы он ни мечтал встретить ту самую единственную и неповторимую, ему категорически не везет с девушками. Они просто игнорируют этого неудачника. И тогда Ханк решается на последний шаг – изменить себя, стать красивым. Вот только вместо похода в спортзал он собирается продать свою душу дьяволу в обмен на красивое тело, как у звезд с обложек журналов. Но в этот момент Ханк даже не догадывался о том, какими могут оказаться последствия этого решения, и какие приключения его ожидают с этой минуты…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.03.1987Дата добавления: 09.08.2017Последнее обновление: 09.08.2017
DVDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Принцесса с луны (1987)
(Taketori monogatari)

Такэтори – мастер по изготовлению разных вещей из бамбука. Он вместе с супругой проживает в небольшой деревеньке. У них есть маленькая дочурка Кая. Супруга ткёт великолепные ткани с рисунками. Каждый член семьи при деле. Неожиданно в семье происходит горе – умирает Кая. Через некоторое время после смерти девочки родители замечают падающий огненный шар. Шар этот упал рядом с могилой Каи. На удивление он не повредил ни рощи, ни могилу девочки. А немногим позже недалеко от места падения Такэтори нашёл сосуд с ребёнком. Девчушка была настолько похожа на их умершую дочь, что решили они оставить дитё себе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.09.1987Дата добавления: 28.07.2017Последнее обновление: 28.07.2017
DVDRipuschРекомендую 2

Тарзан и Золотая долина (1966)
(Tarzan and the Valley of Gold)

Богатейший бизнесмен Винаро похитил маленького мальчика Рамэля, считая, что он тот самый парнишка, который укажет ему путь в легендарный город, сделанный из золота. О похищении становится известно Тарзану, и тот тут же спешит на помощь мальчику, считая своим долгом поквитаться с миллионером. Вот только проблема в том, что бизнесмена охраняет толпа хорошо подготовленных охранников во главе с главным телохранителем и любовницей. Однако Тарзан настроен решительно и ему никто не сможет помешать найти преступников и наказать их за все деяния. На выручку Тарзану приходит его верные друзья – животные.
СкачатьДата выхода фильма: 16.12.1966Дата добавления: 26.07.2017Последнее обновление: 26.07.2017
BDRiptw
  • Еще никто не голосовал

Тайбэйская история (1985)
(Qing mei zhu ma)

Когда-то Лун был отличным спортсменом и выступал в национальной юношеской лиге, но со спортом давно покончено. Теперь он лишь вспоминает о былых победах и является владельцем небольшого магазинчика, в котором продаются ткани. А вот у его возлюбленной Чжэнь все складывается иначе. Она обладает сильным характером и мечтает об успешной карьере, о собственном деле. Чжэнь намерена сделать все для того, чтобы эмигрировать в Америку и добиться там успеха. Вместе с Луном они уже много лет, знакомы с детства, но теперь между ними растет пропасть. Судьба словно разводит их по разным сторонам.

СкачатьДата выхода фильма: 01.05.1985Дата добавления: 21.07.2017Последнее обновление: 12.10.2017
BDRipgbonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Амстердам (2016)
(AmStarDam)

На протяжении долгих лет молодой парнишка по имени Джек мечтал только о том, чтобы когда-нибудь отыскать своего отца. Ему не хватало отцовской заботы и общения, и вот, наконец-то, наступил счастливый момент. Джек отправляется в Амстердам, где живет его отец, и вскоре они должны встретиться. Но встреча проходит не по плану, и оборачивается довольно опасным приключением для Джека. Оказывается, у отца есть маленький магазинчик, в котором продается марихуана, и у него накопились серьезные проблемы. Но совершенно случайно Джек обнаруживает секретное оружие, с помощью которого ему удастся спасти и магазинчик, и своего нерадивого папашу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.08.2016Дата добавления: 13.07.2017Последнее обновление: 13.07.2017
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Кэрни (1980)
(Carny)

Фрэнки является довольно безмозглым детиной. Он вырос очень большим и высоким. Парень любит издеваться над зрителями, пока находится в клетке. Парень провоцирует людей, чтобы они загнали его под воду и обкидали мячами для бейсбола. В свободное время, Фрэнки прогуливается с Донной. Девушка не вынесла давления домашних и сбежала оттуда. Они продвинулись на Юг. Группировка продвигается дальше. Донна осталась с ними и хорошо вписалась в компанию. Между членами банды случился любовный треугольник. Кому отдаст предпочтение девушка? Кто станет счастливчиком, которого выберут?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.05.1980Дата добавления: 10.07.2017Последнее обновление: 10.07.2017
DVDRipfrdezaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасность красоты (2011)
(Skoonheid)

У Франсуа достаточно спокойная и размеренная жизнь в Блумфонтейне. Вместе с супругой он растит двух замечательных дочек. Он преданный супруг, заботливый отец. Однажды в его жизни происходит событие, которое выбивает Франсуа из колеи стабильности. Он оказывается не готов, когда судьба преподносит ему случайное знакомство. В его жизни появляется 23-летний Кристиан, сын его друга. Этот красивый молодой человек пленяет сердце Франсуа. Красота парня начинает будоражить сознание, а вскоре и фантазию мужчины. Он невольно начинает испытывать к нему сексуальное влечение и непреодолимое желание обладать парнем.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.05.2011Дата добавления: 10.07.2017Последнее обновление: 10.07.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Майлс (2016)
(Miles)

Молодой парень по имени Майлс очень хочет переехать в Чикаго в местный университет. Однако есть проблема. Неожиданно умирает отец Майлса. Сын и мать узнают, что при жизни он спустил все деньги на учёбу сына на свои развлечения. Оказывается, у него была молодая любовница. Конечно, они пытались вернуть потраченные деньги, но ничего не вышло. В итоге Майлс решает вступить в местную волейбольную команду, чтобы получить стипендию на обучение. Но и здесь есть несколько проблем. Дело в том, что у них в городе только женская команда по волейболу, Майлс – гей и ещё он никогда не был завсегдатаем спортивных площадок.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.05.2016Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
BDRipinРекомендую 2

Смотри ещё раз (2016)
(Baar Baar Dekho)

Джай и Ди любят друг друга. Они дружат с самого детства. Тогда они и поняли, что созданы друг для друга. В детстве они и решили, что когда вырастут, то обязательно поженятся. Так и произошло. Однако незадолго до торжества Джая неожиданно начинают посещать сомнения. Ему кажется, что он ещё не готов к семейной жизни. Он перспективный математик и сейчас ему хочется другого будущего. Он напивается с горя и теряет сознание. Очухавшись наутро, Джай обнаруживает, что он уже женат, да и вообще на дворе прошло два года. На следующее утро оказывается, что он потерял восемь лет, а дальше – шестнадцать. Такая прогрессия математику не по душе и он решает попытаться повернуть время вспять.
СкачатьДата выхода фильма: 09.09.2016Дата добавления: 07.07.2017Последнее обновление: 07.07.2017