Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП месяца

Сортировать:



DVDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Мгновенная вспышка (1972)
(Strohfeuer)

Элизабет жила в мире, в котором супруг всегда решал все проблемы. После развода, женщина столкнулась с множеством ситуаций, которые превращаются для неё в испытание на прочность. Элизабет хочет доказать самой себе, что может не только сидеть на шее мужчины, но бушующий океан жизни готов поглотить её. Мужской мир живет по жестким правилам, где женщинам трудно отыскать прибыльную работу, избавляющую от необходимости подрабатывать. Если она не найдет постоянный заработок, то оставить опеку над сыном будет нереальным, ведь супруг не собирается отдавать ребенка. Женщина полна решимости достигнуть поставленной цели.

Номинация на Золотого Хьюго на МКФ в Чикаго 1972 и номинация на премию Немецкой киноакадемии 1973.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.11.1972Дата добавления: 18.03.2018Последнее обновление: 18.03.2018
DVDRipuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рейс 93 (2006)
(Flight 93)

Кто-то боится полетов, а другой наслаждается ними. Каждый из пассажиров рейса 93 думал о своем, планировал свою жизнь и просто отдыхал. Никто не подозревал, что этот день может стать последним. В 2001 году террористы угнали четыре самолета. Захват самолета произошел в воздухе. Несколько мужчин, вооруженных ножами и взрывчатками заявили о том, что просто похитили всех, кто находится на борту. Никто не поверил им, и каждый пассажир сделал звонок родным, чтобы навсегда попрощаться. По неумолимой логике, лайнер направляли на огромный объект для теракта. Некоторые пассажиры принимают решение взять ситуацию в свои руки и помешать злоумышленникам уничтожить заложников, что те обязательно сделают.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.01.2006Дата добавления: 18.03.2018Последнее обновление: 15.07.2018
HDTVRipcnonlineРекомендую 3
  • 4.0557 из 10, голосов:13

Кросавчег и чудовисче (2018)
(Er dai yao qing)

Юань всегда хотел разбогатеть. Парень даже начал снимать фильмы, но они не пришлись по нраву разборчивой публике. Юань не смог распрощаться с множественными долгами и прогорел. Его отец с горя сошел с ума и отправился в больницу, а сам юноша теперь трудиться в зоопарке, убирая помет слонов. Юань не прекращает мечтать о богатой жизни, организовывая свидания в слепую, дабы найти состоятельную жену. Однажды, с ним произошла странная ситуация. Парень встретил девушку, которая твердила, что на самом деле она лиса. В детстве, Юань спас маленькое животное от издевательств хулиганов, и спустя столько лет она нашла его. Девушка твердо намерена выйти замуж за своего спасителя.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 18.03.2018Последнее обновление: 18.03.2018
TVRipruonlineРекомендую 2
  • 3.4349 из 10, голосов:12

Парижанка (2018)

Когда Татьяна была ещё подростком, она переехала жить во Францию. Там у неё началась совсем другая жизнь, новая и счастливая. Повзрослев, она нашла себе работу по духу, а позже познакомилась с будущим супругом-миллионером. Они прожили несколько лет вместе, а затем супруг внезапно умер. В завещании он согласен был передать её всё наследство, но только при выполнении одного условия – Таня должна выйти замуж за русского мужчину. Чтобы получить наследством, Татьяна собирает вещи и отправляется в Россию на поиски суженого. Всё бы ничего, да только на поиски молодого избранника у неё есть всего неделя. Татьяна не отчаивается и верит, что сможет за это время отыскать подходящую кандидатуру.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.03.2018Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 09.05.2018
DVD9deitonline
  • Еще никто не голосовал

Французские секс-убийства (1972)
(Casa d'appuntamento)

В парижском борделе произошло страшное убийство. Неизвестные убили местную проститутку. Полицейские подозревают последнего клиента девушки – вора-домушника Антуана. Вскоре полицейским удаётся поймать преступника и посадить его на скамью подсудимых. Суд приговаривает виновного к смертной казни. За несколько часов до исполнения приговора Антуан во всю глотку заявляет, что не причастен к убийству, и все, кто замешан в его поимке будет проклят. Перед казнью узнику удаётся сбежать, но не избежать смертного приговора судьи. Во время погони Антуан попадает в аварию, где ему мотоцикл отрубает голову. И всё бы ничего, да только через время все люди, замешанные в деле вора, начинают погибать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.06.1972Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 27.09.2020
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Кровавая месть (2017)
(Le sang des îles d'or)

В прошлом Сандра была одним из лучших полицейских, опытный детектив. Около 3 лет назад неизвестные убили её крестника. Тогда на могиле она пообещала отыскать виновного и наказать его по всей строгости закона. Она отдала все силы, чтобы найти убийцу, но так и не смогла этого сделать. В итоге она решила уйти из полиции, так как начала сомневаться в собственных силах. Внезапно убивают женщину. Сандра подмечает связь между убийством женщины и её крестником. Она решает обратиться в бывшее подразделение, чтобы примкнуть к делу. Всё бы ничего, да только подразделением управляет её дочь, а с ней у Сандры не самые лучшие отношения.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 15.03.2018Последнее обновление: 15.03.2018
WebRipironlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Свинья (2018)
(The Pig)

Популярные и модные кинематографисты один за другим гибнут в Тегеране. Сомнений все меньше относительно того, что в городе орудует настоящий маньяк. Этим неизвестным и опасным человеком заинтересовался режиссер Хасан. В своей профессии он несколько потерялся из виду. Режиссер полагает, что выманит из укрытия серийного убийцу, но его персона тому не нравится. Хасан расстроен, что не удостоился внимания даже маньяка и решает вернуть себе прежнюю славу. И он добивается некоторого результата, но не того, на который рассчитывал. Режиссер оказывается одним из подозреваемых в произошедших инцидентах.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.04.2018Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020
WebRip HDkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

На следующий день (2017)
(Geu hu)

А-рым всегда хотела жить лучше, чем есть. Ей удалось устроиться на работу в крупное издательство. Девушку приняли на место бывшей пассии директора. Мужчина опечален уходом любовницы, а его супруга находит одну из любовных записок, написанных той самой девушкой. Чтобы выплеснуть гнев и обиду, женщина отправляется на работу к мужу, и обнаруживает на месте А-рым. Супруга решила, что именно с этой девушкой был роман у ее неверного мужа. Все неприятные слова и истерики обрушились на невиновного человека. Как будет вести себя А-рым в подобной неприятной ситуации? Босс боится даже говорить с супругой, ведь она находится в истерике.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.05.2017Дата добавления: 14.03.2018Последнее обновление: 14.03.2018
WebRip HDfrnlthqaonline
  • Еще никто не голосовал

Когда стемнеет (2016)
(Dao khanong)

Один университет становится центром ошеломляющих событий. Из-за произошедшего на его территории в стране произошел государственный переворот. Все началось с нападения, которому подверглись несколько студентов. Виновными сделали молодых парней с иными политическими взглядами. Вследствие ужасной резни погибло более двух десятков человек, а в стране изменилось правительство. Открытым остается вопрос: как избежать кровопролитий во время смены власти и почему подобное происходит до сих пор? Своевременно Таиланд кардинально изменил политический курс. Коммунизм вытеснил авторитарный режим.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.08.2016Дата добавления: 14.03.2018Последнее обновление: 14.03.2018
TVRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Моя Валентина (2015)
(Meet My Valentine)

Жизнь молодого отца и примерного семьянина Тома до недавнишнего момента была счастливой. Но внезапно всё оборвалось. Том узнаёт о том, что болен смертельным заболеванием, которое уже невозможно излечить. Он безумно любит супругу Валентину и 8-летнюю дочурку. Понимая, что вскоре он их оставит, Том начинает поиски человека, который сможет полюбить его семью и стать его заменой. Чтобы воплотить задуманное в реальность, он создаёт профиль супруги на сайте знакомств и начинает переписываться с разными мужчинами. Внезапно Том осознаёт, что уже и не помнит, за что так сильно любит супругу. Мужчина решает возродить былые чувства и эмоции, и зовут любимую на романтическое свидание.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.02.2015Дата добавления: 14.03.2018Последнее обновление: 14.03.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поверженный идол (1948)
(The Fallen Idol)

Восьмилетний мальчик по имени Филип, сын французского посла, дружит с дворецким Бейнсом. Внезапно мальчик узнаёт, что дворецкому предъявляют обвинения в убийстве его же жены. Оказывается, дворецкий давно хотел с ней развестись и уйти к другой женщине, но всё не решался на этот поступок. Его супруга сорвалась с лестницы и сломала себе шею. Для полиции это идеальный мотив преступления. Однако мальчик не верит в то, что его друг замешан в убийстве. Не мог он так поступить. Филип встаёт на защиту дворецкого, сам того не замечая, как постепенно становится участником серьёзной взрослой игры.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.08.1948Дата добавления: 11.03.2018Последнее обновление: 11.03.2018
DVDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хотеть летать (1991)
(Volere Volare)

В центре повествования два необычных одиноких человека, между которыми зарождаются тёплые отношения. Мартина работает социальным работником. Все её клиенты – это нездоровые личности, получающие удовольствие странным способом. Один рассекает по ночному городу на бешеной скорости, заставляя женщину визжать от страха. Второй может облить её шоколадом, а затем декорировать. Третий и вовсе использует Мартину в играх в похороны. Мауриццо тоже работает на необычной работе. Он занимается озвучкой мультфильмов. Для этого он записывает разные звуки, использует детские погремушки, свистелки. Однажды судьба сталкивает двух этих, казалось бы, непохожих людей и даёт им шанс на создание прочной ячейки общества.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.1991Дата добавления: 11.03.2018Последнее обновление: 11.03.2018
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Влюбленные психопаты (1986)
(Psychos in Love)

Джо – молодой мужчина привлекательной внешности. Он владелец небольшого стрип-клуба. На досуге он промышляет преступной деятельностью, о которой никто не знает. Он убивает своих клиентов и грабит их. Однажды к нему устраиваться на работу приходит молодая девушка по имени Кэйт. Джо влюбляется в неё. Мужчина видит в ней будущую супругу и надеется, что Кэйт станет его помощницей в преступном деле. Со временем девушка и вправду вливается в бизнес своего суженного, и вместе они начинают грабить клиентов стрип-клуба. Но однажды их жизни круто меняются. В их доме появляется водопроводчик-каннибал.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1986Дата добавления: 09.03.2018Последнее обновление: 13.09.2018
WebRipuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крах (1995)
(Breach of Trust)

Молодой финансист Дэвис, работающий на мафию дона Карлоса, решает провернуть опасную аферу. До недавнишнего дня он занимался банковскими делами в среде мафиози. Но в какой-то момент финансист решает выйти из дела. Дэвис перед уходом меняет пароль компьютерных счетов, а затем требует у дона 20 миллиона долларов за этот код. Не осознавая до конца, в какую передрягу он себя втягивает, Дэвис начинает мечтать о богатой жизни. И пока Карлос решает, как выйти из этой ситуации победителем, финансист крутит «шашни» с молодой красавицей. Тогда он и представить не мог, что его избранница, на самом деле, сотрудник полиции, и встречается с ним только для того, чтобы войти в доверии.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.12.1995Дата добавления: 07.03.2018Последнее обновление: 07.03.2018